Каким образом улучшать свою игру?

Последний пост:27.07.2011
0
  • Всем привет. Меня зовут Илья, мне 22 года, в покер играю около 1.5 года. Сначало играл онлайн, дошел до лимита НЛ50. Перешел в Оффлайн в своем городе в Украине, играл примерно НЛ300. Вроде как без проблем бил свой лимит, но в последнее время начал делать много ошибок, последние 1.5 месяца сильно уменьшился профит. Сейчас переехал в Европу. И буду начинать играть Кеш 1/2 евро в Оффлайне. Подскажите пожалуйста, как мне совершенствовать свою игру. Я б с удовольствием позанимался у Тренера, но как сделать, учитывая, что не в странах СНГ. Есть какие-то тренеровки на расстаянии, и прочее?
    Может у какого-то тренера есть практика в подобном? Спасибо, жду ответа.
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, я и ищу тренера который работает с оффлайн игроками.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.