Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,345,409 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +236
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 186
  • Вчера не стало моего близкого друга и одного из нас - Лёши Карева.
    Вы можете его знать под следующими никами: liamkid, karevltl, sirkarev

    Ему было 27, причина смерти точно мне неизвестна, но последние 10 дней жизни он был на ИВЛ с ковид-19.

    Дату прощания я напишу сюда, когда она будет известна, а пока мы собираем деньги его родителям.

    Реквизиты все мои, отчитаюсь о передаче всех денег родным максимально прозрачно, насколько это возможно, учитывая что я в Мексике, а родные в Тольятти.

    Тинькофф:
    карта 5536913822099608 (любая валюта возможна, если хотите перевести доллары или евро - напишите мне в личку) можно перевести без комиссий в рублях из любого банка тут https://www.tinkoff.ru/cardtocard/

    Скрилл:
    ftruncev@gmail.com ($)
    talebonelove@gmail.com (евро)

    Могу так же принять старзы, но предпочёл бы не принимать, так как не хочется нарваться на какие-то разборки с саппортом.
    Но если другой возможности нет - кидайте на ftruncev.

    Все переводы я записываю сюда, если ваш перевод потерялся (или вы не можете найти себя в списке) - напишете мне в тг @ftruncev или в дискорд @ftruncev#1991
    1421/1480
    Ответить Цитировать
    134
  • Привет, соболезнования, грусть.
    Есть какие-то подробности по ковиду? типа где мог заразиться, как болезнь протекала, были ли сопутствующие заболевания и вот это всё. Если об этом вообще уместно щас говорить
    39/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Noooob25, он на стриме говорил, что у парня был диабет. 10 дней на Ивл, а потом умер(
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С Лёшей мы познакомились тут - на джипси.

    Он, я (ну как я..) и ещё один наш общий (потом уже) друг вели дневники в мтт 20- разделе (тогда было ещё два раздела всего - 20- и 20+) и собственно как это часто бывает в покерном мире перевели общение в мессенджеры - тогда это было ещё ICQ.

    Мы вместе с ним оказались в команде Тайнера, а потом уже вместе осознанно пошли в команду нашего ещё одного общего друга Коли, а потом так же вместе пошли в битб.
    Да и в фанфарме Лёша был и игроком и просто душой компании от начала и до самого своего конца.

    Я долго уговаривал его перебраться куда-нить из Тольятти и он выбрал в итоге Питер.
    Так у нас появилась первая возможность встретиться с ним в живую у меня в Москве, чтобы вместе с друзьями сходить на концерт Ноэля Галлахера (ник liamkid собственно посвящён брату Лиаму Галлахеру).

    Я не знал как он выглядит, да и мне это было не сильно важно, поэтому когда он вышел из лифта - я слегка удивился.

    У Лёши была алопеция, т.е. не было волос на теле - возможно вы знакомы с этим феноменом на примере футбольного судьи Пьерлуиджи Коллины.

    IMG_20191108_011634.jpg?width=932&height=697


    Лёша этого прилично стеснялся, прикрывал голову кепкой, шапками и прочим.
    Наверняка его жизнь была не сахар - он мне достаточно часто в определённый отрезок своей жизни писал сообщения формата "убей меня плз, я тебе заплачу".

    Я тогда был не готов к такому и не знал как правильно реагировать, поэтому всё списывал на какие-то странные шутки, хотя сейчас бы постарался приложить максимум усилий к тому, чтобы найти ему профессиональную помощь - всё-таки страдать психологически необязательно (если ты, читатель, страдаешь - обратись к психологу - это вполне нормально и правильно, так же как сходить к стоматологу с зубной болью).

    Я приглашал его к себе в Мексику в гости, предлагал оплатить ему перелёт бизнесом, но Лёша каждый раз находил причины не лететь и оставаться в своей зоне комфорта. Всегда казалось, что "ну ничего, ещё полно времени - прилетит как-нибудь ещё". Но у жизни были свои планы.

    Помимо покера нас во многом объединял футбол - Лёша болел за Крылья, я - за Спартак и матч КС-Спартак для нас был знаковым.
    Как-то Лёша даже поставил мне на то, что Крылья будут по итогу сезона выше чем Спартак (это ставка не сыграла, что в целом не удивительно).

    Мы постоянно играли в фифу между собой на компе - баланс побед был неприлично в мою пользу, но достаточно часто Лёша включал режим "давай играть 1-10$ за матч/гол". Типичный мттшник!
    В какой-то момент он поклялся больше со мной на деньги не играть и после этого наши баталии сошли на нет, не в последнюю очередь после выхода достаточно блеклой 20й фифы (Лёша перешёл на ПЕС, который мне не позволяет религия установить).

    Последний раз мы с ним видились этим летом, когда я прилетал в Москву по делам - сначали посидели в баре, потом сходили на футбол компанией друзей.
    Мне и в голову не могло прийти, что это будет последний раз, когда мы увидимся.

    В начале месяца на летучке, где мы повышаем или кикаем игроков, у нас впервые за много месяцев было 0 человек на кик и я в шутку предложил кого-нить кикнуть по рандомайзеру и бог случайности указал на моего другого друга и я подумал "хм, какое странное чувство юмора у рандома".

    В фанфарме же 300+ ребят и поэтому я понимал, что существуют достаточно осязаемые риски, что мы потеряем кого-то из-за эпидимии просто по закону больших чисел, но я не думал, что это может быть мой близкий друг.

    22 апреля Лёша написал следующее:
    "у меня странное самочувствие началось неделю назад, жажда сильная сухость во рту, по симптомам на сахарный диабет похоже, сходил сдал кровь"
    b99758f7c5c0c5b4100e8bb7aac98952-png.jpg?width=988&height=135

    притом ещё полгода назад, по его словам, он сдавал кровь на глюкозу и всё было ок.

    в тот же день его увезла скорая, поставили инсулин.
    пролежал "ужасные 6 дней" на госпитализации, "видел два трупа", "взял платную палату, но это пздц - люди лежали в коридорах".

    29 апреля пришло сообщение, что у него началась температура.
    Он рассказал, что только две больницы принимают скорые, что два отделения закрыли на карантин, в одном из отделений у двух пациентов нашли ковид после выписки.

    Тогда же он выразил пожелание, чтобы на его похоронах играл Замай.
    Я ожидал неловкого разговора с его родными, но его брат на удивление совершенно спокойно попросил ссылки на треки.

    Первого мая он мне написал в чате твича, чтобы я срочно ответил ему в дискорде.
    Он рассказал, что температура очень высокая, сбивается только на полтора градуса и то ненадолго и попросил принять старзы с его баланса.
    Сказал, что переведёт скриллы, если будет хуже, но так и не успел.

    Одно из последних его сообщений мне - "всё терпимо, но ещё есть шансы сдохнуть".
    После этого Лёшу перевели в ОРИТ на ИВЛ, так что не было даже никакой возможности попращаться.

    Новость о его смерти стала для меня громом среди ясного неба - Лёша казалось шёл на поправку, пришёл в сознание, мы хотели записывать видосики для него в поддержку.
    И тут 12 мая его не стало.

    В моей жизни достаточно мало близких людей и мне до сих пор сложно поверить в произошедшее.
    Берегите себя и своих родных.
    1422/1480
    Ответить Цитировать
    701
  • соболезнования родным!
    14/14
    Ответить Цитировать
    18
  • Судя по гликированному показателю, у него уже пару месяцев, был высокий сахар. Обычно примерно с таким сахаром +/- и выявляют диабет, автоматом ставят диагноз СД 1ый тип, постепенно подбирают дозу и делают инъекции, потом рассказывают и учат, что куда и как. То есть это стандартная практика работы с первично выявленными больными в эндокринологии, во время пандемии, куда отвезли Лешу непонятно, как его лечили тоже. Скорее всего, ему не повезло, заболеть во время этой эпидемии. Жаль не вытащил свой аут. RIP
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Очень жалко. Общались на форуме в самом его начале. Иногда спорили, но без вражды и конфликтов. Много раз встречались за столами. Хороший был парень. RIP.
    60/68
    Ответить Цитировать
    38
  • Очень жаль ...
    27 лет не тот возраст, чтоб уходить так рано ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • не знал его, но всегда так тяжело слышать о том, как молодые люди, люди из дружного покерного комьюнити, уходят так рано.. соболезнования родным, близким и друзьям..
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне известно о вас обоих ровно то, что написано в последнем длиннопосте, и, тем не менее, ком в горле... У отца диабет... Позвоню ему сегодня, чтобы был бдительней и не злоупотреблял скептицизмом. Соболезную автору и всем причастным
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • грустно
    некому написать за столами "Ave, Karev!"
    и прочитать в ответ "Ave, ave.."
    RIP
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Мир не справедлив, забирает молодых и успешных рано...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня стрим будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню как на финалке 55бб однажды мы играли,и ето была невероятно хорошая игра от него+очень культурное речь в чате с юмором!RIP!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На данный момент собрано 798 958р (сумма постоянно незначительно меняется из-за колебаний курсов валют)

    В файл сбора добавил страницу, где будет вся отчётность.
    Сегодня отправил 209892р (сумма, что набежала на тинькове) межбанком, как деньги придут - добавлю скрин подтверждения о получении в файл.
    Сегодня-завтра так же отправлю всё остальное, что вы все скинули, как только наменяю онлайн на рубли (все комиссии, очевидно, на мне).

    Так же я уже был готов отправлять деньги Лёши, что он успел мне перевести, но семья попросила этого пока не делать, так как нужно разобраться с налогами и прочими бюрократическими моментами.
    Ожидается, что придётся при помощи нотариуса обращаться во все платёжки и румы - я и друзья Лёши думаю поможем чем сможем, а так же буду держать вкурсе проблем и подводных камней, с которыми мы столкнёмся, чтобы другие могли избежать таких же проблем.

    Реквизиты, по которым можно отправить материальную помощь родителям Лёши:
    Тинькофф:
    карта 5536913822099608 (любая валюта возможна, если хотите перевести доллары или евро - напишите мне в личку) можно перевести без комиссий в рублях из любого банка тут https://www.tinkoff.ru/cardtocard/

    Скрилл:
    ftruncev@gmail.com ($)
    talebonelove@gmail.com (евро)

    Могу так же принять старзы, но предпочёл бы не принимать, так как не хочется нарваться на какие-то разборки с саппортом.
    Но если другой возможности нет - кидайте на ftruncev.

    Все переводы я записываю сюда, если ваш перевод потерялся (или вы не можете найти себя в списке) - напишете мне в тг @ftruncev или в дискорд @ftruncev#1991
    1423/1480
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Lorem @ 15.5.2020)
    Ожидается, что придётся при помощи нотариуса обращаться во все платёжки и румы - я и друзья Лёши думаю поможем чем сможем, а так же буду держать вкурсе проблем и подводных камней, с которыми мы столкнёмся, чтобы другие могли избежать таких же проблем.


    Извините, что вторгаюсь с практическими вещами в такой горький момент, но я участвовал в похожем обсуждении где-то (не помню).
    Так вот, чтобы другие могли избежать подобных проблем, делается обычный конверт (у меня есть такой!) , который называется "вскрыть в случае моей смерти". В этот конверт кладется инструкция:
    - как и куда вывести деньги от брокера
    - как и куда вывести деньги с покеррума
    - как и куда вывести деньги со скрилла
    - прочие "как и куда"
    - все необходимые пароли - банки, брокеры, скриллы
    - все пинкоды от карточек.

    Чтобы Ваши близкие в случае Вашей внезапной кончины могли быстро и беспроблемно забрать все деньги с финансовых учреждений.
    Не забывать тексты обновлять при смене паролей.

    Потому что забрать деньги в первые дни после смерти - самый быстрый и самый простой способ.
    Дальше начинаются геморои, которые могут длиться месяцами и годами, особенно, если это какой-то иностранный банк или брокер.
    Плюс в нашей стране налог на наследство нулевой, а в Англии и США он доходит до 40%.
    Поэтому если быстро не продать акции, и не забрать деньги из американского брокера, то можно получить 60% денег, плюс еще потратиться на иностранного юриста, иностранного нотариуса и иностранного специалиста по налогам (декларацию заполнить), это может еще процентов 10 забрать.

    У этого конверта могут быть разные способы хранения, и вообще, это может быть не конверт, а файл на ноутбуке , в телефоне, это не важно, а важен сам принцип - чтобы близкие знали и легко осуществили вытаскивание денег изо всех финансовых учреждений в случае непредвиденных обстоятельств.

    К сожалению, человек смертен. Хуже того - он внезапно смертен (с) Воланд.

    Мои соболезнования всем друзьям и родственникам.
    Еще раз извините, что влез.
    20/25
    Ответить Цитировать
    86
  • Случайно увидел, новость и имя показалось каким-то знакомым. Открыл фотки за семнадцатый год и все прям как-будто всплыло перед глазами. Я играл с ним очень долго за одним столом в том Sochi Poker Cup который он выиграл. Мы с ним постоянно зарубались друг против друга и он выбил меня поставив очередной 4 или 5 бет алын на А3 и переехал мои QQ. А на следующий день долго играли в другом турнире и уже я его выбил и прошел на финальный стол. Потом постоянно когда встречались в казино здоровались, обсуждали раздачи и отлично общались. К сожалению не обменялись контактами и каждый раз приезжая в Сочи хотел встретить его, но не видел ни разу. В шоке от того что произошло, очень приятный парень, хороший игрок на вид очень молодой я вообще думал ему лет 18) Покойся с миром, очень грустно. Всем здоровья и берегите себя!

    1/1
    Ответить Цитировать
    105
  • Все деньги, что собрали - я отправил
    3289c1ccfdb132cbe75971f56ac989ff.png


    Первый перевод уже получен, остальные два в пути видимо из-за выходных дней.

    Чуть позже запощу сообщение от родственников, а так же квитанции о получении платежей.

    На этом видимо сбор средств можно считать формально законченным (если какие-то платежи ко мне придут, то я всё передам родственникам).

    Всем спасибо, кто остался не безучастным -- вместе мы собрали 861 629р. (~11.7k$)

    Мне же осталось ещё передать все деньги родным, что Лёша заслал в онлайне (не переживайте, 80 копеек дошлю вместе с ними), а так же помочь разобраться со скриллами и прочим -- буду держать вкурсе успехов по этому направлению.
    1424/1480
    Ответить Цитировать
    93
  • Стала известна дата похорон Лёши

    Сообщение от лица его брата:
    Цитата
    Привет!
    Похороны будут среду в 11:30 на Обводном шоссе в Тольятти. Если кто-то из вашего коммьюнити имеет возможность приехать, передай им информацию, пожалуйста. Для связи на всякий случай номер Иры, двоюродной сестры: +7 911 164-66-97

    Меня там не будет


    Он сейчас сам госпитализирован с ковидом, но вроде пока ничего серьёзного.
    1425/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Две новости - хорошая и плохая

    Начну с плохой:
    меня разоблачили




    Хорошая такая



    обновил бесткеш на стримах, правда обс тупанул и ласт полторы минуты не показал (я выключил стрим, ожидая, что доиграет дилей в 165с, но он просто сразу вырубился).

    Выпустили так же второй эпизод хайлайтов



    Сильно на монтажёра не ругайтесь, всё пока в процессе творческого поиска и все пожелания учтут.
    Новости о стримах можно вылавливать если что тут

    Жаловаться на качество сделанных хайлайтов можно в комментах на ютюбе или в чатике в телеге
    1426/1480
    Ответить Цитировать
    196
1 151 171 172 173 174 186
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s