Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,349,952 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 144 164 182 183 184 185 186
  • Цитата (clownfiesta @ 12.05.22)  

    Leo_Manowar, да не нужны тебе никакие курсы актерского мастерства для стен апа, харизма бустится с каждым выступлением + находишь в каком образе больше всего заходит людям (подача, интонация и тд). Стенд ап не такое тяжелое занятие чтобы так заебываться

    Это так кажется, но на самом деле оно не так. Особенно если претендуешь на большее, чем выступление одним из четырех в заштатных ресторанах раз в неделю.

    66/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тебе Александр Шепель?человек по сути за год дошел до хайроллеров.Можешь назвать свой топ ру игроков и иностранных

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 12.05.22)  

    серии шляпа, их лучше вообще не играть.

    Ты сейчас половину страны, у который один- два рума осталось в тильт вогнал 

     У серий свой шарм и место общения живого для покерного братства)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikMRp @ 12.05.22)  

    У серий свой шарм и место общения живого для покерного братства)

    Федя имел ввиду онлайн серии, а его нелюбовь к оффлайну уже давно известна

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 12.05.22)  

    думаю, что был бы очень рад заняться чем-то вроде стендапа (как раз может дикция подтянется после того как зубы порешаю)

    Федя, в Мск есть прокачка оффлайн по этой теме в некоторых клубах, где проводят открытые микрофоны.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Castleworm @ 15.05.22)  

    в Мск

    пингвин спасибо - Все шаблоны - Создать мем - Meme-arsenal.com
    41/41
    Ответить Цитировать
    19
  • allianze, я к тому, что в Мексике тоже наверняка. На крайняк в соседней стране.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется смешить людей на англ/испанском будет намного тяжелее. Культурные и языковые барьеры никто не отменял.

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Lorem, привет! Я вот как раз в этом месяце собираюсь переезжать в Мехико-Сити. И хотел бы у тебя поинтересоваться насчет нескольких моментов, как у постояльца так сказать))

    Во-первых, есть ли какая-то Skype, whatssapp, или может discord группа покеристов в Мехико. Если да, мог бы поделиться здесь или в ЛС, пожалуйста. Хочу приобщиться к комьюнити.

    И во-вторых очень интересно твое мнение относительно жизни в Мехико:

    1. Самые комфортные районы для жизни, в плане инфраструктуры, безопасности, цены-качества жилья, на твой субъективный взгляд.

    2. Самые небезопасные районы, где селиться не стоит.

     

    Буду благодарен за совет! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • слово берет кэп

     

    Цитата (Lorem @ 12.05.22)  

     

    думаю, что был бы очень рад заняться чем-то вроде стендапа (как раз может дикция подтянется после того как зубы порешаю)

    Как известно, высшая степень юмора - это умение посмеяться над собой, и комику с талантом обычно не надо избавляться от маленьких физических недостатков, наоборот, умело их обыгрывая, он получает еще одну возможность посмеяться над собой. Посмотри в русском или американском стендапе - там немало таких людей.

     

    Цитата (Lorem @ 12.05.22)  

    то писать шутки другим на западе где-нить :)

    Ну тут вообще очень просто. Напиши 50  поряд шуток, выложи их на голосовалку, и если там будет хотя бы пять пристойных, то есть смысл продолжать.

     

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.05.22)  

     Я часто шучу на форуме, и иногда мои шутки собирают много плюсов.

    "Человек, заявляющий о своем чувстве юмора, обычно напрочь его лишен"

    (с) кто-то из классиков, цитата неточная, по памяти и по смыслу.

    21/25
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Julio @ 19.05.22)  

    Как известно, высшая степень юмора - это умение посмеяться над собой, и комику с талантом обычно не надо избавляться от маленьких физических недостатков, наоборот, умело их обыгрывая, он получает еще одну возможность посмеяться над собой. Посмотри в русском или американском стендапе - там немало таких людей.

     

    я не особо переживаю за внешность, скорее за дикцию в этом плане :)

     

    Цитата (Julio @ 19.05.22)  

    Ну тут вообще очень просто. Напиши 50  поряд шуток, выложи их на голосовалку, и если там будет хотя бы пять пристойных, то есть смысл продолжать.

     

    а смысл искать чьего-то одобрения?

    если мне что-то по кайфу, то я буду это делать дальше просто потому что могу/хочу, валидация извне мне не особо нужна.

    1475/1480
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 18.05.22)  

    Мне кажется смешить людей на англ/испанском будет намного тяжелее. Культурные и языковые барьеры никто не отменял.

    на испанском понятно, но на английском особых проблем в целом не испытываю (по личному опыту).

    тем более если речь идёт про культуру, то скажем с западной современной культурой я знаком куда лучше чем с современной российской, например

    1476/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feelmyskill @ 19.05.22)  

    Во-первых, есть ли какая-то Skype, whatssapp, или может discord группа покеристов в Мехико. Если да, мог бы поделиться здесь или в ЛС, пожалуйста. Хочу приобщиться к комьюнити.

     

    конкретно в Мехико очень мало покеристов - почти все едут к бабушке в деревню на море (в Плаю).

     

    Цитата (Feelmyskill @ 19.05.22)  

    1. Самые комфортные районы для жизни, в плане инфраструктуры, безопасности, цены-качества жилья, на твой субъективный взгляд.

    2. Самые небезопасные районы, где селиться не стоит.

     

    есть сервис nomadlist, там есть раздел neighborhoods -- хорошая карта, рассказывающая что и где.

     

    в целом если отвечать в двух словах, то топовые районы это Поланко, Кондеса, Рома и Боскес де лас Ломас (я тут сам живу).

    но на самом деле каждый раз когда куда-нить выбираюсь в городе, то охуеваю с того насколько может быть красиво просто в каком-то совершенно рандомном районе города.

     

    плохие районы в основном сосредоточены в районе исторического центра (дефолт для латинских городов)

    1477/1480
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Money_art_mar @ 12.05.22)  

    Как тебе Александр Шепель?человек по сути за год дошел до хайроллеров.Можешь назвать свой топ ру игроков и иностранных

    не знаком с игрой Шепеля, поэтому сказать нечего.

    играть дорого в целом много ума не надо, поэтому просто пожелаю не закататься :)

     

    мой топ называть смысла особого нет, потому что мне если честно максимально по барабану на все эти павер-рейтинги, потому что в мире намного больше интересных вещей, чем выяснять кто лучше играет в две картонки, особенно когда нет простых способов ответить на этот вопрос.

     

    когда-то раньше для меня покер был доминирующей историей в жизни до такой степени, что все остальные сферы могли страдать весьма прилична от недостатка внимания или усилий.

     

    как мы знаем покер - это свобода, в том числе свобода не играть в покер, если есть дела поинтереснее (а они есть, инфа соточка)

    1478/1480
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Lorem @ 19.05.22)  

    я не особо переживаю за внешность, скорее за дикцию в этом плане :)

    Ну так преврати свою дикцию в свое преимущество . В комеди клаб есть чувак с ДЦП, Сергеич, он вообще часто не пойми что говорит, но в этом его шарм, плюс он очень удачно подрунивает сам над собой таким.

     

    https://youtu.be/9n90hepwwoM

     

    Цитата (Lorem @ 19.05.22)  

    а смысл искать чьего-то одобрения?

    если мне что-то по кайфу, то я буду это делать дальше просто потому что могу/хочу, валидация извне мне не особо нужна.

     

    в смысле сочинив 50 шуток и выложив их в паблик ты поймешь - шутки ли это или говно. Если шутки - тогда сможешь и для американских стендаперов писать, а если говно, тогда останется увлечением, как у меня покер :)

    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 19.05.22)  

     

    в смысле сыграв 50 раздач в покер и выложив их в паблик ты поймешь - рег ты или говно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Только в том случае, если ты сумеешь в день сочинять столько шуток, сколько сыграл раздач. 


    И только тогда ты сможешь ставить знак равенства между раздачей и шуткой. 

    но тебе уже осталось 49 раздач, предыдущая раздача была неплохой.

    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • не хочу никого обидеть, но если мне нужны будут советы, то я найду кого спросить или кому заплатить, чтобы мне ответили на интересующие меня вопросы :)

    1479/1480
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Lorem @ 19.05.22)  

    не хочу никого обидеть, но если мне нужны будут советы, то я найду кого спросить или кому заплатить, чтобы мне ответили на интересующие меня вопросы :)

    да хулио - просто экспертная нейросеть, задача которой находить активные дискуссии на форуме и подключаться к разговору.

    13/13
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (surprisefirm @ 20.05.22)  

    да хулио - просто экспертная нейросеть, задача которой находить активные дискуссии на форуме и подключаться к разговору.

    собираем донаты на развитие нейросети.

    В новой версии:

    - более точный и ускоренный поиск активных топиков

    - быстрое съебывание из топиков бесперспективных

    - больше интеллекта при ответах

    - добавлен блок "говноюмор"

    - ускоренное и более точное распознавание намеков от ТСа "ты здесь не нужен"

    - полная переделка алгоритма посылания токсичных оппонентов

    - и много других улучшайзингов.

    24/25
    Ответить Цитировать
    34
1 144 164 182 183 184 185 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.