Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,525 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 186
  • Цитата (Lorem @ 14.9.2018)
    ну так никто и не обвиняет в этом смартбекинг или ещё какую-то школу (я сам ни о каком таком софте у живых мтт регов не слышал) вроде, только про чартики же речь да?


    Как раз в этом и обвиняют. Про простые чартики это линия защиты.

    Изначальная претензия была в том, что они дают ученикам специальный софт, настоятельно рекомендуют использовать во время игры. Насколько он продвинутый и динамичный (тянет ли на подсказчка), довольно сложно судить. Но судя по всему, выходит за границы простых дозволеных старзами чартов.

    На реальные вопросы никто так и не ответил.
    Вот например, скрины к описанию программы:
    https://gyazo.com/1d1c11ca4573d3a46fa76fd12d55628c
    https://gyazo.com/87b4dd3c1e6b7580199b03207d8a7829

    Подробности у ЗЗ:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5777825

    Цитата (Lorem @ 14.9.2018)
    ну это про х2н можно сказать например тоже, только там во время игры можно юзать


    Если бы х2н была запрещена правилами румов, и распространялась тайно только в одной школе можно было бы сказать тоже самое.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TUM19 @ 14.9.2018)
    Как раз в этом и обвиняют. Про простые чартики это линия защиты.


    ну, как по мне из этого сообщение вообще никак не прослеживается, что в том софте есть подсказчик.
    в описании программы, что даётся игрокам, прямым текстом написано что это чартики.

    плсю я объявил награду за информацию - мне никто не написал, что тоже малюсенькое свидетельство.

    Цитата
    Если бы х2н была запрещена правилами румов, и распространялась тайно только в одной школе можно было бы сказать тоже самое.


    ну так как раз в этом и прикол - х2н разрешена, чарты нет, хотя нечестную конкуренцию создаёт именно первое, а не второе.

    я как-то даже шутил в скайпе

    Fedor Truntsev: когда играешь с х2н


    покупайте кстати по рефералке

    PS:

    примерное качество свидетельств в теме, как я его вижу:

    "программа слишкам большая, наверняка там подсказчик!"

    так себе аргумент

    Цитата
    Также меня смутил факт что в программе написана ее версия, а именно 1.0.1


    скриншот видео из того же поста

    2d70f633e9bfa6d8a2eb66e73c42f54d.png

    то что номер версии 1.1.0 вроде ничего такого не говорит

    хз короче, за уши притянуто капец как по мне, что не отменяет конечно возможности того, что смартбекинг юзает подсказчик, но из этого сообщения я бы таких выводов не делал, но мб есть какое-то прям железное свидетельство, которое я упускаю?
    1067/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • 08482e3df5ad98b605064be9c6eb24ff.png


    вот из описания программы:

    "Следуйте предложениям SS (когда инфы нет на оппов) обязательно, они основаны на опыте наших тренеров, совет как играть
    вы можете быстро получить в виде чартиков."

    Если это подсказчик считывающий экшн, то зачем чартик, а не просто ответ показывать что делать?
    Что, экшн весь проанализировался автоматом, а наша рука не посмотрелась?

    Если руками забивать весь экшн, то это по сути чартики с электронной навигацией - слабо отличается от экселя с чартиками, который многие держут открытым во время катки.
    1068/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Они сказали что примерно в мае перестали пользоватса SmartSheetom так как сб старзов сказал им что их чарты слишком продвинуты. Я попросил пруфы этих слов. В новом посте смартбекинга сново всё что угодно только не ответ на 1 просьбу. К программе смарткоач нету некаких претензий.

    Цитата (lolzy @ 14.9.2018)
    Т: я в первыые пять минут эфира сказал,что вас обвиняют только и всего за то, что вы используете слишком, слишком продвинутые чарты. ТОлько и всего. Не за какие подсказчики, не за какие программы, которые кнопки вместо вас нажимают. Только за слишком продвинутые чарты, используемые во время игры. ВОт и все.
    Ф: Серьзено? Лолзи
    М: посмотри, у нас продвинутые префлоп чарты, потому что мы профессиональная школа. Наши игроки получили информацию, что нельзя во время игры их использовать.
    Т: ну так пруф покажите. все что я требую
    М: хорошо. будет пруф. обратите внимание, что как бы все прожектора на нас, а школы, в принципе все имеют свою префлоп чарты
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • притом поймите меня правильно - если смартбекинг закроется, то я выиграю больше любого из вас отдельно взятого наверняка.

    но я не буду их обвинять в чём-то, во что сам не верю.
    1069/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lolzy @ 14.9.2018)
    Они сказали что примерно в мае перестали пользоватса SmartSheetom так как сб старзов сказал им что их чарты слишком продвинуты. Я попросил пруфы этих слов. В новом посте смартбекинга сново всё что угодно только не ответ на 1 просьбу. К программе смарткоач нету некаких претензий.


    в то что они использовали чартики во время игры и могут использовать до сих пор у меня особых сомнений нет как раз
    1070/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lorem @ 14.9.2018)
    мне кажется это наивное перекладывание ответственности с игроков на школы - нужно наказывать именно игроков, которые пользуются чем-то запрещённым, а не школы, где есть пространство для организации чего-то запрещённого, но никого не заставляют правила нарушать.

    Уточню, что ни про какую ответственность не говорил (ну максимум - про социальную), а скорее о том, что могло бы гипотетически произойти "на рынке покерных школ".
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Рак. Человеческое тело в идеале должно состоять из клеток, живущих в гармонии и распределяющих ресурсы между собой во благо всего организма. Если клетка отклоняется от этого равновесия и расходует свои ресурсы на самокопирование, она и ее потомки будут процветать, со временем вытесняя все остальные клетки и захватывая тело, что приводит к его смерти. Или ситуация может повториться, когда отдельные раковые клетки предают остальную опухоль, замедляя ее рост и приводя к стагнации.
    С точки зрения внешнего наблюдателя, лучшим решением является сотрудничество клеток во избежание смерти. Изнутри системы, раковые клетки будут расти и вытеснять все остальные, и лишь существование иммунной системы сдерживает естественное стремление клеток становиться раковыми.

    Так то получается, что человечество внатуре рак на теле планеты по сути. С тех пор, как совершило ошибку земледелия
    21/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так то получается, что человечество внатуре рак на теле планеты по сути. С тех пор, как совершило ошибку земледелия


    сколько ещё открытий чудных для тебя готовит мир.

    скоро ещё узнаешь, что ныть необязательно, тогда-то вообще заживёшь
    1071/1480
    Ответить Цитировать
    8
  • Куда заживу-то, я же рак оказывается, алло
    и в конце человек размножится как мразь, не пощадив ничего из экосистемы и в итоге планета умрет. Интересно только с возможностью ли восстановления или уже нет
    22/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 14.9.2018)
    Куда заживу-то, я же рак оказывается, алло


    будет не жизнь, а сплошной рейв

    1072/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 14.9.2018)
    Куда заживу-то, я же рак оказывается, алло


    Как же понизили твою самооценку бразильцы!
    49/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem, шутки шутками, а делать-то что? Каков твой план?
    23/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 15.9.2018)
    Lorem, шутки шутками, а делать-то что? Каков твой план?


    Можно, я попробую отгадать?
    Если не прекратишь ныть, отправить тебя в мейкапе в бразильский оффлайн. Билет в одну сторону, так сказать.
    50/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Lorem, шутки шутками, а делать-то что? Каков твой план?


    с ситуацией формата "человечество само себе яму копает"?
    тут сразу вспомнился отрывок из вью Маска, где прям как-то стыдно стало за человечество



    а что делать?
    тут условно говоря я вижу выбор такой: или надеяться, что передовые умы (ну то есть мттшники, что закончили с покером, когда выиграли все деньги) человечества справятся как-то разрулить ситуацию (создадут, например, приложение с каким-то подобием гипноза, который вам поможет тащить [ПРИВЕТ, ХОЛЬЦ]), либо самому становиться передовым умом и прикладывать для этого какие-то усилия.

    менять свою жизнь кардинально мешает статус-кво байас, поэтому большинство выберет катиться по жизни дальше по инерции, соответственно кроме как на передовые умы надежды нет.

    хорошо правда, что передовые умы очень даже неплохо себя зарекомендовали, поэтому в кого ещё верить если не в них (может быть даже трансгуманизм при нашей жизни застанем).

    поэтому (из посильного) можно донатить часть своих доходов в помощь этим передовым умам и тем самым вносить свою лепту в развитие человечества.
    1073/1480
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Если не прекратишь ныть, отправить тебя в мейкапе в бразильский оффлайн. Билет в одну сторону, так сказать.


    лучше в мексиканский оффлайн приезжайте, а то я из друзей всё никого не могу заманить никак к себе в Мехико, а девушка мои занудства уже с трудом переносит.
    1074/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Как только выйграю достаточно бабок на отпуск - жди в гости, у меня и жена имеется со схожими проблемами
    Видос кстати не посмотрел по причине его английскости без субтитров(
    24/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Noooob25 @ 15.9.2018)
    Видос кстати не посмотрел по причине его английскости без субтитров(


    Есть и с русской озвучкой.
    Код не встраивается, запретили по причине пометки "для взрослых", так что просто ссылка: https://vk.com/video-30758352_456239434
    51/68
    Ответить Цитировать
    1
  • aa2dadca8ee917af09292aa0104b470e.png


    осталось хеллоу дождаться с кактусом и практически все (кто не в арбитраже) в сборе.
    1075/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 15.9.2018)
    осталось хеллоу дождаться с кактусом


    У Хеллоу кактус засох.
    52/68
    Ответить Цитировать
    1
1 94 114 115 116 117 136 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.