Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
382
Статистика
Всего постов
2092
290,117 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 105
  • Сегодня сделал себе незаслуженный по результатам, но заслуженный по усилиям, выходной. Сходил на разлив рядом с домом порыбачить. Было здорово, погода несколько раз менялась, но в целом была довольно приятная. Клевало умеренно, зато разнообразно, подлещик, плотва, окунек. Телефон достаточно быстро сел, ничего не успел заснять кроме пары фоток.





    Еще получил неожиданное сообщение от старинного друга. Прислал мне наши музыкальные записи 15 летней давности. Старый добрый хардкорчик, очень скучаю по тем временам. Пару песенок из демки, записана за день, кучу косяков, но время было ограничено. Я на гитаре.

    agony.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 407

    everything.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 411


    Сразу вспомнилось как мы репетировали первое время в гараже. Спальный район, гараж прямо напротив жилого дома. Люди высовывались из окон послушать что там за дичь творилась. Но еще больше впечатляло местных, особенно мужиков из гаражей - наш барабанщик Кори из штатов, черный 2х метровый 40 летний шкаф, глазели на него как на диковинку, блин а ведь шли уже 2000ые годы)


    1167/1269
    Ответить Цитировать
    39
  • Зачёт музло
    Барабаны живые писали? Бочка просто адская и бас немного прибрать бы. А в остальном вообще сочно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mamarakl,
    Да, с мастерингом там вообще беда. Делали просто как первую ознакомительную запись после буквально нескольких месяцев игры вместе. Да, все живое писали.

    Сейчас очень жалеем, что не сохранились более поздние записи., так как там явно было что послушать. Все как то продолжали писать, играть, все было в голове.. Как то не думали что все быстро закончится., а следов почти не останется.
    1168/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда работаешь над игрой каждый день., а тебя продолжают нагибать., но ты все продолжаешь и продолжаешь ковыряться и пытаешься понять хоть что-то в этих 2х карточках., где то далеко теплятся мечты о тех временах когда, наконец, это все даст свои плоды, и ты сможешь наживать, и при этом, все также продолжать ковырять теорию., но уже копаться в интересных нюансах которые дадут тебе ещё большее преимущество. Дрочить каждый микро спот, который не догадались копать твои оппоненты.

    Ну а пока мечты теплятся, не будем им мешать, мы продолжаем катиться вниз) Это напоминает мне как мы с другом учились кататься на сноуборде. Денег на подъёмник не было, машины приехать тоже. Значит электричка в полном обмундировании, краковская колбаска под коньячок с утра, а потом пешком в гору. За день удавалось подняться раз пять. Как вы понимаете, занимало это основную часть времени. Зато спуск., ох, стремительный, кантоваться ведь нас никто не учил, и больной в конце, тормозить мы тоже не умели. Ну что ж, зато быстро научились)

    Прям как сейчас ., каждый стэк в плюс выстраданный и намоленный, голова в шишках от поклонов в пол покерным божествам, триединой флопзиле и апостолам симпла. Ну а вниз, уже как придётся, обычно быстро и с ветероком и также больно в конце )

    Что ещё хорошего произошло? Да ни хера... сломалась машина., а сегодня утром ещё и рабочий комп. Перфект тайминг господа. Нервы ни к черту.

    Но зато сегодня я проснулся чуть раньше обычного., свет уже чуть проникал в комнату и я взглянул на свою спящую беременную жену и красавицу дочку. Они спали в обнимку и все у них хорошо. Все живы и здоровы. Такие спокойные , красивые лица...

    Невольно вспомнил день где то 4 летней давности., тогда когда у меня был ультра мега консервативный банкрол для игры на 1к, с дочкой случился приступ., а ей не было и года. И ее повезли в реанимацию, Родителей конечно туда не пускали и исход, как нам сказали, был неизвестен. Если бы у меня тогда был выбор , банкролл или чтобы все закончилось хорошо и без последствий, вы сами представляете какой Снэп кол это был бы.

    Так вот сейчас все хорошо., и без последствий))) и без банкролла правда!

    Я это пишу в первую очередь для себя, напомнить что на самом деле важно и ценно., а не тот стрик, ломанные машины , и отсутсвие денег, которым я изматываю себя вечерами.
    1169/1269
    Ответить Цитировать
    120
  • Вова, какого х...?
    Такие новости и не в дневнике!
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Freelancer @ 5.6.2019)
    Вова, какого х...?
    Такие новости и не в дневнике!



    7/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Как дела?
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут Тимон в своем блоге написал про встречу со Стефом.

    "И так получилось что я жил у другого рега и познакомился со Стефом который был тогда в Киеве.
    Получить такой бесценный опыт это пиздец удача я вам скажу.
    2 дня пообщавшись с ним мне хватило понять что человек про по жизни во всем что делает.
    И последний вечер мы сидели курили кальян в центре и он спросил :
    "Тимур у меня к тебе вопрос, а ты профессионал
    ?"

    Если честно мне тогда стало стыдно..."

    Со Стефом я знаком по интернету, немного знаю про его подход. И вот этот вопрос не вылезает из головы. Я как раз приболел, температура слегка за 38, валяюсь в кровати и думаю. Хотя ответ то очевиден.

    Это своим не покерным знакомым я могу твердо говорить, что я профессионал, ведь покер это единственный вид дохода который кормит все последние годы. По сути это единственное, что делает меня "формально" профессионалом. В остальном нет, нет и нет.

    Если сравнивать с футболом, я такой игрок 4-5 дивизиона английской лиги. Из тех что с лишним весом, а после игры непременно идет пропустить пинту, другую в пабе вместе с болельщиками., а перед сном закусить из kfc. Такой, который когда то мечтал играть в условном МЮ, и даже попал на просмотр. Ему говорили про талант, про перспективы, но этот просмотр так и остался самым значимым событием в его карьере.

    Когда смотришь на кого то со стороны, все как бы очевидно. Вот он талантливый футболист, ему надо добавить в дисциплине, ему надо поработать над таким то техническим аспектом, немного прибавить в уверенности, переходить в команду на перспективу и прочее. Все читали и слушали спортивную аналитику. Как все легко со стороны и как все по другому изнутри.

    Тот же самый Стеф, он ведь изначально ни разу не прирожденный топ рег. Это вам не какая нибудь без эмоциональная немецкая машина. Опять банальщина, но он сделал себя сам.

    Мне нравится, что этот вопрос не вылезает у меня из головы. Я хочу задавать его каждый день, каждый раз когда подступает тильт или когда отходишь от страты, каждый раз когда эмоции захлестывают, каждый вечер когда пора идти спать, чтобы быть бодрым с утра. Ведь в отличии от 35 летнего футболиста 4 лиги, у которого нет ни малейшего шанса заиграть на высоком уровне, у меня в покере такой шанс еще есть.
    1170/1269
    Ответить Цитировать
    160
  • Цитата (sandr1x @ 4.9.2019)
    Как дела?


    Не серчайте что выпал) В ближайшее время соберусь и начирикаю что то!
    1171/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • heming, очень крутой пост, спасибо

    Сравнение вроде очевидное, но выходит очень точным
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • После знакомства со Стефом я окончательно бросил покер. Ибо понял, что настолько профессионального подхода я не смогу добиться никогда. А с худшим подходом добиться чего-либо будет очень непросто
    15/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Freelancer @ 12.9.2019)
    После знакомства со Стефом я окончательно бросил покер. Ибо понял, что настолько профессионального подхода я не смогу добиться никогда. А с худшим подходом добиться чего-либо будет очень непросто


    Я уже не понимаю это шутка или нет?

    ...расскажите уже чтоль какие-то детали
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • а что там с подходом? Просветите) о чем речь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Freelancer, Антон, судя по твоей логики если ты встретишь крутого спеца в твоей текущей сфере (а они есть и они также практически недосягаемы), то ты опять бросишь занятие?

    Не всем суждено стать Стефаном, Гейтсом или Алталом и это нормально... Очень классно об этом написано в книге "Тонкое искусство пофигизма" (очень советую).
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • consaltus, Как в этом ряде оказался алтал ?
    13/19
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (consaltus @ 12.9.2019)
    Гейтсом или Алталом

    Вот это ассоциативный круг
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 12.9.2019)
    ...расскажите уже чтоль какие-то детали

    Я не могу детали рассказать, не знаю где та грань между тем что можно рассказывать и частной жизнью.

    Цитата (consaltus @ 12.9.2019)
    Freelancer, Антон, судя по твоей логики если ты встретишь крутого спеца в твоей текущей сфере (а они есть и они также практически недосягаемы), то ты опять бросишь занятие?

    В моей текущей сфере я сам Стефан))

    На самом деле нет, вопрос не в этом. Просто вот ты общаешься и понимаешь, что всё что ты делал в покере - это детский сад. Ты слушаешь логику принятия решения в некоторых спотах и понимаешь, что никогда сам не придёшь к такому. Просто не дано, покерного IQ не хватит.
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 12.9.2019)
    Freelancer, Антон, судя по твоей логики если ты встретишь крутого спеца в твоей текущей сфере (а они есть и они также практически недосягаемы), то ты опять бросишь занятие?

    Не всем суждено стать Стефаном, Гейтсом или Алталом и это нормально... Очень классно об этом написано в книге "Тонкое искусство пофигизма" (очень советую).


    Сначала плюсанул пост, скинул женЕ даже, а утром она говорит мне что книгу читала и что это хуйня, водица. А жене я доверяю как себе, посчитал нужным предупредить
    9/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Noooob25 @ 13.9.2019)
    Сначала плюсанул пост, скинул женЕ даже, а утром она говорит мне что книгу читала и что это хуйня, водица. А жене я доверяю как себе, посчитал нужным предупредить


    🔥
    Все посты, которые плюсуешь кидаешь жене?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 73 93 94 95 96 105
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s