Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,180 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 186
  • Цитата (Lorem @ 28.11.2016)
    А ну и после того как Лебронька сказал, что звёзды будут на моей стороне, я пока ниодной сессии в минус не сыграл и уже выиграл 15к.

    sovpadenie-ne-dumayu_83092126_orig_.jpg


    А мне, после того, как он спросил сколько я проиграл играть вообще больше не стоит штоле?
    2/32
    Ответить Цитировать
    9
  • Да я в этой ситуации за Леброньку больше опасаюсь.

    Не знал парнишка во что ввязался.
    Только вроде отпустило - сразу так ауру пробить...

    Молодёжь, что с неё взять..
    580/1480
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lorem @ 26.11.2016)
    на таможне зачем-то попросили нажать на кнопку, которая открыла ворота.
    Притом просили вроде как всех и таможенник не то чтобы далеко от этой кнопки стоял и не то чтобы ему типо лень нам открывать было – нет, стоял-то он прямо рядом с ней.

    Крч, хозяин барин – мне не сложно, я на кнопку нажал, двери открылись и мы как белые люди спокойно пошли пробиваться сквозь толпу мексиканцев, чтобы найти нашего извозчика.


    Тебе просто не бедбитнуло. Вообще, красная кнопка - это рандомайзер "задрочить на таможне" / "не задрочить".
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Утром/днем топовые морепродукты за копейки в Aquachiles на 34 calle 25 av или филиал октрылся Конституентес и 1 av - могут работать и вечером

    И не советую ни чего заказывать почтой в декабре. Из-за праздников посылки идут по 1.5месяца.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С безопасностью как? Картели, уличная преступность, киднепинг, наркоманы выползающие на улицу по вечерам вот это вот всё.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут конечно не очень давно и поздной ночью особо по улице не шляюсь (в отличии от времяпровождения в Москве), но по ощущению тут ничуть не опасней чем в той же Москве.

    Но опять же - я живу практически в самом центре, тут всегда людно и полно патрулей туристической полиции.
    Если жить на окраине - наверняка там шляться ночью будет куда менее безопасно.
    581/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 28.11.2016)
    Но теперь придётся без чартиков лицом по клавиатуре кататься видимо


    Что-то так смешно стало))
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • )
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Решил третий раз за месяц в апперкоте не доезжать.
    Притом пришлось делать реентри на последнем уровне реги с царскими 15бб из-за оверлея в том числе.

    458423100279a557505ff068947c9b08.png


    Пати, конечно, мастера оверлея - оверлеить половину (если не все) мажоры в день, да и кучу мелких туриков, это всё-таки талант.
    582/1480
    Ответить Цитировать
    19
  • Сейчас, кстати, как раз шёл домой из гостей в пол третьего ночи - в целом, конечно, пустынно и не многолюдно, да.

    Но я бы не сказал, что в любой другой стране та же ситуация ощущалась сколько-либо спокойнее - в любом городе, не то что стране, можно найти районы, куда лучше не заходить не то что ночью, но и днём.
    Сообщение отредактировал Lorem - 29.11.2016, 12:34
    583/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Да гулять можно ночью без проблем. Лучше опасаться скама от таксистов и заправщиков на АЗС.

    С первыми нужно договариваться о стоимости поездки до посадки и не давать крупные купюры (вернут обратно, мол сдачи нет, а позже узнаешь, что подделку).

    Вторые заломят купюры(вернут тебе другой номинал: "Сэр, Вы ошиблись и дали 50 вместо 500 песо") или будут отвлекать стандартными вопросами, протрут стекло/зеркала, а в это время сбросят счетчик и поставят свои цифры. Это проворачивают на каждую 2-ю арендованную машину.

    Это тока то, с чем лично сам и друзья встречались. Скок ещё прошло мимо нас или мы съели и не заметили.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сходили сегодня первый раз в местную киношку.
    Всего тут два кинотеатра, судя по всему, оба находятся за городом в крупных ТЦ (за такси отдали примерно 3.5$).

    Кинотеатр выглядит прилично, от американских отличается очень слабо.
    Ну, разве что вся реклама и половина трейлеров на испанском.

    Фильмы показывают на английском с испанскими сабами, на такие сеансы народу ходит неочень много - зал практически пустой.

    Билеты стоили по 3$ вроде.

    Конечно, присутствовали некоторые опасения, что мы что-то попутали и сейчас будем наслаждаться испанским дубляжем, поэтому подшучивали что в крайнем случае хотя бы поедим при приглушённом свете.


    царский набор на подносе, что нам вручили в кинобаре.

    Я, конечно, слегка выпал из расписания мировых новинок, но по ощущению фильмы тут выходят с запозданием.

    Посмотрели, собственно, Doctor Strange - прикольно, да.

    Вообще, на фильмах Марвел одна из самых забавных частей - сценки после титров.
    Не столько сами сцены, сколько наблюдать за людьми, которые эти сценки ждут.

    Первую сценку половина не стала дожидаться и ушла, а вторую остались дожидаться только мы и 5 уборщиков в марлевых масках, зачищающих зал после сеанса.
    584/1480
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Lorem @ 29.11.2016)
    Вообще, на фильмах Марвел одна из самых забавных частей - сценки после титров.
    Не столько сами сцены, сколько наблюдать за людьми, которые эти сценки ждут.

    Первую сценку половина не стала дожидаться и ушла, а вторую остались дожидаться только мы и 5 уборщиков в марлевых масках, зачищающих зал после сеанса.

    я обычно успеваю за время титров сходить в туалет и выбросить мусор и вернуться посмотреть
    ну проще конечно потом в какой-нибудь экранке в инете посмотреть эти ролики
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А как же ощущение элитарности, что вот, мол, все плебеи вышли из зала и лишь илита наслаждается специально припасённым для них контентом?
    585/1480
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Lorem @ 30.11.2016)
    А как же ощущение элитарности, что вот, мол, все плебеи вышли из зала и лишь илита наслаждается специально припасённым для них контентом?


    ну я живу в гэтто у нас еще та интеллигенция с баночкой ягуара могут остаться еще разок глянуть этот же фильм после титров чтобы разобраться что к чему
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня, кстати, в штатах всегда поражало, что в отличии от моих посадских кинотеатров, контроль билетов был очень часто далеко от залов.

    Притом в Америке ещё General Admission - билеты без места, то есть куда сел, туда сел.
    Мы от этой схемы знатно офигели разок, когда в рождество в НЙ, купив билеты онлайн, простояли в отдельной очереди на получение билетов около часа и еле нашли два свободных места на последнем ряду в углу огромного зала рядов так на 30.

    То есть по факту наверняка можно при наличии должной наглости и свободного времени пройтись по различным сеансам, купив билет на всего один.
    Для удобства осуществления такой схемы там ещё у зала обычно пишут какой в нём фильм и во сколько стартует.

    Тут же в Плайе места выдаются с местом, но учитывая, что залы полупустые на сеансы с сабами - можно щедро сэкономить царские 2-3 доллара.

    Наверняка половина мттшников, что тут живёт, так и делает.

    Вообще, местная конфа меня поражает своими масштабами нищебродства.
    Живут чёрти где, снимая жильё за 300$ и обсуждают любимые темы формата "ничего что я пасту варю в воде из под крана [которая достаточно специфичная/жесткая, настолько что техника вроде посудомойки и стиралки постоянно ломаются]?" и "мы тут идём играть в футбол на поле с покрытием в виде бетона и у нас мяч сдутый, денег нет на насос/новый мяч/нормальное поле, кто с нами?".

    Я, кстати, играть в футбол таки пошёл и уже минут через пять после начала давал интервью пацанам формата:

    - это что у тебя за классное тату по всей ноге такое?
    - ето кровь

    И завтра ещё раз пойду.
    Сообщение отредактировал Lorem - 30.11.2016, 6:01
    586/1480
    Ответить Цитировать
    42
  • насос не забудь купить !
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lorem @ 30.11.2016)
    Вообще, местная конфа меня поражает своими масштабами нищебродства.


    Привет из хайролерского посада, возвращайся, температурка всего минус 12 в 7.56 утра по мск :)


    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (volandNEW @ 30.11.2016)
    насос не забудь купить !


    Создал тему с продажей долей на насос по 1.24
    587/1480
    Ответить Цитировать
    14
  • Сосед, приехавший в гости на месяц, под конец своего отпуска решил переплюнуть мой неплохой ноябрь так чтобы мало не показалось.

    c17d0f7614cb28712a9481fc7bdde9da.png

    35к примерно дали.
    588/1480
    Ответить Цитировать
    65
1 36 56 57 58 59 78 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.