Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,110,175 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 438 458 459 460 461 477
  • Санек, позволь посоветовать тебе Маше посмотреть канал Александра Кондрашова https://www.youtube.com/channel/UC0bwuabO4JHHa-BMs00pHnQ как по мне оч достойный контент по тревалу. Так-же любитель покатать в покер). Для себя наверняка что то интересное найдете. Вообщем всем советую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Лучшим блогером мира считаю Кейси Найстета из Нью-йорка. Человек каждый день записывает блоги, которые почти идеальны. Must see!!!
    Русскоязычному комьюнити блогеров еще далеко до такого уровня.
    46/46
    Ответить Цитировать
    1
  • fucker,

    Конечно смотрели его влог. Важно на данный момент понимать некоторые вещи - у него и оборудование, гоу про, камеры, у него и финансовая заинтересованность ну и плюс пятилетний опыт, что самое главное. А мы - просто решили поснимать, как путешествуем в НЙ. Надо понимать, что это наш первый опыт, тоесть мы даже не представляли, как это будет выглядеть в ролике или что-то подобное. Вернее какое-то понимание было, но я например не представлял, что так плохо говорю на камеру, кручу головой и т.п. Вопрос монтажа тоже остается открытым, если посмотреть выпуски именно с первого по пятый, то также можно заметить серьёзные изменения в качестве.

    Ну и кроме того, я долго думал на счет того, что мол вот есть блогеры, которых "пипл хавает" , можно просто слизывать у них идею и делать что-то подобное. Но в итоге я пришел к тому, что виденье идеального блога у всех свое, мне например не нравится смотреть видео по 20-30 минут, где мусолят ну полную фигню порой. Причем понятно зачем - чем длиннее видео, тем больше там рекламы можно вгрузить. У нас на данный момент таких приоритетов нет, поэтому пусть будет видео так, как видит это себе Маша, она - личность творческая, и ей это дело нравится, а значит, пусть делает, как знает А я со своей стороны вот решил хоть чутка подписчиков набрать, вам же не тяжело, а человеку приятно, что его труд смотрят.


    Ну и чтобы этот пост относился к покеру -

    Тем временем опять проиграл в ХА. Гармоника это же наш современный топрег? Сорри, я не сильно в курсе прямо всех топрегов, но что-то точно слышал, ну и играл он очень хорошо, в отличии от меня

    66b75f89c221414891f81e871d912d30.png


    P.S. Давненько я не писал, меня просто не остановить!
    1101/1214
    Ответить Цитировать
    55
  • Девушка у тебя красивая. Подписался на канал. Удачи вам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kels @ 16.11.2016)
    Девушка у тебя красивая. Подписался на канал. Удачи вам.


    Жена.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Если интересна тема тревел-влогов, то вот эти ребята очень неплохо делают, можно что-то почерпнуть
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 5559d7ea3f0d47e5b5b7e2dce15592ac.png


    Быстро однако ,до 200 намотали уже. Ну что, тогда можно думать на тему поста, который я должен написать. Есть у кого какие пожелания? В целом про оффлайн игру в Киеве в катранах могу написать. Могу про Амстердам пост накатать. Могу рассказать, по какой причине люди с форума уходят)
    Сообщение отредактировал umber - 16.11.2016, 18:28
    1102/1214
    Ответить Цитировать
    19
  • про оффлайн игру в киевских катранах конечно же!
    3/6
    Ответить Цитировать
    24
  • давай про всё =))))
    8/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (umber @ 16.11.2016)
    по какой причине люди с форума уходят)


    А еще куда они уходят и как к ним попасть?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (estim @ 16.11.2016)
    про оффлайн игру в киевских катранах конечно же!


    тоже понимаю, что наверняка это интересно. Но там остались незакрытые вопросы, по теме которых я ещё должен буду встречаться с людьми. Поэтому наверное лучше закрыть вопросы, а потом писать на эту тему. Вопрос должны закрыть в ближайшее время, до нового года максимум. А потом наверное можно будет писать посты на эту тему.

    Цитата (Мачо @ 16.11.2016)
    А еще куда они уходят и как к ним попасть?)


    Большое кол-во людей с форума уходят в оффлайн жизнь), заводят реальных друзей и врагов, а не клубы почитателей и темы в арбитраже о том, чтобы их бекали на рулетку(лол, эта тема сделала мой день). Если кто не в курсе, чувак взял бекинг на рулетку, с условием, что если проиграет, вернет бабки обратно, ну проиграл, а бабки офк не отдает. Смех и слезы)
    1103/1214
    Ответить Цитировать
    16
  • Покер жив! Хз , чего все переживают)

    961ac097ad1c453a9f2619f025182817.png


    Норм, если так раздачи буду выкладывать? Или те варианты?
    1104/1214
    Ответить Цитировать
    20
  • Этот вариант офк удобней
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ты умудрился выиграть такой олын? Переапыш!
    21/22
    Ответить Цитировать
    113
  • Лучше расскажи как ты выбил сет дам в оффлайне. Такой банк даром забрал на блефе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Влог ничего, даже без учета того что вы начинающие, только все надписи в роликах -- какашка не очень. Нужно поиграться с размерами шрифтов в одной надписи, писать что-то жирным, что-то полужирным (это к примеру) как у того же Кейси Нейстета. потому что это то что сразу прям бросаеться в глаза можно вообще какой-то другой шрифт ислользовать. А так пока подписка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salko22 @ 16.11.2016)
    Влог ничего, даже без учета того что вы начинающие, только все надписи в роликах -- какашка не очень. Нужно поиграться с размерами шрифтов в одной надписи, писать что-то жирным, что-то полужирным (это к примеру) как у того же Кейси Нейстета. потому что это то что сразу прям бросаеться в глаза. А так пока подписка


    да, про шрифты говорили уже нам, будем думать. Спасибо за отзыв

    Цитата (pinnacle85 @ 16.11.2016)
    Лучше расскажи как ты выбил сет дам в оффлайне. Такой банк даром забрал на блефе.


    ну не даром, я 3бет поставил с АВ, флоп ДТ3, я решил что бет бет(по валету) бет тут неплохо смотрится, в глазах адекватного оппа. Вот и получилось выбить). Надо ещё понимать, что я тогда не сильно переживал за релутат, так как шел +200к гривен. но в целом, это уже другая история, я ее как-нибудь потом, более подробно освещу
    1105/1214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umber @ 16.11.2016)
    Если кто не в курсе, чувак взял бекинг на рулетку, с условием, что если проиграет, вернет бабки обратно, ну проиграл, а бабки офк не отдает. Смех и слезы)


    чето не могу найти, кинешь ссылочку?
    40/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (umber @ 16.11.2016)
    да, про шрифты говорили уже нам, будем думать. Спасибо за отзыв



    ну не даром, я 3бет поставил с АВ, флоп ДТ3, я решил что бет бет(по валету) бет тут неплохо смотрится, в глазах адекватного оппа. Вот и получилось выбить). Надо ещё понимать, что я тогда не сильно переживал за релутат, так как шел +200к гривен. но в целом, это уже другая история, я ее как-нибудь потом, более подробно освещу


    Там флоп был ДВ3. Но сыграл ты сильно конечно, я правда не уверен что могу там рыть топ диапазона, но не мог тебе положить блеф в той ситуации! В общем ты сыграл как БОГ!:))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niarlanhotep @ 16.11.2016)
    Если интересна тема тревел-влогов, то вот эти ребята очень неплохо делают, можно что-то почерпнуть


    как будто посмотрел советскую презентацию склеенную в павер поинте.
    Вот Кейси, уверен многие и так его знают, но если у кого то и черпать, то у лучших.

    13/14
    Ответить Цитировать
    5
1 438 458 459 460 461 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s