Play The Game

Последний пост:12.09.2011
3
Статистика
Всего постов
77
4,853 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.09.2011 +6
23.08.2011 +5
18.08.2011 +3
16.08.2011 +2
07.08.2011 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Немного из рубрики "no comment's"
    Последние три дня...



    Завтра будет перерыв, разберем какие-то раздачи, почитаю книжки и немного поработаю по своей "работе".

    Сообщение отредактировал whomadewho - 19.8.2011, 2:58
    45/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Завтра постараюсь продолжить, если кому-то будет интересно


    Продолжай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Из хорошего: На нл5 раздают повеселее
    Из плохого: Так как на нл10 раздают похуже, играю теперь на нл5, до конца месяца, как наказание. Пока мозги не встанут на место. Ибо пздц. Весь профит в трубу.
    Немного замазался, немного тильтанул, немного недоехало...и немного дурак!

    P.S.: Теперь я знаю, как выглядит печаль, и почему у беды глаза зеленые



    У беды глаза зелёные
    Не простят не пощадят
    С головой иду склонённою
    Виноватый прячу взгляд

    В поле ласковое выйду я
    И заплачу над собой
    Кто же боль такую выдумал
    И за что мне эта боль

    Я не думал просто вышло так
    По судьбе не по злобе

    46/56
    Ответить Цитировать
    0
  • I don't know, how i can win?

    Hero (SB) ($6.93)
    BB ($4.69)
    UTG ($5.11)
    MP ($5.25)
    CO ($17.07)
    Button ($6.93)

    Preflop: Hero is SB with K
    diamond.gif
    , K
    spade.gif

    2 folds, CO bets $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.55, 1 fold, CO calls $0.40

    Flop: ($1.15) 7
    spade.gif
    , 6
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.55, CO calls $0.55

    Turn: ($2.25) 8
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $1.50, CO calls $1.50

    River: ($5.25) 8
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $4.33 (All-In), CO calls $4.33

    Total pot: $13.91 | Rake: $0.68

    Results:
    Hero had K
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    (full house, Kings over eights).
    CO had 4
    spade.gif
    , 5
    spade.gif
    (straight flush, eight high).
    Outcome: CO won $13.23
    47/56
    Ответить Цитировать
    0
  • сжимаем зубы и ждем праздника на нашей улице
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    сжимаем зубы и ждем праздника на нашей улице


    это точно!
    48/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, собираю чемодан и считаю часы до завтрашнего отправления в сторону Черного моря!
    Месяц подходит к концу, осталось отыграть порядка 10к раздач до отметки 50к, надеюсь они будут более удачные, чем 10к предыдущих!
    Так что ближайшие 14 дней, я проведу на море, в этом чудесном месте!



    Потом заеду не надолго в Москву, и обратно в Киев!

    Всем удачи за столами! ;)


    49/56
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (whomadewho @ 23.8.2011)
    Все, собираю чемодан и считаю часы до завтрашнего отправления в сторону Черного моря!
    Месяц подходит к концу, осталось отыграть порядка 10к раздач до отметки 50к, надеюсь они будут более удачные, чем 10к предыдущих!
    Так что ближайшие 14 дней, я проведу на море, в этом чудесном месте!



    Потом заеду не надолго в Москву, и обратно в Киев!

    Всем удачи за столами! ;)


    ну в таком чудесном месте аура +10000 так что жди апстрик на всех фронтах.
    С кем едешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже добрался! Красота, просто! самое главное воздух - просто отличный! Потом будет немного фотографий! ;)

    Цитата
    ну в таком чудесном месте аура +10000 так что жди апстрик на всех фронтах.


    Проверим в скором времени! Но отдых важнее всего!

    Цитата
    С кем едешь?


    с женой
    Сообщение отредактировал whomadewho - 25.8.2011, 17:17
    50/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Все еще тут и все еще наслождаюсь отличной погодой, прекрасным вином, морем и солнцем!
    Что до катки и ожидаемого апстрика, то решил забить на это дело.
    Так как отдых бывает раз в году и тратить его на такие вещи, как гринд, пускай и в таком приятном месте, просто не прилично!
    Отыграл наверное 1к рук и то, в тех целях, чтобы набить немного VPP очков, для обналички бонуса.
    Но скажу, что игра на свежую голову, это наверное самое лучшее, что может быть! Так что отдых продолжаю, только активно налегаю на покерную литературу и материалы, которые у меня всегда с собой.

    Что касается августа в целом, то 50/50! В итоге получилось +14БИ нл10, порядка 50к рук, и это полный пздц! Определенно, опыта прибавляется, но все-таки от некоторых манки-действий еще предстоит избавиться.
    В любом случае, до игры доберусь не раньше 12 сентября, так что это время лучше, как я говорил посвящу учебе.

    А пока, я поднимаю бокал Ай-Серез, за ваше здоровье и результаты! Не забывайте про отдых други, это то, что приносит максимальный профит и плюс ев, в нашей жизни!
    51/56
    Ответить Цитировать
    6
  • Аж сквозь монитор бьет позитив)))Удачи...
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вернулся в Киев! Но завтра очередной трип, на этот раз в Москву! :)
    Небольшая передышка за игру.

    За время отдыха, в очередной раз прочитал книгу "The Poker Blueprint" на этот раз акцентировав свое внимание на постфлоп игре. Но уверен, что к этим главам можно возвращаться регулярно. Так же в планах завести тетрадочку, куда буду все записывать, так как таким образом у меня материал усваивается легче и лучше. Уже конспектировал несколько водов таким образом, очень хорошо усваивается материал.

    Так же в руки попалась книга Дасти Шмидта - "Относитесь к покеру как к бизнесу", это просто маст хев к прочтению всем без исключения. Очень доходчиво все описано, в основном речь идет о психологии покера. Казалось бы простыми словами о том, что мы знаем, но мозги ставит на место.

    Ну и в завершении по приезду, посмотрел первую часть интервью с Оливье Бускетом. Очень интересно и позновательно. Граммотные мысли об игре, зависимости от нее и сопутсвующих вещах. Тоже к обязательному просмотру. Жду второй части.

    P.S.: И до сих пор не выходит из головы вчерашняя трагедия. Жаль ребят, жаль их семьи, родных, близких. Огромная трагедия для всех нас и мирового спорта.
    Пусть земля им будет пухом...
    52/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращаюсь в игру.
    Отыграл сессию и вот как раз сейчас такое настроение, когда себя особо не в чем винить, не смотря на то, что результат получился немного минусовый.
    Куллера не в моих силах переиграть, к сожалению.

    Работаем дальше.
    53/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Бодренько так



    Как раз тот момент, что вроде все относительно хорошо, но как-то не заходит...
    54/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Начнем с раздач пожалуй. Все куллера выкладывать не буду, так как смысла нет.

    Играю сейчас в таком ключе:



    Решил не форсировать события, играю 4-5 столов максимум и стараюсь сосредотачиваться на игре, а не на машинальных действиях. Как уже писал выше, игрой доволен, результатом нет. Но результат это дело наживное.

    И так, перейдем к раздачке, которая меня очень волнует со вчерашнего дня
    Расширенные стеки, оппонент ТАГ. Мультивей пот, мы с 55, попадаем в сет на флопе, против нас агрессивные парни. Я делаю донк в 1/2 банка на таком флопе, знаю что-то игрок которые изолировал лимпера будет нас коллировать с тузом, так как изолирует он всегда на полярном диапазоне. Вполне вероятно, что мы будем играть против рук AJ+, KT+, + также достаточно дровяная доска, так что в этот диапазон могут попасть как флеш, так и стрит-дро и тянуть свою руку в мертвую на последующих улицах у меня желания нет. Игрок на CO и BTN вероятно могли коллировать на широком диапазоне, куда может входить бродвей (JT+; QT+ и тд) или мелких карманки 22-TT. Решаю получить экшн немедленно или забрать мертвые деньги. В итоге, вот что вышло:

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Stacks:
    UTG ($10.35)
    CO ($7)
    BTN ($16.19)
    whomadewho (SB) ($21.96)
    BB ($10.70)

    Pre-Flop: ($0.25, 5 players) whomadewho is SB
    [CO posts $0.10]
    UTG raises to $0.45 ($9.90), CO calls $0.35 ($6.55), BTN calls $0.45 ($15.74), whomadewho calls $0.40 ($21.51), 1 fold

    Flop: ($1.90, 4 players)
    whomadewho bets $0.95 ($20.56), UTG calls $0.95 ($8.95), 1 fold, BTN raises to $1.90 ($13.84), whomadewho raises to $5.25 ($15.31), UTG folds ($8.95), BTN goes all-in $15.74 ($0.00), whomadewho calls $10.49 ($5.77)

    Turn: ($34.33, 2 players, 1 all-in)

    River: ($34.33, 2 players, 1 all-in)

    Ваши мысли по флопу?


    55/56
    Ответить Цитировать
    0
  • а какие мысли по флопу? как сыграно радостно вгружаемся.мы тут практически всегда старше.не думаю что ТАГ не будет сквизить тут КК/АА префлоп.
    если решил донкать,то донкай уже нормальным размером в 1.5-1.6.против тех возможных диапазонов это будет куда лучше чем давать задешево им тянуть.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, согласен, донк побольше надо было давать.
    56/56
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.