Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,721 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 186
  • Цитата
    Сейчас идет DV-2020, это значит, что при подаче в 2018, если ты вдруг выигрываешь по результатам, которые будут в мае 19. Ты сможешь въехать в США только в 2020 так, или нет?


    тип того видимо, но так далеко я не заходил -- надобности просто не было.

    так-то там достаточно долгая процедура получения карты (собеседования в посольстве и всё такое) и она ещё не гарантирована соответственно, даже если выиграл, но пофрироллить это я всегда пожалуйста, поэтому мне и в целом неоч интересно что там в 1% случаев дальше будет.

    придёт время - разберёмся.
    1102/1480
    Ответить Цитировать
    10
  • чё-то никто со вторым местом в билдере не поздравляет, из 25к то, круто! Гратц!
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Shootnick88, за второе место в билдере пьют не чокаясь.

    Шучу.
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    1/15
    Ответить Цитировать
    7
  • да так, насобирал по мелочи, даже постить не хотелось ))

    d063945fd4c77625361284fd81e5f3e6-png.jpg?width=924&height=403


    0adcd076ffc050e48ec6b120b606f7b5-png.jpg?width=924&height=344
    1103/1480
    Ответить Цитировать
    78
  • а теперь к действительно хорошим новостям:


    опять дримлайнер, опять апгрейднулись

    по плану практически канонический маршрут нй-филадельфия-вашингтон-нй

    купили билеты на два концерта:

    the maine


    уже думали на них сходить летом в Вегасе, когда они там выступали в рамках феста, но по времени не получилось вроде.

    а тут сольник, которые они практически не дают и на атмосферной площадке -- должно быть весело
    fillmore.jpg


    как раз недавно ещё думал, что они наверное будут моей любимой группой по факту -- в Вегасе специально шёл пешком минут 40 утром и вечером от Таскани до Рио и обратно, чтобы их новый альбом послушать.


    второй концерт - years&years


    да, thumbnail примерно передаёт то, что я ожидаю от концерта


    люблю как раз такое слушать по ходу сессии - ненавязчивый синт-поп, поэтому за этот год они у меня по прослушиванию тоже в топе

    да и площадка тоже атмосферная намечается

    tla_topheader_1.jpg


    в НЙ пока забронили камеди шоу в камеди селларе (хотя по факту оно будет через дорогу от него, так как у них несколько шоу за вечер видимо)

    photo-5-3.jpg


    в остальное время планируем гриндить музеи и фоточки для бложека

    приятно на хорошей ноте в отпуск уехать, канешна.
    1104/1480
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Lorem @ 8.10.2018)
    в НЙ пока забронили камеди шоу в камеди селларе (хотя по факту оно будет через дорогу от него, так как у них несколько шоу за вечер видимо)

    photo-5-3.jpg


    в остальное время планируем гриндить музеи и фоточки для бложека

    приятно на хорошей ноте в отпуск уехать, канешна.




    Ууу, мечта! Ждем кул стори бобчанских с места событий!
    12/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Сам я из Бреста (Беларуссиясь) и вот сижу читаю тут.бай и вижу статью что у нас строят жилой квартал. Листаю новость и вижу картинку проекта (присмотритесь к фото).

    https://realty.tut.by/news/building/611472.html?vk

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • О, Years & Years в Москву с Питером везут, на самые большие площадки (перед стадионами), весьма амбициозно
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    О, Years & Years в Москву с Питером везут, на самые большие площадки (перед стадионами), весьма амбициозно


    в Филадельфии выступали на площадке на 1к зрителей и было весьма просторно – мы пришли где-то минут за 30 до начала разогрева и попали где-то в третий ряд.

    на the Maine например пришли за полтора часа и оказались в конце очереди, которая завернула за угол, там еще квартал и опять за угол.
    и зал на 2к человек был битком.

    но тут банально разница в том, что у первых тур с кучей остановок, а у вторых единственный сольник за долгое время, приуроченный к записи нового альбома.
    1105/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darklexor @ 14.10.2018)
    (присмотритесь к фото).


    если ты про вывеску, то ничего необычного. полный интернет таких картинок, можешь погуглить почему так :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • собственно название блога ровно по той же причине такое
    1106/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • иногда мне кажется, что в саппорте х2н работают самые тупые и непробиваемые люди на земле.

    понятно, что они наверняка тоже самое про меня думают, но реально вот после длительной переписки сделать ровно противоположное своим обещаниям - это вне моего понимания.

    хочу уже сформулировать все претензии к ним (тут уже даже не к саппорту, а просто разработчикам, которые мне кажется ни о чём, кроме китайских румах и не думают - они это даже не отрицают) в один пост, но всё руки не доходят. собрал даже в нашей конфе все претензии, чтобы было максимально по делу - глядишь напишу в ближайшее время.

    но вот когда они сегодня опять задинамили с ~1к$ афф выплатой (для своих лошадок так скидку получаем), с которой морозили с середины июля - ну я прямо не знаю, насколько нужно не стараться даже, чтобы так херово получалось.

    притом мне-то сама выплата не горит, но бегать за ними и вести переписку с невменяемым саппортом из раза в раз как-то уже утомило.
    1107/1480
    Ответить Цитировать
    24
  • вообще планировал все апдейты по фанфарму в конце года написать, но тут приятный повод - обновили лучший месяц:

    08a51a9ff8b139c4a7dd0a1a8255a89e.png

    шарк перестал большие алиасы грузить, поэтому приходится из внутренних данных брать инфу

    выиграли 236к, грузанули 1,013,073$, что на тыщенку всего меньше чем в рекордном сентябре сентябре (хотя кто-то наверняка за вчера не записал ещё результаты, так что можем и по загрузке рекорд побить).

    сыграли получается порядка 65к турниров в октябре (без шарка так легко и не посмотреть даже, наверное)

    собственно в целях на год было пробить загрузку в лям (чек), пробить 100 человек - это тоже чек:

    730db83ac23e3ef6cbc6972a558e5492.png


    скоро пробьём 1.5кк профита за год (видимо в ноябре?) и основные цели по развитию будут выполнены - разве что фантазёрский 20% рой видимо так и останется фантазией (~16% получается по реальным данным), тем более ещё и рейк подняли в течении года на пс на 20- лимитах, что по сути оч большой процент всех играемых турниров.

    график за год весьма скучный если по месяцам выводить:

    a41398039628d57c6916ce2f2e7bf76a.png


    суммарно с прошлого года, когда по сути мы начали масштабное наступление на рынок беккинга, пробили как раз 2кк профита.

    не ожидал, конечно, что в ру комьюнити можно будет найти столько крутых ребят (притом что понятно не мало растеклось по конкурентам), но всегда приятно так ошибаться.
    1108/1480
    Ответить Цитировать
    68
  • а в эту субботу ещё устроим небольшой командный шабаш на стриме бейбишарка с ретрансляцией на наш корпоративный твитч (где-то в 18 +- мск) -- будем издеваться над тем, как он тащил свой билдер на пати.

    пока точно должны быть я+тайлер+сам шарк, но я пытаюсь максимально весёлый состав собрать, так что наверняка кого-то ещё добавим в гости.

    ближе к дате дам сюда ссылку, а то может вам религия в 20-100 раздел не позволяет заходить.
    1109/1480
    Ответить Цитировать
    46
  • знакомо.... се ля ви
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    знакомо.... се ля ви



    1110/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Марину надо звать
    4/7
    Ответить Цитировать
    13
  • поехали



    или тут

    https://www.twitch.tv/fun_farm
    1111/1480
    Ответить Цитировать
    40
  • Твоё лицо, когда Тайлер затирает про оупен в 3бб


    1/2
    Ответить Цитировать
    56
  • Спасибо за подкаст, было познавательно!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 99 119 120 121 122 141 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.