Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
382
Статистика
Всего постов
2092
290,085 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 64
  • Всем привет,

    Вот уж никогда не думал, что буду вести дневник. Похоже пришло и мое время!

    Немного о себе: 26 лет, живу в Петербурге. Увлекаюсь музыкой, играю на гитаре (gibson sg). Раньше была группа, выступали, записывались, ездили немного. Потом вокалист уехал в штаты, барабанщик тоже уехал через какое то время. Пытались взять других людей, ничего не вышло.... Катаюсь на сноуборде. Стараюсь выезжать на Эльбрус зимой, под Питером особо негде развернуться! Летом катаюсь на велике. Люблю путешествовать, хотя особо много где не был. Из литературы люблю Генри Миллер, Сэлинджер, Хемингуей, Набоков, Довлатов, Достоевский, Сартр, Керуак, вообще много чего нравится! Живу с девушкой. Ушел с работы около полу года назад. Радостно себе катал, кэшаутил, и опять катал, хотя и играл всего Нл 50. Но господа из Фтп решили нарушить мою идиллию! Там весь бакролл, не снимал, так как думал переходить на сотки, а играть на новом лимите приятно когда банкролл более чем позволяет. Подумал, что если вытащу часть, есть большая вероятность, что я ее куда нибудь сразу и определю!!! Закинул на Старз 500 баксов, и не любимый мною рум, включил режим невозможности выйграть даже доллар! Возможно, конечно, что дело тут не только в дауне. Очень уж давит крошечный банкролл, желание скорее поднять..и т.д. Вот график с ФТП за последние 3 месяца:



    И следом график за июль на Страз:



    Такие вот дела!!!

    В итоге мой БР: 550......

    План сделать его 1550 к концу месяца, а там, гладишь, и ФТП откроют!!

    Все никак не могу определиться на каких ставках играть. Полтинники уж как то совсем стремно. Наверно, поиграю 25ки несколько деньков,....до 700, потом попробую 50ки. Если спускаюсь к 500, опять возвращаюсь на 25. играть буду 6 столов по 4-6 часов в день. Играю я 6max. Буду стараться выкладывать результаты в конце каждого дня, раздачки иногда.

    Так что добро пожаловать в мой дневник из Ямы! Пишите по теме, и не очень!!! Буду рад. (сам много, что читаю, но нигде никогда не писал!)

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 22.8.2016, 17:41
    Ответить Цитировать
    13
  • Да маловато, играл 4 стола в основном. Один из месяцев поиграл только пару дней, делал ремонт в комнате
    Но, как видишь, за июль сыграно столько же как и за 3 предыдущих! Так что иду в правильном направлении, только толку от количества - 0. надеюсь "пока" ноль....!!
    Вообще, мультитейблер и марафонщик из меня никакой. Стараюсь делать короткие сессии с перерывами......достаточно быстро теряю оптимальную концентрацию...Уже через часа 1,5 у меня не то что А игра, Ж, скорее, правильной буквой будет!
    Сообщение отредактировал heming - 5.8.2011, 17:08
    Ответить Цитировать
    1
  • да, только в рейкосетях древнеримский софт, на котором 3 стола с трудом играется!
    на старзах получилось около 600, правда у меня низший статус был в начале...
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж вот и первая сессия на нл 25. Пока играл постоянно появлялись мысли типа "А зачем вообще открывать QK, 22, JT, ", "трибэт с АК наверно не лучшее занятие, все равно флоп будет QJ9xx и в меня полетит пуш", "бля три баррелля в 3 бэт поте на доске 47J2J c KK на руках - полная глупость, ведь у оппа JJ ". Похоже я не попал не в одну доску, все конбеты в трубу, 2 стрита со флопа превращались в кучу навоза на ривере, и т.д.

    Так не хотелось плакаться в первом своем отчете! Что поделаешь.....минус 160 за 1600 рук на ......аном нл 25. Моя ЯМА теперь еще глубже, а дневник, еще толком не начатый, похоже пора перемещать в другой раздел (банкролл билдинг с нл 2).
    БР: 385

    когда откроют фтппппппппппппппппппп!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за поддержку!!! нет майнинга, конечно, нет.
    Интересная все таки игра покер. Когда все идет нормально, все кажется просто и очевидно, где колл, где фолд, пуш и т.д. Иногда случаются интересные и неоднозначные раздачи, которые с удовольствием можно обсудить на форумах, посчитать на калькуляторе. Но когда в течении месяца (или 80000 рук) ты ничего не можешь выйграть и, спускаясь на лимит ниже, получаешь минус 8 стэков за 3 часа........представление о игре как то помутняется, любое действие кажется заведомо минусовым., становится ну совсем ничего не понятно
    Думал поиграть еще немного..только сел и тут 2 раздачи против одного фиша с интервалом в 2 круга!! Закрыл клиент не дожидаясь круга блинов.
    enjoy^
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    SB ($25)
    BB ($25.65)
    UTG ($25)
    MP ($28.53)
    Hero (CO) ($25)
    Button ($33.44)

    Preflop: Hero is CO with A
    club.gif
    , A
    spade.gif

    UTG bets $0.75, 1 fold, Hero raises to $2.40, 3 folds, UTG calls $1.65

    Flop: ($5.15) A
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif
    , 7
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets $2.70, UTG raises to $22.60 (All-In), Hero calls $19.90 (All-In)

    Turn: ($50.35) 4
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: ($50.35) 9
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $50.35 | Rake: $2

    Results:
    UTG had 6
    diamond.gif
    , 8
    diamond.gif
    (flush, Ace high).
    Hero had A
    club.gif
    , A
    spade.gif
    (three of a kind, Aces).
    Outcome: UTG won $48.35

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    SB ($25.90)
    BB ($25)
    UTG ($46.95)
    MP ($42.08)
    Hero (CO) ($25.17)
    Button ($35.57)

    Preflop: Hero is CO with A
    club.gif
    , A
    spade.gif

    UTG bets $0.75, 1 fold, Hero raises to $3.10, 3 folds, UTG calls $2.35

    Flop: ($6.55) 7
    diamond.gif
    , 4
    diamond.gif
    , 3
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG bets $4.36, Hero raises to $22.07 (All-In), UTG calls $17.71

    Turn: ($50.69) 9
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($50.69) 4
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $50.69 | Rake: $2

    Results:
    UTG had 10
    diamond.gif
    , J
    diamond.gif
    (flush, Jack high).
    Hero had A
    club.gif
    , A
    spade.gif
    (two pair, Aces and fours).
    Outcome: UTG won $48.69
    Ответить Цитировать
    0
  • С утречка посмотрел видео 100/200 ФЛ Феруелла!! Когда слышишь его настоящий голос чувствуешь успокоение от того, что это все таки обычный парень, который хорошо играет, а не полубог.
    Нашел в себе силы вчера опять сесть за столы. В итоге плюсанул 3 БИ на 25ах. Кажется, это была первая за долгое время сессия, когда я был уверен в том что и как я делаю. Как раз этого мне так не хватало в последний месяц.
    Раздачи пока выкладывать не буду!!(кому интересно что твориться на 25!!.....мне тоже не очень). БР: 475 (купил 50 за 4500 фпп).

    по случаю хорошего настроения и первой нормальной сессии за 16647893 последних часов поделюсь клипом одной из любимых групп:
    Ответить Цитировать
    0
  • To Yasha

    я так понял ты не спускался с полтинников когда 400 оставалось?!
    Ответить Цитировать
    0
  • Не удержался, сел играть полтинники. Уж больно хорошее расположение было,..... четкий утренний мозг....

    Итог: 5 больших блайндов почти за 1000 рук. Весь профит убил мой ужасный кол в войне блайндов. На оппа статов почти не было. Показался фишным по началу, в итоге оказался очень агрессивный рег. Убедил себя на сеты, 2 пары, 9 и прочую лабуду, истратил весь тайм банк, и нажал ненавистную кнопку КОЛЛ. Может у вас будет другое мнение...что скажете???

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    CO ($50)
    Button ($50)
    Hero (SB) ($53.60)
    BB ($64.50)
    UTG ($50)
    MP ($23.30)

    Preflop: Hero is SB with K
    club.gif
    , K
    diamond.gif

    4 folds, Hero bets $2, BB calls $1.50

    Flop: ($4) 10
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    , 8
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $3, BB calls $3

    Turn: ($10) J
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $6, BB raises to $16, Hero calls $10

    River: ($42) 9
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets $43.50 (All-In), Hero calls $32.60 (All-In)

    Total pot: $107.20 | Rake: $3

    Results below:
    Hero had K
    club.gif
    , K
    diamond.gif
    (straight, King high).
    BB had 2
    heart.gif
    , 3
    heart.gif
    (flush, Queen high).
    Outcome: BB won $104.20
    Сообщение отредактировал heming - 7.8.2011, 1:13
    Ответить Цитировать
    0
  • на ривере парень инста пушнул, во многом из за этого кольнул.....
    ну не знаю насчет изи кол.....опп совсем неизвестный, конечно может у меня уже параноя насчет натсов и топа диапазона!
    Ответить Цитировать
    0
  • валет конечно, наверное, самая херовая карта для терна.........
    ситуация блайнд на блайнд тоже добавляет свой оттенок раздаче, частенько рейзят на терне со всяким полуговном, и чек ривера....
    Ответить Цитировать
    0
  • только холдем менеджер начал возбуждаться и подумал, что, наконец, случится долгожданный акт наслаждения, как все испортил его хозяин своей ночной сессией



    Ответить Цитировать
    0
  • я кстати уже оказывался в подобной ситуации после вынужденного кэшаута размером почти в банкролл, оставалось около 800...

    в тот раз не испытывал никаких трудностей поднять его.....но то был фтп, как бы мне объянить покер старс, что сейчас ну совсем не лучшее время для даунстрика?!

    БР: 430
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние пару дней играл совсем мало. Было день рождения у друга. А потом был день ПОСЛЕ дня рождения у друга!!
    Странное дело, у меня почти все выигрышные сессии короткие.. Как только начинаю играть много, получается либо в ноль либо в минус.

    Сейчас решил сосредоточиться на хорошем тейбл селекте, играть АБЦ, нажимать фолд в пограничных ситуациях. Нотсов на игроков ПС очень мало, статистики еще меньше, а проигрывать сейчас нельзя. Кажется начинает получаться.
    БР: 750

    Правда заносит иногда:
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Button ($29.25)
    SB ($60.75)
    Hero (BB) ($50)
    UTG ($50.75)
    MP ($159.55)
    CO ($61.55)

    Preflop: Hero is BB with 10
    diamond.gif
    , 3
    spade.gif

    3 folds, Button bets $1.50, SB calls $1.25, Hero raises to $6, 1 fold, SB calls $4.50

    Flop: ($13.50) Q
    spade.gif
    , 2
    spade.gif
    , 5
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets $5, Hero raises to $11.75, SB calls $6.75

    Turn: ($37) 4
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets $12, Hero calls $12

    River: ($61) 10
    heart.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $20.25 (All-In), 1 fold

    Total pot: $61 | Rake: $2.95



    и песенка (без клипа), кстати как вставлять просто аудио файлы?:
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо играть просто, никаких блеф 4бетов, 2 баррел флоатов, чек рейзов без аутов, коллов на бб с конекторами и прочей маргинальщиной.....реги нл 50 все равно проплачивают натсы, фиши тем более....

    Кому вообще на этом лимите нужна балансировка....?!!! После просмотра видео 100/200 Ферруэла, у меня появилось понимание того, что легче не вписываться в нулевые или около нулевые споты, сейчас этим просто не зачем заниматься, ведь гораздо лучше быть в позиции положительного мат ожидания от своих действии. Я не говорю, конечно, что надо сидеть нитом и ждать 2% любимых рук..!!!думаю понятно о чем я...

    кстати дела потихоньку начинают налаживаться:



    БР: 860
    Ответить Цитировать
    0
  • хехехехехе, да тут ты прав! таких рецептов я себе находил уже не один раз! Дело в том, что в последнее время из за минибанкрола и огромного желания скорее поднять, играл в не совсем тот покер, который подходит для моего лимита. Начинал бороться за каждый банк до потери пульса (или стэка), пытался переиграть любого, кто играл агрессивно против меня и т.д. Сейчас успокоился, нажимаю фолд время от времени!
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший сегодня день.......

    БР: 1000.81

    по этому поводу песенку (Keenan Maynard из TOOL вместе с Deftones) (аудио файл почему то не получилось вставить):


    видео, конечно, не оригинальное! лучше не смотреть...а песня отличная
    Сообщение отредактировал heming - 10.8.2011, 21:40
    Ответить Цитировать
    1
  • a hand of a day
    хороший у него размер трибета, учитывая глубину наших стэков!!!!

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP ($115.65)
    Button ($56.55)
    SB ($64.35)
    BB ($52.25)
    Hero (UTG) ($83.25)

    Preflop: Hero is UTG with 2
    club.gif
    , 2
    diamond.gif

    Hero bets $1.50, MP raises to $3.50, 3 folds, Hero calls $2

    Flop: ($7.75) 2
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    , 7
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP bets $4, Hero raises to $15.55, MP calls $11.55

    Turn: ($38.85) 3
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $29.75, MP raises to $96.60 (All-In), Hero calls $34.45 (All-In)

    River: ($167.25) 6
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $167.25 | Rake: $2

    Results:
    Hero had 2
    club.gif
    , 2
    diamond.gif
    (three of a kind, twos).
    MP had A
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: Hero won $165.25
    Сообщение отредактировал heming - 11.8.2011, 15:38
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл достаточно долгую для себя 2х часовую сессию. Еще раз понял, что мне как то больше подходят 40-50 минутки. В итоге плюс 12 долларов...
    Уже через час теряю оптимальную кондицию... Потихонечку набирается статистика на регов, выявляются интересные персонажи, у каждого своя фишка! У одного чек/рейз терна 18%, у другого 3 бет на МП 15, у третеьего рейз с утг 35 при общем пфр 16. Против последнего как раз только что рубился. Сначала 3бетил каждый его утг рейз, потом вот такая раздача:
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (BB) ($52.25)
    UTG ($59)
    MP ($39.50)
    CO ($68.60)
    Button ($63.30)
    SB ($48.45)

    Preflop: Hero is BB with J
    spade.gif
    , Q
    spade.gif

    UTG bets $1.50, 2 folds, Button calls $1.50, 1 fold, Hero calls $1

    Flop: ($4.75) Q
    heart.gif
    , K
    diamond.gif
    , 4
    club.gif
    (3 players)
    Hero checks, UTG checks, Button checks

    Turn: ($4.75) 3
    club.gif
    (3 players)
    Hero checks, UTG bets $3, 1 fold, Hero calls $3

    River: ($10.75) 5
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, UTG bets $8, Hero calls $8

    Total pot: $26.75 | Rake: $1.30

    Results:
    Hero had J
    spade.gif
    , Q
    spade.gif
    (one pair, Queens).
    UTG had A
    diamond.gif
    , J
    club.gif
    (high card, Ace).
    Outcome: Hero won $25.45


    потом он, видимо, немножко не выдержал (в этой раздаче я инста бетил как фиш с рукой):

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (MP) ($67.80)
    Button ($52.05)
    SB ($63.95)
    BB ($71.95)
    UTG ($43.35)

    Preflop: Hero is MP with Q
    club.gif
    , Q
    heart.gif

    1 fold, Hero bets $1.75, Button calls $1.75, 2 folds

    Flop: ($4.25) 9
    heart.gif
    , J
    club.gif
    , 7
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $3, Button calls $3

    Turn: ($10.25) 3
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $7.30, Button calls $7.30

    River: ($24.85) 7
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $17.70, Button raises to $40 (All-In), Hero calls $22.30

    Total pot: $104.85 | Rake: $2

    Results:
    Button had A
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif
    (one pair, sevens).
    Hero had Q
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    (two pair, Queens and sevens).
    Outcome: Hero won $102.85
    Ответить Цитировать
    0
  • только написал о том, что мне лучше играть по 40 минут, как опять сел и завис на уже 3х часовую сессию....на стуле не сиделось, но уйти не мог.....купался в море с фишами! очень кулерная игра была, как в ту, так и в другую сторону..куча раздач...выложу парочку...

    вот здесь рег (3бет 7.5) решил сыграть нестандартно ( на бб сидел злостный фиш 46\2)

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB ($40.60)
    Hero (UTG) ($59.90)
    MP ($22.05)
    CO ($50.45)
    Button ($20)
    SB ($101.70)

    Preflop: Hero is UTG with 8
    heart.gif
    , 8
    club.gif

    Hero bets $1.50, 1 fold, CO calls $1.50, 2 folds, BB calls $1

    Flop: ($4.75) 8
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    , 7
    heart.gif
    (3 players)
    BB checks, Hero bets $3.40, CO calls $3.40, BB calls $3.40

    Turn: ($14.95) 6
    spade.gif
    (3 players)
    BB checks, Hero bets $9, CO calls $9, BB raises to $35.70 (All-In), Hero raises to $55 (All-In), CO calls $36.55 (All-In)

    River: ($141.75) Q
    spade.gif
    (3 players, 3 all-in)

    Total pot: $141.75 | Rake: $3

    Results:
    BB had 9
    heart.gif
    , 10
    spade.gif
    (straight, ten high).
    Hero had 8
    heart.gif
    , 8
    club.gif
    (three of a kind, eights).
    CO had K
    club.gif
    , K
    spade.gif
    (three of a kind, Kings).
    Outcome: BB won $119.05, CO won $19.70


    кстати, во многом, из за этого фиша не мог уйти.....парень заливал безбожно, докупался и заливал еще. После этой руки он понял, что все безнадежно и ушел. За ним и я с чистой совестью закрыл клиент.
    (сам тоже сегодня с фуллом каре стэк отдал)

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    CO ($62.75)
    Button ($67.35)
    Hero (SB) ($180.70)
    BB ($28.65)
    UTG ($51.80)
    MP ($20)

    Preflop: Hero is SB with K
    spade.gif
    , K
    heart.gif

    4 folds, Hero bets $1.75, BB raises to $3, Hero raises to $12, BB raises to $21, Hero raises to $30, BB calls $7.65 (All-In)

    Flop: ($57.30) 5
    spade.gif
    , 4
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($57.30) K
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($57.30) A
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $57.30 | Rake: $2.85

    Results:
    Hero had K
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (four of a kind, Kings).
    BB had A
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    (full house, Aces over Kings).
    Outcome: Hero won $54.45



    БР 1240
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура! вот и на моей улице праздник....Ведь могут же быть переезды и в другую сторону.\
    (у парня 3бет всего 3%, против утг, наверное, еще меньше...Ну а что мне тут остается делать..постарался, чтобы выглядело хотя бы немного блефово)

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP ($50)
    CO ($50.75)
    Button ($53.25)
    Hero (SB) ($70.40)
    BB ($15.20)
    UTG ($67)

    Preflop: Hero is SB with K
    club.gif
    , K
    heart.gif

    UTG bets $1.75, MP calls $1.75, 1 fold, Button raises to $7, Hero raises to $70.40 (All-In), 2 folds, MP calls $48.25 (All-In), Button calls $46.25 (All-In)

    Flop: ($158.75) 8
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    , 2
    spade.gif
    (3 players, 3 all-in)

    Turn: ($158.75) 7
    spade.gif
    (3 players, 3 all-in)

    River: ($158.75) K
    diamond.gif
    (3 players, 3 all-in)

    Total pot: $158.75 | Rake: $3

    Results:
    Button had A
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    Hero had K
    club.gif
    , K
    heart.gif
    (three of a kind, Kings).
    MP had A
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    (one pair, Kings).
    Outcome: Hero won $155.75


    БР 1499
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s