Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,110,182 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 314 334 335 336 337 356 477
  • Ага))) В ноль играет!)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче приехал с Кипра, там сыграл в слабый плюс, но при этому умудрился в итме мейна два средних очень быстро засадил, что вроде как обидно, так как опять был шанс хороший стрельнуть, но просрался(.

    По приезду я сразу сел катать. Довольно круто вышло, что я сходу перестроился на норм режим и начал катать. Первый день был не очень, сегодня удалось плюсануть, но довольно обидно вышло

    4688765.jpg


    Тут было в топ14 5.5лямов, при этом как бы не было даже полурегов, но тут тоже включился режим у парней, что без шансов вышло. Вообще это вроде первая моя финалка за карьеру в поляне >5k тел. Тут конечно было весело с самого топ100, хз кто нибудь был в таких гавнотуриках, но было супер).

    Я вот начал катать турики по 8.8 баксов, для поднятия самооценки, я вроде вижу что поляну бью довольно просто и можно хоть чутка подороже, но надо для начала на этих лимитах плюсануть(попробую остатки ноября покатать низкий аби, если плюсану, вернусь на лимиты повыше), это кстати связано не с тем что я типа в автоматы закатал, просто очень долго не могу побить аби 80, не смотря на то, что вроде ebBB+, а результатов нет довольно долго.

    Кстати довольно сильно убивает то, что джипситим помер, хз конечно почему, но я за последние 2 недели вообще не видел ничего интересного, поэтому постараюсь хотя бы я писать, периодами какую-то чушь. Но больше всего я хочу выложить отчеты за Париж, Черногории и Кипр, ибо там действительно много всего интересного).

    И сегодня я ещё в качалку ходил, считаю это довольно скучное занятие(писал уже как-то об этом) , но в сквош играть не выходит в связи с отсутствием постоянного партнера(один спился, у второго командировки постоянные), а в минифутбол играть выходит только по пятницам, как следствие я типа не постоянный и меня не всегда зовут. Ну и по хорошему, после того , как я был в феврале в Болгарии на борде, я так офигел от крепатуры, что пообещал себе, пойти 1го ноября 2013 в качалку, чисто чтобы мышцы были готовы. В итоге 1го я оказался на Кипре, там хоть и есть качалка, но там такое я пойти не мог . По итоге вроде купил абонемент на месяц и надеюсь буду ходить хотя бы пару раз в неделю, больше я врятли смогу из-за лени, думаю если сюда добавить сквош, но я буду себя отлично чувствовать и выглядеть

    Но вообще самое главное написать пост про Францию, так как было реально круто.
    4685693.jpg
    515/1214
    Ответить Цитировать
    75
  • По чуйке девушка очень красивая)
    6/9
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Lilu_Booba @ 15.11.2013)
    По чуйке девушка очень красивая)


    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец собрался с силами и начал писать пост про Францию и WSOP Europe.

    Так вышло, что не смотря на то, что контракт с 888 закончился, на WSOP Europe, я поехал как их саттелитчик. Это произошло, потому что я купил пакет. В него который входили транспортные расходы, 5 дней в отеле при казино, 500 евро на расходы и би в сам мейн (10450€). Поехали мы вдвоем с девушкой.

    Кстати, если кто выиграет на WSOP 2014 и не сможет поехать (отказ по визе, дела), пишите, договоримся:)

    Билет Донецк-Киев-Париж и обратно стоил всего 380$, что приятно, учитывая тот факт, что на транспортные расходы было выделено 1500$. Короче, я и Маша прилетели, за 60$ черный таксист отвез нас до нашего отеля. Сам WSOP проводился не в Париже, а в его пригороде - в городке под названием Enghein la Beins. Заселились в номер, отель действительно отличный, лежали тапочки и халаты:), было чисто и уютно, мне кажется, даже Шелдону понравилось бы;).

    4672160.jpg


    С дороги мы довольно сильно устали, а на следующий день был мейн и хотелось бы конечно отдохнуть, но так вышло, что 888 решили устроить нехилую вечерину, и не где-нибудь, а прямо в Эйфелевой башне. Поэтому всех саттелитчиков загрузили в автобус и практически час везли на пати, мы за это время даже успехи вздремнуть. Но вообще я не совсем изначально понимал, что там будет, так как в Вегасе это просто был клуб, где у нас была небольшая випзона. Здесь же, так получилось, что восьмерки пропихнули всех нас на пати One Dropa, где было правда очень круто.

    4656788.jpg


    На пати находились все топ реги - Негриану, Мерсье, Хельмут, Эсфандиари и т.п. Был бесплатный бар с 5ью видами мохито и постоянно носили всякие вкусные закуски, я так понимаю из ресторана, который находится тоже в этой же Эйфелевой башне. Параллельно игралась благотворительная снгшка, состоящая из звезд и тех, кто их купил (типа играть вместе с ними). Стоит отметить, что бесплатный алкоголь очень понравился и топ звездам, так как Негриану в ХА уже был довольно пьян)

    4673184.jpg


    Кстати на этой фоте он выставился АА в QJs и выиграл.

    До упора мы не гуляли, поехали домой, хотя вроде там дальше было еще жарче). Утром проснулись и пошли на завтрак. Тут я сильно был удивлен, так как завтрак был прямо очень крутой - фреши, сыр бри, прошутто, вкусный бекон, блин, там был даже актимель, а также супервежливый официант, который постоянно предлагал "ду ю вонт ти, кофе о хот чоколат?" (я просто первый раз был на такого уровня завтраках). Фоток завтрака к сожалению нет, поэтому дабы разбавить текст вставлю фотку на мосту, где все вешают замочки, закрепляют свои отношения так сказать. Кстати, именно на этом мосту снимался эпизод фильма "Иллюзия Обмана" (крутой фильм, всем советую). Замков там конечно ппц просто.

    4699799.jpg



    Потом я сел в мейн, ну тут что могу сказать, поляна явно не турика за 14к долларов. Одна раздача была в трансляции, но я опишу. Я открыл с УТГ АА, оп защитил сб, на флопе 457, заколлил Цбет, на шд показал 23о. Все это было без предыстории, я играл спокойно, вот просто ему захотелось поиграть так, он тоже не играл 100% рук, если что, просто периодически выводил СБ в плюс). В итоге я закончил первый день со стеком 73к при среднем 48к, но во второй благополучно вылететел, довольно обидно, так как была приличная доля, а минкеш был 20к евро, но все равно на поездку это не отразилось, дальше буду рассказывать про наше путешествие в сам Париж. Кину фотку с турнира, а то как будто на экскурсии ездил. Моим соседом долгое время был Володя Трояновский, постоянно объясняя, как надо наказывать молодых, которые идут тебя педработить. За это, я давал ему фишки)

    4657824.jpg


    О самом городке рассказывать особо нечего, так как он довольно уныл, а сами французы самая ленивая нация, которую довелось видеть (я, кстати, до этого был в Каннах, поэтому приблизительно знал, что меня ожидает). Но правда почему-то ожидал большего, т есть моё представление было типа, что это такой прикольный городишка, где очень много милых кафешек, в которых можно вкусно покушать. Но суть оказалась такова, что там вообще негде толком было нормально поесть, а если и было, то в человека евро по 100, при этом далеко не на 100 евро. А когда мы пришли в какой-то паб (в районе 19.00) и пытались заказать еду, именно пытались, так как и все население того городишки не знало английского, и мы общались на жестах. Официантка через силу приняла заказ и через 5 минут подошла, далее диалог на английском

    - Там человек готовит вам еду.
    - и что?
    - как его зовут?
    - откуда я знаю как зовут вашего шеф повара?
    - ДА, точно шефповар!
    - Что шефповар?
    - ну он сейчас на ужине, подождете пару минут?

    Тут явно мы должны были встать уйти, так как если бы ждать было пару минут, нас бы не предупреждали о таком. Но я так офигел, что сказал ок.
    WTF? Шеф-повар пошел на ужин, когда сам должен готовить? я вообще думал, что шеф повар не ест, ну или на крайняк подъедает из того, что готовит, ну или ест в какое-то мертвое время, а не в 7 часов!!!!
    Дальше мы подождали шефа 15 минут, ещё 15 он готовил и надо заметить, что у него так себе получилось, я бы на его месте тоже свою еду не ел, а ходил бы в нормальный рестик, но блин, там же не было нормальных рестиков!

    Следующие разы мы старались кушать в столице. В сам Париж мы добирались на поезде(находясь в котором нам было немного неудобно, так как белых в вагоне было человек 7 вместе с нами, да и вообще Париж уже нифига не столица франции, а столица арабов и афроамериканцев). Сама ЖД станция был в 7 минутах ходьбы от нашего отеля. Забавно, но мы за 6 дней не нашли где у нас на станции купить билеты, а турникет не работал, поэтому мы прошли себе да и поехали, а когда приехали в Париж, там опять турникет... Мы вначале думали, что может уже на месте надо покупать билет, но оказалось, что нет, и нам опять просто показали неработающий турникет, и мы не стали заморачиваться и делали так постоянно. :) . В первый день мы нашли даже ресторан с видом на Эйфелеву Башню, там уже было довольно вкусно, при счете в человека 80 евро.

    4713124.jpg



    Потом пошел дождь, мы поехали к Лувру, там сделали бестолковые фотки, но зачем их выкладывать, если когда мы заказали фотографа, возле Лувра было солнечно)

    4661923.jpg


    На следующий день, как вы догадались, мы взяли фотографа и сделали себе профессиональную фотосессию. Я не был особо заинтересован в этом, так как понимал, что придётся много ходить(в этом плане я тоже сильно протупил, взял не очень удобную обувь, а ходить пришлось действительно много), но в итоге не пожалел, так фотограф оказался приятный парень по имени Дима, он вроде начинающий, но все сделал очень хороши и красиво, стоило это удовольствие 130 евро за 2 часа (у других стоило в районе 100 евро час). Даже дам рекламу его сайта, вдруг кому захочется, а мне не сложно. http://dimafinko.com/ Если что, у меня там нет откатов).

    Надо сказать, что в самом Париже тоже довольно сложно вкусно поесть, так как все сделано для туристов, а они их не любят и получилось абы как. Только в самом конце мы додумались, что надо с помощью отзывов искать и тогда уже нашли кафешку "для местных", где было реально очень вкусно. Искал я с помощью программы TripAdvisor.

    В последний день мы решили посетить Диснейленд. Я и Маша конечно бы поехали в парк аттракционов для взрослых Астерикс, но к сожалению он был закрыт, поэтому пошли в так сказать "мечту любого ребенка". Мы были не в выходной, да ещё и осенью, поэтому народу было не супермного, но на детские аттракционы стояли очереди по 45 минут, после чего я решил, что с ребенком я туда не смогу пойти).

    4673186.jpg


    Мы, правда, успели все равно обойти весь парк и нам очень понравилось, так как были очень крутые спецэффекты, декорации и даже парад мультяшек диснеевских был. Короче, программа точно не на один день, не зря же отель при парке есть свой. Все очень красиво сделано, начиная от городка в стиле 90х, заканчивая прикольными страшилками. Закончилось все тем, что Маша оставила меня отдыхать, а сама пошла докупать сувениры.

    4682402.jpg


    Как-то так прошла наша поездка в Париж, нам обоим понравилось, хоть я и не зацепился в мейне, но ничего, все впереди, скоро попрет:). Всем спасибо, кто прочитал пост, плюсуйте, если насобираю много плюсиков, то будет отчет с ФТП ПРО Баттла, на который я отправляюсь во вторник. Шучу, он и так конечно будет, если не будет пакта о неразглашении, но я вроде не на военную базу еду, так что будем надеяться, все будет ок. А вот пост про Черногорию, точно только за плюсики). Всем удачи!

    4669090.jpg
    516/1214
    Ответить Цитировать
    266
  • Наикрутецкий отчет))))))))))))))))НА главную ЁПТЕ)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Отличный пост!
    Заноси диснейленд!
    Довольная харя на последней фотке тоже самого заставила улыбнуться,фотка теплая
    39/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Классный отчет ! Реально интересно и круто !
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • последняя фотка вобще супер!
    26/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Возник только один вопрос, почему афроамериканцы??? Вы вроде не в америке были) написал бы просто, негры, всем понятно) Это у них там ругательное слово, а у нас самое обычное.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Etein @ 16.11.2013)
    Возник только один вопрос, почему афроамериканцы??? Вы вроде не в америке были) написал бы просто, негры, всем понятно) Это у них там ругательное слово, а у нас самое обычное.


    аа, так это Гнат про негров говорил, а я то думал, что за новоё националность такое - афроамериканцы.




    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ууу, не слабо!:))
    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за плюсу, по ходу прийдется про Черногорию пост писать)



    Воскресная катка началась.

    Сижу, смотрю на 3бет и думаю - блин, ну точно на велью лепит, но вроде рука сильная, че кидать то, ну пуш.

    100/200 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Mama Said Knock You Out

    Stacks:
    UTG MoIsEllE1 (4,472) 22bb
    UTG+1 Kamikaze94 (6,339) 32bb
    MP1 Anna_Wi (12,562) 63bb
    MP2 gnat777 (5,332) 27bb
    CO Snos (6,441) 32bb
    BTN Punka111 (7,288) 36bb
    SB woffi 108 (2,500) 13bb
    BB IOutPlayU (5,546) 28bb

    Blinds: 100/200 Ante 20

    Pre-Flop: (460, 8 players) gnat777 is MP2
    3 folds, gnat777 raises to 400, 1 fold, Punka111 raises to 1,200, 2 folds, gnat777 goes all-in 5,312, Punka111 calls 4,112

    Flop: (11,084, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (11,084, 2 players, 1 all-in)

    River: (11,084, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 11,084
    gnat777 shows Ace King high

    Punka111 shows a pair of Fives


    Punka111 wins 11,084 (net +5,752)

    gnat777 lost 5,332


    И впрям на велью
    517/1214
    Ответить Цитировать
    10
  • Тут бросать не надо? Все таки мамонт 16бб открывает и чувак нормальный в него херачит. Вроде у обоих сильный диапазоны, не?

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $100+$9

    Stacks:
    UTG lubos1980cz (5,814) 19bb
    UTG+1 MAMOHT_T (4,789) 16bb
    MP1 Moorman1 (2,977) 10bb
    MP2 orzechinho19 (6,944) 23bb
    CO KatePkrPro (6,446) 21bb
    BTN AL.PATSINO (17,554) 59bb
    SB tosati`s (3,607) 12bb
    BB gnat777 (7,799) 26bb

    Blinds: 150/300 Ante 25

    Pre-Flop: (650, 8 players) gnat777 is BB
    1 fold, MAMOHT_T raises to 600, 4 folds, tosati`s goes all-in 3,582, gnat777 goes all-in 7,774, MAMOHT_T folds

    Flop: (7,964, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (7,964, 2 players, 2 all-in)

    River: (7,964, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 7,964
    tosati`s shows two pair, Jacks and Deuces

    gnat777 shows two pair, Jacks and Nines


    gnat777 wins 12,156 (net +4,357)

    tosati`s lost 3,607
    MAMOHT_T lost 625
    518/1214
    Ответить Цитировать
    1
  • руку оппа потер бы
    больше полезных советов получил бы)
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • не знаю что за чувак, но Мамонт вроде широко открывается с утг со стеком 15-20бб
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • по ходу из-за ШД народу не захотелось как-то разбираться в этой раздаче, но суть такова, что если обоим положить адекватные спектра, то мой репуш не очень и по ходу тут ТТ можно копать даже. Но раз так, то пофиг.

    Последнее время очень много баблов в самых дорогих туриках загрузки, казалось бы ну и пох, но за не неделю на 2к насобирал таких...(. Может у меня баблфактор завышен?)

    Сегодня ещё катану лайтово, завтра в Киев лететь.

    Спойлерну, но вроде Блек сегодня тоже собирался выиграть 10к и опять две недели отдыхать. Вообще режим Блека не может, не импонировать, работать сутки через тринадцать , да ещё и с ожиданием 5к вообще мечта).
    519/1214
    Ответить Цитировать
    23
  • о, Алесид сел. Блек себя похоже не пересилил). Сегодня же ещё лотерея с 25к за первое. надо тащить)
    520/1214
    Ответить Цитировать
    1
  • Последняя сессия перед Киевом вышла в небольшой плюс, обидно конечно, так как был шанс прилично выиграть, но опять не сложилось. Ну пофиг, видать Киев буду тащить).
    521/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 18.11.2013)
    по ходу из-за ШД народу не захотелось как-то разбираться в этой раздаче, но суть такова, что если обоим положить адекватные спектра, то мой репуш не очень и по ходу тут ТТ можно копать даже. Но раз так, то пофиг.


    это какой же ты такой адектваный диапазон задаешь, что хочешь тут ТТ рыть :) ?
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
1 314 334 335 336 337 356 477
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s