bankroll2s - невыплата долгов в срок.

Последний пост:31.12.2012
9
1 2 3 4 5 9
  • Мда, забавно конечно, ситуация в турнира по трипл стаду произошла со мной, вот эта рука в которой я его "переехал", кто умеет играть в разз меня поймёт

    Poker Stars $2.00+$0.20 Limit Razz Tournament - t250/t500 Limit + t50 - 6 players - View hand 1411632
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (): t2937 M = 4.35
    Allochka831 (): t6956 M = 10.31
    Bankroll2s (): t5991 M = 8.88
    ladyl-66 (): t3305 M = 4.90
    imtheduke (): t5234 M = 7.75
    lisbonbhoys (): t6931 M = 10.27

    3rd Street: (1 SB)
    Hero: 2 A K ___Hero brings in for $75
    Allochka831: xx xx 3 ____Allochka831 calls
    Bankroll2s: xx xx 2 ____Bankroll2s calls
    ladyl-66: xx xx 4 ____ladyl-66 folds
    imtheduke: xx xx 9 ____imtheduke folds
    lisbonbhoys: xx xx 7 ____lisbonbhoys calls

    4th Street: (2.2 SB) (4 players)
    Hero: 2 A K 3 ___Hero calls
    Allochka831: xx xx 3 6 ____Allochka831 calls
    Bankroll2s: xx xx 2 A ____Bankroll2s bets
    lisbonbhoys: xx xx 7 J ____lisbonbhoys folds

    5th Street: (2.6 BB) (3 players)
    Hero: 2 A K 3 7 ___Hero calls
    Allochka831: xx xx 3 6 K ____Allochka831 folds
    Bankroll2s: xx xx 2 A 6 ____Bankroll2s bets

    6th Street: (4.6 BB) (2 players)
    Hero: 2 A K 3 7 Q ___Hero calls
    Bankroll2s: xx xx 2 A 6 J ____Bankroll2s bets

    7th Street: (6.6 BB) (2 players)
    Hero: 2 A K 3 7 Q 6 ___Hero raises
    Bankroll2s: xx xx 2 A 6 J xx____Bankroll2s bets____Bankroll2s calls

    Final Pot: 10.6 BB
    Hero shows 2 A K 3 7 Q 6
    Bankroll2s mucks 4 9 2 A 6 J 8
    Hero wins 10.7 BB


    И вообще я хотел молчать в чате, но после того когда я вдруг "идиотом" стал, то несдержался
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Автор раздачи,извини,не разобрался,что речь идет о той самой раздаче,про которую говорил Bankroll2s...Подумал просто кто-то ни с того,ни с сего запостил раздачу,которая ни к селу, ни к городу.Народ,кому не трудно,исправьте мой минус..
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • минусы и плюсы исправить невозможно... ты уже написал об ошибке, этого достаточно
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати после этого на баббле турнира bankroll2s был уличен в чипдампинге по отношению к Allochka831, с чем старзы уже начали разбираться, потом отпишусь о результате
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • torquee1 пояснишь ситуацию с Allochka831?
    я не верю что ты понял что играешь не в ту игру только на 6 улице
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • он/они все забанены
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 18.8.2011)
    минусы и плюсы исправить невозможно... ты уже написал об ошибке, этого достаточно


    Имел ввиду исправить,в смысле,заплюсовать пост,чтоб не было видно минус,как и было сделано...еще раз ссори за не внимаетельность
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВТФ? Пора вводить опцию "ответственный постинг", что ли? Типа ставишь себе сам бан на форум, зная, что будешь бухать и нести ахинею.
    Бабуля, наверное, обрадуется, узнав, что затащила штукарь на старзах и потребует его себе на карманные расходы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • "ответственный постинг"--- прикольное словосочетание
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты последний пост видел когда был нет? Нахрена поднимать тему да и еще тем более таким оффтопом,а?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сори что ещё раз поднимается топик, но обещал выложить результат проверки старзов

    Здравствуйте, Михайловский!

    Разрешите нам еще раз поблагодарить Вас за присланное Вами сообщение. Проверка учетных записей игроков "Bankroll2s" и "Allochka831" была полностью завершена. Мы проверили отношения между этими игроками и выяснили, что в данном случае они действительно вели мягкую игру друг против друга. Это является нарушением одного из правил (правило #20) участия в турнирах на PokerStars, с которыми Вы сможете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке:

    http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/rules/

    Наше преимущество заключается в том, что мы способны пересматривать игры, со всеми вскрытыми картами. Мы тщательно рассмотрели историю всех игр, в которых по крайней мере один из этих игроков оказался в числе призеров. Основываясь на результатах проверки мы выяснили, что действия вышеупомянутых игроков не повлияли на исход ни одного из событий. К счастью, этот турнир не был затронут их игрой, так как игрок "Allochka831" покинул турнир и Вы шли к выигрышу в этом турнире"

    Множество игроков не являются в курсе серьезности такого рода действий, при участии в турнирах на PokerStars. Проведение тщательной проверки, включая отправленные данным игрокам запросы на предоставление объяснений, выявило то, что действия, совершенные этими игроками не были злонамеренными. По этой причине данные игроки смогут продолжить играть на сайте PokerStars. Тем не менее, мы приняли необходимые меры и сообщили игрокам, что они не имеют права на участие в одних и тех же турнирах сит-энд-гоу, а также на игру за одним и тем же кеш-столом.

    Честность игр на сайте PokerStars имеет большое для нас значение, так же, как и справедливое решение ситуаций, таких как эта. Нашей главной целью является предоставление честной и безопасной среды для игры в онлайн-покер. Ваша бдительность и сообщение о Ваших подозрения высоко ценится.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Randy
    Служба поддержки PokerStars


    Обидно, что сказать, отписка по факту... Вот мягкая игра со слов старзов.
    2d24a50867178b279293f87edeab931e.jpg
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну вот скажи, что ты за идиот?!

    Мало того , что мне заблокировали аккаунт и мне пришлось больше 10 дней переписываться с сапортом покерстарз. Так ты и ещё подкозлил форцмчанам. Всё это время я не играл! А ведь уже мог отдать деньги.

    Я ещё и себе не успел подзаработать деньги на мировой чемпионать онлайн покера. Понятно, что тебе его не играть, потому что ты 0.9 плотность дуба, просто не понимешь, что происходит.

    Конечно покерстарз сделал "отписку " и "поступил" мягко за то что я "если бы даже я помог" девушке, которая играет 3 день в покер и плохо понимает правила. Что я выёграл сраный доллар в турнире, где играют одни дегенераты, вроде тебя, что то и могут жаловаться мол "джокерстарз", переезды. Друг, такого быть не может в природе!

    И лучше, чем рыться в чужом дерьме, посмотри на себя. Можно много жаловаться на жизнь, но если ты не будешь ничего делать , то ничегго и не изменится. Работай над собой над своей игрой, а не ной как девочка, что переезжают.
    Если я играл с тоой один раз и ЭТО было единственный турнир, который ты занес, представляю как ты играл в другиу игры. Возможно ты хороший человек, но в глазах в покере ты предстал передо мной как полное говно!

    Вообщем кому нужен долг пишите в контакте, я там!!! здесь меня нет!!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какие деньги от тебя? ты думаешь их кто-то ждет ещё или хочет снова послушать твои завтраки? ЗАБУДЬ этот форум, такие как ты здесь не нужны
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • bankroll2s, esli hochesh ob etom pogovorit´, to cherkani v skype vecherkom(nik v profile). Interesno poslushat tvoi mysli.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если кто из кредиторов не знает - вот реинкарнация вашего должника
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45156&view=findpost&p=1645621
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Достойный поступок в твоём положении. Твой дневник единственно был у меня в закладках.Хочу пожелать удачи и друзей,на которых можеш положиться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Копирую список должников.

    Rigden- 80 $
    P1lotu3OMCKA- 50 $
    kid_theGreatest- 75$
    PaRus - 200$
    darkj - 50$
    Imm0RT4L - 50$
    dno_vawe - 50$
    Feel_me - 150$

    Кстати, условия пари были явно кабальными - мазать 1 к 1, что человек не раскрутится с 1 доллара до 1000 - это очень и очень изи мани. Учитывая это, а также небезынтересный дневник может быть кто-то из кредиторов сочтёт возможным простить герою темы долги или как-то их дисконтировать? Я, естественно, на этом не настаиваю.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 9.6.2012, 21:17
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я первым получил долг,меня можно вычеркивать,претензии только по анманерности хиро за столами имею
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очень рад что bankroll2s вернулся ВОДы у него классные были, было жаль когда забанили.
    надеюсь рассчитается в этот раз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 9.6.2012)
    Кстати, условия пари были явно кабальными - мазать 1 к 1, что человек не раскрутится с 1 доллара до 1000 - это очень и очень изи мани.


    не такие уж и изи, отдавать он их не собирается, а я, например, не собираюсь что-либо прощать

    обычный он фуфломет
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.