Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
382
Статистика
Всего постов
2092
290,580 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 105
  • лихо ты определяешь свое ожидание по 20 к рукам, фишей-нитов нивелируют занозы в жопе с 3 бетом 20-25 ,получается 0-2 бб против крпкого рега зум 200 ? солидно !
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 11.9.2016)
    скромно могу предположить, что мое нынешнее ожидание от з200 колеблется в районе 0-2бб/100


    Цитата (Poker_for_3D @ 13.9.2016)
    лихо ты определяешь свое ожидание по 20 к рукам, фишей-нитов нивелируют занозы в жопе с 3 бетом 20-25 ,получается 0-2 бб против крпкого рега зум 200 ? солидно !


    Ожидал что кто то напишет подобное! Я не оцениваю ожидание, я предполагаю, что смогу играть там в 0 или слабый плюс.

    "Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

    предполагать

    1) а) Делать предположение, допускать возможность чего-л.
    б) Строить догадки, предположения.
    2) а) Иметь намерение, план.
    б) Считать возможным, вероятным что-л., рассчитывать, надеяться на что-л.


    Вообще там кромей фишей нитов и крепких регов водятся и другие ребята, как например реги ниты, регулярные фиши и откровенные фиши. Неужели есть кто то, кто садится за стол и говорит себе "Так, сейчас сяду проиграю в минусовую!" Наверное каждый думает, что сможет показать положительный результат, иначе какой смысл? Если только ради обучения, то можно и ниже страты пообкатывать.
    944/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет а почему снап на зум променял?
    Как по ощущениям?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Atmixx,

    Я перешел на режим утро-день по Мск. В снапе мало игры в это время. Да и РБ нет, что тоже херово когда играешь в ноль!

    По ощущениям - играть можно. Мало еще поиграл чтобы сформировалось окончательное мнение.
    945/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то старые болячки просыпаются. Когда мне настырно пытаются дозвониться, я не устаю брать трубку, але, але, але - кричу я на всю улицу (на всех улицах), а на том конце провода со мной уже никто не хочет разговаривать, они уже получили что хотели. Чего они так? Нормально же общались.

    OTRAAKK заебал. Он реально хорош или макака переаппаная?
    946/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • Суровые реги зума

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Button ($169.40)
    SB ($228.64)
    BB ($944.40)
    UTG ($218.66)
    MP ($200)
    Hero (CO) ($415.67)

    Префлоп: Hero на CO с K
    heart.gif
    , K
    diamond.gif

    2 скидывают, Hero повышает до $4, 1 скидывает, SB коллирует $3, BB повышает до $22, Hero повышает до $51, 1 скидывает, BB повышает до $210, Hero повышает до $415.67 (All-In), 1 скидывает

    Общий банк: $424 | Рейк: $0

    Результаты ниже:

    Hero didn't show K
    heart.gif
    , K
    diamond.gif
    .
    947/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Дом.

    Прошел практически месяц с последнего фото апдейта. Как я уже писал, первые 2 недели были проблемы со строительством, которые вроде как решились, и работа пошла.

    Закончили монтаж системы теплого пола (который будет единственным отоплением в зимнее время года), провели все коммуникации, залили пол полусухой стяжкой, закончили теплоизоляцию потолка, начали работы по электричеству. С нашей стороны осталось окончательно определиться где и какая бытовая техника будет располагаться, чтобы все провода остались под чистовой отделкой.

    Котельная - тут будет бойлер, электрический щиток, дизельный генератор, насос и т.д. Короче все что нужно для жизнеобеспечения дома.

    b4SN0pW.jpg


    Потолок - предполагается в основном точечный светодиодный свет, кроме люстры в гостиной и спальне.

    KfZrOax.jpg


    Пол - дальше будут заливать еще какой то жидкой фигней для того чтобы сделать идеальную ровную поверхность. Ну а потом чистовое покрытие - плитка пвх.

    hWUdkL0.jpg


    19co1D4.jpg


    Общий вид -

    fC4DHux.jpg


    1GvibB9.jpg



    Я не помню рассказывал ли вам, что у меня на участке уже есть коя какая постройка. Пока совершенно не понятно что с ней делать. Может снесем крышу и будет мастерская. Осталось выяснить что дешевле, перестраивать это чудо или сносить и делать новое. Зацените шедевр.

    8JSiyMO.jpg


    Внутри совсем красота!! Уберу ка лучше под спойлер.

    CJ8uK2s.jpg


    SUzB2pK.jpg


    7BEZMCV.jpg


    142V84O.jpg


    AIFjRUl.jpg


    Есть и 2ой этаж -

    BHPW2TY.jpg


    2ой этаж крутой, не очень практичный, но крутой.
    948/1269
    Ответить Цитировать
    15
  • Уже через несколько часов улетаю на кэш серию на Кипре. Соседа нашел - Рамон (easyjay), так что время обещает быть веселым, хоть я и рассчитываю в первую очередь отработать по полной. В этот раз я не буду замазываться и играть по 20 часов. Да, всего 4 дня, да, я не смогу сыграть больше 1к сдач за всю серию, но это не повод марафонить. Хочу зацепить немного солнца, которого в Питере так не хватает. Потом я не думаю, что режим круглосуточной катки будет более плюсовым нежели стандартные 8-10 часов в день. Судя по информации, которая у меня есть, на серии почти не будет русских регов (спасибо Гансику!), так что поле будет более сладким, чем даже в первые дни прошлой серии. Ну тут уж как пойдет. Играть буду 5-10, очень надеюсь что сложится, было бы крайне приятно и своевременно., а то "дом" хочет еще веранду, баню, мастерскую, дорогу, забор и 10000000 всего!! А банкролл из шестизначного превратился в пшик.

    Здорово, что это короткая серия, сейчас как то не хочется надолго уезжать из дома. В прошлый раз дочка сильно скучала, жена, ну и я, само собой. Да и потом онлайн манит в последнее время. Новый сайт, новый зум 200.. Я не рассказывал, но мы начали заниматься теорией с одним форумчанином. Договорились предварительно по 3 часа 3 раза в неделю, плюс минус. Наше сотрудничество выглядит очень перспективно, а самое главное, он кажется мне человеком постоянным, а в работе подобного рода это крайне важно. Чем дальше, тем лучше. Покер - спасибо, что все зависит от нас. Я так рад, что мне довелось заниматься таким занятием, за все те возможности, знакомства, свободу, которую дает нам покер.
    949/1269
    Ответить Цитировать
    17
  • heming, классный пост, желаю терпения)
    Наконец-то кто-то не ноет, а ищет пути для развития
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Стартанул первый день. Блин, странная фигня здесь творится, все постоянно бегают в туалет и трут глаза, один я сижу с ведром под столом, чтобы не заподозрили.
    950/1269
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну что? Как офф провел?
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • В этот раз офф прошел не самым лучшим образом. Сама то игра была хорошая. Я же занимался фигней, блефкэтчил, не вэлью бетил там где надо, короче придумывал себе жизнь не легкую. Оффлайн наоборот получился. К вопросу о БР менеджменте при игре в офф - за эти четыре дня словил полосу в минус 10 БИ. Хоть я и играл дисперсионно, не ожидал такого. В последний день удалось отбить 5, это как раз совпало с тем когда я познакомился с комбинацией "сет"., а игра в ту ночь вообще превратилась в безумие, страдлы - рестрадлы, флипы всем столом по 20ке, стэки летали туда сюда.

    Не смотря на отрицательный результат я остался доволен. Чувствую что потихоньку прокачивается офф скил, чуть лучше стал понимать диапазоны, сайзинги и прочее. Понял что в моем случае правильный распорядок дня также важен для меня как и при игре в онлайне. А то в этот раз я опять много катал, вечно пропуская обеды и ужины, мало спал. Состояние вяленой рыбы. Спасал меня только бассейн. Прям то что надо после даже самой неудачной катки. Полежишь часок другой, искупаешься, приведешь мысли в порядок и в бой.

    sN6yjA9.jpg



    По поводу распорядка. Решил попробовать вернуться к недельному планированию. Сварганил себе такой план. Распечатаю и, по ходу недели, буду вносить коррективы, делать заметки по улучшению.

    ExoSvun.jpg
    951/1269
    Ответить Цитировать
    13
  • heming, с возвращением! Твой позитивный взгляд радует!
    Распорядок несомненно важен, спору нет. У меня тут вопрос (сам для себя разобраться не могу) - а такой план, как я понимаю, у тебя уже не первый? Были какие-то результаты от них, которым ты был бы прямо доволен? Просто я тоже пробовал много раз. Разные таймменеджменты, разные системы планирования. И лично я постоянно ухожу от них, потому как всегда слишком корю себя за невыполнение этого плана и чем дальше, тем больше само наличие плана меня расстраивает. Хотя при внешнем контроле я держался довольно долго и бесспорно результат был. С самодисциплиной лично у меня как-то не выходит.
    Не пойми неправильно, я рад за твой план, все новое всегда полезно, начинание великолепное! Хочу понять, как это должно работать :)
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за идею таблички расписания и за идею с бассейном
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MavrLast @ 1.10.2016)
    а такой план, как я понимаю, у тебя уже не первый? Были какие-то результаты от них, которым ты был бы прямо доволен?


    Да, конечно не первый. Обычно у меня было так - я составлял скрупулезное полотно куда пытался впихнуть "невпихуемое". Что то из серии - задержался в туалете больше положенного и все расписание сбивалось к чертям. Сложно такому следовать и я довольно быстро отказывался. Но даже от таких фейлов была польза, я делал какие то выводы, понимал что могу и что не могу и в каких количествах.

    Иногда по итогу оставались основные моменты, скелет расписания, а все вокруг менялось произвольно.

    В любом случае каждый раз это было очень неплохим мобилизующим фактором.

    Вообще я не из тех кому комфортно в таких строгих рамках. Но, понимаешь, мне сейчас нужен результат. Времена когда я хотел научиться играть на гитаре и, забив на все на свете, лабал по 8 часов в день, прошли. Сейчас так не прокатит. А сам по себе результат что то не торопится приходить.

    Поэтому я не вижу никакого другого способа кроме как иметь определенную структуру, столько то часов на то и на это.
    952/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 2.10.2016)
    Спасибо за идею с бассейном


    Ты угадал со значком!

    ePoXZUO.jpg
    953/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • курить так и не бросил? электронная не помогла?
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • VVVolkov,

    Электронная еще в деле. Были отрезки по неделе без сигарет. Ощущения гораздо лучше, но что то опять заставляло брать сигарету, хотя после электронки обычная очень мерзкая на вкус. Сейчас опять только электронку курю.
    954/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня, пожертвовав долгожданным матчем Зенит-Спартак, поехали на залив. Я хоть и отвлекался на телефон посмотреть текущий счет, отдыха это не испортило, особенно учитывая результат!! Очень не зря выбрались. Последний выходной, завтра на работу.

    9LM6Fcj.jpg


    SWVx2RC.jpg


    zUljj6X.jpg
    955/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. В последнее время совсем туго со временем. Никак руки не доходят до блога.

    Апдейт по дому.

    Мне очень понравилась моя поездка в прошлый раз. Поэтому я снова отправился за город в ночь. Мало машин, никаких пробок, а ты едешь куда то далеко далеко, кофе с сигаретой, френчдоги на заправках, хорошая музыка, ногу на педаль газа, кайф. Да и потом тратится меньше времени. С утра встал в гостинице, быстро на участок и домой. Еще пол дня остается.

    Привезли мою субмарину. Одноместная, на дизеле, то что надо для Лен. Области!

    V5Ude0e.jpg


    Практически закончили работы с проводкой - интернет, выводы на розетки, освещение. Приступили к внутренней обшивке.

    z3ZBGrf.jpg


    oUbniej.jpg


    Установили септик с колодцем для него.

    rAM8k7m.jpg


    Короче работа идет. Я доволен. Правда теперь я уже точно понимаю, что дело растянется еще как минимум месяца на 2-3. Получается что большие дела сделаны, но еще такая куча мелочей, доработок. Качеством выполнения, из того что я понимаю (имеется небольшой опыт в стройке), я доволен.

    Моя мечта отпраздновать Новый год в новом доме, нарядить елку прямо на участке, разжечь большой костер, а потом сидеть дома у камина и тихонько попивать вино. Хоть бы успели. Рабочие говорят, что тоже хотят домой на праздники!! - так что мотивация есть..
    956/1269
    Ответить Цитировать
    13
1 51 71 72 73 74 93 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.