Просьба разобратся в ситуации

Последний пост:23.08.2011
0
  • Всем привет, тема не про кидок, и не мошшеничество, но думаю комьюнити сможет разобрать кто прав кто нет в данной ситуации, возможно я реально веду себя в этой ситуации неадекватно но пока не могу понять.
    Тема началась с https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=25329&st=0, где я по мнению ogma06 плюсанул пост мошшеников, за что он без роду неделя на сайте посчитал нужным поставить сразу минус в репу О_о, ну все бы ничего, после чего я написал ему лс содержания " Минус за плюс поста леброньки? лол вроде взрослый человек а дурью маешься, ты меня еще дураком назови, иди бекай займись делом еба" за что получил максимальный минус от него на тот момент с фразой неадекват матерится в личку, видите ли нежный ogma06 нашел мат в слове еба, и неадекват в этом же наверное слове, или тупо те кто не согласны с его точкой мнения заслуживаюит минуса и поста неадекват в репу.
    Ладно все бы ничего забыл минус дурака, ушел на задний план, стал искать тренера, постучался некий человек который представляет услуги тренеров, предложил мне ogma06 на что я ответил
    "да в одной теме на гтим, была тема где он двух парней обвинил в мошенничестве, я заступился. он какую та херню нагнал на меня будто я ему в лс пишу и матерюсь и оскорбляю лол
    это конечно мелочь, но все таки"
    на что этот товарищ не постеснялся влепить мне минус в репу, вспомнил что когда то я кого то кинул и я клеветник(втф написал же правду его начальнику), ну ладно влепил ему минус в ответ тупой хохол, он с умным видом написал что я тупой с глупыми смайлики в лс катаю микролимиты( я щас заплачу как обидно), после чего я ему в грубой форме ответил, что пусть я даже и микролимитчик но почему мне его услуги предлагают и я могу их себе позволить и забанил его лс
    Дальше он стал провоцировать меня в моей теме потоком своего вранья, и искажения фактов в теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38935&st=0, где я мякго скажу себя не сдержал как и любой человек, когда его поливают грязью, и ответил в манере которую заслуживают такие люди как он.
    Зачем эта тема? Если я такой неадекват во всей ситуации от начала, то ок минусите репу, станет ноль, я напишу модеру и мой аккаунт забанят и я больше тут не появляюсь, если я прав, то я ненамерен видеть от "хохлятского братства бред в своей репе" я верю что путем моих ответов в их репутации как чмо лошок, гавно человек ничего не изменить, то есть если я окажусь прав, я расчитываю на то что их минусы онулируют, пусть пишут что кидала в прошлом или еще что, к чему их фантазия и ненависть может привезти, но всяко не фраза лох, от каких то тупых нонеймов которые на форуме 3 поста постанули а братья украинцы наплюсили с характеристикой удачи.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 4201.jpg

    чет вообще не понимаю сути проблемы :D
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Рейтинг ни что!Профит все! Суть темы в двух словах " либо я ухожу, либо уберите минусы"?Детский сад
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Rodjer1986 @ 23.8.2011)
    Рейтинг ни что!Профит все! Суть темы в двух словах " либо я ухожу, либо уберите минусы"?Детский сад


    как всегда лаконичен и точен! Good job, man
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Скоро семейные проблемы тут будут решать ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Захожу в этот раздел изредка ,почитать концентрацию идиотизма.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • че т всегда первые посты кокаина и варлочега, завсегдатые чтоли этого раздела)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты бы привел пост, который плюсанул. Огма вообще интересный парень. Понимание его действий также сложно как и понимание себя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dno_vawe @ 23.8.2011)
    че т всегда первые посты кокаина и варлочега, завсегдатые чтоли этого раздела)))


    мне уже все-равно кто и что подумает. в репе есть -100 и предостережение от фин сделок. ))))
    у меня ещё и темы две в арбитраже
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Регуляры арбитража набивают посты. А вообще те кто так волнуются за свою репу должны уже вызывать подозрения.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • оффтоп
    Цитата (piragunka @ 23.8.2011)
    Регуляры арбитража набивают посты. А вообще те кто так волнуются за свою репу должны уже вызывать подозрения.


    поставь мне тоже минус 100, плз, и больше не будем. только не критикуй в свойственной тебе манере, плз.
    "изобличай" дальше администрацию GT, такой "простор" ведь для критики.
    упреков и нареканий со своей стороны в адрес GT не имею
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу первого минуса я объяснил здесь, я бы его убрал, оставил после его излияний в той теме, кто прочтет там его посты - поймет. Кстати, он впоследствии оказался кидалой, и может мой минус кому то помог.

    Почему Гречка оставил в этой теме свой бессмысленный пост можно посмотреть здесь. Он после той темы везде всячески пытается меня уколоть, но я не обращаю на него внимания. Представляю как он сейчас доволен, увидев мой ник в арбитраже, пускай даже и в теме от очевидного неадеквата.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HaTePoKeRsTaRs @ 23.8.2011)
    Если я такой неадекват


    Хз, но пост а-ля

    Цитата (HaTePoKeRsTaRs @ 21.8.2011)
    да наверное ты прав, 30 микролимит для тебя
    а ты несчастный лошок которого сначала кинули на бабки, а потом и фтп кинул потому что ты черт сранный весь бр держал в руме, ахахаха тебе так и надо, а знаешь почему? потому что ты пидр ебанный , а минуснуть сучонок не можешь -100 максимум, советую умереть


    сложно назвать от "адекватного человека".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удалил рейтинг от HaTePoKeRsTaRs в профиле ogma06. Основание: недопустимая лексика.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.8.2011)
    Удалил рейтинг от HaTePoKeRsTaRs в профиле ogma06. Основание: недопустимая лексика.

    вот так вот просто взял да удалил?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NikkyWalker @ 23.8.2011)
    вот так вот просто взял да удалил?


    Редактировать не могу, нет такой опции. Оставлять такое на сайте тоже не могу. Так что выбора не было.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я 50\50 -хохол\кацап (используя лексику ТС), попытался сам себя +\- не получается !
    Нашел лучший выход-сам себя цилЮЮ в плечи и грудь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • даже тошно чет постить, неадекват пусть так и будет, мои рейтинги фигня, зато его по существу, как же так плюсанул пост, лови.
    Просьба забанить, еслит не навсегда то на ближайший год пока у меня не пропадет рвотное чувство от большинства представителей форума и я тут все этой блевотиной не залью
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • HaTePoKeRsTaRs, не думай, что ты такой вот весь важный и тут кто-то опасается твоей блевотины. Ты просто не успеешь это сделать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.