Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,363 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 186
  • Я слышал,или читал где-то уже не помню, что он ранее в основном кэш катал, а потом неожиданно начал крушить МТТ самых высоких лимитов. Совпадение...? Не думаю..., просто сверх-разум
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • MMAsherdog недавно на стриме критиковал плохую игру линуса в некоторых спотах и говорил о некоторых его упрощениях. Думаю, что консенсус в том, что он много работал с солверами, но далеко не первый кандидат на бан за ботоводство.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Lorem, привет.Как думаешь тема в блоге ЗЗ про твою школу,сказалась отрицательно(потеря в будущем учеников и репутации),положительно(плохой рекламы не бывает,еще и бесплатно) или вообще никак не сказалась?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 24.9.2018)
    Как думаешь тема в блоге ЗЗ про твою школу


    как-то повлияло, как именно сложно сказать.

    посмотрим.
    1093/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли аналоги у ICM Explorer?
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • olleggi, Internet Explorer (https://www.microsoft.com/uk-ua/download/internet-explorer.aspx)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Есть ли аналоги у ICM Explorer?


    мне о таких не известно, хотя в креве частично функционал наверняка можно воспроизвести.
    1094/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуй. Вопрос не по теме, просто в личку не могу написать. В интервью с BabyShark14 ты говорил, что будешь участвовать в Green Card для переезда в США. А как же играть в онлайн покер будешь, если переедешь? Там же 3-4 штата в которых можно и то между собой. Ты говорил, что создашь об этом пост, напоминание о конкурсе Грин Карты для тех кто думает о переезде. Может тогда создашь об этом пост и ещё полезную инфу о том, как быть с онлайн покером, если переехал в США (ну если ты конечно обладаешь какой-нибудь инфой по этой теме). Благодарю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я перееду в США, то понятно, что в основном там зарабатывать я планирую в оффлайн кеше (чем я, кстати, и занимался по сути, когда жил в штатах до этого).

    Перед тем как выиграть скуп я решил для себя, что если в онлайне ничего не поменяется до конца года (у меня договор об аренде в Мехико до середины января), то поеду в штаты играть офф.

    После этого словил апчик, выиграл денех, поэтому план пока отложился.

    Хотя, конечно, рано или поздно запросто придётся к этому плану прибегнуть, но я не сказать что и сильно против.
    1095/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lorem @ 28.9.2018)
    Если я перееду в США, то понятно, что в основном там зарабатывать я планирую в оффлайн кеше (чем я, кстати, и занимался по сути, когда жил в штатах до этого).

    Перед тем как выиграть скуп я решил для себя, что если в онлайне ничего не поменяется до конца года (у меня договор об аренде в Мехико до середины января), то поеду в штаты играть офф.

    После этого словил апчик, выиграл денех, поэтому план пока отложился.

    Хотя, конечно, рано или поздно запросто придётся к этому плану прибегнуть, но я не сказать что и сильно против.


    что от кеша что от мтт одинаковые хорошие ощущения от игры? Или их уже нет, и были ли они?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть 2 оплаченных места (в комнате с одной кроватью) на встречу форума (она уже второго числа)

    Отдам бесплатно (скупали оптом для своих ребят), если будет несколько желающих, то разыграем как-нить.

    Пожалуйста, поставьте МИНУС этому посту если готовы забрать себе путёвку, но (просьба) только если точно сможете поехать, а то не хочется потом ещё раз искать кому бы передарить.
    1096/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    что от кеша что от мтт одинаковые хорошие ощущения от игры? Или их уже нет, и были ли они?


    ощущения от игры в целом не главное, особенно когда выбирать не приходится или скажем перевешивают плюсы жизни вне столов.

    в целом в мтт мне играть веселее, конечно, но возможно это просто статус-кво байас во мне говорит, а реальная причина выбора мтт - банально проще выигрывать было, когда определялся с дисциплиной (и наверняка до сих пор так и есть)
    Сообщение отредактировал Lorem - 1.10.2018, 5:40
    1097/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 1.10.2018)
    Есть 2 оплаченных места (в комнате с одной кроватью) на встречу форума (она уже второго числа)

    Отдам бесплатно (скупали оптом для своих ребят), если будет несколько желающих, то разыграем как-нить.

    Пожалуйста, поставьте МИНУС этому посту если готовы забрать себе путёвку, но (просьба) только если точно сможете поехать, а то не хочется потом ещё раз искать кому бы передарить.


    минусанул,но потом передумал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olejio @ 27.9.2018)
    Здравствуй. Вопрос не по теме, просто в личку не могу написать. В интервью с BabyShark14 ты говорил, что будешь участвовать в Green Card для переезда в США. А как же играть в онлайн покер будешь, если переедешь? Там же 3-4 штата в которых можно и то между собой. Ты говорил, что создашь об этом пост, напоминание о конкурсе Грин Карты для тех кто думает о переезде. Может тогда создашь об этом пост и ещё полезную инфу о том, как быть с онлайн покером, если переехал в США (ну если ты конечно обладаешь какой-нибудь инфой по этой теме). Благодарю.


    Грин Кард выиграть ещё надо) 3 года участвуем с девушкой-пока что мимо. Я считал,там шанс выиграть что-то около 1,5%.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Грин Кард выиграть ещё надо) 3 года участвуем с девушкой-пока что мимо. Я считал,там шанс выиграть что-то около 1,5%.


    там примерно так и есть да, в этом году правда сильно порезали количество путёвок что ли (у abroad undrehood читал в твиттере, но проверять лень было).
    третьего числа стартует судя по всему - дам сюда ссылочку, когда начнётся.

    у нас ещё родители тоже участвуют, щас ещё брата в пул подключим (только школу закончил) - там если кто-то из семьи выиграл, то могут по цепочке с собой перевезти толпу родственников.
    1098/1480
    Ответить Цитировать
    7
  • путевку на встречу форума пристроили
    1099/1480
    Ответить Цитировать
    10
  • пора отправлять заявки на лотерею грин карт -- крайний срок 6 ноября

    результаты весной - узнаем кто намедитировал и напринимал контрастный душ на заслуженную победу.
    1100/1480
    Ответить Цитировать
    26
  • А правда что при подаче на гринкарту шансы потом получить турвизу в сша примерно около нуля?
    Типа вся эта лабуда с гринкартой сделана только для того, что бы отсеять потенциальных нелегальных мигрантов, которые будут по турвизам ехать покорять американскую мечту.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VikramAditya @ 7.10.2018)
    А правда что при подаче на гринкарту шансы потом получить турвизу в сша примерно около нуля?


    неправда.

    может как-то и влияет, но шансы очевидно не обнуляет (достаточно нескольких примеров, которые подавали заявки в лотерею, а потом получили визу, а таких примеров полно).

    меня никто про лотерею никогда не спрашивал в процессе получения визы или пересечения границы (а меня достаточно жестко допрашивали и там и там) и насколько я читал ни у кого ни в консульстве, ни на границе просто нет доступа к таким данным.

    вообще в интернете на форумах типо винского вечно какие-то истеричные настроения видимо из-за того, что туда сбредаются отказники (которые наверняка ещё проблемные в том или ином виде изначально), а те кто нормально получают визы не видят необходимости отписываться типо "все хорошо, получил визу как обычно, никаких проблем".

    а потом псевдоэксперты начинают этот переваренный контент выдавать в виде советов -- когда нужно было получать например визу в штаты для несовершеннолетнего, который едет без родителей, на винского писали строго что без шансов, можете даже не подавать и тп.

    визу естественно получили, просто один из родителей пришёл на собеседование в виде сопровождения (о том что так надо сделать как раз в одном из отзывов прочитали, где визу таки получили).
    Сообщение отредактировал Lorem - 7.10.2018, 19:39
    1101/1480
    Ответить Цитировать
    4
  • Lorem, раз ты начал отвечать на вопросы про грин-карту, я быстро задам свой)
    Сейчас идет DV-2020, это значит, что при подаче в 2018, если ты вдруг выигрываешь по результатам, которые будут в мае 19. Ты сможешь въехать в США только в 2020 так, или нет?
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
1 98 118 119 120 121 140 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.