you have to choose situations, when to be agressive, but when to be not agressive, i'm talking it

Последний пост:01.04.2012
6
Статистика
Всего постов
770
28,572 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
05.08.2011 +1
13.08.2011 0
13.08.2011 0
12.08.2011 0
12.08.2011 0
Лучшие посты читателей
WmfMoon +6
TheRecreant +3
SKlSpawN +2
Alexandr_Rod +2
skalle +2
Самые активные читатели
1 17 35 36 37 38 39
  • решил переименовать дневник, скоро попрошу =)
    не писать долго в дневник не получилось, но буду больше писать всякой другой фигне, НЕ ПЕРЕНОСИТЬ ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА.

    так вот повод, почему я решил написать сюда, кстати если кто угадает, почему я пойду на этот фильм, получит 55 центов =), не скоро :)

    вообще почему надо было выбирать эту актрису, у меня аж слезы появились =(

    29/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня добавился какой-то Anton, на мой вопрос привет, мы знакомы, он начал угрожать мне, материться, сказал, что найдет меня, какой же я мудак и тому подобное, попросил дать доллар на покерстарс =(

    причем в это время он слушал бритни спирс =(

    вроде кто-то с покерного форума, обидно, что остались такие люди и нас на форуме =(

    не обижайте меня, няшку...
    Сообщение отредактировал SKlSpawN - 23.3.2012, 22:19
    30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SKlSpawN @ 23.3.2012)
    он начал угрожать мне, материться, сказал, что найдет меня, какой же я мудак и тому подобное, попросил дать доллар на покерстарс =(


    отвечаешь? м? я ж догадывался,и уверен,что твоя неадекватность на форуме продолжится. Мож мне историю сообщений выложить? взрослеть не пробовал?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эххх,как мы быстро за собой подтираем
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • решил пересмотреть обе части 7-й части, Гарри Поттера, так прикольно окунуться в детство, тем более фильм очень хорошо снят =)
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SKlSpawN @ 23.3.2012)
    решил пересмотреть обе части 7-й части, Гарри Поттера, так прикольно окунуться в детство, тем более фильм очень хорошо снят =)


    КРАСАВА!!! За слова тока,перед просмотром ответь
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    24.03.2012 03:10
    зачем было гарри поттера пересматривать, теперь <3 эмма yотсон =(
    32/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    сегодня добавился какой-то Anton, на мой вопрос привет, мы знакомы, он начал угрожать мне, материться, сказал, что найдет меня, какой же я мудак и тому подобное, попросил дать доллар на покерстарс =(


    Братишь,т.е. просьба ответить за свои слова,для тебя считается "флудом в чужих дневниках"? ок,лови



    после этого,он меня удалил и добавил в черный список. Илья "Рекреант" подтвердит,что это мой контакт.

    У меня возникает несколько вопросов,первый,где я тут угрожаю,второй,где я написал,что найду тебя,третий,где я написал,что ты мудак,четвертый,и самый главный,где блеать я у тебя доллар просил?

    Хотел бы написать твоим,без обид для них,"псевдодрузьям",т.к. в голову не укладывается,как у такого человека,вообще,в принципе,могут быть друзья-задумайтесь с кем вы общаетесь,реально задумайтесь. А тебе хочу сказать братишь-веселуха для тебя только начинается
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня суббота, а я весь день дома просидел =(

    what a life...
    33/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обаснуй мне за свой минус:
    угрозы расправы в лс этому пользователю
    https://www.gipsyteam.ru/profile/skalle
    а так же друг https://www.gipsyteam.ru/profile/P1lotu3OMCKA
    который попросил поставить мне минус.

    1. Предоставь доказательства моих угроз расправы!
    2. Какого хрена ты решил, что я в 32 года буду по чей то просьбе оценивать качества людей?

    Ты как и огрызался после поставленных тебе минусов и замечаний,которые ты явно заслужил проявив полное неуважение и безмозглость, так и продолжаешь огрызаться.
    При этом у тебя в твоих действиях и выражениях вообще никакой логики нет. Не понимаю как ты в покер играешь и кто у тебя будет покупать доли.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я почти посмотрел около 400 серий симпсонов, остались первый 4 сезона =)

    жалко, что сейчас в кино почти нет хороших фильмов, некуда сходить =(
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SKlSpawN @ 24.3.2012)
    я почти посмотрел около 400 серий симпсонов


    Фига ты времени убил, не жалко?) Я раньше воды смотрел турнирные, но вроде все что было уже закончилось.
    Последние дни смотрю сериал "Игра престолов", 10 серий. Качественно снято для сериала, и битвы рыцарские, и интриги, и эротика проскакивает)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 24.3.2012)
    Качественно снято для сериала, и битвы рыцарские, и интриги, и эротика проскакивает)


    и эротика...

    и эротика...

    и эротика...
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexandr_Rod, фига ^_^, ты меня точно не знаешь, я же показывал скринчик где 231 час за 2 недели скайрима есть :)

    а так же я посмотрел СЕМЬ сезонов доктора хауса, по моему где-то за неделю, врать не буду, но там просто адский просмотр.

    а еще в этом году я посмотрел около 200-т фильмов =), и прочитал 4 книжки на 3 раза (по книге за сутки, ~500 страниц дефолтных каждая)

    и еще я посмотрел море сериалов :)

    в общем задрот я еще тот ^_^

    только лень сесть за ХХ и разобрать пару сотен тысяч рук =)

    вообще я перечитывал дневник (тк увидел, что кол-во просмотров снизилось с 17 на пост до ~13), и понял, что он просто в уныльщину превратился, первые страниц 10 были интереснее =)

    TheRecreant, ну ты в своем репертуаре, что сказать ;)
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну поскорее бы а
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • боже мой, как можно прикалываться по наркоману павлику, а потом еще его "фразы" употреблять в реальной жизни... Недалекий народ в России, просто серьезно, 30 серий и том как обгашенный нарик катается по городу, любит вся страна, потом еще вопросы почему там много наркоманов в России...
    37/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • как же меня достают на этом форуме
    38/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    26.03.2012 02:57
    Неприкасаемые / фильм конечно хороший, но почему-то мне кажется он перехвален.
    39/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/article/2789-gde-ya-i-gde-poker

    82 очка + 7 очков нита =)

    Я БУДУЮЩИЙ СУПЕР ПРОО
    40/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    26.03.2012 20:42
    я не умею надувать пузырики из eclipse =(( / тупая жвачка, где love is...
    41/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.