5$ фризаут. Финальный стол.

Последний пост:12.03.2010
0
  • ТОлько что закончил турнир этой раздачей.
    Оппонент адекват ЛАГ статсы 30/ 21. До этой раздачи на финальном столе играл достаточно аккуратно.
    Был ли пас на терне?

    Full Tilt Poker $5 + $0.50 No Limit Hold'em Tournament - t2000/t4000 Blinds + t500 - 3 players - View hand 581144
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    Hero (SB): t152061 M = 20.27
    BB: t220934 M = 29.46
    BTN: t177505 M = 23.67

    Pre Flop: (t7500) Hero is SB with K A
    BTN calls t4000, Hero raises to t16000, 1 fold, BTN calls t12000

    Flop: (t37500) 4 6 2 (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: (t37500) 8 (2 players)
    Hero bets t24000, BTN raises to t150000, Hero requests TIME, Hero calls t111561 all in

    River: (t308622) A (2 players - 1 is all in)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп контбет - ты же агрессор. Как сыграно терн чек/пас. у тебя ничего нет
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На низкмо флопе отложенный конбет не катит, тем более по такой карте, ставим конбет и отвлаиваемся на сопротивление. Как сыграно на терне чек/фолд, колить здесь его не имеет никакого смысла.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я сказал опп играл в целом более менее аккуратно на финальном столе, разыгрывая свои руки агрессивно. Какой-то сверх агрессии не проявлял до этого ни я, ни второй опп. Считаю что с любой парой он бы рейзил бы префлоп ВСЕГДА. После кола моего рейза я его положил на непарные картинки, 9To+ или что то типа 56s+. Поскольку опп разыгрывает достаточно агрессивно свои руки, то на дровяной доске планировал чек - рейз оллин ставки оппонента. Но он прочекал. 8ка не слишком изменила ситуацию, поэтому я решил украсть пот и получаю после паузы олл-ин. Со стороны оппонента ситуация была идеальной для рестила оллин. В поте треть моего стэка. Я сделал сложный колл.

    Цитата(Valvlag @ 11.3.2010, 1:25)
    Флоп контбет - ты же агрессор. Как сыграно терн чек/пас. у тебя ничего нет

    В целом я тут немного перемудрил конечно. Надо было играть проще. Конбет на флопе, ну а если флоп уж прочекали, то сейчас я скорее не за чек-пас, а за чек-рейз олл-ин на терне.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит третьим закончил! =) Ну не получилось у нас с тобой ХА сыграть, ну ничего! Вчерась расстроился после того как ты меня выбил на десятом месте, что даж ушел и удачи не пожелал) Оказывается ты и тут есть.
    По раздаче: по флопу надо было ставить конечно. Ты говоришь, что он аргессивно разыгрывал руки свои, но лимп ол на агрессию не похоже и соответственно, не стоило ожидать, имхо, от нео агрессии на флопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mot5 @ 11.3.2010, 9:38)
    Как я сказал опп играл в целом более менее аккуратно на финальном столе, разыгрывая свои руки агрессивно. Какой-то сверх агрессии не проявлял до этого ни я, ни второй опп. Считаю что с любой парой он бы рейзил бы префлоп ВСЕГДА. После кола моего рейза я его положил на непарные картинки, 9To+ или что то типа 56s+. Поскольку опп разыгрывает достаточно агрессивно свои руки, то на дровяной доске планировал чек - рейз оллин ставки оппонента. Но он прочекал. 8ка не слишком изменила ситуацию, поэтому я решил украсть пот и получаю после паузы олл-ин. Со стороны оппонента ситуация была идеальной для рестила оллин. В поте треть моего стэка. Я сделал сложный колл.


    В целом я тут немного перемудрил конечно. Надо было играть проще. Конбет на флопе, ну а если флоп уж прочекали, то сейчас я скорее не за чек-пас, а за чек-рейз олл-ин на терне.

    мне кажется, ты несколько искуственно сужаешь его диапазон. 9То или 56с я бы, например, рейзил, а не лимпил - с такими руками лучше сразу забрать банк, или иметь инициативу в постфлопе. А вот пару (и АА тоже) мог бы изредка залимпить. Кроме того, понимающий опп будет варьировать свою игру.
    Чем в итоге кончилось?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Sibarit87 @ 11.3.2010, 9:57)
    Значит третьим закончил! =) Ну не получилось у нас с тобой ХА сыграть, ну ничего! Вчерась расстроился после того как ты меня выбил на десятом месте, что даж ушел и удачи не пожелал) Оказывается ты и тут есть.
    По раздаче: по флопу надо было ставить конечно. Ты говоришь, что он аргессивно разыгрывал руки свои, но лимп ол на агрессию не похоже и соответственно, не стоило ожидать, имхо, от нео агрессии на флопе.

    Ну свои KK я не мог тогда скинуть. Ты свои QQ на баттоне на этой стадии тоже. Вообще против тебя мне всегда хорошо заходило))). А так как видишь я до хэнзапа не добрался.

    Цитата(Valvlag @ 11.3.2010, 10:02)
    мне кажется, ты несколько искуственно сужаешь его диапазон. 9То или 56с я бы, например, рейзил, а не лимпил - с такими руками лучше сразу забрать банк, или иметь инициативу в постфлопе. А вот пару (и АА тоже) мог бы изредка залимпить. Кроме того, понимающий опп будет варьировать свою игру.
    Чем в итоге кончилось?

    Ну до этого он учавствовал в 3-4 раздачах на столе, варьировать с парами думаю он бы не стал.

    А закончилось все тем что он открыл 35o
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • круто ему флопнулось ))) Вообще-то странно что он заколировал твой префлоп рейз.
    Но в потере стека все-таки целиком твоя вина, незачем было исполнять по терну.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну думаю стандарт здесь флоп - контбет->турн - чек, пас. Почему не стоит исполнять, потому что, когда играешь эти лимиты, все в основном играют по карте, так ставка оппа на турне говорит, что ты бит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я против конбета на флопе. Хоть мы и агрессоры (вернее именно потому что мы агрессоры) надо чекать флоп и ставить терн. Что мы изображаем конбетом флопа? Какую руку? Мне кажется любой адекватный оп поймет что мы блеф сбетим на таком борде и перекрутит нас. А ответить будет нечем. Если мы ставим терн, то получаем туже информацию за меньшее кол-во фишек.
    Как сыграно-фолд на рейз терна. мм
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(y4nik @ 12.3.2010, 3:41)
    Я против конбета на флопе. Хоть мы и агрессоры (вернее именно потому что мы агрессоры) надо чекать флоп и ставить терн. Что мы изображаем конбетом флопа? Какую руку? Мне кажется любой адекватный оп поймет что мы блеф сбетим на таком борде и перекрутит нас. А ответить будет нечем. Если мы ставим терн, то получаем туже информацию за меньшее кол-во фишек.
    Как сыграно-фолд на рейз терна. мм


    странное мнение. ))
    Контбетом флопа, например, можно изображать старшую карманную пару (это секрет - не говори никому ). У префлоп агрессоров они же бывают, нет?

    И вопрос: а что мы изобразим бетом по бланковому терну?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s