Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,345,405 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +236
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 186
  • Цитата (Lorem @ 13.4.2019)
    можем себе позволить

    45c5b736ebb667646b525e96260fa32e.png

    2019 год


    1,3м/300к=4,3$/турик
    можем себе представить какой это адский кропотливый и в общем то не особенно доходный труд
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Хотел узнать, как в целом ФФ-овцы относятся к Фёдору: с пиететом как к большому боссу или нет-нет да гоняют за пивом..
    Но после
    Цитата (Lorem @ 19.4.2019)
    мой опухший мизинец на ноге уже 2 недели уже две недели (тут Фёдор повторяется, потому что допускает, что не всем его читателям знакомы цифры) напоминает мне о неудачном стыке

    и
    Цитата (Lorem @ 19.4.2019)
    я жил в подвале в единственной комнате без окон


    вопрос отпал. Видно, что уважают..
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Федя оказался простым и добрым человеком
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Федя очень хороший и добрый.
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Хозяин очень добр к нам
    29/40
    Ответить Цитировать
    141
  • Цитата (ershoff @ 20.4.2019)
    1,3м/300к=4,3$/турик


    можно было не доставать калькулятор из ящика стола -- там отдельным столбцом идёт "ср. прибыль".

    Цитата
    можем себе представить какой это адский кропотливый и в общем то не особенно доходный труд


    щас бы покеристам ныть о том какой у них адский кропотливый и недоходный труд.
    как бы мттшники (в среднем)-- одни из самых больших раздолбаев/лентяев, что я знаю.

    обыгрывать фишей это не труд, пацаны.
    сидеть на жопе ровно -- это не адские кропотливые усилия.

    4 бакса с турнира это условно говоря 4к в месяц при 1к отыгрыше турниров -- притом как не сложно заметить -- ума много не требуется.

    по уровню усилий думаю реальный доход мттшника должен быть в среднем в районе 400-500$ в месяц.
    вот это бы реально отражало то, насколько это кропотливый труд.

    /да, я знаю, что есть и ребята, которые вьёбывают, но они-то и не ноют, о том что им нехватает на жизнь их дефолтных 100к+ в год/
    1196/1480
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (swooshman @ 20.4.2019)
    Хотел узнать, как в целом ФФ-овцы относятся к Фёдору


    Вроде у них принято игроков Лошадками называть, на Овец могут и обидеться, зря ты так
    4/12
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Noooob25 @ 20.4.2019)
    Хозяин очень добр к нам


    а коза все врет …(с)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 20.4.2019)
    обыгрывать фишей это не труд, пацаны.
    сидеть на жопе ровно -- это не адские кропотливые усилия.
    4 бакса с турнира это условно говоря 4к в месяц при 1к отыгрыше турниров -- притом как не сложно заметить -- ума много не требуется.



    по мне так отыграть 1к турниров в месяц - это и есть серьезная кропотливая и довольно тяжелая работа - и умственно да и физически высидеть столько тяжело, а насчет того, что много ума не надо чтобы плюсовать - тогда возникает резонный вопрос - стабильно в плюс катает меньшинство игроков (насколько меньшинство не знаю, но предполагаю что не более 10%) а что остальные - непроходимые идиоты? может все таки сидеть на попе ровно мягко говоря недостаточно?
    3/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (swooshman @ 20.4.2019)
    Хотел узнать, как в целом ФФ-овцы относятся к Фёдору: с пиететом как к большому боссу или нет-нет да гоняют за пивом..


    Правды ты никогда не узнаешь.....
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А че почему у нуба нет статуса фанфарм?
    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  • allianze, потому что весна идет, алло!
    Кстати это еще один из плюсов фанфарма, тут не заставляют лепить символику школы на аватары всех румов, форумов, соцсетей, и не вынуждают раз в неделю ходить по квартирам с вопросом "вы верите в выигрыш на дистанции?", как это делают в Маунтинтим покарре
    30/40
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (ershoff @ 21.4.2019)
    тогда возникает резонный вопрос - стабильно в плюс катает меньшинство игроков (насколько меньшинство не знаю, но предполагаю что не более 10%) а что остальные - непроходимые идиоты? может все таки сидеть на попе ровно мягко говоря недостаточно?


    я уже после того как написал понял, что важно обозначить разницу между "Вася с улицы, который хочет играть в покер в плюс, но сейчас ничего не умеет" и "Дима, который уже имеет скилл выигрывать 3-4 бакса с турнира".

    я всё-таки говорил про второй случай.

    для первого выигрывать в покер вменяемое количество денег может стать непростой задачей, а вот для второго уже просто добыча денег во многом просто требует вложения часов, нежели каких-то реальных усилий (реальные усилия могут быть направлены на то чтобы выигрывать больше в будущем).

    но тут не стоит забывать, что не только в покере есть порог входа -- скажем, чтобы стать доктором придётся приложить сильно больше усилий и времени, а поступить в медицинский так-то далеко не каждому дано.
    а потом зарплату ещё получать в 20к деревянных, если гсч тебя заспавнила не в мск/питере.

    так что да -- есть определённый уровень необходимых усилий, которые нужно приложить, чтобы бить покер и выигрывать себе достаточно денег на проживание.
    запросто можно потратить сколько-то денег на обучение, полгода-год-два просто долбить микролимиты в надежде просветлиться, но это ничего уникального в этом мире -- хочешь иметь скилл, приносящий деньги, значит придётся какое-то время на него поработать.
    а потом уже скилл будет работать на тебя.

    о чём я в изначальном посте и писал.
    1197/1480
    Ответить Цитировать
    64
  • Lorem, В обсуждении за уравнением осталась эмоциональная сложность нашей работы. Вот тут начинается самое веселое - сколько лет практики нужно покеристу чтобы гриндить без эмоций ? Или гриндер без эмоций это выгоревший к херам болванчик? Я думаю мало кто поспорит с тем что наша деятельность неизбежно на определенном этапе приводит к эмоциональному выгоранию и проблемам с кукухой. Это марафон и где ты будешь в пищевой цепочке через пять лет во многом зависит от того как с этим выгоранием ты справишься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lorem @ 13.4.2019)
    можем себе позволить

    45c5b736ebb667646b525e96260fa32e.png

    2019 год


    как 300к туров меньше чем за полгода отыграть? это же мтт?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 22.4.2019)
    как 300к туров меньше чем за полгода отыграть? это же мтт?


    Это ж не один человек играет)
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gobedan01 @ 22.4.2019)
    В обсуждении за уравнением осталась эмоциональная сложность нашей работы.

    Это тоже большей частью кусок легенды "о превосходстве покериста над обычным смертным".
    В текущих условиях показатель доллар/потраченые нервы у покеристов значительно выше среднего. Вокруг вас за условные 500 долларов в месяц в офисах, магазинах и кабинетах мозги ебут, как вам и не снилось.
    15/16
    Ответить Цитировать
    45
  • так покер и движется в сторону офиса
    отчетность перед бекером
    командные тренировки
    часть профита дяде отдай
    уже и не такая большая разница
    21/39
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (vitja11111 @ 22.4.2019)
    дяде


    %D0%94%D1%8F%D0%B4%D1%8F-%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80-300x203.jpg
    16/16
    Ответить Цитировать
    68
1 114 134 135 136 137 156 186
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s