Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
382
Статистика
Всего постов
2092
290,576 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 105
  • Цитата (heming @ 22.7.2016)
    озможно и так, но когда ты играешь на качество 7-8 бб\100, диспа особенно тебя не касается.


    При 7-8бб/100 все же диспа будет тебя касаться, если хочешь прям без дисповый покер то лучше 11бб/100 иметь, либо поднять скилл либо повысить планку в селекте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдых затянулся. Нам предоставилась эксклюзивная возможность оставить дочку у родителей на целый и день и мы снова решили поехать на участок. Жена видела дом только на фото, очень хотела посмотреть вживую. К тому же летом она там не бывала вообще.

    Еще с утра заглянул в лобби 888, ну так, проверить как дела в это время суток. Пустота.. думаю, куда все подевались? Подъезжаем к нашей деревне, так вот же они, все в сборе. Весь пул, так сказать. Работают над игрой. Ниты белым помечены, если что.

    3JIIqPf.jpg


    Начинаем осваивать территорию вокруг деревни. Нашли озерцо неподалеку. Искупались конечно.

    LfTnmAc.jpg


    На обратном пути был план погулять по лесу, набрать грибов. Но мест мы не знаем, времени оставалось не так уж и много, поэтому, погулять то мы, погуляли, а вот грибов совсем не было. Зато лес очень красивый.

    XuLecWg.jpg


    В общем не смотря на 7 часов за рулем, день удался. Спустя 3 дня уверенно могу сказать, что я отдохнул, голова уже не пухнет от пессимистических мыслей. До Кипра осталось не так много времени, чтобы что то кардинально менять (рум, расписание и т.д.), да и дела еще есть незаконченные, так что просто постараюсь покатать усердно в свое удовольствие.
    915/1269
    Ответить Цитировать
    18
  • Alexz1z,

    Согласен, к тому же вряд ли я сейчас объективно имею прежнее ожидание в 7 бб. Так что да, надо поднимать скилл. В предварительных планах после поездки, посвятить теории 50 процентов рабочего времени. В том числе и для поднятия пошатнувшейся уверенности в свой игре.
    916/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • heming, хоть мы и не знакомы, но тоже бы хотел выразить слова поддержки и поделится, если ты не против, опытом. У нас похожие ситуации:
    У меня такая же проблема, я играю давно утром-днём. Все попытки играть вечером КРАЙНЕ РЕДКО заканчивались успехом. Да - дохуища игры, да - фиши Реально сладкие, НО я вечером как сам не свой - играю просто ужасно: тильтодействия, поспешные решения, агрессия на всех. Такого утром вообще нету. Концентрация абсолютно разная. Я даже пробовал день вообще не играть и оставить силы на вечер - тоже самое. Мне реально нравится играть даже чуть сонным, когда эмоции притуплены ещё. И я реально понимаю, что упускаю ев воздерживаясь от вечерней катки - но с собой ничего поделать не могу


    В начале года я вставал в 4-5 утра и садился катать. Даже месяца не прошло как я превращаться в овощ стал. Просто ужас что творилось с моим организмом, врагу не пожелаешь..

    Тоже ищу варианты, но походу мультируминг - это единственный способ тащить капусту в нашем случае(играю 50-200)
    Сообщение отредактировал Majkdern - 26.7.2016, 22:10
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • И по поводу диспы так же соглашусь. Играя даже в 10бб этот год нл50, я кучу раз получал таких лящей, что думал бросать покер.. Боюсь представить как страдают реги имеющие ели плюсовые винрейты
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • так изи, любой с вр 5-6 бб(реальным) может сыграть 200к рук в 10бб или в околонулевую 1-2бб не учитывая подломленной психики в негативном сценарии. Покер он такой.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно нескромный вопрос? Какие причины могут быть у рега в 2016г что бы начать играть на 888?
    Неужели поле настолько фишное там на нл200? Я просто не играл в других румах, не с чем сравнить, а 888 играю чисто потому что привык ну и есть хотя бы вип-рб до нового года... Ну да, по ощущениям поляна вроде не плохая, тем более куча регов перестала играть там, но неужели в снапе нл200 можно покрыть винрейтом полное отсутствие РБ?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 26.7.2016)
    Тоже ищу варианты, но походу мультируминг - это единственный способ тащить капусту в нашем случае(играю 50-200)


    Еще есть смена часового пояса :)
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern,

    Спасибо еще раз за поддержку!
    Полностью с тобой согласен. Я думаю, что большинство кто играет вечер-ночь, просто встают часа в 4 дня. Это тоже со временем начинает сказываться, но пока тебе 20, не особо ощущается. Вставать ранним утром у меня тоже были попытки, кратковременные и неудачные! Так что да, обычное дневное расписание - самое то. Вечером отдых, спорт, дела. Можно мультирумить, а можно и старзы, на худой конец.

    Цитата (Atmixx @ 26.7.2016)
    А можно нескромный вопрос? Какие причины могут быть у рега в 2016г что бы начать играть на 888?
    Неужели поле настолько фишное там на нл200? Я просто не играл в других румах, не с чем сравнить, а 888 играю чисто потому что привык ну и есть хотя бы вип-рб до нового года... Ну да, по ощущениям поляна вроде не плохая, тем более куча регов перестала играть там, но неужели в снапе нл200 можно покрыть винрейтом полное отсутствие РБ?


    Я как бы не начинал играть на 888, я успешно играл там и совсем давно, еще на нл 25, и после закрытия фтп, уже на 100 и 200. Потом был значительный перерыв в говнорумах и новом фтп, и после того как последний сломался, первое что пришло на ум - играть на 888. Отсутсвие РБ меня не сильно смущало, там его никогда особо и не было по сравнению с другими румами. Да и уровень игроков я по прежнему оцениваю как ниже среднего. Так что полностью 888 выкидывать не буду, на подхвате останется.
    917/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Июль. Итоги.

    Начну с приятного. Мы тут с семейством опять выбирались загород на участок. Надо было решить вопросы по строительству перед отъездом. Поехали с ночевкой, чтобы не напрягать дочку утомительной дорогой туда и обратно в один день. Здорово там конечно. Были на 2х разных озерах, сходили на местный рынок. Погода обалденная. Посчастливилось увидеть вот таких ребят.

    QJsTYO6.jpg


    DURA7WH.jpg


    Tubzofk.jpg


    По приезду пробовал садиться за работу. Ничего хорошего не вышло. Ну а вчера меня прям дико накрыло. Как то в один миг свалилась такая тоска, такое уныние, что хотелось посто лечь на пол и не открывать глаза. Чем я и занялся.

    По сути ничего страшного то не произошло. Да, откатал очередной месяц в ноль, да, попытки "идеального месяца" провалились, да, от покера тошнит и я не понимаю как выигрывать в эту игру. Тут конечно и диспа и ошибки по игре, расписанию. Хоть я и говорил обратное, но выводы я все же сделал. А значит идем дальше.

    Сейчас очень во время поездка на оффлайн серию. Во первых полезно немного побыть одному. Будет время спокойно поразмыслить над происходящим. Здорово было бы и нажить деньжат. Смена климата, места, обстановки. Круто. Я не планирую сильно помногу катать там. Попробую сделать так, чтобы отдохнуть и восстановиться получилось. Если интересно, буду отписываться оттуда, что и как идет.

    После серии предварительно договорился с регом плотно заняться теорией. Он, насколько я могу судить, человек ответственный и если занялся, то подходит к этому серьезно. Так что дело за мной. Ну а мне уже деваться некуда, так что мотивации хоть отбавляй. Я уверен, что кроме очевидных плюсов по улучшению игры, такая работа принесет еще и смену отношения к этой самой игре. Чем больше вне игры и во время ты думаешь о технической стороне, тем меньше остается времени и места для эмоции. Самое главное мы знаем куда двигаться и над чем работать. Дело за малым... хехехе.
    918/1269
    Ответить Цитировать
    10
  • Красота!
    Конечно освещай ситуацию на Кипре. Я на эту серию не поеду. Хочу на следующую прилететь. Информации от кешевиков не так много о серии.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как дела? Чего не пишешь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Обещал отписываться по ходу серии, но, к сожалению, не сложилось. Да и писать то, в общем, не было особо о чем.

    В этот раз я решил полностью сосредоточиться на кэше. Самое сладкое время было как раз в первый уикеднд. Приехала толпа израилетян, среди которых были и откровенные фиши, но основную массу составляли просто довольно плохие реги-любители или регулярно играющие любители, не знаю как назвать. Сути не меняет, много столов, игра хорошая, садись и наживай. Так получилось, что как раз в это время я только вкатывался в игру, плюс аклиматизация. Почему то играл по большей части 5-5, изредка 5-10, но получал слегка по щам и садился обратно на нижний лимит. Короче не использовал золотое время на полную. Да к тому же почти сразу заболел. На улице дикая жара под 40, в покерном зале лютые кондеи. Все как обычно. Местный доктор выдал антибиотики и тем самым “приговорил” меня к дальнейшей нонстоп катке.

    Только вот после отъезда израилетян особо катать то было не с кем. Наш ГТ кэш десант, с большинством которого удалось познакомиться, отличные, по большей части, ребята. Привет, кто читает!! Датские реги, чехи, итальянцы. Последние все офф реги. Не ну не совсем было все так плохо, были и турки и другие восточные ребята-фиши. Только чтобы попасть к ним за стол, надо было за этим столом уже быть, когда они придут. Вот так и получалось, что приходишь вечером, в районе 21-00, стартуешь с другими регами стол, через какое то время подсаживаются любители. Туда – сюда , пока игра раскачается, на часах уже 6 утра. Начинается самое оно, кто подпил, кто устал, кто уже замазался и проигрывает. К таким долгим каткам я был не особо готов, в итоге часто был тем самым кто уставал и раздавал весь ночной профит на право и на лево. Один день играл 22 часа, в другой 18. Оба минусовые, это и понятно.

    Довелось поиграть на 5-10 и с тем самым китайцем-вьетнамцем о котором все говорят. Как раз как обычно вечером стартуется рег стол, он среди них. Смотрю наши никто не садятся. Спашиваю у Гансика, че не играешь, он говорит - “с кем там играть, с китайцем что ли?”, ну я “почему бы и нет, я пойду”. Пожелал мне удачи. Само собой о подозрительной истории на 10-25 я ничего не слышал, кроме как о раздаче с “66” 5 бетом. Играли мы с ним не долго, то ли я поменял стол, то ли он пересел, не помню.

    Перед началом серии я не планировал так много играть. Думал часов по 7, пляж, зал, отдых, все дела. Но странное дело, когда садишься за стол, начинает казаться что времени так мало, раздач - кот наплакал и можешь не успеть, а фиша, который сидит справа от тебя завтра может не быть вовсе. Так что получалось каждый день, как последний. Пока сидит фиш – сидишь и ты, он и составляет твое расписание. Думаю это было ошибкой. Всех денег не заработаешь, всех фишей не съешь.

    В целом финансовым результатом доволен. Поднял около 6к. Игра сильно отличается от онлайна. Во первых, очень много мультивей потов, во вторых, постоянные страддлы, ну и игра в очень глубоких стэках. Особенно не комфортно когда для тебя это высокий лимит. Справа фиш с 7к, слева рег с 2мя, дальше рег с 8к, При этом за столом периодически попадаются шорты., ведь мин закупка на 5-10 всего 400. В общем набираюсь опыта потихоньку.
    919/1269
    Ответить Цитировать
    12
  • хороший результат! сам хожу понемногу в офф, но такие длинные сессии никак не хватает) На ЕПТ какое-нибудь теперь не хочешь съездить?
    24/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Sarkozy,
    По поводу длинных сессий, тут лудоманская жилка нужна, без нее никак! Игра захватывает, я забывал даже перерывы минут по 20 делать, боясь пропустить что то важное, ну то есть 6-7 раздач, сам понимаешь, не здоровая фигня.

    На ЕПТ может как нибудь и соберусь. Но в ближайшие мои планы не входит. Хочу все же на онлайне сфокусироваться, изредка выезжая. С Кипром круто что ни о чем думать не надо, ни визы, ни гостиницы, ни как добираться, чем питаться и прочее. Прилетел и катаешь.
    920/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Дом.

    После длительного отсутствия первым делом поехали смотреть что там с домом. Ну что сказать, процесс идет, но как то вяло. То у них электричество постоянно отключают, то материал не довезли, то еще что то. Мне как бы не очень принципиальны сроки выполнения, главное качество, но все же не хотелось бы растягивать очень уж надолго и успеть зацепить хоть чуточку теплой осени уже у себя дома. Я изначально держал в голове допустимый срок задержки на 30 дней, но вот они уже подходят к концу, а работы там еще месяца на полтора, на мой взгляд. Ну не суть. Дело идет и это хорошо.

    Привезли дерево, начинают обшивать снаружи. Сначала погружают деревяху в "ванну", дают высохнуть и прикрепляют. Потом будут красить уже вторым слоем. Само собой все сначала пропитывается противопожарной фигней и антисептиком. Долго мы мучались с выбором цвета. Получилось по мне так красиво, и текстура дерева подчеркнута. После второго слоя потемнее будет. А да, поставили окна еще.

    wYtdZo6.jpg


    0wNW6QI.jpg


    Внутри стены закончили, пол готов к монтажу системы теплого пола и заливке стяжкой. Соответственно все канализационные трубы и выходы уже тоже смонтированы.

    ooz7ubV.jpg


    uCFCTrZ.jpg


    QwXLg4O.jpg
    921/1269
    Ответить Цитировать
    15
  • Стены такие тонкие,что б конечности были целы ? =)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Poker_for_3D @ 25.8.2016)
    Стены такие тонкие,что б конечности были целы ? =)


    Как ни прикидывал что ты имеешь в виду, так и не понял причём тут конечности?
    922/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам себе наёбщик.

    Это я про себя, конечно. Вот прям каждый день придумываю себе оправдания, занятия, встречи, что угодно, только чтобы не заняться делом. Дело имею в виду не только работу (покер), но и что то в принципе полезное. Мозг уговаривает себя делать то, что требует минимальных усилий, или совсем никаких. Вот проснулся, сразу за комп, читаешь, листаешь всякую чушь, лишь бы не думать. Ведь посидеть просто так в тишине теперь тоже усилие. Просто чем то занять голову, не суть важно чем. Потом завтрак, душ, и башка судорожно пытается придумать что дальше, чтобы сделать такое, чтобы и делать особо ничего не надо, но и оправдание было, что не просто на диване провалялся. Сходить в магазин, точно... а лучше на машине съездить, да не в самый близкий. Не забыть прогреть машину с деловым видом, включить радио разговорное, это обязательно, там тоже умные и не очень люди за меня думают, высказывают разные точки зрения на темы которые, по идее, меня касаются постольку поскольку. Вечером вместо книги, кино, хотя кому я вру, кино я не смотрю, сериалы. Кино ведь тоже надо найти, выбрать. Сериал качнул 5 сезонов и на месяц хватит. Пивко или че покрепче под это дело, ну чтобы снять усталость. Тяжело голове пришлось сегодня.

    Это что за странный механизм в голове направленный на сохранение энергии? Куда и зачем он ее копит? Будет, там, всплеск идей через неделю такой жизни? Да хер. Сам себе наебщик. Может для контраста все это задумано? Вот лежишь ты овощ, сделал усилие, опа - огурчик.

    Пойду ка сделаю что то!
    923/1269
    Ответить Цитировать
    10
  • heming, главная задача - структурировать время. Причем сделать это привычным образом, по уже накатанному алгоритму, потому что он пройден и по нему ты выжил, а значит его можно повторять без физического ущерба себе :)
    PS - Дом выглядит очень впечатляюще, внешний цвет прямо шикарен! Посмотрел на это и начал мечтать и о своем доме :)
    18/21
    Ответить Цитировать
    1
1 48 68 69 70 71 90 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.