Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,644 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 186
  • Грац, Федя! красиво разъебал фт! хотел по раздаче с QJdd спросить - ты подбил на СБ против СО (50бб эфектив вроде) , ББ -кол ,флоп 9х с одной бубой - там, ставка в двоих 1/3 - мы пас. Почему тут плохо тащить флоп?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    флешом норм в финальной раздаче доехал. с аурой порядок.


    в финальной-то я просто 35-65 выиграл, когда по стеку где-то 10 к 1 вёл.

    вот это действительно талантливая в том же турнире
    1405/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    С таким темпами тебе предложат работу на заводе (в покерруме) - пойдеш или не продашся?


    буду смотреть условия и обязанности.
    ничего, что будет подрывать моё integrity или идти вопреки моим ценностям или убеждениям я естественно делать не буду.

    если предложат просто играть какие-то турики за билеты и показывать это на стриме то не вижу проблемы (если у кого-то есть соображения почему "не" - пишите, я пока не особо задумывался по этому вопросу на самом деле в отсутствии конкретики).
    1406/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, с заносом, а что в итоге по стриму Игоря, будет?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Pont555,
    да, у него через полтора часа начало вроде

    завтра ещё Игорь будет на фанфарм шоу ещё в 22мск, если я ничего не путаю
    1407/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Lorem, это помню, спасибо, болеем за него, изи гейма на всё ебало ему)
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Грац, Федя! красиво разъебал фт! хотел по раздаче с QJdd спросить - ты подбил на СБ против СО (50бб эфектив вроде) , ББ -кол ,флоп 9х с одной бубой - там, ставка в двоих 1/3 - мы пас. Почему тут плохо тащить флоп?


    вот по нешу наша реакция на сб тут, если он солверно 70% цбетит в двоих только этим сайзом
    Screenshot_2.png?width=792&height=664


    если потайтовее цбетит (типо 40%), что для мультивеев в целом вроде +- адекватно наверное (?), то вот такая у нас реакция
    6beafe2c406d08f9776d967a1bfc796e.png


    притом во втором расчёте ББ вообще не устраивает никакого зажигалова по сути и рейзит только 5% (хотя я бы ожидал большего уровня веселья) и не протаскивает кучу совпадений третим (даже 9х подфолживает вполне себе уже).

    т.е. я бы оценил ев колла в диапе 0-0.2бб и выбирал бы между рейзом и фолдом (т.е. если опп охуевает цбетами, то рейзить и если аккуратно цбетит, то фолдить).

    но тут скажу честно - в три веях я стараюсь минимально наматываться в спотах, где денег на вид мало, тем более что там все равновесия очень хрупкие из-за того что достаточно кому-нить одному отклониться и всё поехало сильно.

    PS: спасибо Богдану makemevision, что это всё посчитал (у меня лицензии 3вея нет, так как у меня и префлоп-постфлоп простаивают по сути).
    Сообщение отредактировал Lorem - 21.4.2020, 21:46
    1408/1480
    Ответить Цитировать
    30
  • спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Пару-тройку вопросов. Не слишком узкий рейндж для СБ? Или это солверный? Почему нет Ахs, K9s, Q9s, 78s в колле префлоп? Или все это уходит в рейндж 3бета против CO? Спасибо.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Привет. Пару-тройку вопросов. Не слишком узкий рейндж для СБ? Или это солверный? Почему нет Ахs, K9s, Q9s, 78s в колле префлоп? Или все это уходит в рейндж 3бета против CO? Спасибо.


    поставил считаться в солвере и через три часа понял, что налочил криво оверколл за спиной :)

    в целом практически все вышеперечисленные руки думаю будут впипнуты с каким-то весом в коле и трибете, в зависимости от реакции врага на трибет, но это не должно сильно повлиять на нашу реакцию на цбет против локнутого цбета (а опп в любом случае не правит свою страту в зависимости от нашего колла в данной ситуации, так как он, в отличии от солвера, не знает наш рейндж с точностью до одной комбы).

    но тут стоит правда сделать поправку, что тут есть определённый ицм (пускай и 50бб дип, но всё равно какой-то минимальный риск премиум будет) и самые низы чипевшного дефенда можно просто загивапать.
    1409/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lorem @ 21.4.2020)
    если он солверно 70% цбетит в двоих


    А почему цифра не стремится к 100%? Против одного мы , будучи агрессором пре, можем оставить премиум в чекбеке , ибо добирать почти несхера. Против 2их на практике почти всегда будет 100% сбет. Одна из причин, как я это понимаю, доска хороша для 3 time бареллинга по многим ранаутам двух улиц.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (malyuga1111 @ 22.4.2020)
    против одного мы , будучи агрессором пре, можем оставить премиум в чекбеке , ибо добирать почти несхера


    это утверждение имеет практически ничего общего с принципами ГТО и как следствие объясняет вопрос о том, почему солвер не цбетит 100% в троих (потому что это эксплуатируемо со стороны оппонентов - за счёт ч-р, например, можешь например залочить 100% цбет рейзеру и посмотреть как солвер предложит это наказывать).

    Цитата (malyuga1111 @ 22.4.2020)
    Против 2их на практике почти всегда будет 100% сбет


    и это думаю тоже не имеет ничего общего с реальностью, люди даже в ХА потах не цбетят А хай доски со 100% частотой (можешь просто посмотреть как часто ты сам получил цбет в ха поте на А хай доске по своей базе если не умеешь ресёрчить в х2н).

    средний цбет в мультивее у людей в районе 30-40%, понятно что тут своеобразный спот из-за того что мы внезапно в позе ко всем, но всё равно 100% тут цбетит будет достаточно малое количество оппонентов, всё-таки визуально доска не то чтобы отлично подходит для рейзера (нет ни одного допера например, а сетов одинаковое количество у всех троих участников раздачи, а оверпары здесь не то чтобы прям нац)
    1410/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lorem @ 22.4.2020)
    люди даже в ХА потах не цбетят А хай доски со 100% частотой

    Lorem,ты совершенно прав, я рассуждаю не в рамках ГТО, а в рамках эмпирического опыта. Чутка дискусснем, если ты не против. Ибо лучше показаться дураком и спросить, нежели бла,бла.бла... Большая вероятность, что мне не хватает знаний и все это демагогия, так сорян, если че)

    Думаю пример не совсем корректный, так как в ХА спотах на Ахх досках есть свои причины для миссбета в позе. Другое дело, если мы в ХА споте на доске с похожей на 9 3 2 (радуга) структурой против широкого рейнджа дефа с ББ. И там , и там перевес по рейнджам будет у СО. И во втором варианте он будет больше, отсюда возникает желание сбетить чаще.

    Цитата (Lorem @ 22.4.2020)
    всё-таки визуально доска не то чтобы отлично подходит для рейзера


    Прекрати, что ты делаешь, ты разрываешь мои шаблоны. Хорошо, если мы допускаем, что оппы играют не по ГТО ( недоблефовывают, недоагривают, телефонят больше положенного , разыгрывают не Нешевские рейнджи и проч), и мы попали в этот спот с позиции СО ты бы ставил тут сбет со всем диапазоном?

    Цитата (Lorem @ 22.4.2020)
    а оверпары здесь не то чтобы прям нац


    Извинись Почему ты так думаешь?

    Если я тебя заебал, можешь не отвечать
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (malyuga1111 @ 22.4.2020)
    Думаю пример не совсем корректный, так как в ХА спотах на Ахх досках есть свои причины для миссбета в позе.


    например?
    солвер вот так цбетит
    269378fae69e7a4793c22e2e053f0aa0.png


    с реалистичными локами реакции бб будет так

    b1e6f7d1f73d44dbf2a7a198a416efda.png


    Цитата
    О. И во втором варианте он будет больше, отсюда возникает желание сбетить чаще.


    звучит как утверждение взятое с потолка и предполагаю, что солверно и эмпирически это неверные утверждения

    солверный цбет в таком теоретическом споте у СО

    49808ff19328091dfeec7a7128c2737e.png


    Цитата
    и мы попали в этот спот с позиции СО ты бы ставил тут сбет со всем диапазоном?


    нет, конечно

    Цитата
    Почему ты так думаешь? [что оверпара не нац на 239 доске в 3-вей поте с СБ и ББ]


    странный вопрос, даже не знаю как ответить.
    может потому что у нас хорошая рука лишь до первого рейза и потом она внезапно превращается в блефкатчер?)

    * все рейнджи на скорую руку если что
    1411/1480
    Ответить Цитировать
    12
  • Буду краток

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел подкаст - если вдруг еще раз будет нужна отвертка в москве скачай приложение youdo, за минимальную сумму найдешь курьеров которые поедут в любой магазин/адрес и привезут на дом все что захочешь от отвертки до мешка с цементом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • мне в youdo просили 1.5к рублей, чтобы приехать и небольшую гору коробок до мусорки отнести :)
    а так договорился на 500 кажется с кем-то.

    да и история достаточно давно была (лет 7-8 назад), о чём я каждый раз забываю, когда её рассказываю.
    1412/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 25.4.2020)
    мне в youdo просили 1.5к рублей, чтобы приехать и небольшую гору коробок до мусорки отнести :)
    а так договорился на 500 кажется с кем-то.

    да и история достаточно давно была (лет 7-8 назад), о чём я каждый раз забываю, когда её рассказываю.


    Последние годы там конкуренция огромная. Есть конечно те кто просят 1500 за любое движение но мне за 500 и елку выносили с уборкой упавших на пути иголок и в 2 точки в разных концах СПБ ездили за 1000, проблем с поиском желающих привести что угодно и откуда угодно сейчас в столицах нету.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • как же круто играть с реальными именами оппов

    6111e99829293893c584d7af5f7a4937-png.jpg


    когда буквально играешь с какими-то ноунеймами
    1413/1480
    Ответить Цитировать
    83
  • забавно, что в том турике, что собственно на скрине выше ушёл 7м после 12 часов катки

    спасибо ребятам, что поддерживали - обновили рекорд по онлайну, что приятно

    a81f067d879ad4132b6bd99c0db3f83a.png?width=820&height=686


    мог ещё рекорд по доездам на стриме обновить, но не сложилось
    пускай будет тут на память

    8e58452a11e92ffcea0953e3332c879c-png.jpg


    третья наверное финалка по мажорности на пати в карьере, третья мимо (старзы в этом плане куда щедрее!)

    забавно, что столько дорогих лейт насобирал уже за месяц на стриме - интересно какие у людей вообще ожидания дальше, что я так буду и дальше тащить что ли? Ну было бы неплохо!

    f44cbeadd76080a922c516b438dbe526.png

    на скрине нет вот этого турика, ну он особо и не повлияет в целом

    на стримах щас играю аби в районе 130-140 судя по шарку, достаточно весело если не закатывать (закатывать пока не пробовал).

    будет весьма иронично стать хайстейкс регом после того как отказался от идеи гнаться за званием хайстейкс рега и просто развлекаться на стримах в своё удовольствие.
    1414/1480
    Ответить Цитировать
    151
1 149 169 170 171 172 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.