Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,345,412 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +236
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 186
  • Цитата
    Если звонить в guest services, они бесплатно приносят бутылки воды. Я вчера попросил два раза по 4 бутылки, принесли 8 штук.


    ты там себе ванную из бутилированной воды набираешь что ли или куда тебе столько
    1132/1480
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Lorem @ 11.11.2018)
    ты там себе ванную из бутилированной воды набираешь что ли или куда тебе столько


    Дошики варит.
    41/42
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата
    У меня есть права (а денег нету)


    у меня почему-то в окружении либо бесправные либо безвизовые в штаты в основном, так что тяжело себе кого-нить найти в попутчики

    приходится на автобусах/поездах передвигаться между штатами, но это прилично ограничивает конечно в маршрутах все равно.
    лучше чем ничего правда.

    сам водить маловероятно что когда-либо буду что-либо серьезнее картов (люблю терять сознание в произвольные моменты времени), так что жду недождусь когда там уже машины сами рулить будут и можно будет просто сидеть и командовать (пока приходится делать тоже самое с водителем-человеком)
    1133/1480
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lorem @ 11.11.2018)
    (люблю терять сознание в произвольные моменты времени)


    Клёвая супер сила) Вот просят тебя тещу в аэропорту встретить - а ты хуяк и в обморок отскочил. Фэйз шифт прямо)
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Клёвая супер сила) Вот просят тебя тещу в аэропорту встретить - а ты хуяк и в обморок отскочил. Фэйз шифт прямо)


    ну вот сидели мы как-то в чайхоне вчетвером – я, воланд, edyvpakistan и modest mouse

    заказали там кучу еды, пиво льется рекой

    приносят очередной раунд и я такой – какое-то пиво странное по вкусу не находите?
    в ответ слышу "да не, мы такое же пиво до этого пили" и "ну мб твой бокал отравили просто".

    ну и где-то через пару минут я падаю без сознания на пол, словно действительно чем-то спецслужбы прогневал и мне за это в пиво полония добавили.

    в целом я достаточно быстро прихожу в себя, хотя это не уберегло – штатный врач компании в виде Егора успел у меня проверить, чтобы и язык не запал, а так же выдал пару рекомендаций по замене пломб и удалению зубов мудрости.

    по этой моей особенности меня всё детство возили по врачам в мск и так как особого лечения на самом деле нет, то дошло даже до иглоукалывания (специфичные воспоминания, когда у тебя в голову штук 20+ иголок воткнуто)

    в целом есть всякие способы не грохнуться, если начинает темнеть в глазах – скрестить ноги, сесть на корточки или опустить голову ниже ног, да даже просто принять удобное положение в котором можно было отключиться безопасно.

    судя по пабмеду ничего серьезного в таком состоянии нет, кроме того что можно как-нить неудачно выбрать место для перезагрузки и ненавязчиво себе разбить что-нить
    я так один раз на эскалаторе вырубился ещё в универе, хорошо в компании друзей ехал (KingRing, привет!) и меня решили не оставлять на съедение эскалатора.

    в целом вырубаюсь где-то раз в год-полтора-два, но водить поэтому не хочу – и самому рисковать и других подставлять никакого желания нет.
    1134/1480
    Ответить Цитировать
    68
  • Необычная суперспособность. На финалках еще не использовал? без нервозности по ицм пересидеть можно несколько человек так походу )
    42/42
    Ответить Цитировать
    58
  • Lorem, У меня так себе юмор, извиняюсь. Спасибо за истории.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • во второй стартовый день загрузил по мартингейлу уже два входа (того три), чтобы пройти в следующей день с третью от стартового стека

    сэкономлю на входе в 1С, но вторых дней будет еще два и в каждый по два входа можно успеть сделать, так что ехидно потираю руки в предвкушении.

    а пока подведем промежуточные итоги

    минусы:

    – сделал больше входов в мейн больше чем те, кто даже не стараются
    – кофе в игровом зале хуже чем если залить землю кипятком
    – получил 7 раз подряд 87о и в какой-то момент подумал, что этот порочный круг уже не разорвать, но потом наконец-то раздали К5о и стало полегче
    – вышел из отеля в сторону бассейна или пляжа только в первый день, в остальное время судя по температуре вокруг можно было бы предположить (если например закрыть глаза) что я трансгрессировал куда-то в район Оймякона
    – до сих пор не нашел где вмазаться багамой-мамой, хотя сегодня весь последний уровень за столом только об этом и говорили
    – рум сервис кажется читает мой блог и когда я им пытаюсь позвонить, то там уже занято (боятся что я наберу себе ванну из бутелированной воды и не зря)

    плюсы:

    – получил 75 баксов в виде ваучеров на еду, так что скоро открою свой стенд рядом с турнирным залом, где буду перепродавать еду для тех, кто не хочет стоять в очереди
    – нашел в телике канал, где целый день показывают шоу о том как люди выбирают себе дом за 300к+ – самое то залипнуть после того как отнес очередной небольшой мешочек золота в кассу казино
    – подарили билеты на саты за 5 и 22 бакса, так что отмазочка близка как никогда.
    в один из входов тупо не досидел до раздачи правда
    – пока неопытные вгружают 25к в турнир по 25к, я планирую вгрузить 25к в турнир по 5к (смекалочка)
    Сообщение отредактировал Lorem - 12.11.2018, 9:09
    1135/1480
    Ответить Цитировать
    102
  • Цитата (Lorem @ 12.11.2018)
    – пока неопытные вгружают 25к в турнир по 25к, я планирую вгрузить 25к в турнир по 5к (смекалочка)


    Все владельцы команд так делают.
    54/68
    Ответить Цитировать
    10
  • в 25к кстати чудесным образом к концу лейтреги собралась гарантия, хотя говорят и Рыбин и Леон и Янг отказывали всем кто к ним подходил с заманчивыми предложениями посадить их за фрирролл

    в мейне пока 500 входов после двух стартовых дней (гарантия 2к входов), но ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ что к концу лейтреги внезапно окажется что 2к входов все-таки где-то практически собралось (у пати там промо – угадай сколько будет входов и получи билет в 5к, что 20кк гтд будет в конце месяца)

    понятно что я там один сделаю 450 входов, но остальные-то откуда возьмутся
    1136/1480
    Ответить Цитировать
    54
  • на мой четвертый вход* подсадили за стол к швейку, так что воспользовался возможностью потереться об него, чтобы максимизировать свои шансы на успех.

    * да есть же ещё 25 баксов на еду! потратили правда полтос на два куска пиццы, шоколадку и колу

    буквально сразу после натирания трибетнул тузы еп в еп и получил 40бб под мой алын от некого Геральда (говорят-с хайроллер какой-т) от 77 – я не гордый, не отказался от второго стартового стека, который отлично смотрелся рядом с моим первым (ну или четвертым).

    больше в целом за 3 уровня ничего особо интересного не было (сейчас кончился четвертый уровень и начался диннер брейк в 16-30, символически совпавший с концом лейтреги в день 2а, но еще завтра будет полный 2б день, правда входов где-то пока всего 1200 при гарантии 2к человек и то половина входов мои).

    разве что собрал трипс дефнув бб и на 2388Д доске вдончил терн, поставил 400 в 500 на ривере и получил 1.8кк под алын секунд через 5 после моей ставки.
    решил что кол ривера мне не по банкроллу и выкинул.

    хорошо не показали какую-нить четверку – оппонент был вылитая индусская версия запахазамаски и кажется на ривере он меня наконец-то узнал и решил призвать к ответу как барную девицу.

    завтра если что будет еще одна возможность помочь пати заплатить поменьше оверлея, но я надеюсь что в этом я им помогать не буду.

    вчера же вечером сходили в местный рестик the commonwealth (стало понятно что после ужина в номер придется идти без штанов когда увидел за соседним столом Рыбина, который потом призывал за что-то официантов и менеджеров весь вечер к ответу) – попробовали beef wellington (прикольно) и дессерт pavlova (каеф), так что если у кого из тех кто приехал на Багамы есть пара сотен лишних, то рекомендую.
    1137/1480
    Ответить Цитировать
    72
  • прошел кое как в третий день с 4.2кк (будет 60-120к в четверг), зато увидел вживую как швейк тащит КВо в КК префлоп так что день прошел не зря

    большую часть дня стол был ну такое, так что пришлось дисциплинированно играть свои дефолтные диапазоны, которые наотрез отказывались мне заходить и по ощущению даже пустые места за столом имели имидж активнее моего.

    но один из плюсов излишне молодой морды лица как раз в том, что даже если играть как одногодка Дойла Брансона, то все равно на любое активное действие будет реакция формата "ДА ТЫ МАЛЬЧИК НА КОГО ЗАЛУПАЕШЬСЯ ТУТ, Я ТЕБЕ ТУТ ЩАС ВСЁ ОБЪЯСНЮ ПО БЫСТРОМУ"
    1138/1480
    Ответить Цитировать
    77
  • вот за что не люблю оффлайн, так это за постоянное внутреннее ощущение необходимости всем доказать, что ты на самом деле не обоссаный нит, а просто сдают плохо

    что ты на самом деле можешь побаррелить, но всё-таки контролируешь частоты и выбираешь наиболее подходящие руки и ситуации, а по факту выглядит что просто сидишь стулом и собираешь комбинации (ладно на самом деле так и есть, кого я обманываю).

    что на самом деле можешь за телефонить до талого, но покажи сначала свои статы цбета терна и ривера, а так же ввсф + доход и выигрыш на шд, плюс разбивку по наполнению сайзов ривера (привет, х2н, где мой косарь за аффилейтку йопта)

    в целом приходится просто постоянно себе напоминать, что у нас есть стратегия и мы её придерживаемся, правда возникают проблемы формата – в онлайне куча эксплоитов по дефолту в игре, которые заточены и на статы и на дефолтные лики поля из-за невнимательности/количества столов, а тут просто люди кнопку фолд в номере оставили и статы свои отказываются говорить сколько я их не прошу.

    понятно, что дистанции мизерные и по факту тупо кому больше сложится тот и наживет (ничего нового впрочем), но временные промежутки получаются вполне себе серьёзные и достаточно тяжело не заморачиваться формата и повторять себе пока сам не поверишь "ой да мы тут просто 200 рук за весь день сыграли, вот через 250к рук будет понятно +-"
    1139/1480
    Ответить Цитировать
    48
  • Онлайн и оффлайн отличается как футбол и баскетбол. Мяч есть и там там, но игры разные.
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 13.11.2018)
    на мой четвертый вход* подсадили за стол к швейку, так что воспользовался возможностью потереться об него, чтобы максимизировать свои шансы на успех.


    Цитата (Lorem @ 14.11.2018)
    прошел кое как в третий день с 4.2кк (будет 60-120к в четверг),




    А Сене какие нибудь проценты причитаются? Тут нлпрофит рассказывал, что единственный с кем он свопнулся перед тем, как выиграть мэин, это был josef_shvejk, так что имей ввиду )
    21/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lorem @ 14.11.2018)
    но покажи сначала свои статы цбета терна и ривера


    Цитата (Lorem @ 14.11.2018)
    люди кнопку фолд в номере оставили и статы свои отказываются говорить сколько я их не прошу.



    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • получил перевод от игрока на пейпал и сразу за ним письмо от самого пейпала


    замазал на всякий

    giphy.gif

    1140/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • обсуждали сейчас еще в конфе один из спотов, где мне Пол Нью в лицо засунул префлоп.
    мне сказали, что мол он же на бетоне совсем катает, после чего я сначала хотел сказать что НУ ОН ЖЕ БАХАТЫЙ, а потом вспомнил сразу такую раздачу

    Ньюи опен со средней, швейк за ним на HJ кол, мы на сб кол, бб кол

    доска :

    все чекаем до конца, я радостно (и даже слегка расстроенно из-за того что и блефкатчить не получилось и вельебета искать не пошел) на шд показываю даму с уверенностью что ну точно моё

    и Ньюи такой – ой, а у меня

    тут-то я понял что у моей заявки на самого тайтового дедушку за столом появился серьезный конкурент.
    1141/1480
    Ответить Цитировать
    60
  • 1815 человек в мейне собралось в итоге, а на начало дня 2б было 1200 регистраций (то есть после 3х стартовых дней и дня 2а), так что единственное что меня удивило это что гарантия в 2к человек не собралась совсем уж в притирку

    в деньгах будет 223 человека, неоч правда понятно сколько в третий день прошло
    1142/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • больше всего правда пока понравилась история, что чипак после 2а дня сел с другим стеком в 2б и набил в полтора раза больший стек – 300бб у пацана будет (индусский запах замазки собственно)
    1143/1480
    Ответить Цитировать
    16
1 103 123 124 125 126 145 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s