Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,350,231 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 186
  • Цитата (Lorem @ 25.12.2019)
    мне одно непонятно - почему у нас рейнджы не локнуты


    поглядели, че там хрк предлагает пушить-репушить нашим оппам, сошлись на мнении, что вроде все по делу и особо ниче лочить не надо
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 25.12.2019)
    TylerRM,
    ты ещё график эльмерикса приложи.


    bd3450d1440a817908a537d01d95796e.png


    А что в интервью не понравилось?
    13/17
    Ответить Цитировать
    14
  • да все мысли мимо как по мне по каждой раздаче, просто рандомный набор какой-то из слов.

    и бет фолд с КК по другому ранауту, где у СБ доперов внезапно почему-то больше будет
    и то что СБ не будет пушить КВ, когда ему В9 засунули
    и что проверять надо идти в солвер смотреть как он играет (против солвера офк)
    и что бетить вторую пару делеем не надо в раздаче, где сверхразумно блефанули
    и как блефкатчеры предлагает выбирать
    и про то как сплитит частоты (рука красивая, поэтому хочу с ней и так и сяк сыграть)

    это только что я по памяти легко написать могу, а они там полторы раздачи средней степени сложности прокомментировали как бы.
    1320/1480
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    поглядели, че там хрк предлагает пушить-репушить нашим оппам, сошлись на мнении, что вроде все по делу и особо ниче лочить не надо


    так там рейнджи разные на двух скриншотах, всмысле всё по делу?))
    оба раза что ли по делу?
    1321/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Чисто теоретический вопрос (возможно его можно посмотреть по очень большой базе, она ведь у вас есть ?).

    Я не верю в подкрутку ГСЧ, считаю такого рода вопросы бредом.

    Но возможна ли ситуация, когда карты на борд при выставлении в оллин показывают в таком порядке, чтобы было больше интриги.

    Например, выставляются на префлопе KhQh против TT. ГСЧ уже выдал последовательность из 5 карт - 5h7h2hAcTc и как видим, интрига на флопе убита.
    Но для красоты алгоритм может подать карты в другом порядке, например флоп TcAc2h - тут товарищ с TT ликует. Терн 5h - товарищ с TT думает "да не, ну нахрен только не сейчас" а с KhQh скрестил пальцы. И ривер 7h - товарищ с TT рвет и мечет, а с KhQh прыгает от радости.

    Вот так вот - результат известен заранее (ГСЧ ведь не подкручен), но карты подаются в наиболее интригующем стиле. Не всегда, чтобы народ не заподозрил, а иногда, например глубоко в турнирах для красоты, или чтобы обрадовать более минусового игрока.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Если не секрет, какая часть от грязного профита конюшни оседает у тебя в кармане? Это какой-то фиксированный процент или как вообще это происходит?
    34/40
    Ответить Цитировать
    17
  • MagicGog,
    Цитата (MagicGog @ 25.12.2019)
    Чисто теоретический вопрос (возможно его можно посмотреть по очень большой базе, она ведь у вас есть ?).

    Я не верю в подкрутку ГСЧ, считаю такого рода вопросы бредом.

    Но возможна ли ситуация, когда карты на борд при выставлении в оллин показывают в таком порядке, чтобы было больше интриги.

    Например, выставляются на префлопе KhQh против TT. ГСЧ уже выдал последовательность из 5 карт - 5h7h2hAcTc и как видим, интрига на флопе убита.
    Но для красоты алгоритм может подать карты в другом порядке, например флоп TcAc2h - тут товарищ с TT ликует. Терн 5h - товарищ с TT думает "да не, ну нахрен только не сейчас" а с KhQh скрестил пальцы. И ривер 7h - товарищ с TT рвет и мечет, а с KhQh прыгает от радости.

    Вот так вот - результат известен заранее (ГСЧ ведь не подкручен), но карты подаются в наиболее интригующем стиле. Не всегда, чтобы народ не заподозрил, а иногда, например глубоко в турнирах для красоты, или чтобы обрадовать более минусового игрока.


    Ты думаешь для красоты румы будут тратить на такое свои доп ресурсы и лишние деньги соответственно, чтобы красиво разложить карты??
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ripo-Sid, подожди, подожди, на ебучих бразильцев же тратит и нормально
    35/40
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Langolier86 @ 24.12.2019)
    Так нок это половина БИ


    Так.. Мы играем турнир пско по 44$ , стартовый 5000. Извините за формализм, но корректно ли считать кноковую часть как половину от БИ? У нас 44$ БИ , а кноковая часть составит 20$/44$ х 100% = 45% , . То бишь в интерпретации за стартовый кнок = 1250 фишек мы должны закладывать еще меньше?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И вообще странно , что на дворе уже почти 2020 год, а столько разных вариантов подсчета от уважаемых топчиков.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • ...
    Сообщение отредактировал LuckyVanessa - 26.12.2019, 3:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 25.12.2019)
    Но возможна ли ситуация, когда карты на борд при выставлении в оллин показывают в таком порядке, чтобы было больше интриги.


    у меня к таким теориям простой подход - если это ни на что не влияет, то даже если теория правильная, то смысла от того, что мы в неё верим мало.

    а переживать за то, какая там доска открылась в любом случае пустая трата внимания - хорошо если хотя бы весело от такого, тогда да, в таком случае старзам можно сказать спасибо за театральность.

    но в остальном как по мне всё что произошло после нажатия всех важных кнопок не играет роли.

    ладно там руку оппонента посмотреть, чтобы сделать выводы о его стратегии и как мы угадали с нашими допущениями, но случайные карты доски можно просто закрыть програмно (можно в капшнах) и не переживать о пустяках.
    1322/1480
    Ответить Цитировать
    8
  • Тем временем один лакиджю...
    64437b0a788dcd37e69ec4bebee4b8ee.png
    1323/1480
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Если не секрет, какая часть от грязного профита конюшни оседает у тебя в кармане? Это какой-то фиксированный процент или как вообще это происходит?


    профит игроков конвертируется достаточно плохо в доходы после расходов, но конкретные значения называть не буду.
    могу лишь сказать, что до расходов это значение где-то в границах 20-40%, после расходов в границах 5-25%.

    естественно, процент не фиксированный и всё упирается в то кто выиграл (был ли мейк, какая доля от себя) и кто проиграл (то же самое).
    1324/1480
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Lorem @ 25.12.2019)
    TheSpiritofgood,
    я понимаю, что проще ждать помощи от доброго дяди бекера или костерить ЛакиДжю, который хоть и перебирает как свинья, но так-то в 10бб+ винрейты катает


    можешь разъяснить что значит "перебирает как свинья"? у него большой перебор по bb/100 в сравнении с evbb100? Или в ключевых ситуациях удача оказывается на его стороне
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    можешь разъяснить что значит "перебирает как свинья"? у него большой перебор по bb/100 в сравнении с evbb100? Или в ключевых ситуациях удача оказывается на его стороне


    ну со второй частью вроде и без меня очевиден ответ
    1325/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • не оч по адресу, но всё же)
    в какой папке храняться нотсы на 888?)
    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • У нас в России развелось очень много конюшен.

    А как с этим делом в других странах, также много, по отношению к количеству фишей ?
    Особенно интересует как с этим обстоит в Бразилии.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MagicGog, Конюшен то в России много, но в плюс играет штуки 3 от силы.
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в какой папке храняться нотсы на 888?)


    C:\Users\Truntsev\Documents\888poker\theLINQ

    где "Truntsev" - название моего компа (в данном случае старого), и theLINQ - ник
    1326/1480
    Ответить Цитировать
    2
1 136 156 157 158 159 178 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.