БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОКЕРНЫЙ ФОНД

Последний пост:14.12.2023
73
1 6 7 8 9 27
  • +винда еще, а то им потом если че случись не поставить самим будет думаю...
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ben777 @ 11.12.2011)
    +винда еще, а то им потом если че случись не поставить самим будет думаю...


    Диск с пакетом от "Зверя" им нужен - там не только винда, а куча самых необходимых приложений с очень удобной сборкой (установка "в один клик") + цена его всего 200-300 рублей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет по Истории №2

    Требовалось:
    - лекарства (тут много купить не получится, т.к. срок годности там не очень большой, поэтому купим на 1 курс лечения)
    - компьютер (посути самого простого будет достаточно, т.к. он необходим для того, чтобы девочка могла дома заниматься по различным логопедическим курсам.) Объясняю зачем это нужно: 1 занятие с логопедом стоит 700 руб. за 1 час, и девочка устает после 15-20 минут занятия, и больше не может заниматься, тем самым деньги пропадают. Регулярно они ездят в больницу на другой конец города, что очень неудобно и дорого, т.к. постоянно приходится брать такси.
    - несколько дисков с логопедическими курсами (в больнице их можно купить)

    Результат:
    - курс мед. препаратов был пройден недавно, а новый будет прилично позднее, поэтому мы совместно с семьей решили, что они сами купят лекарства, тем более стоят они не так дорого..
    - куплен ноутбук ( решили купить именно ноут, а не ПК, поскольку он удобнее в использовании, особенно это важно для больного ребенка, т.к. можно брать с собой в больницу, и просто заниматься в кроватке + он значительно дешевле ПК с одинаковой системой)

    aacfc990ed0e.jpg


    + ещё купили необходимые мышку и коврик

    9d9df3a1d84b.jpg


    Вот сразу чек по этим товарам:

    c8d4c2969228.jpg


    185897dd1d80.jpg


    - специальный диск заказан (но придет примерно после 15-го января, чек и фотографию диска выложу позже)

    Ваша заявка на программу "Игры для Тигры", с оплатой "наложенный
    платеж" 1900 рублей, принята и будет выполнена в ближайшее время.

    Ближайшая отправка 19.12.11г.
    --
    С уважением,
    Лизунов Олег Николаевич mailto:info@logopunkt.ru


    - и у нас добавился ещё один новый пункт, о котором нас попросила эта семья, это ортопедический матрас (нужно 2 штуки, т.к. они маленького размера), он очень необходим, т.к. девочке скоро будут делать операцию на позвоночник..
    Мы сделали заказ, матрас придет в 20-х числах января, а оплатил я уже сейчас, и ниже выкладываю чек.

    f97fa20a6d30.jpg


    404a936e59f3.jpg


    Итого потрачено: 15697 + 1900 (посчитаю диск сразу) + 13140 = 30737 руб.

    По поводу обещанной фотографии девочки - мама не захотела, чтобы фотография оказалась в интернете, ведь тогда ее увидит много людей. Настаивать я не стал, поскольку понять ее можно. Я понял, надеюсь и вы поймете.

    Эта семья осталась очень благодарна за такую необходимую помощь. Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в акции
    28/81
    Ответить Цитировать
    36
  • Также в преддверии Нового Года мы решили поздравить семью из истории-1.

    Стоит сказать, что они живут вообще бедно, поэтому мы купили немного продуктов питания..

    04f857d737c4.jpg


    fb76e1e97718.jpg


    В том числе, сладкий новогодний подарок маленькому брату Ромки!

    66e43df6c43f.jpg


    e551738c9248.jpg


    Потрачено: 2000 руб.

    От этой семьи также большое спасибо!

    На счету фонда осталось: 727 $.

    Продолжение следует...
    29/81
    Ответить Цитировать
    30
  • Миша, молодцы!!!! Хорошая работа!!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Миша, молодец! Проект качественно растет на глазах.
    Отправим ещё средств на ПС. Может постараетесь успеть ещё перед Новым Годом какого-нибудь поздравить?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • перевел на пс.
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда планируется новая акция?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Январе, ближе к концу..
    30/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая тема, буду участвовать по возможности. Первый раз аналогичную помощь встречал на "Российском Хамер клубе", там владельцы Hummer постоянно ведут такие акуциии, по детским домам ездят еще. Занимаются по регионам, в каждой области есть свой ответственный!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • обеими руками за!!!
    регулярно буду пополнять фонд в меру своих возможностей.
    если смогу еще чем либо помочь помимо фин. стороны,обращайтесь, с радостью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья! Придумал как пополнять фонд используя наш навык игры в покер...
    Идея сырая пока что, но возможно что-то выгорит. Итак, создаем марафон-серию турниров, баинами от 2 до 100, причем сумма всех баинов не меньше 1000(можно и больше замануха будет от личных достижений игроков которые играют эту серию), и продаем весь пакет с коэффициентом 1,1 (10% идут сразу в благотворительность), потом от чистого профита 50%(любая цифра хоть 90%) также идет на благотворительность. Играют эту серию несколько игроков, от 2 до 10 например, т.е. кто-то деньгами поможет, кто-то скилом(1 игровой день потратить на благотворительность), кто-то и тем и тем. Сам я, например, готов участвовать в этом и скилом и деньгами.

    Кто что думает по этому поводу?
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Думаю идея неплохая. Можно будет попробовать, когда фонд наберет обороты. Сейчас готовим историю номер 3.
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kuzhanov @ 16.1.2012)
    Привет друзья! Придумал как пополнять фонд используя наш навык игры в покер...
    Идея сырая пока что, но возможно что-то выгорит. Итак, создаем марафон-серию турниров, баинами от 2 до 100, причем сумма всех баинов не меньше 1000(можно и больше замануха будет от личных достижений игроков которые играют эту серию), и продаем весь пакет с коэффициентом 1,1 (10% идут сразу в благотворительность), потом от чистого профита 50%(любая цифра хоть 90%) также идет на благотворительность. Играют эту серию несколько игроков, от 2 до 10 например, т.е. кто-то деньгами поможет, кто-то скилом(1 игровой день потратить на благотворительность), кто-то и тем и тем. Сам я, например, готов участвовать в этом и скилом и деньгами.

    Кто что думает по этому поводу?


    мне кажется хорошая идея.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть возможность- ознакомтесь, пожалуйста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=46290
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kuzhanov @ 16.1.2012)
    Привет друзья! Придумал как пополнять фонд используя наш навык игры в покер...
    Идея сырая пока что, но возможно что-то выгорит. Итак, создаем марафон-серию турниров, баинами от 2 до 100, причем сумма всех баинов не меньше 1000(можно и больше замануха будет от личных достижений игроков которые играют эту серию), и продаем весь пакет с коэффициентом 1,1 (10% идут сразу в благотворительность), потом от чистого профита 50%(любая цифра хоть 90%) также идет на благотворительность. Играют эту серию несколько игроков, от 2 до 10 например, т.е. кто-то деньгами поможет, кто-то скилом(1 игровой день потратить на благотворительность), кто-то и тем и тем. Сам я, например, готов участвовать в этом и скилом и деньгами.

    Кто что думает по этому поводу?


    Цитата (Ben777 @ 23.1.2012)
    Думаю идея неплохая. Можно будет попробовать, когда фонд наберет обороты. Сейчас готовим историю номер 3.


    Зачем фонду обороты набирать, давайте сделаем это в ближайшее время, например, в числах 30-31 января.
    1)Требуются игроки с хорошим профитом и 1 свободный день для игры...
    2)Как состав собирается, хоть 2 человека, вместе решают что играют.

    Вижу тут проблемы:
    1)мало игроков, общий баин будет мал, а следовательно гарантированное пополнение фонда так же мало...
    2) небольший скил игроков (например я 55+ турниры играл пару раз всего), а значит также много не насобирают
    3) история должна быть качественная, и сразу расписать куда деньги пойдут и сколько нужно
    4) ... может еще что-то, сейчас забыл, размышления и коментрии приветствуются!

    P.S. Если готовы участвовать, выходите на связь, все обсуждается!:)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kuzhanov @ 16.1.2012)
    Привет друзья! Придумал как пополнять фонд используя наш навык игры в покер...
    Идея сырая пока что, но возможно что-то выгорит. Итак, создаем марафон-серию турниров, баинами от 2 до 100, причем сумма всех баинов не меньше 1000(можно и больше замануха будет от личных достижений игроков которые играют эту серию), и продаем весь пакет с коэффициентом 1,1 (10% идут сразу в благотворительность), потом от чистого профита 50%(любая цифра хоть 90%) также идет на благотворительность. Играют эту серию несколько игроков, от 2 до 10 например, т.е. кто-то деньгами поможет, кто-то скилом(1 игровой день потратить на благотворительность), кто-то и тем и тем. Сам я, например, готов участвовать в этом и скилом и деньгами.

    Кто что думает по этому поводу?


    Неплохая идея, можно её развить.
    Мне кажется, для бэкеров не очень интересно покупать долю, с которой придется отдавать 50%+. Имхо, лучше просто продать 100% на благотворительный пакет турниров с кэфом 1,2 (то есть уже 20% поступит в фонд). А бэкерам можно предложить (именно предложить, а не обязать), пожертвовать в фонд любую сумму от дохода.
    Если формат этого мероприятия понравится и по срокам уложится в один день, то Я и Тата готовы предложить свои услуги игроков.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • перевёл 15$ на старз
    спасибо,хорошее дело делаете!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ermolov @ 26.1.2012)
    Неплохая идея, можно её развить.
    Мне кажется, для бэкеров не очень интересно покупать долю, с которой придется отдавать 50%+. Имхо, лучше просто продать 100% на благотворительный пакет турниров с кэфом 1,2 (то есть уже 20% поступит в фонд). А бэкерам можно предложить (именно предложить, а не обязать), пожертвовать в фонд любую сумму от дохода.
    Если формат этого мероприятия понравится и по срокам уложится в один день, то Я и Тата готовы предложить свои услуги игроков.


    Согласен, здравая мысль! :)

    Вопрос про формат, что имелось в виду? Я так думал игроки сами решают что играют и когда, а потом уже пул турниров составляется:)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • История №3

    Сегодня мы с мамой ходили в семью к Вадику, мальчику, которому 3,5 года и у которого тяжелая форма дцп. Живет он с мамой бабушкой,Вероника(так зовут маму) нигде не работает тк всецело занята уходом за ребенком, она рассказала мне, что примерно половину всего времени им с Вадиком приходится проводить в больнице, где с ним занимаются по специальным развивающим программам. Мы решили, что будет здорово если ребенок сможет заниматься на дому и время его прибывания в больнице сократится.

    Для этого нужно:


    - "Костюм космонавта" (фото ниже) около 20К
    Он придает мышцам правильное положение, помогая им правильно развиваться.

    - Развивающий диск " игры для тигры" 2К

    Также им нужна коляска для прогулок, тк из детской Вадик уже вырос. Но мы решили подождать до марта, это связано с тем, что в марте можно будет оформить соответствующие документы и с предоставленным чеком(только не задним числом) и они смогут получить компенсацию за коляску в размере 16К.

    Хочется добавить, что сам мальчишка мне очень понравился, много улыбался . Он все понимает, его мама спрашивает "где ноутбук?" он поворачивается и смотрит на ноут, "где дядя?" он поворачивается в другую сторону и смотрит на меня.) Вероятность, что Вадик сможет ходить и разговаривать есть, но она не очень велика. Я конечно не врач, но для меня очевидно, что постоянно занимаясь он сможет эту вероятность увеличить, и думаю мы обязательно должны ему в этом помочь.

    Сообщение отредактировал Ben777 - 26.1.2012, 22:21
    4/11
    Ответить Цитировать
    18
1 6 7 8 9 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.