Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,113,671 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 386 406 407 408 409 428 477
  • Цитата (Goban899 @ 18.7.2014)
    Свиди, это ты Мотороле с его подругой на входе в тот шалман, где будешь на дверях подрабатывать, скажешь


    моторолла уже съебал в крым и тип лечит печень. так что в области на одного дегена меньше
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати Cаня новые румы не подобрал? с токеном ничего не решилось? или всетаки ближайший месяц отдых от онлайна продолжится?
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Наверное, нахвачу бан от либеральной админки ДТ, но, всё же, спрошу. Гнат, вот ты употребляешь формулировки типа "ДНР мрази". Да, есть причины. И да, ДНР не святые. Но! Киевскую "власть", как я понимаю, ты "мразью" не считаешь? Или может быть ты искрене думаешь, что они "случайно" попадают в жилые дома? Или может вовсе не попадают?
    Не сочти за придирку, интересно мнение
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • сейчас тут это "МНЕНИЕ" выскажет пол-форума... а некоторые по несколько раз и как итог 100 страниц флуда...
    хватит интересоваться мнением о полит ситуации у авторов популярных блогов! У Фана зайди и посмотри во что это превратилось
    28/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nounaim @ 20.7.2014)
    Наверное, нахвачу бан от либеральной админки ДТ, но, всё же, спрошу. Гнат, вот ты употребляешь формулировки типа "ДНР мрази". Да, есть причины. И да, ДНР не святые. Но! Киевскую "власть", как я понимаю, ты "мразью" не считаешь? Или может быть ты искрене думаешь, что они "случайно" попадают в жилые дома? Или может вовсе не попадают?
    Не сочти за придирку, интересно мнение


    а в личке не спросить? потому-что понятно что если Гнат ответит на твой вопрос начнется как обычно адский треш.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати довольно круто, что народ прогрессирует и сам просит меня не отвечать этот вопрос, так как понимает, ведь чтобы я не написал, начнется выяснение, кто прав, кто виноват, а сми такие молодцы по обе стороны, правых фиг найдешь.

    Поэтому ответ такой - я сейчас нахожусь в Питере, гуляю каждый день, даже вот ездил и снимали вот такой домик

    Там конечно офигеть, как круто и в целом, и вообще в Питере круто , когда есть деньги. И вот понятие "когда есть деньги" в Питере и Донецке неимоверно различаются, даже вот пост на эту тему думаю написать, но чето все лень.

    Но вот я вспоминал, что у меня спрашивали, стоит ли начинать катать сейчас в покер, сейчас я понял ответ - все упирается субуго два фактора, ваш город и размер значимых для вас денег, если это Питер, Москва или Киев, то начинать в покер вообще не имеет смысла, так как значимые деньги для вас(это ключевое) он начнет приносить ой как не скоро.



    812/1214
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (umber @ 21.7.2014)
    Кстати довольно круто, что народ прогрессирует и сам просит меня не отвечать этот вопрос, так как понимает, ведь чтобы я не написал, начнется выяснение, кто прав, кто виноват, а сми такие молодцы по обе стороны, правых фиг найдешь.

    Поэтому ответ такой - я сейчас нахожусь в Питере, гуляю каждый день, даже вот ездил и снимали вот такой домик
    Там конечно офигеть, как круто и в целом, и вообще в Питере круто , когда есть деньги. И вот понятие "когда есть деньги" в Питере и Донецке неимоверно различаются, даже вот пост на эту тему думаю написать, но чето все лень.

    Но вот я вспоминал, что у меня спрашивали, стоит ли начинать катать сейчас в покер, сейчас я понял ответ - все упирается субуго два фактора, ваш город и размер значимых для вас денег, если это Питер, Москва или Киев, то начинать в покер вообще не имеет смысла, так как значимые деньги для вас(это ключевое) он начнет приносить ой как не скоро.

    домик хороший) где снимал?)
    да понятно что Питер дорогой город.
    а насчет стоит начинать играть или нет еще зависит кто ты и какие у тебя стартовые финансы. если ты студент даже в том же Питере,
    то почему-бы не попробовать начать, благо мало чем рискуешь.
    кстати играть в офф у нас не ходил?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 21.7.2014)
    Кстати довольно круто, что народ прогрессирует и сам просит меня не отвечать этот вопрос, так как понимает, ведь чтобы я не написал, начнется выяснение, кто прав, кто виноват, а сми такие молодцы по обе стороны, правых фиг найдешь.

    Поэтому ответ такой - я сейчас нахожусь в Питере, гуляю каждый день, даже вот ездил и снимали вот такой домик

    Там конечно офигеть, как круто и в целом, и вообще в Питере круто , когда есть деньги. И вот понятие "когда есть деньги" в Питере и Донецке неимоверно различаются, даже вот пост на эту тему думаю написать, но чето все лень.

    Но вот я вспоминал, что у меня спрашивали, стоит ли начинать катать сейчас в покер, сейчас я понял ответ - все упирается субуго два фактора, ваш город и размер значимых для вас денег, если это Питер, Москва или Киев, то начинать в покер вообще не имеет смысла, так как значимые деньги для вас(это ключевое) он начнет приносить ой как не скоро.


    Это не база отдыха "Ильичево" под Зеленогорском ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • дом как будто в маинкрафте строили %)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (stiket @ 21.7.2014)
    Это не база отдыха "Ильичево" под Зеленогорском ?


    мне кажется это где-то рядом с Рощино, там много элитных поселков с такими домами)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    все упирается субуго два фактора, ваш город и размер значимых для вас денег, если это Питер, Москва или Киев,

    комфортные деньги в Мск и КИеве & СПб явно будут отличаться.=)))Притом МСк намного дальше по дороговизне от СПб, чем Спб от Киева.
    5/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Домик - Лесная Рапсодия - www.lrhotel.ru
    Зеленогорск
    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Настолько офигел от трат в Питере, что учесал в Зеленогорск снимать дом?
    40/48
    Ответить Цитировать
    22
  • Сосновый бор, горки и жуковка ждут тебя, думаю питерские впечатления померкнут в мгновение ока)
    30/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 21.7.2014)
    горки и жуковка ждут тебя


    кстати, а может и не кстати))) если не осядешь в Минске, и есть мысль о не самой дорогой Москве....


    с сентября будет свободна квартира (3,5 км от МКАД на Можайке, 25 минут ночью на машине до Арбата (до Жуковки примерно столько же)))

    там есть даже бесхозный новый монитор и два провайдера. сдавать буду дешево, но только знакомым, без предоплат, можно даже переводами на Старзы
    если что, стучи в скайп

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • egips, Трехгорка?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • езжай сразу в любую скандинавскую страну - потом будешь с ностальгией вспоминать питерские цены.

    кстати, Гнат, хочешь окунуться в питерскую атмосферу? сходи ночью по клубобарам на перекрестке думской и ломоносова. Там денег много не надо. можно вообще в ларьке добухиваться). рядом лучшая шаверма "у Джамала", с Джамалом можно водки выпить. особенно ощущается атмосфера, если после ночи тебе ехать на север, а мосты еще разведены. Можно и у невы погулять(никуда не денешься).
    27/30
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (шашист @ 21.7.2014)
    egips, Трехгорка?


    да
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 21.7.2014)
    езжай сразу в любую скандинавскую страну - потом будешь с ностальгией вспоминать питерские цены.

    кстати, Гнат, хочешь окунуться в питерскую атмосферу? сходи ночью по клубобарам на перекрестке думской и ломоносова. Там денег много не надо. можно вообще в ларьке добухиваться). рядом лучшая шаверма "у Джамала", с Джамалом можно водки выпить. особенно ощущается атмосфера, если после ночи тебе ехать на север, а мосты еще разведены. Можно и у невы погулять(никуда не денешься).


    шаверма решает)))
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ответы на вопросы пользователей вконтакте - http://www.888poker.ru/wsop/2014-Alexander-Gnatenko-answers-your-questions
    813/1214
    Ответить Цитировать
    0
1 386 406 407 408 409 428 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.