БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОКЕРНЫЙ ФОНД

Последний пост:14.12.2023
73
1 5 6 7 8 27
  • Фотография Романа:
    d16242917b3f.jpg


    Цитата (mwnnj @ 5.10.2011)
    ИСТОРИЯ №1

    Роме требуется:
    - многофункциональная кровать для детей с ДЦП
    - кресло-каталка (Рома уже больше года не был на улице)
    - приспособление для мытья в ванной
    - постельное белье


    Итак, на данный момент имеем:
    - не видим смысла покупать многофункциональную кровать, поскольку ребенок совсем не может лежать на спине, и следовательно функции этой кровати не будут использоваться, а стоит она порядка 15-35к рублей;
    - выбирали специальное кресло-каталку для лежачих больных, но оказалось, что таких в природе просто нет, а другие не подходят..
    - здесь тоже все печально, поскольку у ребенка позвонковая грыжа, и этим все осложняется..
    - по этому пункту, мы купили следующие товары (ниже будут фото и чеки)

    По поводу операции: ее не сделать, поскольку есть большой ряд трудностей, связанных со здоровьем ребенка.

    Средств было получено: 420$ переводом от Руслана на букерсы, и 80$ на Старзы = итого 500$ ровно. По курсу 1$ = 32 рубля. Получается 16к рублей.

    Было потрачено: 6318 рублей.

    92524eb9869b.jpg


    96702ae13b14.jpg


    + ещё фотографии:

    f1706e0ba751.jpg


    bbc71118cb18.jpg


    9b4bbb7913de.jpg


    Поскольку было принято решение не покупать многофункциональную кровать, но вообще изначально мы собирались это сделать/обещали, то решили погасить кредит за новую кровать, которую мама купила для Ромы совсем недавно. Надеюсь никто против не будет.. Потому что получилось сделать очень мало из того, что хотели. А кредит взят на 2 года, и переплата просто громадная. Всего требуется выплатить за кредит: около 7к рублей..

    Всем кто принял активное участие, огромное спасибо!

    Продолжение следует...
    23/81
    Ответить Цитировать
    16
  • mwnnj, просто нет слов... Ты-молодец!!!
    8/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Просто поражает, почему получилась такая сумма. Тут в других темах пишут о сострадании и т. п. Жалеют бедных олигархов, а человеку которому реально нужна помощь, и который ни в чем не виноват, мы не можем собрать нормальную сумму.
    Я пока из-за событий на ФТП, сам от бекера играю, но как только восстановлюсь, обязательно перечислю сколько смогу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Здорово, что процесс пошел. Миша молодец, что довел дело до конца с теми возможностями, которые были на тот момент. Правда, очень жаль, что удалось мало сделать из запланированного.
    Миш, наверное согласишься, что всё таки стоит тщательнее подготавливать формат предложения. Просто даже сейчас не очень понятно из поста, что всё таки ещё нужно мальчику, какая сумма и в какие сроки. Может стоит привлечь для составления обращения кого-то из фрилансеров (это недорого через фрилансерские сайты) или попросить пользователей, которые сами пишут литературные произведения(такие вроде есть у нас на сайте).
    В общем мы с Татой отправим тебе на старзы N сумму, ты можешь из этой суммы оплатить работу фрилансеров , мы будем не против. Думаю, это поможет общему делу.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем. Пожалуй пришло время представиться. Меня зовут Александр, я Мишин друг и я обещал ему помочь в его благотворительном начинании. Для меня это было не сложно, потому что моя мама работает в гос организации, помогающей старикам, инвалидам, проблемным семьям и тд. Она предложила Рому. Ну критериев ее выбора было много, такие как количество помощи государства этому ребенку, адекватность родителей и тд. Мы с ней и с Мишей съездили к ним, поговорили. Мама сначала сказала, что им нужна многофункциональная кровать и кресло-каталка на котором можно бы было вывезти ребенка на прогулку. Мы нашли и то и другое за 1 день и уже были готовы покупать,но ... когда мы уже приехали покупать кресло в магазин медтехники, мама Ромы его посмотрела и сказала что ей не удобно будет его катать(если у кресла каталки спинку разложить назад на 180 градусов то ручки будут находиться где то на уровне 70см от пола и это действительно неудобно). Потом я с ней поговорил насчет многофункциональной кровати и мы решили, что ее функции для Ромы просто бесполезны, тк он не может лежать на спине(
    После этого мы проехали в торговый центр и купили все, что Миша уже перечислил, кстати мы созванивались с Мамой Романа через пару дней, и она была очень рада что ребенок стал спать ночью, не просыпаясь, с новой подушкой.
    Как вы могли видеть, на фото Рома лежит в детской кроватке, это старая фотография. Пару месяцев назад они купили противопролежневый матрас и им пришлось брать новую кровать, тк в детскую он бы просто не влез. Все это было взято в кредит и сейчас я думаю раз уж мы не стали покупать ему новую многофункциональную кровать, то мы поможем им погасить кредит за старую. Вместе с матрасом там 7200. Скан товарного чека потом выложим. Это на мой взгляд все чем мы можем пока помочь этой семье, но как вы понимаете таких семей, к сожалению, еще очень много и проблемы найти следующего кандидата на помощь не будет. Все теперь зависит от нашей с вами активности...
    1/11
    Ответить Цитировать
    9
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея замечательная. Буду рад поддерживать. Думаю, сейчас два вопроса -
    1. Что бы не пропал энтузиазм у организаторов.
    2. Что бы как можно больше людей на сайте об этом узнали. Сам достаточно много времени провожу на этом форуме, а тему увидел только сейчас и совершенно случайно. Может кому-нить из членов команды повесить пост на главную по этому вопросу? Уверен, что количество желающих помогать сразу увеличится. Еще раз, спасибо, что все это организовываете.
    А оптимально - вообще сделать маленький банер на главной с короткой инфой о том кому помогаем в данный момент и суммой поступивших финансов.
    Сообщение отредактировал Ignat - 20.10.2011, 16:17
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ignat @ 20.10.2011)
    2. Что бы как можно больше людей на сайте об этом узнали. Сам достаточно много времени провожу на этом форуме, а тему увидел только сейчас и совершенно случайно. Может кому-нить из членов команды повесить пост на главную по этому вопросу? Уверен, что количество желающих помогать сразу увеличится. Еще раз, спасибо, что все это организовываете.


    Приветствую всех, идея ОТЛИЧНАЯ!, и тематика - редкость в наши дни, к сожалению...
    Буду рад принимать любое участие!!!
    Согласен с Ignat, нужно тему повесить куда...тоже случайно увидел...(
    И Ребят, Вы молодцы!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят оч. хорошее дело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодцы.

    Перевел на ПС немного с hahaha777.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем тем, кто принимает активное участие. Я горжусь вами.
    Только сегодня ночью прилетел с Египта, где отдыхал 11 дней, все было круто и теперь с новыми силами будем работать. Очень приятно, что прислали столько денег только на старзы:

    - 200$ ( Ermolov_AS)
    - 50$ ( corvet75)
    - 100$ ( useint)
    - 50$ (NL_Profit)
    - 200$ (DimaDima13)
    - 50$ ( deneg_day)
    - 50$ ( hahaha777)
    - 20$ (real_retape)
    - 100$ (S.Kuznetsov)
    - 100$ (He3HaiKa)
    - 50$ (cnnbs)
    Сообщение отредактировал mwnnj - 11.12.2011, 17:42
    24/81
    Ответить Цитировать
    0
  • а кроме Вебмани,Альфа и букерсы куда можно переводить? на ПС нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bari26 @ 23.10.2011)
    а кроме Вебмани,Альфа и букерсы куда можно переводить? на ПС нет?


    на первой странице...

    NEW!!!: PokerStars - mwnnj , Russia , аватарка карусель.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Voovkin @ 23.10.2011)
    на первой странице...

    NEW!!!: PokerStars - mwnnj , Russia , аватарка карусель.


    i_am_so_happy.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладываю ~чеки о кредите, который был частично погашен ( на 7к), в итоге с прошлой акции у нас в фонде остается 3к рублей. + за это время получено на старзы 700$, и 50$ на букерсы (инфа могла немного устареть, в ближайшее время узнаю у Руслана).

    Уже ищем второго ребенка, которому скоро поможем благодаря вам, дорогие участники данного проекта, спасибо вам большое за это.

    837fba378b9b.jpg


    0d2bdd690ec2.jpg
    25/81
    Ответить Цитировать
    4
  • Перевел немного на ПС с ника S.K....
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ребят, как идут дела? помогаете кому то сейчас или планируете? я месяц назад делал перевод, всетаки хочется знать судьбу своих денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не хотел писать заранее, т.к. все ещё может измениться в последний момент, но уже сегодня вечером собираемся в гости к одной семье с больной девочкой, посмотрим что к чему..
    26/81
    Ответить Цитировать
    3
  • История №2

    Мы побывали в гостях у семьи, где есть больной ребенок, это девочка 15-ти лет, у нее ДЦП. (фотография девочки будет чуть позже). Семья полная. Мама и папа очень любят свою дочку и вкладывают в ее здоровье очень много денег, регулярные посещения больниц, логопедов, курсы массажей, а также прохождение курсов различных медицинских препаратов. Бесплатные препараты, которые полагаются для таких больных не подходят для этой девочки, ее организм не принимает их, поэтому родители покупают другие дорогостоящие лекарства. Мама не работает, т.к. постоянно дома с дочкой. Папу сейчас сократили, он временно находится на бирже по трудоустройству, но уже сейчас подрабатывает, вообщем семья не унывает, и они большие молодцы.

    Итак, в чем нуждается эта семья:

    - лекарства (тут много купить не получится, т.к. срок годности там не очень большой, поэтому купим на 1 курс лечения)
    - компьютер (посути самого простого будет достаточно, т.к. он необходим для того, чтобы девочка могла дома заниматься по различным логопедическим курсам.) Объясняю зачем это нужно: 1 занятие с логопедом стоит 700 руб. за 1 час, и девочка устает после 15-20 минут занятия, и больше не может заниматься, тем самым деньги пропадают. Регулярно они ездят в больницу на другой конец города, что очень неудобно и дорого, т.к. постоянно приходится брать такси.
    - несколько дисков с логопедическими курсами (в больнице их можно купить)

    Надеюсь, возражений по поводу компьютера не будет, поскольку он реально очень необходим, и можно купить самый простой ПК. Обсуждение приветствуется.
    На данные нужды уже сейчас хватает денег, и ещё прилично остается. Поэтому в ближайшее время проведем ещё одну акцию..

    Итак, на данный момент собрано:
    - 970$ (переводами на покерстарз)
    - 680$ (переводом от Руслана на букерсы, здесь включены все переводы: буки, вм, альфа)
    - 100$ (оставалось с прошлой акции)
    ___________________________________________________
    Итого: 1750$.

    В принципе, мы уже готовы вначале следующей недели закупать все необходимое..
    27/81
    Ответить Цитировать
    6
  • Ого, Молодцы!!!!!

    Компьютер пойдет? что-то типо вот такого:
    http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/632564/

    Монитор около 3-3,5к.

    Сообщение отредактировал Voovkin - 11.12.2011, 21:38
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.