Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,110,216 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 477
  • Цитата (Blackk @ 17.8.2011)
    Ну если бы было все просто. Т.е. если бы мы знали 100% стратегию нашего оппонента, то чек здесь точно лучше.

    Дальше:

    Блефует достаточно часто - коллдаун
    Не блефует - фолд

    Но у нас всегда нет полной информации о его стратегии. Поэтому нам нужно думать не только за него, но и за себя. В FL я разбирал много ситуаций и линия, в которой мы предоставляем нашему оппоненту "меньший" выбор + не даем информацию о своем спектре почти всегда лучшая линия.

    Т.е. если бы мы знали все действия наших оппонентов, то лучшую линию не составило бы труда найти труда. Когда такой инфы нет, нужно использовать вероятность его поступков в ответ на наши. И вот чеком в таких ситуациях мы предоставляем ему слишком большой диапазон правильных действий:

    1) Скорее всего у нас нет пары -> он может вельюбетать на очень широком спектре.
    2) Так как диапазон его вельюбета становится широким, он может сбалансировано блефовать (нам все равно не даются корректные оддсы на коллдаун)
    3) Мы упростили жизнь оппоненту, а лучше ставить его перед трудным выбором требующие более агрессивного действия - неправильная агрессия ведет к ошибкам -> если не усложнять жизнь оппонентам, они не будут совершать ошибок (по крайней мере не так много)

    перестань уже писать это все!!! ))))))
    2/78
    Ответить Цитировать
    -19
  • отличный блог!
    Удачи парни!!!
    буду учится играть у вас
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Решили добавить к нам еще одного фишного рега с пс, Гната. Такой небольшой эксперимент. Блог на троих, на троих Саш, между прочим. Думаю что путаницы не будет. В последнее время мы с Гнатом больше по оффлайнам катаем, тем самым пишем миинимум сообщений в блог. Блек будет радовать подробным математическим анализом раздач из онлайна.

    З.Ы.: Название темы изменим в ближайшее время, решили уже не открывать новый блог =)
    7/507
    Ответить Цитировать
    16
  • Добавил в название темы ещё одну звезду, с которым к тому же знаком лично! Добро пожаловать, Гнат, который у нас тут шифруется под ником umber (хз, что это значит)!
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Я добавился чуть позже. Но надеюсь сильно не опоздал. Думаю тут будет весело) . Скопирую свой пост про Одессу -

    Вот я и приехал с Одессы(там проходила серия RPS c 5 по 14 августа). К сожалению вышло все довольно печально, я сыграл 7 турниров и все без ИТМ. Вообще обычное дело, и я только рад тому, что этот период не попал на Вегас, а именно на Одессу(совсем небольшая разница в призовых и БИ)

    Поле на РПТ как было, так наверно и всегда останется слабым. Опишу раздачу в последнем турнире(он 400$+1Р+1A, тоесть по факту 1200$). Баттон лимп 800, я с СБ с КК 2500, он колл(на флопе нас двое). Флоп QT5 радуга, я ставлю 3500, он алын 30к, я колл, там Т5s. Самое смешное, что он тоже был из Донецка). Таких конечно "сильных" игроков не очень много, но цирка на рпт однозначно хватает, особенно в Одессе, люди едут отдыхать, а потом уже катка.

    Я на самом деле тоже замечательно отдохнул, так как жили мы отличной, небольшой компанией - я, RomeoPRO(Роман Романовский из ДжокерТим) , Aleseed(ТОП1 P5s России) и Kedrila(очень сильный СНГшник). Жили мы в доме, буквально в 5 минутах ходьбы от аркадии(это что-то по типу набережной, с разными прикольными пляжами). В общем на непокерную тему писать можно вообще пару часов, поэтому я скажу, что все было просто здорово{#}, хотя пожалуй даже больше, чем здорово). Единсвенное, что могу всем сказать и пожелать, так это то, что компание и в доме жить в 100 раз лучше, чем в гостиннице самому. Это помогает легче переносить неудачи, переезды и т.д. + всегда есть с кем обсудить сложные раздачи(именно сложные, а не бедбиты{#}) . Именно поэтому, не смотря на неудачную серию, я чувсвую себя отлично и готов к дальнейшим поездкам

    Теперь о дальнейших поездках - это ЕПТ Барселона, после него очень хотел посетить ВПТ Париж. Но так, как это мой первый шенген, возникли некоторые трудности, поэтому после ЕПТ решил вернуться в Украину, на РПС Киев. Там обещают неплохую гарантию, а это значит, что будет много людей, которые радуют меня за столом, я про фишей конечно{#} .

    P.S. Вообще это мой первый пост на этом сайте, поэтому я с удовольствие приму критику(мало абзацов, много текса, мало текста и т.д.) Поэтому в комментах жду вопросы и пожелания. 1 фотку я все таки закину)


    1/1214
    Ответить Цитировать
    28
  • Почему я umber пока писать не буду). Может кто сам додумается). Напишу только то, что постараюсь в блог все же что-то интересное писать(может какие комменты по раздачам буду писать). Просто сейчас правда много оффлайна собираюсь катать, поэтому онлайн раздачи выкладывать тяжело(в это ВСК конечно покатаю, а там посмотрим). Ко мне также блог будет действовать в виде колодца, буду отвечать на все вопросы по возможности
    2/1214
    Ответить Цитировать
    1
  • Перни, не стесняемся и внедряемся в обсуждение раздач не только здесь, но и в разделе мтт)) интересно мнения читать!
    6/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Идем со мной и Дикеем по магазинам опять!
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Заносите, ребята!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 18.8.2011)
    Идем со мной и Дикеем по магазинам опять!


    27 приезжаю, сразу идем). Может тогда ещё пару туриков занесем)
    3/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 18.8.2011)
    Может тогда ещё пару туриков занесем)


    Нах?
    1/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (sugrobinsk @ 18.8.2011)
    Саш, ты еще будешь вести трени на ПС? А то вчера такой облом случился...


    Буду, просто проспал. В сентябре наверно откажусь от них, не хочу во время WCOOPa лишних "нагрузок".

    Отлично у нас тут Гнат прибавился. . Идея открыть блог на троих на самом деле давняя, так что хорошо, что мы наконец решились.

    С оффлайн у меня долгая история, но могу точно сказать, что играть я бы хотел, пока просто не получается. Может быть вырвусь чуть позже куда-нибудь, надеюсь в дальнейшем получится посещать побольше серий.

    В один день сбил режим не поспав днем. Теперь никак не могу вечером сесть играть (уже сонный к этому времени). Радует, что сегодня только пятница, т.е. к воскресенью еще есть время снова вернуться к обычному режиму.
    25/1619
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько вас тут...
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 18.8.2011)
    Идем со мной и Дикеем по магазинам опять!


    Он опять разноется в конце :) плюс вы тратите мало денег на шмот!!
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Гнат! А ты будешь тут тоже свои лудо советы по китаю давать? Типа как тащить фулл с одной и тд? :)
    Я в барсе тебя научу одной новой финской лудо игре, тебе понравится! И готовь денги, я еду за ними :) Сладенький ты мой лудо-про китайский :)
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • ооо)) еще одного подтянули))

    сразу вспомнилось это видео)

    3/161
    Ответить Цитировать
    39
  • брэйк под дабстеп О_О
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ОМГ . Так и думал, что блог с этого видео начнется)))

    kefear_wesc

    ыыыы, фишочек. Вези бабки в Барсу)))). Игра твоя не пасьянс называется? В китай я вообще как бог помоему играю). Легко могу посоветовывать, что как раскладывать))))

    decay

    Это ты после браслета вообще вещи дешевле 500$ покупать не будешь?)
    4/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, а после такого танца спина не болит?=)
    Звуки удара об пол очень хорошо слышны)

    Гнат, велкам)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (STiger @ 19.8.2011)
    интересно, а после такого танца спина не болит?=)
    Звуки удара об пол очень хорошо слышны)

    Гнат, велкам)


    все норм, я раньше каскадером работал.Там все четко было
    5/1214
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s