курс 6-макс для игроков до нл25 ($100/4 часа)

Последний пост:20.10.2017
47
1 2 3 4
  • Снова начал играть регулярно нл100, обычные столы 6-макс.

    Статы за последние 100к рук:


    В январе могу взять двух новых учеников на полный курс.
    Все расценки прежние.

    Скайп - ahramg.

    13/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Удалось получить разрешение на то, чтобы выложить результаты своего ученика на нл100 в прошлом году. Этот график ориентировочно с июля месяца 2012 года, до момента полного перехода на нл200 с отключением из фильтров лобби более низких лимитов.




    14/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Изменил стоимость обучения.
    Теперь курс из 10ти часов - $650.

    Стоимость часа тренировок при покупки единичных часов (меньше 10ти) - $80.

    Есть свободные места на полный курс обучения.
    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял у Сани курс обучения на 10 часов в середине ноября. Тогда играл нл50-100 в небольшой плюс и искал больший толчок в развитии, так как БР был солидный даже для нл100. Александр заинтересовал прежде всего своей нестандартной игрой без вскрытия и винрейтом. По личным причинам тренировки растянулись аж до этого месяца, однако информации полученной от тренера хватало и так. Начиная с первой тренировки каждый раз находили какие-то новые моменты над которыми мне стоило поработать. Понравился метод обучения и гибкий график тренировок, Александр очень чётко обозначал себе как учителя, доходчиво отвечал на мои вопросы и где надо делал акцент на определённых моментах в игре. Приложу график с небольшой с дистанцией в период занятий, лимиты в основном нл50-100 и чуток 200 .

    Сообщение отредактировал Randori - 24.2.2013, 14:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного ZOOM'а.





    Не могу назвать это впечатляющей дистанцией, однако уровень понимания происходящего в ЗУМе конечно повысился.
    Экспериментировал, агрессивничал, играл лузовей чем на обычных столах, поэтому почти полностью завалил шоудаун.

    Если буду играть ещё ЗУМ-столы, в последствии обновлю график.
    В планах время от времени стримить 4 стола ЗУМа, за новостями лучше следить в дневнике:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=12231


    Новых учеников набираю, теперь не буду отказывать тем кто собирается играть ЗУМ/РАШ/ФАСТ столы.
    На март два свободных места, только на полный курс.
    16/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Обновлю результаты по ЗУМу, благо больше 100к рук уже вышло.





    И после продолжительного перерыва, в июле снова возьму два человека в ученики только на полный курс.
    Скайп: ahramg(Александр).


    17/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаю набирать учеников на август.
    Всего планирую взять 3 человека только на полный курс.

    С этого месяца в рамках программы курса, кроме разбора записанного видео учеником, я даю ещё видео своей игры на аналогичное ревью ученику, с разницей в том, что он отмечает для себя не понятные моменты и потом мы проводим по этому материалу онлайн занятие.

    С сентября в планах запустить эксперементальный курс для группы в которой будет 4-ре человека, разбиты на пары.
    Суть эксперимента в том, что будут задания не только персонально мои для ученика, но и в задачу ученикам будет вменяться работа в паре.
    Так как планируется минимальный отбор кандидатов на первый такой групповой курс - думаю уже можно начинать интересоваться, чтобы с сентября полностью группа начала работать.
    18/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Индивидуальный курс к сожалению сейчас не потяну, сколько будет стоить обучение в группе в сентябре?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fila77 @ 31.7.2013)
    Индивидуальный курс к сожалению сейчас не потяну, сколько будет стоить обучение в группе в сентябре?


    Предварительно я расчитывал уложиться в $450 за человека в группе.
    19/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновлю результаты для обычных столов.



    В сентябре начал играть миксом нл100 + нл200 обычные столы, дистанция для верхнего лимита пока совсем копеечная, как появится вменяемое количество рук - выложу.

    Сейчас набираю учеников на октябрь месяц, готов тренировать только игроков за обычными столами.


    Обновленные результаты для ЗУМа:

    По причине сомнительного своего преимущества за этими столами, пока тренировать игроков, которые хотят играть ЗУМ - не готов.

    Скайп - ahramg.
    Только полный курс, 10 часов, $650.

    20/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Набор учеников на февраль 2014 - скидка $200.

    При оплате полного курса в феврале месяца - предоставляю вам скидку на обучение полным курсом, конечная стоимость - $450.
    Если вы планируете начать учиться в марте, вы можете оплатить сейчас по цене со скидкой - часы будут за вами.

    Немного результатов окончания прошлого года.

    нл100 (регулярные и зум столы):




    нл200 (регулярные столы):




    Скайп для связи - ahramg.

    21/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, планируются ли еще в будущем подобные акции?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (самурай @ 11.2.2014)
    Интересно, планируются ли еще в будущем подобные акции?


    Планируешь ли обучать в кредит, ипотеку? Под залог ценностей?

    Прошу прощения за оффтоп, но действительно интересует возможность поучиться у тебя. А 45 би это почти весь БР.
    Для занятий в группе у меня не слишком стабильное расписание дня
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (самурай @ 11.2.2014)
    Интересно, планируются ли еще в будущем подобные акции?


    С момента, как я начал тренировать (более 2-х лет) это первая такая акция, будет ли подобное ещё - пока не имею понятия. Надо будет дождаться каких либо итогов этого месяца.

    Цитата (psmg @ 12.2.2014)
    Планируешь ли обучать в кредит, ипотеку? Под залог ценностей?


    Ничего такого в планах не было. Пока обучаю только полным курсом и только индивидуальные занятия.
    22/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Стоимость курса из 10-ти часов на постоянной основе теперь будет равна $450.
    23/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Поправил строчку корневого поста.

    Для связи - скайп ahramg (шесть букв без точек и других дополнительных знаков).

    Будьте внимательны когда вы совершаете денежные операции. Сегодня мне рассказали о появлении двух клонов в скайпе.

    Кроме того, что мой скайп ahramg без точек и тп, если вы переводите средства кому либо, у меня есть аккаунт на PokerStars, который здесь на скриншотах неоднократно фигурировал -
    izzycall
    Russia
    без аватарки (на данный момент).

    Если вас просят перевести деньги на какой-то другой покерстарз аккаунт, постарайтесь этого не делать, потому что вы скорее всего оплатите не мой курс обучения, а неизвестно что.
    24/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Похоже у ТСа взломали скайп, т.к. давно на первой странице стоял как раз скайп с точкой. Писал пару месяцев назад ничего не ответил, щас написал сам и пытался обмануть. Так что будьте бдительны! Уже почти поверил, потом еще раз зашел перечитал тему
    Привет
    [17.03.2014 20:34:29] agk27 : Я тут
    [17.03.2014 20:57:25] agk27 : Идет набор на тренировки
    [17.03.2014 21:04:34] agk27 : Осталось 2 места.
    [17.03.2014 22:27:32] agk27 : 1
    [22:22:31] agk27 : Ау? Удалять?
    [22:23:06] FireToSky: привет
    [22:23:16] FireToSky: да ты не отвечал, я щас у другого тренера занимаюсь
    [22:23:21] FireToSky: вообще по омахе хл
    [22:23:31] FireToSky: так что пока не в теме
    [22:24:55] agk27 : Понял. Осталось одно место 8 часов за 300. Это мой последний тренинг в этом полугодии,другой будет не ранее чем через пол года.

    Могу забронировать,можешь оплатить и начать через неделю две три
    [22:26:03] agk27 : Во всяком случае как хочешь)
    [22:26:10] FireToSky: заманчиво
    [22:26:18] FireToSky: просто я нлхе кэш не играю последнее время
    [22:26:27] FireToSky: но думаю что это была бы хорошая инвестиция
    [22:26:48] FireToSky: как проходят тренировки? играть могу любые румы?
    [22:28:20] agk27 : Можешь просто попробовать. Забронируешь,оплатишь,а если вдруг что откажешься и вышлю тебе обратно.

    Тренировки проходят по гибкому и удобному обоим нам графику. Не менее часа и не более полутора. Первое занятие будет разбор ХХ выводим лики,даю информацию и все в этом роде. Далее утроим лайф сессию и дальнейшие занятия я уже буду объяснять в ходе тренировок. Румы желательно пс/фтп...
    [22:30:02] agk27 : Был набор вчера 10иь человек и набралось 9,осталось 1 место. Отдаю как и писал ваше 8 часов всего 300$
    [22:30:50] FireToSky: я могу до завтра подумать?
    [22:31:00] FireToSky: или уйти может место?
    [22:32:01] agk27 : Да уйти может,потому что я активно ищу последнего. Ты можешь оплатить и таким образом место твое и начать можешь когда хочешь) если вдруг не захочешь я вышлю обратно.
    [22:34:38] agk27 : Ну что?
    [22:38:50] agk27 : Написали мне,ну что? Отдаю?
    [22:40:18] FireToSky: заберу
    [22:40:31] FireToSky: на киви перечислю завтра, пойдет?
    [22:41:09] agk27 : Ок я тогда на тебя записываю. И начнем как у тебя будет свободное время.


    Киви? Не совсем подходящий вариант. Может скрилл? Или пс?
    [22:43:30] FireToSky: ладно спс развод не состоялся, скайп левый
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю, меня развели. Никогда не думал, что это произойдет со мной. Мошшеник просит перевести средства на логин в ПС Makar1337. Позже отпишу чем все закончилось. Написал в суппорт ПС.

    А топикстартера ник в скайпе без точки в конце.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FireToSky,
    Скайп не ломали, акк на форуме тоже. Ранее, в этой ветке точка указывала на окончание предложения. Нашлись ушлые люди, которые использовали этот момент.
    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Около года играл нл100, но стрик и ухудшение собственной игры в итоге вернули меня на нл50, на котором залив продолжился и через некоторое время я обнаружил у себя такой график.

    И взглянув на красную линию, я понял что что-то понимаю не так, как нужно. Решил, что без тренера не обойтись, но и сумму в 200$ в час отдавать не было возможности.
    Внезапно наткнулся на тему ТСа и был слегка шокирован красной линией и винрейтом. Далее я был еще больше шокирован ценой в 45$ в час(если кто не в теме,то тренировки таких лимитов от вменяемых регов от 100$ в час) Начали заниматься, уменьшил количество играемых столов, убрал автопилот, повысил требования к селекту плюс сам вне столов начал много работать над игрой. Сейчас вернулся на свой лимит, в планах еще проработка некоторых ликов с ТСом. По цена/знания тренер определенно топ1 из доступных предложений(рынок тренеров мониторю регулярно). Естественно нужно параллельно работать самому,потому что ни один тренер не сделает за вас всю работу.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.