bankroll2s - невыплата долгов в срок.

Последний пост:31.12.2012
9
  • Тема с марафоном находится здесь - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=37253&st=0
    bankroll2s в начале создания марафона писал, что "Но для меня сумма( там по моему меньше 1000) не такая уж и большая.", и соответственно проблем с выплатами не будет. После окончания сроков марафона ТС пропал на несколько дней, затем объявился и написал что всем всё вернет. Дальше ТС писал, "до 5 августа всем перешлю, кто указал ники, номера кошелька и т.д. ". После чего ТС не стеснялся хвастаться своими победами и предлагать аналогичные пари в дальнейшем, но ни на одно ЛС по поводу отдачи долга не счел нужным ответить. Сегодня 5 с утра появилось следующее сообщение - "ДЕНЬГИ НЕ перевел. и два последующих дня не смогу. нет покерстарза под рукой. приеду через 2 дня выплачу нескольким людям! "
    Считаю такое поведение bankroll2s при котором он выборочно отдает долги лишь тем, кому хочет, а также постоянно переносит сроки хамским, а марафон заслуживающим нахождения в данном разделе.
    Сообщение отредактировал Rigden - 5.8.2011, 12:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • совсем пропал тс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RigdenD ps
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛингвоЛатино расчитался полностью. Я претензий более не имею.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.