Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,199 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 186
  • Цитата
    Еще меня всегда поражало различие американской жизни в кино/сериалах и то, как она мне представлялась на месте – мол, где все эти акулы, которым лишь бы денег урвать, и почему вокруг какие-то божие одуванчики все как на подбор, как будто они всю жизнь на изи моде катали, что 'не научились' относиться с опаской к незнакомым людям.


    Попробуй устроиться в США на работу.
    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Шли сейчас недалеко от LAX с ужина в свой мариотт, который почему-то решил что бесплатный вайфай при цене номера в 250$ за ночь это как-то слишком щедро.

    И вот у Хилтона мы проходили мимо девушки, сидящей на каком-то подобии клумбы рядом с тротуаром, которая предложила нам угоститься пиццей.

    Может я просто выгляжу так, что у тех, кто меня видит, просыпается желание меня накормить, чтобы я не помер с голоду?

    philosoraptor.jpg
    742/1480
    Ответить Цитировать
    60
  • Особенно после ужина :)
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 16.7.2017)
    И вот у Хилтона мы проходили мимо девушки, сидящей на каком-то подобии клумбы рядом с тротуаром, которая предложила нам угоститься пиццей.


    может у них новый вод по пикапу вышел и пицца шееринг стандартный мув
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Но после историй Паши как у него интернет умирал безвозвратно во время дорогих загрузок и он ничего не мог с этом сделать – меня даже перестало удивлять, что он не бежит с выпученными глазами за комп, когда перерыв подходит к концу, а он совершенно спокойно делает чай и потом не спеша шлепает за комп, мол, ну пропущу там что-то, бывает!


    Так я доли на форуме не продам
    10/32
    Ответить Цитировать
    121
  • Ракамакафо: Россия и Америка

    https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ещё при вылете из LAX мы успешно настроились на возвращение домой, когда одна из пассажирок в очереди на посадку с ярым недовольством отчитывала на русском типично темнокожих сотрудников аэропорта за то, что её не так поняли и отправили куда-то не туда .

    На пограничном контроле меня как особо подозрительного посона минут 15 не хотели пускать на Родину (в какой-то момент я уже думал сказать что-нить типо "знаете что? больно хотелось! где тут обратно к самолетам пройти?").

    Началось все с того, что погранцу не понравилось состояние моего заграна (трещина на лицевой странице и голограмма частично отклеилась и задирается над страницей) – до этого последний раз недовольство высказывали при вылете из России и въезде в Турцию, больше нигде никаких даже намеков на проблемы не было.

    Видимо что Россия, что Турция особо переживают что именно их я выберу как потенциальный рай на Земле, если задумаюсь пробраться куда-то с поддельными документами.

    Для подтверждения личности в ход пошел гражданский паспорт, который я взял с собой как раз на такой случай (я же писал уже в отчете по прошлогодним поездкам, что переживал за состояние паспорта при выезде и обстоятельно прогуглил что делать на случай непредвиденных происшествий на границе).

    Но тут случился нежданчик – пограничник сказал, что и гражданский паспорт не считывается.

    И решил, что самое пытаться продавить меня продолжительным взглядом глаза в глаза (я, как по Тендлеру, справился не отводить взгляд, чтобы не показывать слабость), чем он занимался какое-то нескончаемое количество раз, задавая вопросы формата:

    – где живешь?
    – в армии служил? почему нет?
    – что делал за границей?

    Видимо, рассчитывал на то, что я совсем не готовился к диверсионной операции и даже не заучил те несчастные клочки информации, что есть в паспорте вроде прописки. Ну что за неуважение, а?

    Финальным аккордом его допроса выступило предложение расписаться как в паспорте на клочке бумаги.

    Вообще я никогда серьезно не задумывался над тем, какой хочу видеть свою роспись в виду архаичности и относительной бессмысленности данного атрибута удостоверения личности (хотя сейчас все равно придумал бы себе какую-нить прикольную и оригинальную роспись с элементами рисунков), поэтому моя роспись достаточно своеобразна и пофигистична одновременно – она состоит из двух элементов:

    – фиксированный кусок росписи, состоящий из инициалов
    – импровизированный кусок, где я просто начинаю расчеркивать по листу ручкой в разные стороны словно в припадке, создавая каждый раз новые узоры.

    Вопщем, так себе доказательство того, что йа это йа.

    Но видимо на этом пытательная фантазия погранца кончилась и с борматанием "нет, ну такой паспорт конечно совсем не годится" он сдался и открыл передо мной врата в страну.
    Сообщение отредактировал Lorem - 18.7.2017, 3:10
    743/1480
    Ответить Цитировать
    76
  • высоко катают



    с J3s skyboy69
    744/1480
    Ответить Цитировать
    30
  • Лэмб как-то странно сыграл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Lorem, по динамике
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Bigmag2011, Да тут почти все головой о стол норм побились
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня с паспортами тут тоже недавно забавная ситуация случилась))

    много текста получилось...

    а именно с паспортом ребенка. улетали мы в Турцию из своего города (ставрополь), а у нас чтобы вы понимали, 2 рейса заграничных Стамбул и Ереван))), но название носим Международный Аэропорт!!!! а котором взрыв мозга начинается уже со входа, где на первом этаже идет регистрация на рейс, а чемоданы принимают на втором(тк первый так сказать для местных вылетов). и вот ты регнулся, и будь любезен сам затащить 4 чемодана, коляску и тп по лестнице, тк лифта разумеется нет и помощников грузчиков тоже))) при этом стоят 3!!! блять зоны досмотра багажа с лентой, грубо говоря в каждой из комнат, которые предстоит пройти. занятие которое выведет из себя самого спокойного, тк все положи разбери сними положи на ленту и обратно. ну это вот пол беды, доходит очередь до паспортного контроля.

    вообще вылеты и прилеты в Стамбул для сотрудников и таможенников аэропорта это какая то священная корова, тк столько заебов а что у вас в чемоданах, а скок денег везете, а давайте покажите - я нигде не встречал. ну так вот, подходим к пограничникам, а у меня у сына паспорт загран на котором на фото ему 2 недели от роду))), а сейчас ему уже 3года))) и тетя впадает в ступор. тк сходства с фото практичечски никакого. и начинается шоу... пришли все таможенники ей помогать и спрашивать у сына как зовут папу и как его фамилия ))) сын конечно что то им отвечал, на своем шепелявом-3хлетнем языке, что никто не понимал кроме нас))) минут 20 думали что с нами делать, в итоге тк мы были последние на посадку и все сроки горели нас выпустили.

    и апогей истории нашего аэропорта, что когда мы уже шли на посадку по коридору, через стекло на нас смотрела злая потная толпа пассажиров в отстойнике, которая прилетела на нашем самолете как минимум час полтора назад и ждала пока таможенники пропустит всех улетающих, тк они работают только в одну сторону!!!! занавес.

    и да забыл, но уже было не смешно, когда через всего 10 дней мы прилетев стояли у того таможенного окошка к той же самой тетки, и она опять нас не впускала уже 20 минут. спрашиваю

    "неужели вы нас не помните?".
    говорит "помню".
    "ну так что ж не пускаете?"
    "ваш ребенок не похож на фото"

    35/42
    Ответить Цитировать
    37
  • Ну дак мало ли контрабандой детей занимаешься! неплохая схема)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Lorem, Финалку Vea пересмотрел прост
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Захожу такой на джипси, а тут:

    _dd0638aec2123ccc46176117bba5a6a7-png.jpg?width=1844&height=611


    _9642800e5ed31a5be2a7f11e855f90da-png.jpg?width=1776&height=1425


    Приятно получать бабло ни за что
    Прям как в старые добрые времена

    d3a78bbd67c9635094d86bde355d6db8.png


    Структура выплат правда чем-то напомнила 888 во времена, когда синхронных брейков у румов не было (хорошее было время!), правда там еще в ХУ пейджамп изи х2+ был и никакой дележки.
    745/1480
    Ответить Цитировать
    30
  • Когда сел играть первую сессию в онлайне после полутора месяцев оффлайна

    cage_bliss.gif
    746/1480
    Ответить Цитировать
    64
  • У меня обычно так)

    2/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Lorem, Это потому, что покер это свобода
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда на себя рассчитывать не приходится, то на помощь приходят лошадки:

    1b96e738b40c5063ac3f8ccd09f5ddf6.png

    в реальности профит на 30к больше

    И это ещё бабло из сундуков не учтено, с ними вообще страшно представить сколько нажили.
    747/1480
    Ответить Цитировать
    51
  • хоть я и до конца не понимаю, что такое ср. РОИ, разница между ним и общим какая-то не маленькая
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 54 74 75 76 77 96 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.