Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,349,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 186
  • Зачем вернулся на форум? Вроде в стримах у тебя все хорошо, есть аудитория, есть контент.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vlastelin, и я тебя рад видеть, ёпта.

     

    но если серьёзно, то вернулся не потому что у меня что-то плохо стало, а совсем наоборот: просто от покера и стримов щас будет много свободного времени из-за жизненных перемен (из-за короны, к который в Мексике относятся куда серьёзнее чем в РФ, сидел дома и работал по сути безвылазно) - внж получил, права, машину вот покупаю намедни, на визу в ЮК подался на 10 лет (если откажут, то это будет самая бездарная трата 1.2к+ в истории), зубы делаю, полечу в Перу допрививаться православной вакциной, чтобы в цивилизованные страны пускали - вот это вот всё.

     

    естественно, если времяпровождение мне тут не сильно зайдёт, то съебаться всегда будет возможность - кто меня остановит.

     

    но печатать букавки мне всегда нравилось, а в телеге как-то не так привычно что-ли (дело, конечно, поправимое, но всё же) блог вести, фотки заливать посредине поста нельзя (Дуров верни стену), вот это вот всё

    1463/1480
    Ответить Цитировать
    94
  • сколько заплатил за открытие блога?

    40/41
    Ответить Цитировать
    5
  • allianze

     

     

    это мне вообще-то должны приплачивать как приглашённой звезде!

     

    (согласен на уроки шахмат от сына Илюшана, у меня 1300 на чесскоме где-то)

    1464/1480
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Lorem @ 11.05.22)  

    какой на форуме положняк нынче?

    кто сейчас главный авторитет? Соул всё так же выполняет роль неугомонной нейросети, которую все хейтят?

     

    что вообще интересного упустил за последние пару лет, а то не заходил даже

    Добрый день)


    тебя взломали или ты на что-то подсел?

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • как из блога банить не могу найти подскажите пожалуйста

    1465/1480
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Lorem @ 11.05.22)  

    как из блога банить не могу найти подскажите пожалуйста

    Жмякни на ник автора над аватарой слева от поста и поищи в выпавшем меню.

    61/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, что-что, а как банить моё сердце всегда будет помнить!

    1466/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, на стримах такой спокойный, разумный человек. Тут... с ноги залетел " в хату ", портаки показал, языком всё обозначил))). Прям " авторитет Мексиканский ". Что за машину берёшь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Banilio @ 11.05.22)  

    Привет, на стримах такой спокойный, разумный человек

    сразу видно только делаешь вид, что мои стримы смотришь.

     

    Цитата (Banilio @ 11.05.22)  

    Что за машину берёшь?

    1467/1480
    Ответить Цитировать
    74
  • С возвращением! 

    Чем занимаешься в свободное от фонда и покера время? Интересы, хобби, увлечения. 

    Планируешь ли жениться? Детей? В ближайшее время.

    Скок бр?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mb17tron @ 11.05.22)  

    Чем занимаешься в свободное от фонда и покера время? Интересы, хобби, увлечения. 

     

    на данный момент особо ничем - смотрю шахматные каналы на ютюбе, играю в шахматы.

     

    щас вот на концерты буду ходить активно - ковидные ограничения сняли недавно совсем и движухи оч много будет (2 фестивальных дня и 2-3 концерта в ближайшие 9 дней у меня), потом путешествовать.

     

    Цитата (mb17tron @ 11.05.22)  

    Планируешь ли жениться? Детей? В ближайшее время.

    котика завести планирую, если девушка справится перебороть аллергию.

     

    Цитата (mb17tron @ 11.05.22)  

    Скок бр?

    на небольшой таксопарк из тесл хватит

    1468/1480
    Ответить Цитировать
    36
  • Привет, Лорем! С возвращением! Рад видеть тебя здесь!

    Цитата (Lorem @ 11.05.22)  

    смотрю шахматные каналы на ютюбе, играю в шахматы.

    Какой рейтинг, если не секрет?

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще 

    Когда ожидать новых влогов на ютубе?

    Что думаешь по поводу Брина Кенни?

     

    П.с. Очень зашли выпуски Вечернего покера с твоим участием. По моему скромному мнению, самое эталонное выступление из всех покер про 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RYSHER @ 11.05.22)  

    Привет, Лорем! С возвращением! Рад видеть тебя здесь!

    Какой рейтинг, если не секрет?

    в районе 1300, но щас в основном с ботами играю, потому что они не думают над своими ходами ))

     

    Цитата (mb17tron @ 11.05.22)  

    Когда ожидать новых влогов на ютубе?

     

    может быть в Перу поснимаю от нечего делать на следующей неделе, а потом уже из летних поездок видимо

    Цитата (mb17tron @ 11.05.22)  

    Что думаешь по поводу Брина Кенни?

     

    то что он отбитый дурачёк было понятно ещё после его вью после миллионика (тогда правда его защищали типо "плохой перевод").

     

    а гостинг, тимплей, чипдампинг и прочее это ничего нового даже для околосвятых людей в рукомьюнити (просто об этом никто не напишет публично, кроме редких срачей в арбитраже типо An. vs Ra.), поэтому для меня это вообще ничего удивительного (а про промышленные масштабы таких мероприятий в каких-нить бразильских конюшнях давно известно).

     

    я лично, как можно заметить по мои выступлениям, всегда играю сам, но могу понять тех, кто готов обменять кусочек совести на небольшой мешочек денег. 

     

    хотелось бы, конечно, чтобы все играли честно, но в играх на большие деньги это кажется весьма наивно, особенно учитывая минимальные возможности по какому-то контролю со стороны комьюнити или даже румов.

     

    отчасти поэтому я давно махнул рукой на свою карьеру и не горю желанием соревноваться с людьми, кто потенциально сидит с открытой библиотекой солверных решений и поглядывает туда по ходу раздачи

    1469/1480
    Ответить Цитировать
    44
  • С возвращением, надеюсь на продолжение интересного блога. Я так понимаю в Мексике недостаток общения?  Контент у тебя на ютуб супер!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Федя,привет у меня к тебе вопрос.Я играю спины,но интересует мтт.Полноценно быть мттшником не хочу,а вот играть сладкие турниры и серии мне бы хотелось (естественно при этом прокачивать свой скилл и уделять время на изучение мтт).Так вот сам вопрос стоит ли  заниматься этой затеей или это диспово так как на сериях и сладких турниров дистанцию не набьешь существенную

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Позволь задам вопрос, который задают обычно при устройстве на работу :)

     

    Кем и как видишь себя через 7-10 лет ?

     

    Ну нет, если серьезно... то как видишь себя через лет 8 ? Хотел бы всё так же играть в покер ? То есть условно, я предполагаю, что у тебя абсолютно нет никаких проблем с финансами, отсюда хочу узнать.. откуда такие люди черпают дофамин ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лорем, с вопросами по шахматам можно ко мне в личку. Я кмс, который раз-два в год до сих пор вытаскивает свои немолодые мозги поработать на максималках на шахматные турниры.

    62/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вопрос, который обычно задают если зашёл в хату :

    С Запахомзамазки в караоке бы спел, или с Исполнителем бы грибов съел ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    33
1 162 182 183 184 185 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.