Оскорбления в рейтинге

Последний пост:10.03.2010
1
1 4 5 6 7
  • C фразой " А тебя Е%т?" полностью согласен.Ангелы живут на небесах ,а на земле люди и у каждого есть свои недостатки.А Макс любит создавать проблемы, а потом мужественно их преодолевать.Но вопрос у меня остался возможен в этой ситуации компромисс или нет?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я откуда знаю? Это к красной команде вопрос.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(pogran @ 7.3.2010, 12:52)
    Но вопрос у меня остался возможен в этой ситуации компромисс или нет?

    лол компромисс возможен, разрешить ему писать ТОЛЬКО в своем колодце и больше нигде, ) И обвешать колодец колючей проволокой. Но вы же понимайте что это невозможно.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Представил :)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс Кац - явно неглупый человек и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ манипулятор. Зачем он это делает - только ли для рекламы (и последующего зарабатывания денег), а может еще
    для удовлетворения каких-то собственных амбиций - ХЗ. Но ведь надо отделять одно от другого - игрока в покер с "нетривиальным" подходом с одной стороны
    и "провокатора-самопиарщика" с другой. Вобщем типичный голливудский "злой гений". Но при этом дохера народу ведется на его пиар и встает на разные стороны баррикад.
    Удивительно. Более всего удивительно что Макс при таком таланте до сих пор в таком мелком "поле" плавает. Ему б в какуюнибудь предвыборную кампанию затесаться - давно-б
    покер был "мелок" и неинтересен :)

    Винт - насчет обвинений Джипси в воровстве - думаю сам понимаешь что очень гнилая и скользкая тема. Хочется заметить что САМ Вася Джипси вором не называл.
    Я так понимаю канал для общения с Сергеем приватно - у тебя есть - зачем всё это говно опять на общее обозрение выставлять.

    А вот то, что такая тема ОПЯТЬ возникает во время серъезной игры Джипси - это вообще полное говно. При этом все присутствующие понимают какой это минус дает к
    психоэмоциональному состоянию. Грустно это и неправильно :( Как в прошлый раз тема с Гампом - вроде все правильно, но момент был выбран - как специально, именно
    тогда когда Сергей на "низшей" точке находился (уверен что это простосовпадение). Действительно такое ощущение что люди сами того не понимая стремятся получить вариант "петля"/"мост" ???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Многие постоянно упоминают, что МК неглуп.. Копипастить мысли из книжек, перевирать все и вся, на черное говорить белое и обратно, выдавать себя за всезнайку, расклеивать ярлыки и оскорбления, считать всех вокруг недочеловеками тупыми и откровенно плевать на себя и аудиторию - это ум? Имхо энергичный такой живчик, от попустительства и безнаказанности потерявший голову.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол, либо выгоните меня - и я смогу на п-ффе принять образ мученика - правдоруба, либо буду тут безнаказанно троллить. Хорош. Серьезно? Это хорошая популярность что ли? Или тут все средства ок? Я думаю хомяки все поддержат, но тут тогда два пути либо клоуном у п-ов, либо п-ом у клоунов, оба, если смотреть адекватно - сомнительного качества.
    Сообщение отредактировал toba44i - 7.3.2010, 16:06
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А кто-то реально считал, что цели, заявленные Кацем в начале своего дневника, соответствуют реальным? Вопрос был один - когда?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Причём первый раз, когда он послал уважаемых людей на три буквы, я мог оправдать это тяжёлой ситуацией в его команде.
    Илья, а зачем неадекватные поступки чем-то оправдывать? Тем более Макс, который позиционирует себя как человек умный, великолепный, сверхадекватный, не должен себя так вести, чтобы его многоуважемый участник команды ДжипсиТим оправдывал, находя какие-то объяснения.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что теперь (после постов Вани и Ильи) придумает наш околопокерный предприимчивый молодой человек? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Винтяра,то,что юноша,нахватавшийся вершков,и ни разу не огребаший люлей за такие слова-ето одно.Но,ты же-умный человек, и в круг твоего общения должен входить квалиф.юрист,чтобы дать определения поступкам.Кроме объективной и субъективной сторон,кража(воровство),как и любое преступление должно иметь УМЫСЕЛ и МОТИВ.Нисколько не оправдывая Джипси,по моему,очевидно,что в тех ситуациях с деньгами он не имел умысла-взять и НЕ ОТДАТЬ чужое,и мотива-обогатиться за чужой счет.Называется это просто-халатность(или растрата,но ето уже нюансы),в переводе-раздолбайство,что,в принципе,тоже оценивается УК РФ,чем-то типа штрафа.Что я на месте оппонентов бы и требовал,до он,вроде и сам предлагал.
    Молодым же людям,живущим общегражданской жизнью,хотел бы посоветовать не трогать без надобности слово"крысятничество".В одном кругу это-глупо,в другом-чревато последствиями.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ответил подробно в личку .
    Просто я проснулся а блог Каца на месте !!! Т. е. слова Gipsy и его мнение ничего не стоят ??? Ничего уже не понимаю((((

    P.S. Уважаемым же людям , живущим разной жизнью , хотелось бы попросить не вырывать слова из цитаты !!!! А то на ум сразу приходят ассоциации с хитрым адвокатом .Еще раз прошу прощения ,если кого задело это слово.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(polotenchik @ 7.3.2010, 18:48)
    Просто я проснулся а блог Каца на месте !!! Т. е. слова Gipsy и его мнение ничего не стоят ??? Ничего уже не понимаю((((


    Так избавляться если от чего и нужно, то от самого Каца, дневник его является частью форума, там немало полезных постов и дискуссий, его можно закрыть, но удалять зачем?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(генерал_кагебе @ 7.3.2010, 13:27)
    Многие постоянно упоминают, что МК неглуп.. Копипастить мысли из книжек, перевирать все и вся, на черное говорить белое и обратно, выдавать себя за всезнайку, расклеивать ярлыки и оскорбления, считать всех вокруг недочеловеками тупыми и откровенно плевать на себя и аудиторию - это ум? Имхо энергичный такой живчик, от попустительства и безнаказанности потерявший голову.


    Воот, хорошо сказал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если честно, мне Макса будет на форуме не хватать, если он уйдёт/его уйдут. Мне не нравится его способ ведения дискуссии - часто впадать в истерику и слишком агрессивно переводить оборону в атаку после каждого несогласного с ним поста (я и сам под это попал только позавчера), можно спорить о том, какой он игрок, но пишет он много, ярко и рассказывает кучу интересных вещей.

    Я так-же считаю, что ничего плохого в его методах пиара - поставил ему недавно плюсовой рейтинг с объяснением, которое пришлось сократить из-за ограничения букв, но тут могу развернуться.

    Макс - уникальный в своём роде человек. Как игрок абсолютно ничем не выделяющийся , но промоутер высочайшего класса. Претензии к нему на этой почве необоснованны, ибо с его стороны нет никакого обмана. Каждый человек волен назначать какие угодно цены своим услугам, если их покупают, они того стоят или если потребители не потрудились сравнить их с остальным и выбрать более выгодный для них вариант, но это не проблема Каца.

    Его критикуют за то, что он продаёт свои доли по завышенным ценам, ну так ведь он же никому и вешает лапшу на уши, что он игрок мирового уровня. Открыто пишет о том, что не любит играть, что давно уже не играл, что зарабатывал с околоигровых проектов, тем не менее люди то покупают эти самые доли. И румы спонсируют его, потому что он умело себя продаёт, хлопочет над выпуском брошюр, делает трансляции, полон дополнительных идей для будущих турниров...То-же самое и с тренерством. Да пусть хоть миллион в час назначит. Если найдутся желающие заплатить при том, что вся информация о нём открыта - ради бога.

    Насчёт ситуации с Сергеем, давайте тоже не будем наваливаться скопом на Макса (как быстро покраснел его рейтинг) и давить его, при этом утверждая, что Сергей чуть-ли не святой. Сергей оступился и ошибся, совершив много ляпов в своей карьере игрока. Это он сам знает, признаёт и открыто об этом пишет. "Вор" здесь термин явно неуместный и ненужный, но факт в том, что Джипси должен многим деньги. Не нужно напоминать ему об этом каждый день, он старается их отдать (очень приятно было слышать о покрытии задолжности Гампу и Гному, например), но тем не менее, многие люди не получили до сих пор свои средства. Это не означает, что Сергей сознательно пошёл на обман, но это и не означает, что кредиторам категорически воспрещается об этом упомянуть (вспомним, как налетели на Гнома, когда после пары заносов Джипси он спросил в его дневнике, может ли он теперь отдать долги).

    Сергей - взрослый человек, осознавший порочность своего бывшего пути. Я не в курсе, принимал ли он сознательного решения что-то в дальнейшем изменить, но искренне ему этого желаю. Ну нужно его силком возносить на пъедестал, ему нужно туда самому сейчас кропотливо и медленно добираться. И взахлёб защищающие его только наносят такими методами ущерб, ибо не нужно человека травить, но и не нужно забывать былые ошибки и превращать их в совсем несущественные, чтобы он их сам вновь не повторил.

    Пожелаю Сергею удачи в дальнейшем восстановлении банкролла, отдаче долгов и в неповторении прошлого маршрута, а Максу хочу пожелать реагировать спокойнее на несогласных и я лично буду продолжать читать его дневник, где бы он не был ,фильтруя, конечно, ненужный и неинтересный мне пиар и периодические заносы в ненужные стороны. В-общем, поменьше бурления говн :)
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 8.3.2010, 4:04
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Blackwinterday
    Цитата
    Макс - уникальный в своём роде человек. Как игрок абсолютно ничем не выделяющийся , но промоутер высочайшего класса.
    Уже много раз от тебя слышал, что Макс уникальный человек. Чем он уникален-то? Таких промоутеров в других областях - пруд пруди. То, что в покере их очень мало - это потому что покер в России не раскручен. Хотя, думаю, есть ребята, которые занимаются тем же самым, что и Макс, но не афишируют это. Уникальность Макса в том, что он может подстраиваться под людей и обстоятельства, причем каждый раз занимая выгодную ему позицию, не взирая на то, в какой позиции каждый раз он по отношению к тому или иному человеку. Только, имхо, это не уникальностью называется.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 7.3.2010, 14:08)
    насчет обвинений Джипси в воровстве - думаю сам понимаешь что очень гнилая и скользкая тема. Хочется заметить что САМ Вася Джипси вором не называл.

    Ничего плохого про Джипси не хочу сказать , но если бы кто-то мне был должен денег, я бы тоже его вором не назвал - отношения чтобы не портить - а то вдруг тогда вообще не отдаст? Вот когда вернул бы мне все - вот тут бы уже я сказал, все что думаю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Деньги, долги, обязательства - да, все это, конечно же, важно, но это ничто, по сравнению с дружбой и просто нормальными человеческими отношениями. Долг или деньги - сегодня они есть, а завтра их уже нет, а вот восстановить былые отношения иногда бывает практически уже невозможно. И очень больно будет осознавать, что ценой этой потери была не вовремя отданная энная сумма, которая может быть на текущий момент и значит чего-то, но спустя несколько лет эта сумма уже будет восприниматься как сущие копейки. А земля ведь круглая и никогда не знаешь с какой ее стороны ты можешь оказаться, а тем более живя в России, где вообще ни от чего зарекаться нельзя...
    Просто представьте ситуацию, Джипси сорвал джекпот и вновь оказался "на коне", а поскольку он игрок и причем весьма талантливый, то это очень даже вероятно, хотя и без джекпота Джипси в состоянии в течении нескольких лет наиграть и скопить весьма приличный капитал. И в этот самый момент, когда у Джипси все очень даже хорошо, вдруг (не дай Бог, конечно!) у ДС Васи случится какая-либо неприятность и на ее решение ему срочно потребуется сумма, которая есть далеко не у каждого, а вот у Джипси она есть точно. У кого-то есть сомнения в том как решится вопрос для Васи, зная человеческие качества Джипси и зная как Вася отнесся в свое время к Сергею в ситуации где он мог поступить, например, так же как и Гамп, но почему-то не поступил и не поступает до сих пор...
    Можно сказать, что деньги и их количество тут не при чем и для кого-то важнее всего - это его принципы. Но и принципы не стоят того, чтобы из-за них рушить отношения. Когда имеем - не жалеем, потерявши - плачем...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.