Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
382
Статистика
Всего постов
2092
290,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 64 84 102 103 104 105
  • Привет первая сессия декабря. Сидел почти без эмоций и тильта, но в конце закрылся крестиком.  

     

    Another day in omaha - очередные 11 би недобора. Идем с опережением.

     

    1264/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Про тим плей в бросе написали выше, задумался бы об этом в серьез, да и вроде как в том же чико нет проблем с фишами в пло100? Омашисты знакомые новорят, что на 100-200 ни в каком руме проблем с випами на этих лимитах нет, да и рейк ниже по идее.

    Омаха тянет тоже, но никак не готов променять почасовку на неизвестность. 

    У тебя вроде неплохие винрейты были в нлх ласт тайм, не жалеешь? Ведь явно была перспектива в том же бросе катать 400-600 с норм винрейтом.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode

     

    Рад видеть тебя, старик!

     

    Нет, пока не жалею о переходе. Денег не заработал, но надеюсь на перспективу. Если что, надеюсь, успею вернуться.

     

    Насчет тимплея задумался. Просто в 4 карты можно даже не делать очевидный тимплей, только знание карт другого даст колоссальное преимущество, в отличии от нлх. Дело в том, что у меня было много ху, 3 максов с очевидными випами, и там ушатывали по полной. Диспа или что, сложно разобраться в новой дисциплине. Попробую чико, ради эксперимента. Уже депнул. Хотя вот сейчас зашел и на 100, 200 никого, в то время как на брос за 5 минут нашел бы столы.

    1265/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (heming @ 02.12.22)  

    Не., одна высказалась,  что, типа, если вам так все не нравится, че вы тут учитесь. Остальные сидят и боятся пискнуть, чтобы не было хуже. Впрочем, ничего нового)

    Ууу я бы хз как отреагировал, вот реально боюсь на собрания всякие ходить, так что жена будет ходить а то я на свободе хочу гулять  

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k

     

    Сходи разок! Интересный опыт, но больше я туда ни ногой. Почти также бессмысленно, как состоять в групповых родительских чатах. Я все эти радости для жены оставил!

    1266/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Уникальное событие на братьях. Сошлись зеленая и желтая линии. Ура.

     

     

     

    Вчера депнул на Тайгер. Вечером было всего пару столов. Успешно слил 3 би с недобором 200.  С 4 утра было столов 5-6., но к 7 утра все рассосалось. Остались пара столов за которые не очень хочется садиться. А это типа выходные. Правда сильно удобней играть после приложух. Руки бегут быстрее, и вместо нажатий 5 кнопок, достаточно одной. Сегодня вернули недобор. Тут еще такое дело. Рейкбэка там нет для старых акков, а новый мне не создать, так как зареган и играл на всех платформах. Короче понаблюдаю еще.

     

    1267/1269
    Ответить Цитировать
    8
  • Чел ты посмотри что творит государство что нам приходится ныкаться от него. В учителя идти сейчас дело неблагодарное. Во первых классы переполнены мигрантами, во вторых родители которые абсолютно отдали воспитание детей на откуп улице (где опять же куча мигрантов) и школе. Это даже не время поздней римской империи. Так что сейчас на социальные институты я бы не пенял. 

    А учителю что отказалась повестки разносить респект. 

     

    И вообще сейчас нужно думать что будем делать  в январе. Эти за свою власть будут держаться до конца со всеми вытекающими.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (держу_поле @ 05.12.22)  

    переполнены мигрантами

    Мигранты виноваты во всех бедах  ей богу они корень зла, есть выход....  мигрировать от мигрантов  

    19/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 05.12.22)  

    мигрировать от мигрантов

    Да, это не выглядит сейчас абсурдом. Ну например германские племена мигрировали на запад от гуннов) Тут просто явления в другой форме но масштабы если смотреть на рф поражают. Думаю два три поколения и выдумывать законы защищающие "традиционные ценности" Не придется. Потому что носителей традиционных я бы даже сказал родо-племенных ценностей любимая власть завозит в промышленных масштабах. Благо женщин на руси пока больше чем мужчин. Пока.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет блог, мой молчаливый, зато бесплатный психотерапевт.

     

    В покере все идет по плану. Каждый раз когда сажусь катать, засучиваю рукава, под кофтой затянувшаяся за ночь ранка. В одной руке мышка, в другой карандаш. Клик правой рукой, левой клак карандашиком в ранку. Так сидим какое то время. Сверяем баланс, вытираем стол. Потом тихое время перед выключенным компьютером, чтобы не испугать домашних, когда выйду из кабинета. Ничего, у нас еще целый счастливый день впереди. Ранка успеет затянуться, и мы повторим этот экзерсис следующим утром. 

     

    На днях решил сделать ход конем (не, это само собой не занятия теорией) - сбрил волосы на голове. Я что подумал, во первых, моя новая прическа в тренде, во вторых, есть маленький шанс, что старая прическа не нравилась моей новой любовнице, госпоже Омахе. Он такая, своенравная, что ли. Еще фамилия забавная, Хай, то ли "высокая", то ли "привет"., запутался с английским. Я тоже росточка не маленького, да и здороваться люблю. 

     

    Вообще, когда мы начинали встречаться, я не знал, что она Госпожа. Так посмотришь, и не очевидно, ни плетки в руке, ни кляпа в кармане. А я, как бы, не по этой теме. Я же не директор завода, чтобы ползать на четвереньках перед дамой в кожанном костюме.

     

    Дорого она мне обходится. Хоть бы жена не узнала. Ладно измена, тут еще и семейный бюджет страдает. Почасовка у Госпожи как у валютной проститутки. Да и берет в долларах. Все сходится. 

     

    Созрел коварнейший план - почитаю красивых стихов, посмотрю классическое кино. Может ей станет со мной интересно? Будет о чем поговорить. А может я настолько ее впечатлю, что уже она будет мне платить за наши встречи?! Если что, я тоже в долларах беру. Можно в юанях, хрен с ним, я не гордый.

    1268/1269
    Ответить Цитировать
    19
  • Раньше у меня была традиция. 

     

    В конце года я уезжал один в центр города, прогуливался, потом заходил в кафе. Находил какой-нибудь столик, где мне никто не будет мешать, открывал блокнот, и принимался за составление планов на следующий год. Подбивал что по финансам, в каком направлении хочу двигаться. Записывал, что хотелось бы изменить и т.д. Это не был тщательный план, скорее, вектор желаемого развития.  Потом, в течении года, периодически открывал блокнот и сверялся. 

     

    Этот самый блокнот у меня до сих пор остался. Но я уже несколько лет никуда не езжу, чтобы его заполнить. Почему так? Не знаю точно, но догадываюсь.

     

    Пролистывая очередной блог на ГТ, поражаюсь, один марафонит, другой на диете, третий учит язык, отказывается от гаджетов, алкоголя, сахара, сигарет, сидит в солвере, переезжает, убирает жир, набирает жир, ну вы поняли. А я, я сбрил волосы)

     

    Если серьезно, а как сейчас строить какие то планы? Уходящий год вертел планы на одном месте. 

     

    Вчера 2 часа медики откачивали тестя (он живет с нами), никак не могли увезти на скорой. По итогу вкололи морфий (не думал, что он еще в ходу) и увезли в реанимацию. Когда скорая уехала, я задумался. Задумался от том, что у меня сейчас самый ответственный возраст. Я оказался по середине, с одной стороны дети, с другой старики. И все одинаково беспомощны. В этом году мой батя уже 3 раза побывал в реанимации (один раз дней 10 держали), несколько инсультов, операция на сердце. Маму тоже оперировали с подозрением на рак, но обошлось. Теперь еще и тесть. Все за один год, а это я не говорю про февраль, который напрочь выбил почву из под ног.

     

    Ни хера я не готов к этому. Вся эта ерунда накрывает, когда ты максимально не ожидаешь. Одни сомнения., вот с чем я закрываю год. Я, как никогда, должен быть сильным, должен быть опорой этой, качающийся в разные стороны, конструкции. А я не готов. 

     

    Вернемся к планам. Только на листах этого блога было много таких, еще больше в блокноте. Пожалуй, ни один из них не был выполнен. Это удручает, именно поэтому я уже ничего не планирую. Я много об этом думал. Кажется, что за последние 5 лет, я, как человек, не стал лучше ни в одной области. Столько раз факапился, что не хочется строить новый план, чтобы потом провалить еще и его. С этим живу последние годы.

     

    -------------

     

    Сейчас я смотрю на это, и понимаю, что это в корне не правильные рассуждения. Фаталистские и упаднические. Даже если я фейлю, я все равно двигаюсь в правильном направлении. Пускай это 2 шага вперед и 2 назад, но это лучше чем сесть на жопу и потихоньку скатываться. Но ведь остается шанс, что это будет 2 шага вперед и 1 назад. 

     

    Поэтому в этом году я стряхну пыль с блокнота, поеду в то самое кафе, где был последний раз, и попробую в очередной раз "насмешить бога".

     

    Всем удачного 2023! Спасибо, кто дочитал до конца.

    1269/1269
    Ответить Цитировать
    158
  • Цитата (heming @ 19.12.22)  

    поеду в то самое кафе, где был последний раз

    прикольно, GL тебе в свершениях💪

    напиши название кафе, чисто для интереса😀

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 64 84 102 103 104 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.