Ищу тренера SnG 6max turbo (micromoney)

Последний пост:03.08.2011
0
  • Играю в SnG 6max около недели. В целом есть приличный опыт игры в покер. Раньше играл SSS, основной лимит был NL200. Но словил стрик, в пол бра, вывел оставшуюся половину и решил заняться учебой, играл больше для развлечения и поддержания формы. Почти год я не зарабатывал игрой. Сейчас получил красный диплом и решил вновь всерьез заняться покером.

    На данный момент играю 3.5$ Turbo. БР небольшой, около 70БИ. Но есть возможность тратить на покер более 8 часов в день. Каждый день повышаю уровень игры, смотрю VOD'ы, разбираю раздачи. Мой бр не позволяет платить большие суммы за тренировки, но я готов отдавать часть от профита и рб на долгосрочной основе. Деньги смешные, но и лимит для обучения невысокий

    Тех кто готов взвалить на себя это бремя и потренировать меня, отпишите в личку, или в скайп - frostinhoo
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WmfMoon @ 3.8.2011)
    Небольшой оффтоп: А почему ты получив красный диплом решил заняться покером а не работать по специальности?


    По образованию педагог) В школу как-то не вариант. Тренером возможно в спортшколу, но пока хочу играть в покер+много других вещей интересных.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.