БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОКЕРНЫЙ ФОНД

Последний пост:14.12.2023
73
1 5 23 24 25 26 27
  • Друзья, без вашей помощи никак! Прошу помочь близкому человеку в сборе средств, для лечения ребенка от ДЦП. Селективная дорсальная ризотомия-шанс ребенка жить полноценной жизнью. Для того нужно провести операцию в США. Открыт сбор Сбербанк; Акбалина Жанна What’s up 89656539554 Instagram @janna_deniza. https://vk.com/id36747253 Реквизиты и более подробное описание ситуации по ссылке. Очень надеюсь на Вас, покерное сообщество,не оставим ребенка,и ее мать в беде.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Вот мальчишка (https://instagram.com/rusetski_ilya_rak_help?utm_medium=copy_link) молодой, красивый и мне незнакомый и у него действительно есть шанс выжить. Это очень хороший знак что он смог пережить первую химию и восстановить показатели крови. Мой брат умер 3 года назад от этой болезни и у него такого шанса не было. Я немного знаю и понимаю какие протоколы лечения и какой уход в наших больницах. И какая там атмосфера.

    Сейчас как раз то окно, когда он может уехать на хорошее лечение за границу, а следующую химию в Беларуси он может просто не пережить.  Я сама перевела немного и прошу помощи у вас. Про него сюжет на тут.бай еще был:

    https://www.youtube.com/watch?v=ZRmLC-L8vOQ

    Я просто очень хочу, чтобы хоть кто то выжил после этой болезни.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Недавно открыл свой благотворительный канал на ютубе. На самом канале пока что нет видео, но у меня на компьютере, ноутбуке и флешках уже очень много материала. В данный момент занимаюсь монтажом. Сейчас из нескольких сюжетов есть один, который требует скорейшей помощи. Пожилая мать с сыном инвалидом живут под мостом у нас в городе. Я от себя уже несколько раз помог им продуктами и одеждой, но деньги у меня уже кончились. Они нуждаются в жилье. Если у вас есть желание помочь им, то пишите мне в ЛС через джипси. По большому счёту нужна не такая большая сумма, чтобы снять им жильё хотя бы на какое-то время. Я обязательно сниму про это отдельный ролик, если сможем собрать деньги. На видео пробный вариант монтажа. Первый ролик планирую выпустить 01.06.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обещал, выкладываю первый выпуск. Здесь будет только моё знакомство с этими людьми. Помощь для них по-прежнему актуальна. К сожалению, после моего прошлого поста никто не откликнулся и всю помощь, которую я оказываю им сейчас, я делаю лично от себя, но у меня возможности очень ограниченные. Снять им жильё в одиночку у меня сейчас не получается.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая часть нашего знакомства. 

    Если вы находитесь в Брянске и желаете помочь этим людям, пишите мне в директ https://instagram.com/kuprinma или через ЛС джипси. Сейчас им больше всего нужна одежда и одеяло. Нине Петровне нужна куртка. Их устроят даже вещи б/у. Ну и конечно, прежде всего они нуждаются в жилье. С этим в одиночку я помочь им не в состоянии. Поэтому если у вас есть возможность и желание помочь этим людям, реквизиты есть в описании.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отметьте неверные тезисы 1 Деньги счастья не приносят 2 Другого человека по своей воле не изменишь 3 Помочь возможно только себе 4 Лучшее, что один человек может сделать другому - осознанной уйти 5 Совесть неподкупить никакими деньгами навсегда - только до момента встречи с самим собой, неподкупным 6 Дела тонущих - дело самих рук, и немного головы, тонущих 7 Образование - главное в нашей профессии
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ABOK, 2, 5, 7

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ребята! Вот уже вторая неделя как лежу на карантине с коронавирусом. Хватанула вся семья, включая малого, которому и 2 лет еще не исполнилось. Сделал КТ, показало 7% поражения легких, у жены 5%. Но, здесь я больше переживаю за матушку, у которой уже 15%. Это не страшно, пока это не превратится в 30 и больше, но врачи у нас сами даже не знают как лечить, это к сожалению данность.

    Пишу я это по одной простой причине. Я в семье сейчас один только кормилец. И пока я лежу помочь в принципе то и не кому, больничный платят, но копейки. В этот неподходящий момент не оказалось финансовой подушки. А в такси мне противопоказано сейчас работать сами понимаете почему. Если кто то может помочь с работой или просто кто то не захотел пройти мимо, то прошу вас помогите мне справиться с этим. Спасибо что не прошли мимо и хотя бы прочитали мой высер...на форуме я новый, мне просто посоветовали написать здесь. 

    Мой телеграм @Olemeg, отвечу здесь и там.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • prospere

    Цитата (prospere @ 01.02.19)  

    Всем привет!
    Порекомендовали Ваш форум...
    Мне тоже очень нужна помощь. Информация здесь: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10213128834927767&set=a.10208701323082738&type=3

    Ребят Юля уже несколько лет борется с раком. Новости не очень Хорошие . Постоянные рецидивы. Плюс двое деток. Покеристы особенно украинские подключитесь пожалуйста . Может фонд какой или конюшня смогут взять на постоянное обеспечение . Юля сейчас на химии и просто в отчаянии! 


    https://www.facebook.com/1601214745/posts/10219957108910349/?d=n

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам регулярно стараюсь помочь

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Благотворительная акция 

     

    А вы боитесь уколов? И дети с сахарным диабетом тоже боятся, потому что больно. Но все равно делают их в среднем 7-10 раз в сутки (и даже ночью) для того, чтобы жить, ведь без инсулина любого из нас ждёт верная смерть.
    Дети делают уколы в руки, ноги, живот - более 250 уколов в месяц.
    Прежде, чем сделать укол, нужно знать уровень сахара в крови – всегда. А также перед каждым приемом пищи и после него надо снова делать замер сахара крови – в совокупности это 10-15 проколов пальцев рук ребёнка иглой. Эти замеры нужны, чтобы не пропустить эпизоды гипо-(очень низкий сахар) и гипергликемии (очень высокий сахар), которые являются жизнеугрожающими состояниями.Чтобы было не так страшно и больно, а также максимально эффективно, разработали Системы Непрерывного Мониторинга глюкозы (НМГ) - под кожу раз в 14 дней устанавливается маленький электрод (датчик), который измеряет уровень сахара крови непрерывно и передает показания на экран специального устройства (сканера) или в приложение на телефоне с частотой раз в 5 минут. При наличии данного устройства детям нет необходимости колоть пальцы по 10-15 раз в сутки. Цена одного датчика – 4500 рублей. Работает датчик ровно 14 суток, поэтому в месяц необходимо закупать 2 датчика, то есть тратить 9000 рублей в месяц, чтобы избавить ребёнка от постоянной боли от проколов пальцев, а также обеспечить постоянный мониторинг сахара крови, что значительно улучшает компенсацию диабета у детей.
    К сожалению, родители не могут позволить себе закупать данные датчики за свой счёт, так как помимо них, существует множество других расходов, связанных с диабетом ребёнка, на которые уходит вся пенсия и большая часть зарплаты. В 2021-м году был зарегистрирован Стандарт оказания медицинской помощи для детей с диагнозом «Сахарный диабет 1-го типа», согласно которому дети должны получать системы НМГ бесплатно. Однако применение данного Стандарта пока что осуществляется только в 6 регионах РФ. Пост выше я прочитал осенью за чашкой кофе. Сразу забыл о своих проблемах. Какую боль могут испытывать и без того больные люди - лучше даже не представлять. Нужно помочь, хотя бы по возможности.
    Проблемы медицины всегда останутся слабой стороной нашей планеты (не побоюсь выразиться таким образом). Перераспределение налогов на расходы в данной области происходит слишком плавно для тех ,кто этого экстренно и неотложно ждёт. Дороги, образование, каука и техника - все это несравнимо с медициной для детей. В этот раз мы решили помочь одной такой девочке в приобретении данных датчиков в количестве 6 штук, чтобы облегчить ей жизнь хотя бы на ближайшие 12 недель без лишних трат для её родителей. Это именно тот срок , пока принимается решение об обеспечении мониторингом их региона за счёт бюджетных средств. В дополнение закупили немного продуктов и вкусняшек, сладости тоже купили, как объяснила мама девочки, им можно кушать всё, так как уже не первый год болеют и умеют контролировать сахар, благодаря всем этим методикам. Всем хочу выразить респект за помощь , за то, что не остаётесь равнодушными. Всех благ ! 

     

     

    Итого потрачено: 31671 рубль.

     

    Продолжение следует...

    81/81
    Ответить Цитировать
    40
  • Респект. Хорошие датчики закупил, они зачастую работают до 30 дней (в среднем 20). 

    Не ожидал, что кто-то в нашей стране понимает, насколько может быть важным НМГ для диабетиков.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Откуда инфа про 30дней?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, произведенные датчики не для России поставляются с другой батарейкой, видимо более качественной. Читал, что действительно можно до 30 дней продлить его и они живут, которые беру в России в среднем 7-8 дней после продления  легко живут. Можно менять батарейку и заново перезапускать, но там уже датчик начинает привирать, пару сенсоров менял батарейку и дальше юзал, но для детей конечно это не вариант

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброе утро, не знаю какой у Вас часовой пояс. Готов Вам тоже какую то услугу оказать в помощь) мы можем прооперировать катаракты по межтерриториальному взаимодействию, бесплатно. Я конечно не могу финансово обеспечить кого то. Но глаза это ко мне. Пишите, если нужно прооперирую бесплатно) конечно помощь не финансовая, но возможно куму то нужна будет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Ребят всем привет! Особенно обращаюсь к Краснодарским спортсменам. Девочке из Горячего ключа нужна реабилитация. Давайте поможем! Хоть понемногу.  


    https://instagram.com/evge.niya3300?igshid=YmMyMTA2M2Y=

     

    https://instagram.com/iulianka59?igshid=YmMyMTA2M2Y=

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. За последние несколько лет произошло много  маловероятных событий в которых была  нужна  моя  помощь, в  том  числе  и  финансовая. Сейчас остается несколько  сложных жизненных ситуаций, в  которых частично поможет  финансовая поддержка. Готов вернуть обратно всю сумму донэйшена, если  у  кого есть возможность  подождать пару  лет.  Также отблагодарю за помощь, либо помогу  взаимно в очень многих сферах. Обмен контактами в л.с. и при общении голосом  могу  рассказать все подробнее и предложить свои  гарантии по возврату, если  будут  сомнения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ника Сандрос - белорусская художница и преподавательница. Она попала в больницу в Польше и нуждается в материальной помощи. Любые суммы приветствуются.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.facebook.com/nikasandrosnew

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет описания фото.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 5 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.