Lorem ipsum

Последний пост:Вчера, 22:28
1273
Статистика
Всего постов
3595
1,149,678 просмотров
Новых постов
+13
1,10 в день
Лучшие посты автора
14 мая +695
20.11.2019 +368
20.11.2019 +301
17.06.2019 +297
22 июля +259
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +234
regisser +155
Noooob25 +140
Самые активные читатели
1 139 159 177 178 179 180
  • Цитата
    В общем, больше похоже на рандом. Что там дистанция возвращает, никогда не узнаем =/

и это на 100-150к турниров в месяц, прикинь что у обычного человека происходит? :)
    1457/1458
    Ответить Цитировать
    9
  • С пати есть график? Какой выхлоп у вашей конюшни с этого рума? Просто интересно, можно ли там нормально наживать в покер, а не катать его в ноль, зарабатывая только за счёт акций
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Банкир @ 4.8.2020) *
    С пати есть график? Какой выхлоп у вашей конюшни с этого рума? Просто интересно, можно ли там нормально наживать в покер, а не катать его в ноль, зарабатывая только за счёт акций

1458/1458
    Ответить Цитировать
    30
  • Lorem, А сколько из годового профита выиграли топ 5 процентов игроков фанфарам? Грубо говоря процентов 50-60 наверное? И вообще как получается управлять такой большой группой оловянных солдатиков)) 400 человек обучать контролировать все же сложно, где найти на всех хороших тренеров и давать возможность учится, развиваться расти по лимитам.
    Просто не могу понять как это и за счёт чего может эфиктивно работать. Или вы просто забиваете на основную массу игроков, типо приняли пока плюсуют даём бекинг и иногда групповые тренировки, как перестанет бить свои лимиты избавимся от него.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ФФ машина 🚀
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • bogorsar, подозреваю што 80% профита создали 20% игроков laugh.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bogorsar @ 5.8.2020) *
    Или вы просто забиваете на основную массу игроков, типо приняли пока плюсуют даём бекинг и иногда групповые тренировки, как перестанет бить свои лимиты избавимся от него.

Типичное развитие МТТшника:

Получил деньги на игру -> получил тренировки -> перестал бить свои лимиты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
    типо приняли пока плюсуют даём бекинг и иногда групповые тренировки, как перестанет бить свои лимиты избавимся от него.
    Привет, считаю корректным со своей стороны ответить на последнюю часть твоего поста, т.к. с одной стороны был в фф (совсэм чучуть), с другой стороны ушёл оттуда "по собственному желанию", т.к. понял, что не моё и с третьей — сейчас я лицо не заинтересованное в успехах ФФ (ну да, зачем мне куча регов в лобби:)
    * приходят в фф и успешно проходят собеседование не только плюсующие игроки (их главные декларируемые требования — дистанция и адекватность)
    * групповые тренировки конечно могут быть хуже индивидуальных, но в моей группе например было 2 человека
    * на меня настолько забили болт, что тренер:
    —перенёс тренировку на более удобное мне время (я просыпался тогда в 14:00 примерно, а тренировка планировалась на 10:00 или около того);
    —напоминал мне скинуть базу перед тренировкой, а когда узнал, что у меня были трудности с экспортом-импортом хх, написал что нужно было сразу с ним связаться и он бы всё объяснил
    —напоминал, чтобы я записал сессию (часть) и прислал ему перед очередной тренировкой
    —отвечал после тренировки в лс на вопросы и давал ссылки на записи вебинаров, где эти вопросы разобраны
    Помимо тренера информационной поддержкой игроков занимается ещё несколько человек (кто-то помогает с покупкой софта, кто-то с заполнением отчётности и т.д.)
    Конечно мой опыт может быть "ошибкой выжившего" и стоит погуглить что-то вроде "funfarm развод" или "funfarm отрицательный отзыв" для полноты картины.
    28/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Valera1, не я понимаю что в фанфарме вроде как хорошо учат и отзывов о них плохих нет, но сколько должно быть тренеров что бы обслуживать 400 человек? Потому я и спросил как все это организовывают
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • bogorsar, глянь подкаст Фелиини с Федором там есть ответы на твои вопросы.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
    Valera1, не я понимаю что в фанфарме вроде как хорошо учат и отзывов о них плохих нет, но сколько должно быть тренеров что бы обслуживать 400 человек? Потому я и спросил как все это организовывают
    понимаю, менеджмент такого большого числа живых человеков и для меня загадка, так что я сам с удовольствием прочёл бы ответ Фёдора. Я же со своей стороны хотел прокомментировать именно ту часть твоего сообщения, что процитировал.
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
    Lorem, А сколько из годового профита выиграли топ 5 процентов игроков фанфарам?

huh.gif
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотришь на эти графики и понимаешь что покер мертв и ему осталось 2 года.smile.gif

Интерестно сколько одна лошадка в среднем в месяц приносит чисто профитом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem привет. Вы явно со статистикой много работаете, подскажи пожалуйста, как из покер трекера 4 раздачи для анализа в ХМ2 перегрузить? Из папки Processed раньше загружались, сейчас одни ошибки выдает. Сорян если не по теме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А литтл не знает? Он явно с софтoм на ты)
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
3594 постов
1 139 159 177 178 179 180
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.