Blackk's Blog

Последний пост:12.09.2021
310
Статистика
Всего постов
314
95,262 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.05.2020 +311
13.05.2020 +266
28.05.2020 +160
27.07.2020 +138
08.08.2011 +99
Лучшие посты читателей
MountainRose +45
VeA +36
favourable +31
Dainius +28
джонни-мнемоник +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Вск прошло не очень удачно, зацепился только в мейне по 500. Сегодня сяду погриндить, уж сильно хочется.

    А вам был бы интересен стрим без вебки и оформления (тупо столы и моя болтовня)?
    Ответить Цитировать
    311
  • Вчера снова захотелось тут что-нибудь написать, столько всего произошло за период пока я молчал, что наверно стоило бы написать большой пост, но пока совсем нет времени, да и красиво писать я не умею.
    Если коротко, то работал один период еще больше чем обычно, стал отцом, много выиграл - много проиграл, брал перерыв от покера на полгода, потратил его бесцельно просто играя в видеоигры (эх это у меня никогда не исчезнет, обожаю я эти трофейчики на PS). Сейчас снова вернулся и пытаюсь разобраться что и как, попутно гриндя почти каждый день.
    Если кому будет интересно, постараюсь писать почаще. А пока снова за столы - всем удачи на скупах.
    Ответить Цитировать
    266
  • Вчера не удалось далеко пробраться во втором дне. Но на пати в небольшом 1к турике прошел во второй день. Вроде нас 8 осталось, поборемся сегодня.

    На стриме спрашивали про мой кабинет. Вот так это выглядит.
    Само рабочее место:

    Моя группа поддержки)

    Ответить Цитировать
    160
  • Вчера был близок к браслету, в любой случае неплохой результат для вск.
    c7c46b9bbd60e4fae70139815298977c.png
    Ответить Цитировать
    138
  • Долгое время вел блог на ПС, захотелось попробовать завести его здесь.

    Тут наверно должно быть какое-то вступление, но мне очень лень его писать. Коротко о покере: 2 года ФЛ - попытка поиграть МТТ (где-то с сентября прошлого года) - получилось - катаю МТТ.

    Оффлайн я играл совсем мало, можно сказать не играл совсем. В последнее время желания поездить на турниры стало больше, но пока не получается, поэтому активно продолжаю катать онлайн - готовиться к WCOOP.

    Пока считаю, что в МТТ опыта у меня не так много, поэтому надо продолжать активно работать над игрой. Правда очень часто так впадлу этим заниматься :).

    Обычно я играю очень много, до "черной пятницы" порядка 600 турниров в месяц. Сейчас подумываю сократить количество турниров, чтобы во время игры лучше обдумывать раздачи и стараться следить за всем экшеном за всеми столами.

    Наверно для первого поста сойдет.
    Ответить Цитировать
    99
  • Как-то не получается часто писать. Раньше в блоге основной контент был скрины заносов и раздачи. Сейчас гораздо шире, многих ребят действительно приятно и интересно читать. Поэтому вроде бы хочется написать что-то стоящее, но вроде нечего и выходят такие паузы :D

    В июне самое главное событие пожалуй, что Артем VeA позвал в SV школу/тиму тренером, и я согласился. За месяц очень много общался с ребятами и понял как же мне этого не хватало. Тренировать и общаться на покерные и околопокерные темы я очень люблю, и тут у меня наконец появилась такая возможность. Прямо второе дыхание открылось.

    Со стримами пока неопределенность, вроде бы какое-то желание их провести есть, но учитывая все другие активности, как-то не до этого.

    С недавнего времени начал играть на GG, очень нравится этот сайт. Прикольно они в последнее время взялись за турниры, сейчас уже выходит так, что там больше всего турниров в день. Расписание реально хорошее и для всех «весовых» категорий, короче молодцы. Еще и WSOP теперь можно онлайн сыграть у них, а как человеку никогда, не игравшему мировую серию, это очень интересно. Вроде даже количество реентри будет ограничено в некоторых ивентах.

    В начале июля само собой вышло несколько дней перерыва, скоро опять будет куча серий, надо бы и передохнуть. Опять взялся за Prestige в NFS, осталось 17 трасс до трофа :)

    Ответить Цитировать
    85
  • В 5к к сожалению не шмогла, вылетел до финалки, но призовые итак были неплохие. Сегодня удалось еще в одном скупе пройти поглубже и тут уже сразу финалка завтра.

    Ответить Цитировать
    76
  • Тут удалось еще пробраться во второй день, надеемся завтра на лучшее.

    Ответить Цитировать
    70
  • Прошел во второй день с неплохим стеком, надо тащить!
    Skri1lex, офф так до сих пор и не пробовал, ничего не поменялось) Я вообще далек от правильного питания, и рационального подхода к распорядку. Зачастую у меня все довольно сумбурно

    Ответить Цитировать
    65
  • Поймал довольно паршивый ран, и весьма измотан. Хотя вроде начинается самое интересное, и в общем картина не такая ужасная мозгу это объяснить крайне проблемно. Может стоить постримить "в погоне за браслетом"?)

    Завтра могу забрать Last of Us, у меня будет ровно один вечер чтобы поиграть. Видимо придется отложить на потом (хотя если сессии будут такими же успешными, то вечера у меня будут вполне свободные)
    Ответить Цитировать
    58
  • Мало столов - это не так просто, скорее я бы постримил свою обычную сессию (а это 12). Музычка и микрофон впринципе осуществимо)
    Ответить Цитировать
    51
  • Неплохое выдалось вск, столов было непривычно (излишне) много. Понял что никак 14+ я не потяну. Пока играюсь с количеством и загрузкой в целом, решил остановиться на более комфортном в 12 столов макс, и привыкать к нему.

    Вчера удалось даже доехать в небольшом WPT Mini Weekender, ну и 3 мейна сегодня продолжаем играть. Всем удачи кто в игре.
    Ответить Цитировать
    49
  • Так и раздачи обсуждать начать не долго) Над бы что-нибудь запостить.

    В турнире кстати в итоге 3е, весьма неплохо
    Ответить Цитировать
    49
  • Прошел во второй день Stadium 1k 6max, стек конечно не ахти какой, но будем крутиться
    dfb2287d07c260c115cd830a114f28ba.png
    Ответить Цитировать
    47
  • Как же давно меня тут не было. Всем здрасьте)
    Ответить Цитировать
    47
  • На этой неделе решил расслабиться, немного отдохнуть от "вечной гонки". Я всегда с головой уходил в то чем занимаюсь. С покером было точно также причем последние года, когда на хайМТТ конкуренция стала просто бешеной, доходило до того, что я даже в "отпуск" брал монитор, чтобы не отрываться от работы. От такого конечно дико устаешь, да и сам процесс уже настолько приедается, что сложно даже просто испытывать позитивные эмоции от успехов. Поэтому сейчас для меня баланс очень важен, и заставлять себя работать 24/7 я не хочу. Надо было бы конечно задуматься об этих вещах пораньше и не выгорать так сильно, но с другой стороны тот период плотной работы дал мне очень много, и сейчас гораздо проще значительно уменьшить объем работы вне столов, иметь больше свободного времени и просто быть чуточку счастливей, от того что нет этого постоянного "надо-надо-надо".

    Так что на этой неделе я много (по своим меркам) просто гулял с дочкой, играл в игрушки, общался с ребятами из тимы и совсем немного разбирал отмеченных спотов. Наконец-то начал хоть немного заниматься физ активностью в домашних условиях (с этим у меня совсем плохо, я ленивей чем я думаю, или просто не придаю важность действительно значимым вещам), и такой ритм мне нравится гораздо больше. Постараюсь в этот раз "не сорваться" и не начать снова разбирать каждый сыгранный турнир / спорную раздачу.

    Сегодня неожиданно пришла смс от интернет магазина, что мой предзаказ коллекционки Last Of Us II наконец-то отправлен. Делал его давно и пришлось прилично подождать с момента выхода игры, но надеюсь оно того стоило. Хотя еще придется минимум неделю ждать доставки...

    The-Last-Of-Us-Part-II-Collectors-Edition-1400x787.jpg


    Кстати меня позвали на "Вечерний форум" так что приходите сегодня в 20:00 пообщаемся)
    Ответить Цитировать
    46
  • И пульт от кондея далековато, можно поближе, тебе так удобнее будет
    Ответить Цитировать
    45
  • Если еще есть живые, заходите давайте потестим как это вообще работает) И на днях может полноценный проведу.
    https://www.twitch.tv/biackk88
    Ответить Цитировать
    41
  • Достаточно удачное окончание скупов. Сегодня доигрываю последний турнир 2ой день и ухожу на недельных отдых. Пока точно не знаю, по какому расписанию буду работать в летний период, но точно хочу оставаться достаточно погруженным в работу, при этом не уходя в нее с головой.
    Ответить Цитировать
    38
  • ГГ. Гл сегодня, буду болеть!
    Ответить Цитировать
    36
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.