Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,370 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 186
  • Цитата (KrisVolk @ 27.3.2020)
    romanyk019, Про близких людей согласна, когда они узнали , что я хочу попробовать себя в покере, то на меня некоторые родственники и друзья начали смотреть , как насумашедшую. И самое обидное, что когда я стараюсь объяснить им, что такое покер, то они даже слушать не хотять, говорять* Мы сами все знаем*. Я уже впринципе перестала пробовать им доказать обратное, но остался небольшой осадок на душе.


    тут пока результат не покажешь, ничего никому не докажешь.
    у меня все окружение в курсе покера, и то время от времени прилетают ебнутые вопросы типа "чем сейчас занимаешься? и как, получается?" и "сколько выиграл? а сколько проиграл?"
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • KrisVolk, +- регулярно

    как раз наооборот, думаю, начинающим игрокам можно найти много способов прогрессировать эффективнее, чем занимаясь с психологом (тупо в солвере посидеть, например, ну или вообще в хрц)
    13/16
    Ответить Цитировать
    6
  • вообще я бы советовал брать тренеров (я не тренирую сейчас по-крайней мере в паблике, так что не реклама) - сэкономит и время и деньги.

    можно конечно и самому во всём разбираться сидеть, но зачем?
    собственное время тоже стоит денег, чего видимо многие не хотят в упор учитывать, что в покере, что в бизнесе

    когда я по сути начинал свою про карьеру лет 6 назад (хотя к тому моменту уже был в покере +- 3 года, но по сути оллтайм профит тогда составлял 20к или тип того), то я загриндил вместе с Джоном teachmeplz всех тренеров, что могли найти -- что на ДТ, что на 2+2.

    притом нам всё казалось мало и я спамил просто всем на 2+2 и на п5, даже тем кто не предлагал тренировки публично (просто писал в личку тем кто на 2+2 доли продавал и просто всем в топ100 п5 типо "Здарова, можешь меня потренить и если да - то за сколько?")

    кто-то даже отвечал типо "да ты вроде норм, могу с тобой бесплатно поболтать", но многие называли вполне себе адекватные ценники и хорошо болтали.

    помню ААронБин мне затирал про широкую защиту ББ, когда так никто особо и не думал играть, а один из моих корешей-хайроллеров тогда отвечал на его презентацию по защите бб что-то формата "лол, когда начнут так играть, тогда будет смысл втыкать на это всё".
    1375/1480
    Ответить Цитировать
    31
  • у меня был точно такой же кореш
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Lorem, думаешь, сейчас кпд от тренировки у непрофессионального тренера не ниже, чем 6 лет назад?
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 28.3.2020)
    тому моменту уже был в покере +- 3 года, но по сути оллтайм профит тогда составлял 20к или тип того), то я загриндил вместе с Джоном t


    Федя тебе и в личке может ответить,поэтому здесь отвечу я

    Вообще наверное да, но тренер тренеру рознь. Я вот на своем аби 13 постеснялся бы тренировать новичков фондов, учитывая большое количество брака в собственной игре. Но учитывая опыт в 10+ лет игры, думаю многие ребята с аби ниже могут неплохое ЕВ получить даже просто от общения со мной. Тут же много моментов,на которые не даст ответ солвер: выбор игры, количество, настрой, психологическое состояние, ну и т.д. и т.п.
    Понятно что сейчас уже никого не удивишь предложением открывать с баттона больше половины колоды, с другой стороны и тема защиты бб в том же фф вдалбливается далеко не одну тренировку...

    Короче выбор тренера явно стал чуть жестче, но смысл потренироваться хотя бы где-то все равно есть, и при ответственном подходе со стороны игрока окупится часто даже в случае неудачного выбора
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KrisVolk @ 27.3.2020)
    romanyk019, Про близких людей согласна, когда они узнали , что я хочу попробовать себя в покере, то на меня некоторые родственники и друзья начали смотреть , как насумашедшую. И самое обидное, что когда я стараюсь объяснить им, что такое покер, то они даже слушать не хотять, говорять* Мы сами все знаем*. Я уже впринципе перестала пробовать им доказать обратное, но остался небольшой осадок на душе.


    Это проходили многие и всегда так будет. С другой стороны попробуй объяснить своей бабушке, что ты собираешься освоить создание VR-игр и за ними будущее,скоро все будем жить в VR пространстве... Вроде не менее перспективная затея, но тут правило одно - покажи деньги,и тебя начнут принимать.
    И как ни странно наши бабушки-дедушки и злые родители чаще всего ведь оказываются правы, начнут зарабатывать этим сейчас в лучшем случае процентов 10 из тех,кто приложит достаточно усилий
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BloodNemo @ 1.4.2020)
    Федя тебе и в личке может ответить,поэтому здесь отвечу я

    Я вот на своем аби 13 опыт в 10+ лет игры, думаю многие ребята с аби ниже могут неплохое ЕВ получить даже просто от общения со мной.

    Тоже катаю аби10 очень долго, и могу сказать что после общения с регом аби10-15 который катает этот лимит вечно, новичку или регу который катает еще ниже(хотя куда уже ниже епта?), новичек поймет только, то как делать не надоИ что разница между аби5 и 10-15 незначительна, и пройти этот путь можно и нужно гораздо быстрее.И лучшее что он переймет это опыт чужих ошибок(надеюсь) а не пример такой карьеры.Так как по себе понимаю что если чел так долго катит один лимит то он просто прыгает в последний вагон уходящего поезда(собирая огрызки выгоды которые доходят до микро и растрачивая самый дорогой свой ресурс в виде времени и возможного потенциала), не работая достаточно над игрой и имея большие проблемы в понимании банкролменеджмента и еще кучи околопокерных моментов.Пользы(мнимой) от такого общения сможет получить только чел никогда не занимающийся покером, и эта польза будет только в виде впечатления или вдохновения от чужих достижений(которые так то и не особо достижения) в сфере фриланса.После таких бесед он может уволится с работы например)Но дальше по мере изучения микролимитов и долгого пребывания на них, чел поймет(но мттшник спустя 10лет-нет) что он в этой сфере такой же менеджер среднего звена как и в той работе с которой он ушел.
    Большую часть поста я написал в свою сторону, никого не хотел обидеть правдой в глаза
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • newreg13, что-то прям мерзко читать было) Если ты действительно в свою сторону писал,то с таким настроем далеко не уедешь ни в покере,ни в других сферах. Если в мою,то за эти годы покер был далеко не единственным делом, которым я занимался. В плане карьеры в покере это явно минус. В остальном-явно нет.

    По факту могу ответить,что есть ребята,которые катят аби 20-30 хуже некоторых с аби 10. Конечно они будут удивляться,как долго им не везет и т.д.

    Ну а если для тебя катить в покер и быть манагером равноценные понятия, вопрос только в уровне дохода-то у меня для тебя плохие новости, покер давно пора бросить
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • я, конечно, смирился с тем что х2н апдейты пилит в основном под китайские румы, а мттшникам даже ев можно неверно показывать (см. пати, то же самое кстати в хм2, ток хм3 кажется правильно показывает), но регулярные проблемы с аффилейтскими выплатами как-то настораживают

    f41549cb550d74c2672f4f8dc287a0ef.png


    где-то трёшка уже накапала и ещё где-то на 700 расходится за предыдущий период и саппорт игнорит вопросы на этот счёт.
    по поводу выплат обещают каждый раз решить в следующем месяце с примерно одинаковым успехом

    я какое-то время даже всерьёз раздумывал почём можно выкупить х2н у текущих владельцев и сделать всё нормально.
    1376/1480
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lorem @ 2.4.2020)
    я какое-то время даже всерьёз раздумывал почём можно выкупить х2н у текущих владельцев и сделать всё нормально.


    А что если это и было их планом изначально?
    29/32
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Lorem @ 2.4.2020)
    х2н апдейты пилит в основном под китайские румы

    Ни хрена они не пилят. Уже несколько месяцев не могут пофиксить критический баг с утечкой памяти. Во время игры с каждой минутой Х2Н потребляет все больше и больше оперативки, пока до 100% не доходит, и играть невозможно. В поддержке сказали, что это нормально, а 16гб для Х2Н слишком мало.
    После того как я доказал наличие проблемы, саппорт пошел по проверенной схеме и
    Цитата (Lorem @ 2.4.2020)
    игнорит вопросы на этот счёт.
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lorem @ 2.4.2020)
    я, конечно, смирился с тем что х2н апдейты пилит в основном под китайские румы, а мттшникам даже ев можно неверно показывать (см. пати, то же самое кстати в хм2, ток хм3 кажется правильно показывает), но регулярные проблемы с аффилейтскими выплатами как-то настораживают

    f41549cb550d74c2672f4f8dc287a0ef.png


    где-то трёшка уже накапала и ещё где-то на 700 расходится за предыдущий период и саппорт игнорит вопросы на этот счёт.
    по поводу выплат обещают каждый раз решить в следующем месяце с примерно одинаковым успехом

    я какое-то время даже всерьёз раздумывал почём можно выкупить х2н у текущих владельцев и сделать всё нормально.


    В ХМ 3 тоже не все идеально.У меня например ев в ХМ2 и ХМ3 отличается немного, ХМ3 преувеличивает(кол-во рук одинаковое).Помимо этого не считая что ХМ3 по сути тот же ХМ2 без постгре и скучей багов, которые саппорт вообще не собирается решать.Убираешь стат бб/100 у тебя пропадает возможность смотреть тепловую карту.Хад выводится за границы стола, перекрывая статами соседний стол и статы.Написал в поддержку сказали решат скоро.3месяца не пользовался, захожу, тоже самое.Написал им опять, сказали что были более приоритетные задачи(все 3 месяца), попросили не убирать стат бб/100(лол).
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 2.4.2020)
    саппорт игнорит вопросы на этот счёт.


    скажи спасибо, что не приходит в эту тему и не отвечает в духе "лол мне вааабще пахую че у тебя там за проблемы))0)) да и вообще ты говно как человек, лежать + сосать". А ведь это вполне реально, более того, почти прямая цитата.
    38/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто не смотрел в лайве - рекоммендую, мне прям хорошо зашло

    Да и поддержать стримера, который думает что он очень юморной, хотя даже ничего не понимает в холдеме - святое дело.
    Тем более к нему в гости Минтон пришёл.

    1377/1480
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lorem @ 2.4.2020)
    я какое-то время даже всерьёз раздумывал почём можно выкупить х2н у текущих владельцев и сделать всё нормально.
    Но с кого ты тогда будешь требовать свои аффилиэйтские комиссионные?
    16/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Но с кого ты тогда будешь требовать свои аффилиэйтские комиссионные?


    на самом деле я их не оставляю себе, а отдаю игрокам, так что мне в целом без разницы, а вот за ребят обидно.
    1378/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • Lorem, тогда в арбитраж ты рискуешь попасть. А Х2Н в целом без разницы.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    Lorem, тогда в арбитраж ты рискуешь попасть. А Х2Н в целом без разницы.


    ну достаточно очевидно, что шансов на арбитраж у меня примерно ноль - даже если кому-то вголову придёт, что я должен выплачивать что-то за потенциальный кидок от х2н и сторонний арбитр придёт при урегулировании к такому же выводу, то закрыть эти долги у нас не составит никакого труда и практически не отразится на уровне расходов.

    другое дело, что мне неочень понятно с чего вдруг тут на мне какие-то обязательства - передача реферальных выплат игрокам это просто жест доброй воли и из общения с игроками, выплаты которым задерживаются, у меня есть вполне отчётливое ощущение, что они это прекрасно понимают.

    сумма-то копеечная, тут просто отношение х2н к клиентам и аффилейтам бесит.
    1379/1480
    Ответить Цитировать
    6
  • Lorem, да ладно оправдываться, расскажи лучше чо там как в Мексике дела?
    37/40
    Ответить Цитировать
    2
1 145 165 166 167 168 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.