Турнир по бильярду для форума 18 марта

Последний пост:16.03.2010
0
1 2
  • Турнир НЕ состоится 18 марта, в четверг, в клубе "Доберман", г. Москва, начало ориентировочно в 20.00. (По поводу начала просьба активно писать, если что, подвинем.)

    Адрес клуба здесь - http://www.billiardsport.ru/clubs/map.html?club=1968

    Прошу прощения с задержкой по организации турнира (не буду описывать подробно, это объективные обст-ва, на туре поясню).
    Большая просьба ко всем, кто собирается посетить мероприятие, отписаться в этой ветке, в том числе и тем, кто активно писал в прошлый раз - с указанием того, в какой вид - пул или русский, и в какую разновидность хотели бы играть. Ориентировочно до середины вторника, 16 марта, нужно точное кол-во участников (+/- 2 человека) для подтверждения заказа столов и понимания их кол-ва. У нас лояльные условия на проведение турнира - резервация нужного нам кол-ва столов и скидка на оплату - хотелось бы сохранить их на перспективу, возможно нам понравится и мы будем проводить их регулярно.

    Турнир будет проводиться по турнирным правилам (единственное, я совершенно не играю в русский, и участникам тура по русскому билю придется выбрать старшего). В пул буду рулить я, благо чуть-чуть с ним знаком.
    Всем заранее спасибо, надеюсь на вашу активность.
    Сообщение отредактировал sliva80 - 16.3.2010, 18:37
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну наконец то!!Я думал уже не будет его! Я буду!!!

    Играть могу в любые разновидности пула! Так же русский по возможности приму участие в обоих разновидностях:)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Русский и желательно в невку.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3. Олег ( пул )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой пул, вы что???


    Млиииииииииин, как охота с вами сыграть, но ехать в Москоу ради турнира - это подписать себя на то, что нужно его выигрывать. Да и кий свой неохота везти.

    Мад, невка рулит :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • русский не важно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(griflin @ 11.3.2010, 0:37)
    Какой пул, вы что???


    Млиииииииииин, как охота с вами сыграть, но ехать в Москоу ради турнира - это подписать себя на то, что нужно его выигрывать. Да и кий свой неохота везти.

    Мад, невка рулит :)

    Как без тебя бильярд???
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(polumerk @ 11.3.2010, 0:39)
    Как без тебя бильярд???

    Млииин, Саш, ну я в пятистах километрах живу, ночевать негде будет, кий тащить в автобусе :(
    Ты думаешь я сам не хочу вас там всех дёрнуть? :Р
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(griflin @ 11.3.2010, 0:57)
    Млииин, Саш, ну я в пятистах километрах живу, ночевать негде будет, кий тащить в автобусе :(
    Ты думаешь я сам не хочу вас там всех дёрнуть? :Р

    Уверен что ты даже можешь спокойно выиграть!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(polumerk @ 11.3.2010, 1:04)
    Уверен что ты даже можешь спокойно выиграть!

    Польщён :) Но от этого условия задачи не изменились :(
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(griflin @ 11.3.2010, 1:06)
    Польщён :) Но от этого условия задачи не изменились :(

    Можешь ты ложечку дегтя добавить((
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ацтавить флуд в полезной теме )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На данный момент турнир находится на грани срыва, 5 человек. Форумчане, в связи с очень быстрым ( и неожиданным для меня) наплывом желающих при создании темы в 1-й раз хотелось сыграть его в максимально комфортной обстановке для общения и бильярда, и недалеко от центра. Это получилось, но боюсь, что, как и писал выше, в случае срыва возможность проведения турнира в будущем именно в этом месте будет практически исключена. Те, кто хотел бы поучаствовать, но не может по какой-либо причине, прошу отписаться. Я предполагаю возможные причины такие - 1: Проведение Эвента №18 на ФТП; 2: Будущая встреча форумчан 3-4 апреля; 3: Просто категорически неудобный день и т.д. Хотелось бы понять, и возможно просто перенести тур на другой день (в случае невозможности провести 18 это был бы наиучший вариант)?
    Сообщение отредактировал sliva80 - 13.3.2010, 17:03
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я кстати за перенос. отписался, а потом вспомнил, что 18 - у папы др:(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(sliva80 @ 13.3.2010, 15:31)
    На данный момент турнир находится на грани срыва, 5 человек. Форумчане, в связи с очень быстрым ( и неожиданным для меня) наплывом желающих хотелось сыграть его в максимально комфортной обстановке для общения и бильярда, и недалеко от центра. Это получилось, но боюсь, что, как и писал выше, в случае срыва возможность проведения турнира в будущем именно в этом месте будет практически исключена. Те, кто хотел бы поучаствовать, но не может по какой-либо причине, прошу отписаться. Я предполагаю возможные причины такие - 1: Проведение Эвента №18 на ФТП; 2: Будущая встреча форумчан 3-4 апреля; 3: Просто категорически неудобный день и т.д. Хотелось бы понять, и возможно просто перенести тур на другой день (в случае невозможности провести 18 это был бы наиучший вариант)?


    Давай проведем во второй половине Апреля? С клубами попробуем договорится вместе.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду играть в русский, игра любая. Могу разрулить по турнирным правилам.

    Время подходит, НО в чтобы добраться в Доберман в 20 часов на машине нужно выехать НЕ ПОЗДНЕЕ 18 часов, т.к. на Ленинградке будет.... (Ж...) ... плотное движение.

    Но, я готов... Вариант с апрелем тоже подходит ))

    До скорой встречи, надеюсь!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за русский, время любое.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за русский, американку. Если подстава с турниром, то правда лучше перенести.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень хочу, но не смогу... сори.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел интервью Илюшана за бильярдным столом, в связи с этим:
    - нужно пригласить Илюшана поиграть,
    - может попробуем видео сделать, смотрится при нормальном операторе очень неплохо!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.