Дневник Юлечки NL30 6макс

Последний пост:03.11.2011
10
Статистика
Всего постов
63
5,804 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2011 +12
02.09.2011 +9
03.09.2011 +6
14.09.2011 +1
04.09.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Что то энтузиазм пропал. Походу я накаркал. А так хорошо все начиналось.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yulechkar @ 27.9.2011)
    Это я проверяю на низком лимите закончился стрик или еще нет, а то проигрывать по переездам и бедбитам за каждую сессию по 3-4 БИ не могу себе позволить на нл30. В этой сессии было 2 старших фулла и 2 проигранных коина. Результат -3.5 БИ, стрик все еще преследует меня(


    а куда такая спешка, ты тоже как alicali с покероффа, хочешь играть через 2 месяца nl200? здесь быстро ничего не делается. Тебе надо приобрести еще кучу скиллов, опыта, набраться терпения, упорства и тд и тп. Понять вабще, что ты играешь профессионально..

    К чему эти скачки по лимитам? Вот у тебя есть лимит nl20, набери 50би nl30, и потом иди туда, без всяких стоплосов, и спусканий по лимитам. А так вся эта суета - это только потеря времени/сил/нервов, по своему опыту знаю. А как девушке тебе респект, видно что целеустремленность есть высокая, значит все получится, главное не спешить в самом начале.

    И самый главный совет, я бы не советовал постить какие то плюсовые графики, типа с дистанцией по 5к рук, как ты делала на поффе. Я понимаю для чего тебе это надо, просто похвастаться, типа "вот я какая, побила лимит с 15бб/100, есть же бр в 500$". 500$ это не бр в покере, это фантики, надо просто тихо работать над скиллом, и расти выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Во многом правда :) Просто на тот момент мне действительно казалось, что я освоила базу. Особенно, учитывая, что я играла далеко не нит-стайл, когда были кратковременные успехи.
    Юля, а как сейчас твои дела? Все настолько хорошо, что ушла в игру и забила на днев, или действительно нечем похвастаться? Хотелось бы, чтобы это было первое...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.