Тони Старк как стандарт

Последний пост:21.08.2017
110
Статистика
Всего постов
996
137,812 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2017 +49
03.10.2016 +31
28.09.2016 +31
07.04.2012 +31
28.03.2017 +29
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 50
  • походу просто пиаром там занимаетсяся однополчанин сына директора фабрики)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня исполнилось ровно 100 лет этому стиху

    Ночь, улица, фонарь, аптека,
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века -
    Все будет так. Исхода нет.

    Умрешь - начнешь опять сначала
    И повторится все, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь.

    10 октября 1912


    Немного депрессивный, но очень шикарный

    Еще прочитал недавно цитату классика
    «Правду сказать, я неохотно знакомился с
    русскими за границей. Я их узнавал даже
    издали по их походке, покрою платья, а
    главное, по выраженью их лица.
    Самодовольное и презрительное, часто
    повелительное, оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости… Человек
    внезапно настораживался весь, глаз
    беспокойно бегал… «Батюшки мои! не соврал
    ли я, не смеются ли надо мною», — казалось,
    говорил этот уторопленный взгляд…
    Проходило мгновенье — и снова восстановлялось величие физиономии, изредка
    чередуясь с тупым недоуменьем. Да, я избегал
    русских… » — Иван Тургенев. «Ася», 1858.


    Насколько четкое определение руссо-туристов сложнее придумать, хотя фраза была написана 150 лет назад
    Если почитать мысли людей лет 100+ назад, становится ясно, что в нашей стране всегда был какой-то пиздец, хотя можно самому себе придумать, что при царе было хорошо или в совке, но по факту всегда было хуево, и как ни прискорбно скорее всего уже не поменяется
    239/454
    Ответить Цитировать
    8
  • Особенность современной России в том, что у нас практически полностью уничтожены традиции. В любой другой стране поведение
    людей определяется инстинктами, рассудком и при этом корректируется культурно-религиозной традицией. У нас – практически не
    корректируется. Россия уникальна тем, что в отсутствие традиций здесь работают только животные инстинкты и обслуживающий
    их рассудок. Связано это с тем, что последнее столетие наша страна живет вообще без сколько-нибудь эффективного механизма компенсации
    животных инстинктов кроме полицейского. Православная церковь еще в начале 20-го века, перестала справляться с инстинктом «укради»,
    который резко усилился благодаря быстрому росту благосостояния населения. Поэтому из всех современных обществ российское – наиболее
    разбалансированно. Это является причиной всевозможных революций, переворотов, криминального и правового беспредела, пьянства и прочих
    явлений, к которым мы все привыкли. Здесь же кроется причина того, что достаточно низкопримативные россияне по поведению мало
    отличаются от представителей высокопримативных этносов. Попросту, ведут себя как дикари. Вспомним пресловутое поведение российских
    туристов за границей и скандал в Крушавеле. Ну и, конечно, низкий уровень жизни россиян при изобилии природных ресурсов. Все это -
    характерные черты высокопримативных, не способных к организации этносов.
    16/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что-то в этом есть, хотя было написано в 19 веке Марк Твеном в романе "Том Сойер", помню в дестве одна из самых любимых книжек была «Янки из Коннектикута при дворе короля Артура», надо будет перечитать
    – Подумать только, что вы можете кого-то линчевать! Это же курам на смех. С чего это вы вообразили, будто у вас хватит духу линчевать мужчину? Уж не оттого ли, что у вас хватает храбрости вывалять в пуху какую-нибудь несчастную заезжую бродяжку, вы вообразили, будто можете напасть на мужчину? Да настоящий мужчина не побоится и десяти тысяч таких, как ты, – пока на дворе светло и вы не прячетесь у него за спиной.

    Неужели я вас не знаю? Знаю как свои пять пальцев. Я родился и вырос на Юге, жил на Севере, так что среднего человека я знаю наизусть. Средний человек всегда трус. На Севере он позволяет всякому помыкать собой, а потом идет домой и молится богу, чтобы тот послал ему терпения. На Юге один человек, без всякой помощи, среди бела дня остановил дилижанс, полный пассажиров, и ограбил его. Ваши газеты так часто называли вас храбрецами, что вы считаете себя храбрей всех, – а ведь вы такие же трусы, ничуть не лучше. Почему ваши судьи не вешают убийц? Потому что боятся, как бы приятели осужденного не пустили им пулю в спину, – да так оно и бывает. Вот почему они всегда оправдывают убийцу; и тогда настоящий мужчина выходит ночью при поддержке сотни замаскированных трусов и линчует негодяя. Ваша ошибка в том, что вы не захватили с собой настоящего человека, – это одна ошибка, а другая та, что вы пришли днем и без масок. Вы привели с собой получеловека – вон он, Бак Гаркнес, и если б он вас не подзадоривал, то вы бы пошумели и разошлись.

    Вам не хотелось идти. Средний человек не любит хлопот и опасности. Это вы не любите хлопот и опасности. Но если какойнибудь получеловек вроде Бака Гаркнеса крикнет: «Линчевать его! Линчевать его!» – тогда вы боитесь отступить, боитесь, что вас назовут, как и следует, трусами, и вот вы поднимаете вой, цепляетесь за фалды этого получеловека и, беснуясь, бежите сюда и клянетесь, что совершите великие подвиги.

    Самое жалкое, что есть на свете, – это толпа; вот и армия – толпа: идут в бой не оттого, что в них вспыхнула храбрость, – им придает храбрости сознание, что их много и что ими командуют. Но толпа без человека во главе ничего не стоит. Теперь вам остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол. Если будет настоящее линчевание, то оно состоится ночью, как полагается на Юге; толпа придет в масках и захватит с собой человека. А теперь уходите прочь и заберите вашего получеловека.

    – С этими словами он вскинул двустволку и взвел курок.
    240/454
    Ответить Цитировать
    1
  • офигенная флешка, в ней надо улучшать всё вплоть до скорости загрузки миссий, музыки и графике в игре
    Прям игрушка антитильт, тем более очень простая
    241/454
    Ответить Цитировать
    0
  • я почти так же делаю, когда опп выиграл раза 3 подряд, а потом я
    надо что-то придумать тк некоторые оппы выводят очень сильно меня из себя
    242/454
    Ответить Цитировать
    1

  • посмотрел и понял, что очень давно не был на природе, ебучая урбанизация
    243/454
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошлогодняя серия про Рождество

    П.С. Имхо гриффины это единственное место с шикарнейшим юмором
    244/454
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgenyy17 @ 19.9.2012)
    П.П.С.
    тута около 1,8 роя на 60ках, и как подсказывает это удаление клиента или близко к этому


    Почему удаление аккаунта ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Santa25 @ 23.12.2012)
    Почему удаление аккаунта ?


    потому что это обсосанный рой, если брать в расчет что я бамхантер, и чтобы не тратить свое время и нервы, проще удалить клиент и пойти работать нежели плавать как дурачку на 60 с таким роем и с сомнительными перспективами в жизни
    245/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Santa25 @ 23.12.2012)
    Почему удаление аккаунта ?


    Мельком глянув твой блог советую тебе именно этим заняться, у тебя как раз самый шикарный возраст заниматься чем-нибудь более интересным и дающим больше полезных навыков в жизни, нежели просиживать здоровье как дурачек перед компом и уметь делать чек рейз на правильном диапазне, ща уже не покерный бум и деньги так просто не дарят, просто вероятнее всего ты будешь барахтаться на микролимитах или занесешь ну хуй с ним 50к, но надо учитывать что эти 50к и прогуляются довольно быстро, а в итоге нахуй не упавшие знания + повышеные запросы от жизни, довольно ебаный микс
    246/454
    Ответить Цитировать
    4
  • Да и вообще сейчас покер из интеллектуальной игры или разлечения превратился в хуиту аля Доты или чего-то подобного, те это не люди сидящие в дорогих костюмах, курящие сигару ,запивая дорогим алкоголем обнимая при этом симпатичную девушку, небрежно кидающие фишки в центр стола, хуй то там, сейчас это тупое сидение за компом, это дико вредит здоровью, умею общаться с людьми и тд, но по странной причине приносит деньги несопастовимые обычной работе в нашей прекраснейшей стране. Причем если брать конкретно ХА СТ игры с Рег вс Рег там на 90 процентов замешана прушка, тк дистанция даже 3-5к туриков регвсрег это хуита, тк там идет тупое кидание монеток, а плюсуют от этих регваров наши любимые Старзы, если не брать конечно что рег может замазаться, поплыть и тд, те практически всегда регвары это тупое выкидывание денег для обоих регов
    П.С. Увидеть это не сложно просто почитав покерные дневники, где 80 процентов тупое нытье на жизнь, хотя есть конечно и приятные исключения
    247/454
    Ответить Цитировать
    6
  • Пожуй хулитол и напиши что-нить полезное
    А то я залью твой тильт на ютуб
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 23.12.2012)
    у тебя как раз самый шикарный возраст заниматься чем-нибудь более интересным


    Интересные рассуждения на покерном ресурсе , ты наверное намного старше ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • отличный альбом, я прям залип
    248/454
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда не был фанатом анимешек, да и смотрел немного (самые известные аля death note и elfen lied), но тут наткнулся на эту, в итоге не вставая посмотрел весь сезон (24 серии) , имхо шикарен
    249/454
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgenyy17 @ 25.9.2013)
    Никогда не был фанатом анимешек


    по аватарке так не скажешь
    ты 4 месяца не писал, а тут в порыве эмоции написал на счет этого аниме, наверно реально крутой мульт, так что тоже пожалуй посморю !
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • немного интересных треков на мой взгляд:, особенно первый, почему-то очень понравился


    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 27.9.2013, 3:55
    250/454
    Ответить Цитировать
    1
  • успехов)время идет)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 25.9.2013)
    Никогда не был фанатом анимешек, да и смотрел немного (самые известные аля death note и elfen lied), но тут наткнулся на эту, в итоге не вставая посмотрел весь сезон (24 серии) , имхо шикарен


    посмотрел все 24 серии жду 25 ...
    Это самый непредсказуемый аниме который я сморел- конечно после "Тетрадь смерти" , что тоже тебе очень советую, ибо мой аниме круче твоего ...скачать
    Если честно, то после просмотра "Тетрадь Смерти" я еще целую неделю ходил под впечатлением...ну просто шедевр аниме !
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.