Fold And Forget!!(Не только покерный дневник от DimaDima)

Последний пост:27.06.2023
667
Статистика
Всего постов
8836
2,647,292 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.02.2013 +724
27.02.2013 +363
13.06.2014 +329
04.06.2014 +318
14.02.2013 +258
Самые активные читатели
1 401 421 422 423 424 442
  • Msemin, так вот ты изучи сначала вопрос, а потом говори.

    На данном этапе моего понимания, твое мнение, что тебе хватит пол года - крайне оптимистично и граничит с пустозвонством.

    Думаю, что через пару месяцев я смогу понять сколько мне времени понадобится на подготовку, но еще раз повторюсь, что почитав, я понимаю, что полный Iron Man, это очень и очень не просто и пока подумаю насчет iron man 70.3, а нланирую начать с Олимпийской дистанции 26 сентября в Сочи.

    А вот зачем это делать - это уже другой вопрос. Если просто, то нужна какая-то обозримая цель на год - полтора в плане спорта.
    4023/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 11.4.2016)
    Миша просто чемпион во всех направлениях...


    Ну ладно, тролли. Я открыл - посмотрел. Не думал, что это все в течение дня надо сделать. Думал, что 3 отдельных дня.
    Конечно, тогда 6 месяцев малореально.

    Думаю, 7-8 понадобятся
    27/31
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DimaDima @ 11.4.2016)
    Msemin, так вот ты изучи сначала вопрос, а потом говори.

    На данном этапе моего понимания, твое мнение, что тебе хватит пол года - крайне оптимистично и граничит с пустозвонством.

    Думаю, что через пару месяцев я смогу понять сколько мне времени понадобится на подготовку, но еще раз повторюсь, что почитав, я понимаю, что полный Iron Man, это очень и очень не просто и пока подумаю насчет iron man 70.3, а нланирую начать с Олимпийской дистанции 26 сентября в Сочи.

    А вот зачем это делать - это уже другой вопрос. Если просто, то нужна какая-то обозримая цель на год - полтора в плане спорта.


    Да, ну что вы за люди, реально. Проявил заботу о человеке, посоветовал ему не ввязываться и задуматься о подобном безумстве минимум за неплохие деньги. В итоге я уже чуть ли не бежать сам должен этот велозаплыв. Еще и пустозвоном обозвали.

    Удаляюсь на фиг с вашего форума малолетних троллей

    Или нет...
    28/31
    Ответить Цитировать
    33
  • Msemin, проявлять заботу можно и нужно зная вопрос, а так можно на любое желание человека чем-то заняться, можно привести необоснованный аргумент, что этого делать не нужно...
    4024/4186
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DimaDima @ 11.4.2016)
    Msemin, проявлять заботу можно и нужно зная вопрос, а так можно на любое желание человека чем-то заняться, можно привести необоснованный аргумент, что этого делать не нужно...


    Ой все. Я написал, исходя из того, что вредно и стремно просто 42км бежать. Ну откуда мне понять, насколько может быть рискованной в 3 раза большая нагрузка.

    Со своей стороны тему закрыл. Удачи!
    29/31
    Ответить Цитировать
    10
  • Кто следующий? :)
    4025/4186
    Ответить Цитировать
    3
  • с твоей формой и если все нормально с коленями и суставами на изичах выйдешь на половинку за полгода , gl yolo
    если не сложно, то описывай все консультации и процесс тренировок, обв если решишься.
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (DimaDima @ 11.4.2016)
    Msemin, проявлять заботу можно и нужно зная вопрос, а так можно на любое желание человека чем-то заняться, можно привести необоснованный аргумент, что этого делать не нужно...


    Дааа.......судя по агрессии тест еще пока не понизился)
    P.s. по факту затея интересная в плане вызова, думаю если подходить к подготовке с головой сильного вреда для организма быть не должно
    6/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Msemin, дядь Миш, замозаовнился
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол. Больной чел 96 лет.
    http://www.vice.com/read/charles-eugster-fittest-oap-on-planet?utm_source=vicefbus
    10/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (eshorkin @ 12.4.2016)
    Лол. Больной чел 96 лет.
    http://www.vice.com/read/charles-eugster-fittest-oap-on-planet?utm_source=vicefbus


    чем болен-то?
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 12.4.2016)
    чем болен-то?


    жизнью
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DimaDima @ 11.4.2016)
    проявлять заботу можно и нужно зная вопрос


    Чего ты набросился на человека?
    С какой целью ты написал сюда пост об этом Iron Man? Очевидно для того, чтобы люди это прочитали и озвучили свои мысли ( если нет, то тогда нахер нужен дневник?). Миша озвучил свои и в конечном итоге, в ходе споров, ты назвал его пустозвоном. Хотя он реально по-доброму, без какого-либо подъеба с тобой пообщался.

    P.S. Ты сначала погугли хотя бы про тестостерон. Как он вырабатывается, какие функции осуществляет в организме и что происходит при его понижении/повышении.
    А то на первый взгляд твой пост выглядит как бахвальство тем, что ты половой гигант, каких Земля не видела, и тебе любой ценой надо что-то сделать с этим.

    Отнесись с пониманием к написанному, если тебе важно мнение людей, которые следят за тобой, радуются победам и переживают за неудачи.( если кого-то не устраивает это, то прошу прощения за то, что обобщил)
    Всего доброго!
    12/13
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (SereJkee94 @ 15.4.2016)
    Чего ты набросился на человека?
    С какой целью ты написал сюда пост об этом Iron Man? Очевидно для того, чтобы люди это прочитали и озвучили свои мысли ( если нет, то тогда нахер нужен дневник?). Миша озвучил свои и в конечном итоге, в ходе споров, ты назвал его пустозвоном. Хотя он реально по-доброму, без какого-либо подъеба с тобой пообщался.

    P.S. Ты сначала погугли хотя бы про тестостерон. Как он вырабатывается, какие функции осуществляет в организме и что происходит при его понижении/повышении.
    А то на первый взгляд твой пост выглядит как бахвальство тем, что ты половой гигант, каких Земля не видела, и тебе любой ценой надо что-то сделать с этим.

    Отнесись с пониманием к написанному, если тебе важно мнение людей, которые следят за тобой, радуются победам и переживают за неудачи.( если кого-то не устраивает это, то прошу прощения за то, что обобщил)
    Всего доброго!


    он открыл дневник чтобы ты объяснил ему зачем ему это делать, как и почему, а также как правильно доносить информацию что ты половой гигант и относится с пониманием к тем кто нет
    Всего доброго!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • SereJkee94, во первых - Михаил не нуждается в защитниках и не нужно за него что-то говорить, а именно зачем и почему он что-то сказал, во вторых - я намекнул на пустозвонство, когда он не разобравшись в вопросе сказал про несколько месяцев подготовки и в третьих - я в каждом сообщении про тестостерон писал что "я так думаю" и "мне кажется", то что постоянно хочется ебаться - не значит, что я это делаю качечвенно и намекаю на то, что я половой гигант.
    4026/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • DimaDima, Понятно, что Михаил сам может ответить за себя. И я не стараюсь как-то защитить его. Просто со стороны мне это показалось некрасиво, вот и все. Был бы кто-то другой на его месте - написал бы точно так же.

    Цитата (DimaDima @ 15.4.2016)
    я в каждом сообщении про тестостерон писал что "я так думаю" и "мне кажется",


    Собираешься заняться подготовкой к Iron Man ( даже к половине для начала), посвятив этому 8-10 месяцев и преследуя одну из целей- понизить тестостерон, не понимая для чего. По моему субъективному мнению это глупо и недальновидно. Вот что я имел ввиду.
    Возможно про полового гиганта выразился не совсем правильно, но все же доля правды в этом есть.

    Цитата (inner @ 11.4.2016)
    По мне дык это из разряда - что-то я дохуя умный какой-то, устрою я ка я себе черепно-мозговую чтоб потупеть маленько и жить попроще стало.


    Лучше не скажешь!
    13/13
    Ответить Цитировать
    5
  • SereJkee94, последний раз повторю, что я не преследую цель понизить тестостерон!

    Я прочитал, что у пары, которая готовилась к марафону снизилась активность в сексе по тем причинам, которые я написал в предпоследнем абзаце поста про триатлон и мне это понравилось.
    4027/4186
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, кстати, ради интереса спросил у своего товарища - действующего спортсмена из сборной России по гребле, который и завтра может выступить в Иронмане и довольно неплохо. Он сказал, что "чтобы без ущерба для здоровья преодолеть всю дистанцию", мне надо пару лет готовиться, "а за полгода подготовки - теоретически возможно, но прощайте голеностопы и другие суставы".
    30/31
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Msemin @ 15.4.2016)
    Ну, кстати, ради интереса спросил у своего товарища - действующего спортсмена из сборной России по гребле, который и завтра может выступить в Иронмане и довольно неплохо. Он сказал, что "чтобы без ущерба для здоровья преодолеть всю дистанцию", мне надо пару лет готовиться, "а за полгода подготовки - теоретически возможно, но прощайте голеностопы и другие суставы".


    техника + экипировка + специальный рацион = отсутствие проблем с суставами
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimaDima @ 15.4.2016)
    Я прочитал, что у пары, которая готовилась к марафону снизилась активность в сексе по тем причинам, которые я написал в предпоследнем абзаце поста про триатлон и мне это понравилось.


    Они просто затрахались бегать, а тут еще и затрахались трахаться...
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
1 401 421 422 423 424 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.