Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 186
  • Цитата
    я бы для начала выяснил у тренера чем они там на тренировке занимались


    ты помнишь, что ты делал 2 года назад в конкретный день? звучит как достаточно неплохой вопрос, чтобы задать тренеру.

    плюс мне кажется наивно ожидать в какой-нибудь вселенной услышать в ответ что-нить типо формата "офк гостили там лейту чуваку".

    Цитата
    в частности не логинился ли во время нее ugin


    ну то есть ты думаешь опять же, что об этом просто все забыли упомянуть до данного момента и вот я щас спрошу и всё наконец-то всплывёт и станет ясно?
    удобно было бы жить в таком мире, наверное.

    Цитата (vitja11111 @ 15.5.2019)
    с этим вопросом надо отдельно разбираться


    звучит как достаточно изящная попытка уйти от ответа на вопрос, который ставит под сомнение всю теорию о причинах бана старзов.
    повторюсь -- если история между managaaaa и ugin118 достойна бана, то история с братом не имеет значения, так как два бана от одного слабо отличаются.

    поэтому теории в которых манага получает два бана можно опустить как неэффективные к обсуждению в данный момент.

    хотя я офк понимаю, что твоя теория выглядит правдоподобно и понимаю желание сфокусироваться именно на ней как к сколько-либо доказуемой.
    1216/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • KumarOrangutan ник манаги на старз ес
    KumarOrangutan [2] чей?
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    KumarOrangutan [2] чей?


    судя по одному турниру в шарке и формату записи -- похоже на реентри, которое учлось как отдельный ник.

    хочу, кстати, обозначить -- играть в шерлока дальше с точки рационального подхода неоч много смысла из-за двух возможных сценариев:
    1) если ребята виноваты, то что-либо делать нет вообще никакого смысла.
    2) если ребята не виноваты, то просто нужно чтобы решение пересмотрел кто-нить адекватный и нам нужна помощь с тем, чтобы кто-то вышестоящий обратил внимание на дело.

    всё остальное будет пустой тратой времени на мой взгляд.

    понятно, что типо нужно заслужить внимание и всё такое, но опять же претензии старзов с обсуждаемым имеют мало общего пока.
    1217/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята. "Брат" в 2015 году тут, похоже, не причем.
    Старзы недвусмысленно пишут - у нас есть сведения, что managaa заходил с аккаунта ugin118.

    Обращаю ваше внимание - старзы могут залазить на компы игроков (это всем известно), и они видят не только реальный айпишник игрока, но и например МАС - адрес.


    Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    только эти два чувака из разных городов и всё общение состояло из одной совместной трены.
    что в таком случае делать-то?


    Ага, а на 2+2 managaa написал - я этого чувака знать не знаю, ничего общего с ним не имею, кроме одной школы, и с ним ни разу не разговаривал.

    Почему он не написал про совместную трену? Что там было? Может, они по очереди давали доступ тренеру к своим компам через тим-вьюер - ну типа "сейчас я вам настрою отчеты к ХМ" Возможно, при этом старзовский клиент был включен. А может, и еще как-то - я не техник, не знаю.
    Но как-то так, что старзовская система контроля сошла с ума.

    Думаю, что в этой совместной тренировке и кроется причина бана. И напрасно они про нее не написали. Возможно, это бы все объяснило старзам.

    Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    хочу, кстати, обозначить -- играть в шерлока дальше с точки рационального подхода неоч много смысла из-за двух возможных сценариев:
    1) если ребята виноваты, то что-либо делать нет вообще никакого смысла.
    2) если ребята не виноваты, то просто нужно чтобы решение пересмотрел кто-нить адекватный и нам нужна помощь с тем, чтобы кто-то вышестоящий обратил внимание на дело.


    Почему ты не хочешь рассматривать :
    3) На совместной тренировке вашей школы делается что-то такое, что сводит с ума систему безопасности старзов и дает им ложную информацию о том, что с одного компа идет заход на разные аккаунты?

    "Такого быть не может, потому что не может быть никогда" ?
    1/25
    Ответить Цитировать
    9
  • если например внимательно почитать второе письмо старзов, то акк брата там даже не упоминается

    27XS6WfOQnq_6w132FjlQw.png?width=1067&height=392
    1218/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • а ugin на ес играл?
    30/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Почему он не написал про совместную трену? Что там было? Может, они по очереди давали доступ тренеру к своим компам через тим-вьюер - ну типа "сейчас я вам настрою отчеты к ХМ" Возможно, при этом старзовский клиент был включен. А может, и еще как-то - я не техник, не знаю.
    Но как-то так, что старзовская система контроля сошла с ума.

    Думаю, что в этой совместной тренировке и кроется причина бана. И напрасно они про нее не написали. Возможно, это бы все объяснило старзам.


    отрывок из письма ugin118 саппорту

    4d2c8c6ce5465084cad370fddd014d9d-png.jpg?width=1067&height=130
    1219/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Почему ты не хочешь рассматривать :
    3) На совместной тренировке вашей школы делается что-то такое, что сводит с ума систему безопасности старзов и дает им ложную информацию о том, что с одного компа идет заход на разные аккаунты?

    "Такого быть не может, потому что не может быть никогда" ?


    для меня это идёт по пункту "ребята не виноваты".

    плюс звучит малореалистично в виду 2 лет паузы между треной и претензиями старзов + тренер проводит в таком ключе трены с разными учениками (он же не придумывает каждый раз новый формат трены), поэтому из-за повторяемости под бан должен был попасть кто-то ещё.
    1220/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • какой ник у ugin на ес?
    31/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • кстати может тренировку кто-то записал
    тогда Лорем мог бы посмотреть
    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    какой ник у ugin на ес?


    да я с первого раза понял, можешь пыл охладить?
    писал блин ответ выше, что тебе за 4 минуты ответ обязательно написать надо что ли?

    тем более я его что из башки взять должен -- надо пойти и посмотреть в любом случае.

    полегче, короче.

    я тут ничего не должен и ко мне претензий нет в данном вопросе если чо ни у кого (ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА).

    ugin118 на .es играет -- p1vop1v ник.
    1221/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кстати может тренировку кто-то записал
    тогда Лорем мог бы посмотреть


    чтобы тебя успокоить, что всё нормально или ещё какой-то для меня смысл в этом есть?

    если ребята не захотели признаваться в каких-то нарушениях, которые были, то тут нечего обсуждать как бы -- их не разбанят.
    ну и запись офк не найдётся от участников в таком случае.

    опять же повторюсь, что единственная надежда, что старзы сами изучат заново кейс после того как получится достучаться до кого-то вышестоящего (об этом написал на 2+2 например чел, что в старзах раньше работал)
    1222/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • да нет у меня пыла
    делать нечего просто)
    33/39
    Ответить Цитировать
    2
  • попросите 500plus им написать
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    чтобы тебя успокоить, что всё нормально или ещё какой-то для меня смысл в этом есть?


    чтобы комьнити было заинтересовано тебе помочь

    мы все заинтересованы в том чтоб старзы не банили игроков без всякой причины

    соответственно на мой взгляд вполне логично определить действительно ли никто не виноват

    вы же хотите чтоб игроков разбанили если это возможно

    таким образом ваши интересы с интересами коммьюнити не совсем совпадают
    но вы ищете помощь коммьюнити
    значит ихмо логично было бы объяснить коммьюнити почему помощь вам в их интересах
    35/39
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (vitja11111 @ 15.5.2019)
    соответственно на мой взгляд вполне логично определить действительно ли никто не виноват


    еси чо заставлять доказывать невиновность относительно неконкретных обвинений это достаточно специфичный формат обсуждения.

    если бы старзы хотя бы какие-то доказательства привели, то можно было бы как-то оправдываться и опровергать их, но без каких-либо свидетельств, с которыми можно спорить, какая либо дискуссия относительно вины ребят просто невозможна.

    Цитата
    значит ихмо логично было бы объяснить коммьюнити почему помощь вам в их интересах


    вроде ты сам ответил

    Цитата (vitja11111 @ 15.5.2019)
    мы все заинтересованы в том чтоб старзы не банили игроков без всякой причины


    если бы запись была -- думаю, что не было бы какой-то проблемы её хоть сюда залить.
    но я сомневаюсь в существовании этой записи.
    1223/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 15.5.2019)
    Когда ко мне приезжает товарищ или брат с ноутом, я всегда предупреждаю старзы, что ко мне приехали и будем катать с одного нета, даем все данные им.
    У них ни разу не возникло вопросов, всегда вежливо говорили ок, спасибо за оповещение.


    Извиняюсь за офтоп, а куда пишешь и какие данные предоставляешь?
    Чтобы понимать.Несколько раз приезжал друг со своим ноутом,играли.Ничего не занесли,если бы занесли могли бы возникнуть вопросы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gelaman @ 15.5.2019)
    если бы занесли могли бы возникнуть вопросы?


    если вы софтплеили/тимплеили то возникли бы вопросы у СБ вне зависимости от письма в саппорт, соответственно с точки зрения эффективности смысл изначально затевать переписку об этом как бы под вопросом.

    ну разве что потом могут вопросы задать, если им что-то не понравится, но опять же при условии того, что никакие правила не нарушаются смысла в предупреждении нет, ведь саппорт разберётся в ситуации в любом случае и невиновных не забанит, не так ли?

    но я предпочитаю писать в саппорт скорее с целью уточнить правила для себя, это вот может быть полезной практикой.
    1224/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!5 мая заблокировали мой акк на старзах и акк бывшей жены.Причем старзы 2 раза нам давали разрешения играть с одного компа(мы не могли сесть за 1 стол в кеше и мтт меньше 45 чел)вчера мой акк разбанили с ограничениями,а акк жены навсегда.хз как это понимать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    36/39
    Ответить Цитировать
    0
1 119 139 140 141 142 161 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.