Дневник начинающего игрока в HU SnG

Последний пост:09.05.2012
7
Статистика
Всего постов
66
6,824 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2011 +5
11.08.2011 +2
01.09.2011 +1
18.09.2011 0
12.09.2011 0
Лучшие посты читателей
zoom3r +2
Ходорковский 0
TheGRW 0
Anteee 0
zoom3r 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Блог Самореализация и самообучению по дисциплине HU SnG

    1. Выбранный рум - (888) Pacifik
    2. Выбранные структуры - Рег 80%+ турбо. 20%
    3. Обязуюсь просматривать после каждого игрового дня ввод по Hu SnG Рег/Турбо.
    4. Сделанный депозит - 500$ + (300$ бонус 100пп=10$)
    5. Выбранный ролл менеджмент:
    $5s - 15BI ($75)
    $10s - 20BI ($200)
    $20s - 25BI ($500)
    $30s - 30BI ($900)
    $50s - 35BI ($1750)
    6. Отыгрывать каждый день 100 рук в SnG Wizzard или ICM trainer

    7.Играть буду стоп лозово! Т.е
    При проигрыше 3би 20s спускаюсь на лимит ниже,при выигрыше продолжаю играть до достижения бр для 30s

    8. При достижение 50$ лимита!
    ( выделение последующего профита на покупку Хм и Прохождения курса у тренира по Hu sng - Рекомендованного покерным коммюните )

    9. При проигрыше 4би давать паузу 30-45минут! При тильте или плохом самочувствие вовсе прекращать играть в этот день.
    10. Стараться читать много литературы по HU SnG! (Начать с MOSHMAN HU miniDollar)

    Предыстория -
    Всем привет! Я собственно новенький в вашем коммюните,блог вести буду для самообучения и самоконтроля.
    Сама предыстория окончательного выбора дисп.
    Я много перепробовал дисциплин начиная с мтт заканчивая все возможными SnG. Единственное что наверно я не играл это Доны/50-50% и все виды Кэша.
    В принципе все игранные дисциплины приносили по мере мне плюс,хоть даже в виду "жизнь на рейк бэк",почему я выбрал именно Hu SnG?
    Потому что опыт игры в покер у меня <2 лет,но за это время я заметил тенденцию в Hu меньший дисперсии и более плавного профита ежемесячно!
    Я понимаю что для получения этого плавного профита нужно будет много работать,что и собираюсь я делать. Опыта самой игры Sng Hu у меня нету,но много отыграно за спиной sng где профит весь заключался в топ 1,так же просмотрено не мало Водов прежде чем был создан этот блог и выделены деньги на реализации затеи.
    Походу блога расскажу о себе,а пока что останусь unknown


    Блог,или сама игра стартует в пятницу этой недели! Обещаю делать ежедневный отчет игры/достижений!
    Пока что пересмотрю еще пару водов и начну читать литературу.

    Удачи за столами ребята и спасибо за внимание!




    Update
    Не много не о Hu Sng
    решил что слишком ранно уходить полностью в HU,так что с следующий недели так же играю в 888 МТТ 10-30s лимиты
    Выделенный БР на МТТ - 2000$
    Так что собственно сейчас предстоит очень много работать во всех планах этого слова. Надеюсь физически не утомлюсь


    Итог! буду играть два рума в сети Pacifik!

    МТТ в 888 под ником OverLife
    Бр - 2000$ + 400$bonus

    Hu SnG в 848 под ником Overlife_ Переезжаю в другой рум (в процессе)
    Бр - 500$ + 300$bonus



    Помощь начинающим игрокам в Hu SnG
    В этом подразделение будет список матерьялов (Литература, Воды,Статьи) приобретенные мною. которыми я поделюсь с любым желающим учиться игроком.

    1. MOSHMAN HU miniDollar
    2. Полный видео курс по Hu "Advanced Poker" кэшь,но есть что подчеркнуть
    3. Полезный вод,игра против "рега" микро лимита. Как следует играть против регов на микро лимитах и в тоже время так не стоит играть не в коем случаи против фишов
    4. Полезный Мини статьи нашем форуме (http://forum.cgm.ru/poker_odin_na_odin/129004-stati-_heads_up.html)
    Сообщение отредактировал OverLife - 19.8.2011, 23:15
    1/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Четкий!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Четкий!)

    Спасибо!)

    По теме Hu SnG.
    В блогах что пишут новички, заметил такую аномалию : только начав играть люди запускают 2+ рума и играют по 2+ стола,тем более турбиновые! Cчитаю это большой ошибкой при обучение/реализации себя! Они растут вначале по лимите за счет гринда,но в итоге просаживают свой бр и то что заработали на микро лимитах на лимитах выше, извиняюсь за тавтологию!
    Я постараюсь не допускать таких очевидных ликов, сосредоточусь на $/h и table selection"е
    п.с но,конечно буду стремиться к тому чтобы играть 2 стола одно временно,но на данный момент only 1!
    Сообщение отредактировал OverLife - 11.8.2011, 14:04
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Порядок в мыслях - это хорошо. С дисциплиной и подходом всё в порядке - успехов и удачи!
    Будем заглядывать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я надеюсь, что после 10$ лимита, ты уйдешь с 888 (?). Абсолютно дурацкий рум у которого вообще нет преимуществ перед другими. Вип система очень невыгодная (особенно для людей набивающих мало рейка). Рейк высокий, игры очень мало (помню когда играл там пятерки мог и 15 минут ждать). Кэшаут очень долго идет. софт убогий...
    Единственное преимущество - это оооооочень слабое поле, НО на лимитах до 10$ это вообще не чувствуется.

    А так gl конечно! четкие цели это очень здорово!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AnGelofP0ker,KAMAZ, спасибо на добром слове! Постараюсь не разочаровать и удивить успехами
    Цитата
    ну я надеюсь, что после 10$ лимита, ты уйдешь с 888 (?). Абсолютно дурацкий рум у которого вообще нет преимуществ перед другими. Вип система очень невыгодная (особенно для людей набивающих мало рейка). Рейк высокий, игры очень мало (помню когда играл там пятерки мог и 15 минут ждать). Кэшаут очень долго идет. софт убогий...
    Единственное преимущество - это оооооочень слабое поле, НО на лимитах до 10$ это вообще не чувствуется.

    С румом и софтом я не знаком,но выбор исходил из вопроса " Где самое слабое поле после закрытых Итальянских румов?"
    Очевидный ответ Pacifik,после того как я выполню 8 пункт и улучшу ту игру что и так позволять будет играть в плюс 30s+ лимит в 888 я задумаюсь о уходе в более преспективный рум в вопросе лояльности и рейк бека. А пока что будем покорять три восьмерки.
    Камаз,к слову еще я не буду начинать игру с 5s лимита,а сразу с 20s если бы ты читал внимательно ты бы уловил этот ход мысли,допустим в пункте 7,а так спасибо еще раз на слове! Я рад что не прогадал в выборе рума и его поле.
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • желаю успехов, тоже начинаю ХА осваивать
    буду следить
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Четко и доступно: люблю структурность, буду заглядывать :) Успехов!
    А на самом деле, чем обусловлен выбор рума? UPD: о, всё: нашла в спрятанном ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи...буду заглядывать))))а вот рум выбран наверное не самый лучший....я в свое время учился на Boss Media (Paradise Poker) , не самые плохие вечатления...жаль прикрыли...(( а так наверное лучше на Старзах..сам недавно там...вроде привыкнешь когда..все и не так уж плохо..))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Update в главном посте
    Так что предстоит жаркий месяц август и сентябрь,как бы не была холодна погода на улице,за столами будет жарко МТТ+ Hu. Вот он залог успеха,на МТТ катать буду исключительно из за того что на данный момент не уверен в профите с HU и его трогать на жизненные траты ближайщие 3-4 месяца не смогу,а жить нужно на что-то так что МТТ выручать в этом плане будут. Пока еще не Определился как буду миксовать и какой почередностью будут идти сессии,но скорей всего буду играть днем HU,а после перерыва и просмотра водов по HU SnG,тренеровок 100рук SnG Wizzard или ICM trainer играть вечерне-ночную сессию в МТТ!
    Список мтт которые буду играть :
    все 20ки,10ки,30ки. Ребайник за 3 и турбины за 5.
    п.с позаимствовано у Марка из блога.

    cyril1,Nolik81,LadyDzi, благодарствуй за льстивые слова, постараюсь не подвести.
    Рассчитался с бэйкером за 11 дней.
    Последняя трансакция -1600.00 USD

    Сделал первый депозит 400$ в pacifik,как-то глупо вышло но я получил 400$ бонус,который нужно отбить. Wtf? Где обещенные сразу 100$ + 300$ бонусом?
    Сообщение отредактировал OverLife - 11.8.2011, 19:02
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • как то вы очень негативно о пацифике отзываетесь, там вполне хороший + можно иметь. Играю практически только там около полу года и вполне доволен;)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maab @ 11.8.2011)
    как то вы очень негативно о пацифике отзываетесь, там вполне хороший + можно иметь.


    maab, а где нельзя иметь хороший + ?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 11.8.2011)
    maab, а где нельзя иметь хороший + ?



    betraiser poker
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maab @ 11.8.2011)
    betraiser poker


    вопрос был риторический
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    betraiser poker

    Не лги, я там 10ку поднял
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ходорковский @ 11.8.2011)
    Не лги, я там 10ку поднял


    и сразу кэшаут сделал.. было дело
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    и сразу кэшаут сделал.. было дело

    лучше синица в руках, чем журавль в небе
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил проблему с бонусом следующим образом:
    Буду играть на двух румах в Pacifik!
    848 ( Hu SnG ) под ником OverLife_
    888 ( МТТ ) по ником OverLife
    Таким образом ни буду путать банкролы и будет какое-то разнообразия в облике софта (цвета)

    Развели однако демагогию по поводу румов,я одно могу сказать нет нечего хуже ongame! В плане SnG и мультитаблинга МТТ!
    Софт живет своей жизнью, ман, Джа вдохнул в него жизнь. В нем есть душа. И если ему хочется, он закрывается...
    Сообщение отредактировал OverLife - 11.8.2011, 19:13
    5/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Развели однако демагогию по поводу румов


    извини за флуд :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OverLife @ 11.8.2011)

    С румом и софтом я не знаком,но выбор исходил из вопроса " Где самое слабое поле после закрытых Итальянских румов?"
    Очевидный ответ Pacifik,после того как я выполню 8 пункт и улучшу ту игру что и так позволять будет играть в плюс 30s+ лимит в 888 я задумаюсь о уходе в более преспективный рум в вопросе лояльности и рейк бека. А пока что будем покорять три восьмерки.
    Камаз,к слову еще я не буду начинать игру с 5s лимита,а сразу с 20s если бы ты читал внимательно ты бы уловил этот ход мысли,допустим в пункте 7,а так спасибо еще раз на слове! Я рад что не прогадал в выборе рума и его поле.


    Не думаю, что на низких лимитах нужно гнаться за слабым полем. Мне кажется, что нужно выбирать такой рум где много игры и хороший софт, даже не особо обращая внимание на РБ. На этих лимитах ты должен учиться играть не только против фишей, но и против регов/полурегов ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому что чем выше, тем меньше фишей и тем больше хороших игроков и если они поймут, что ты ничего не можешь им противопоставить, то они очень быстро отберут у тебя БР. Лично я вплоть до 20-го лимита в лобби всегда прыгал не глядя и при этом не пробивал оппов по шарку (сейчас кстати этого также не делаю). И кстати на тех же старзах вплоть до 20-го (теперь 15-го? или 30-го хз) лимита рыбы водится в громадном количестве и очень мало регов, которые кстати никогда не будут к тебе снова подсаживаться если поймут, что ты хорошо играешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.