Fold And Forget!!(Не только покерный дневник от DimaDima)

Последний пост:27.06.2023
667
Статистика
Всего постов
8836
2,647,818 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.02.2013 +724
27.02.2013 +363
13.06.2014 +329
04.06.2014 +318
14.02.2013 +258
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 210
  • Всем привет! Меня зовут Дима Катаев.
    Решил завести дневник на любимом форуме(чтобы не спамить в чужих) в котором буду писать как покерные, так и непокерные мысли и события.


    Знаком с покером всего 2 года, первый год маялся дурью- играл снг за 5$ и CUP Nl100, все отыграл в ноль за счет рэйкбэка и бонусов)) Иногда поигрывал турниры....
    Серьезно к покеру не относился, так как была основная работа, которая приносила неплохие деньги(работал фэйсконтрольщиком в Пермском клубе Ветер), но это увлечение меня сильно тянуло.

    Несколько фотографий с работы))



    Первый успех достиг в Перми на крупном турнире и выиграл около 100К руб))
    Пермский оффлай покер



    После чего по совету моего хорошего друга ProzAK-R решил принять участие в winteam chalenge, депнул 10$ на 888 и начал ответсвенно его играть каждый день))
    Шел весь chelenge в топ10 и мой вход в топ5(который давал проход в следующий этап) зависил от 2х или 3х последних турниров, из которых я сделал 2 финалки и, кажется один выиграл, тем самым обеспечив себе вход в топ5

    Во втором этапе я и еще 4 человека играли 100мтт полностью от Винтяры за 50% профита. Лучший по итогам этой сессии входил в основной состав команды и получал путевку на РПТ Одесса 2010.
    По традиции для того, чтобы выиграть второй этап все зависело от последней воскресной сессии, на тот момент я отстовал на 2к от лидера, в которой я выиграл 25к гарантии на iPokere за 109$ и стал победителем 2ого этапа.

    Съездил на РПТ Одессу, где ничего особенного не показал, зато познакомился лично с Винтярой, Бангертом и остальными членами команды, отлично провели время и договорились на дальнейшее сотрудничество.
    Отдельное спасибо Толе за организацию этого проекта, который дал мне прикольный шанс!
    Одесса




    С сентября 2010 года член команды winteam и много играю онлайн, так же езжу на оффлай серии(РПТ, РПС, Кипр).
    Сначала играл турниры с аби 50$ практически во всех румах, постепенно наращивал банкролл, в феврале удалось занять 4 место в Warm Up, что позволило начать играть более дорогие турниры.

    К маю профит от онлайна превысил 100к$ и появился неплохой наигрыш оффлайна, в июне с ProzAK-R решили поехать на WSOP и отыграть около 30 турниров, но в призы попал всего 3 раза и стал бабл боем в турнире на 1к человек))
    Поездка стала возможной благодаря фонду Андрея Заиченко и Винтяре, за что огромное спасибо за оказанное доверие.

    Немного фотографий из Вегаса



    Сейчас играю 4-5дней в неделю по 20-25 мтт в день с аби 100$ и если все сложится, планирую много ездить по оффлайну.
    Сообщение отредактировал Bangert - 24.8.2011, 5:14
    Ответить Цитировать
    91
  • Bangert, интрига прикольная была))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wintyara @ 24.8.2011)
    Ты забыл кстати упомянуть, что из Одессы улетал уже как скромный покер-про бизнес-классом. :)))


    Это точно)) Вызвали срочно на работу в клуб на какой-то концерт)) из Одессы в Пермь было 3 перелета из них 2 бизнесс-классом)) 50к примерно удовольствие обошлось мля))
    Зато разницу почувствовал, особенно, что в бизнесе когда будят перед выходом нежно гладят по руке, а в экономе треплют по плечу))
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nikitoz @ 24.8.2011)
    С блогом! )

    не в этом клубе работал случайно?))


    Неа)) У нас приличный клуб был, а не как у этих товарищей....
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот видео из нашего клуба, я в самом начале шутить пытаюсь))

    Ответить Цитировать
    22
  • Не спится...
    Хорошо, что есть заводская столовая в соседнем доме и парикмахерская)) Пойду побрею голову за 70р и съем оладушек свежих за 20р))
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (RomKo25 @ 24.8.2011)
    Удачи, Дима!
    Как любишь проводить свободное от игры время?
    Почему дневник именно так назвал? =)


    В "рабочие" дни свободного времени не так много, обычно просыпаюсь часов в 4-5 вечера, еду на тренировку, потом на прогулку или в кино, затем ужин с кальяном в компании друзей или девушки какой-нибудь)) потом катка с 9 вечера до 6 утра))

    В выходные, если погода и настроение позволяет- свежий воздух и природа, а к ночи- клубы, обычно до 9 утра затягивается и пока кальянов 5-6 не выкурю домой не выезжаю

    Обычно по утрам примерно такая картина ))




    Блог так назвал, потому что нравится этой фразой иностранцев в оффлайе в тильт вводить)) на ломаном английском, они нереально бесятся, когда стилишь и говоришь "Fold and foget" или "Fold is not mistake"
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (RomKo25 @ 24.8.2011)
    Надо взять на вооружение =))) Сильная фраза =)

    Каким спортом занимаешься?

    Если я правильно понял, ты живешь в не очень большом городе. Как у вас там с клубами, с отдыхом? У нас в городе, честно признаться, нормально отдохнуть особо негде Есть 3-4 клуба, но уровень их оставляет желать лучшего. А ресторанов, действительно хороших, вообще нет.
    Одно радует, есть хороший бассейн и недавно построили легкоатлетический манеж. Так что, жить можно.


    Город не большой тысяч 500-600 население, но парочка неплохих клубов, хороших ресторанов и мест где классный кальян имеется))

    С детства занимаюсь многими видами спорта фигурное катание)), футбол, большой теннис, баскетол... Сейчас только в зал хожу каждый день и больше ничего...
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GregXX @ 24.8.2011)
    вопрос к Диме - как ты с 5 часов вечера, когда ты просыпаешься, успеваешь к 9 часам вечера, когда садишься катать, за 4 часа успеть сходить на тренировку, потом на прогулку или в кино и затем ужин в компании друзей или девушки???) хочу успевать также


    город не большой- перемещения много времени не занимают и обычно все успеваю часа за 4-5 которые есть до работы))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RomKo25 @ 24.8.2011)
    Как твои родныеи близкие относятся к покеру? Воспринимают ли они это как работу, или считают, что это болезнь, тебе пора завязывать и поскорее в офис идти или на завод?
    Что твои друзья об этом думают? Уверен, многие просили научить играть и т.д. и т.п.


    C родственниками никогда особо не делился где работаю, чем занимаюсь, поэтому этот вопрос даже не обсуждал с ними... В офисах в свое время наработался уже))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RepelaD @ 24.8.2011)
    Привет теска, я тоже проработал в клубе барменом 2 года правда в Спб, часто общался с разными фейсерами, ладно в Питере народу много, но ведь частенько возникают конфликты на входе, а у вас город небольшой, расскажи какиенибудь интересные ситуации, думаю полюбому случались=) и удачи в покере...


    Когда работал в Кирове на фэйсколнтроле проблем никаких вообще не было, так как заведения в которых работал принадлежали очень уважаемому человеку в городе и сложностей по определению не могло быть))
    А вот в Перми повеселее было)) я туда приезжал исключительно на пятницу-субботу поработать и меня каждый день "увольняли", угрожали и так далее, но я к этому привык и выработался иммунитет))
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечерня катка началась не небольшим запозданием)) Все проспал на свете... Встал в 9, пришлось бегом на тренировку и после покушать перед работой))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hhdr @ 24.8.2011)
    Какой ник на старзах?

    p.s. дневник на GT - к заносам!


    DimaDima13
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне показалось,что не оптимально сыгпрал, по флопу хотел чек/рэйз сыграть...

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $30+$3

    Stacks:
    UTG bgigra4 (6,485)
    UTG+1 bronx911 (13,550)
    MP1 mestrefilipe (10,085)
    MP2 charger441 (6,184)
    MP3 Pogsilver (6,968)
    CO dean23price (950)
    BTN FL_RAP (6,663)
    SB DimaDima (5,925)
    BB RonaldKosh (9,507)

    Blinds: 75/150

    Pre-Flop: (225, 9 players) DimaDima is SB
    3 folds, charger441 raises to 300, 3 folds, DimaDima raises to 800, 1 fold, charger441 calls 500

    Flop: (1,750, 2 players)
    DimaDima checks, charger441 checks

    Turn: (1,750, 2 players)
    DimaDima bets 625, charger441 raises to 1,250,DimaDima ???
    Ответить Цитировать
    1
  • Изи мани))

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $20+$2

    Stacks:
    UTG MARCIN123 (5,141)
    UTG+1 Dragos83 (15,285)
    MP1 jvdlQQ (7,789)
    MP2 Nabonov (6,470)
    MP3 PunterTHFC (8,929)
    CO Hasse Eskil (2,925)
    BTN Sänd (11,948)
    SB AlexANDR!222 (3,271)
    BB DimaDima (5,745)

    Blinds: 25/50

    Pre-Flop: (75, 9 players) DimaDima is BB
    4 folds, PunterTHFC raises to 150, Hasse Eskil raises to 350, 2 folds, DimaDima raises to 900, PunterTHFC folds, Hasse Eskil calls 550

    Flop: (1,975, 2 players)
    DimaDima checks, Hasse Eskil bets 700, DimaDima goes all-in 4,845, Hasse Eskil goes all-in 1,325

    Turn: (8,845, 2 players, 2 all-in)

    River: (8,845, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 8,845
    Hasse Eskil shows two pair, Kings and Sevens

    DimaDima shows two pair, Aces and Kings


    DimaDima wins 8,845 (net +3,100)

    PunterTHFC lost 150
    Hasse Eskil lost 2,925
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец то нормальный кальян дома сделал на свежем персике, а то все какая-то шляпа получалась)) в колбу молоко с персиковым соком еще залил))
    Ответить Цитировать
    2
  • trojanec, ты про свой тоже не забывай!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FiL @ 24.8.2011)
    Удачи, лысый))) за уши спасибо))


    Спасибо, толстый)))
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kid_oF_Mtt @ 24.8.2011)
    Удачи Димон!Буду смотрящим


    лучше подсматривающим))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GregXX @ 24.8.2011)
    а ты в зал сколько раз в неделю ходишь?


    стараюсь каждый день, но по итогу 5-6 получается
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.