Лавка колдуна.

Последний пост:07.02.2010
0
1 2
  • Нокаут-бонус за ЧатПро из легендарной пачки хрустящих червонцев + конверт в подарок, аура +10.

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(цЮПАНКНЦ @ 21.1.2010, 19:09)
    Список ЧатПро: Tainer, CombatP, Angier, nfmka, Uvelir, Aztec, griflin, -sava-.



    хммм....
    dolf_ru_064.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Insight @ 21.1.2010, 21:59)
    хммм....
    dolf_ru_064.gif

    Резерв. Турнир. Билет. Статус!
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(цЮПАНКНЦ @ 21.1.2010, 22:04)
    Резерв. Турнир. Билет. Статус!


    В резерве не играю, статус есть

    dolf_ru_453.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не видел раньше. Финальная фаза повеселила.
    http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=8116&vid=43800&mid=14&d=0&p=1
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Это я для себя, чтоб не тупить.

    CamRip (CAM) (оно же "поганая экранка"): Самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. Качество обычно отвратительное. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей, изображение может быть косое (снимали не из центра зала) и т.д.. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.

    Telesync (TS) (оно же "ничего так экранка"): Записывается професcиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

    Screener (SCR): Второе место по качеству. Для этого используется професcиональная видеокассета для прессы. Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS. Звук тоже отличный, обычно стерео или Dolby Surround.

    DVDScreener (DVDScr): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность"). Попадаются "чистые" DVD-скринеры. Т.е. без надписей и ч/б вставок, в этом случае практически неотличимы от DVDRip и часто за них выдаются.

    VHSrip - Источник материала кассета формата VHS, обычно довольно среднего качества.

    TVrip - Материал записан с телевизионного сигнала, обычно кабельного (но попадаются и с простой антенны). Почти все телесериалы первично раздаются именно в этом или SATrip формате.

    Workprint (WP): Особая конфетка для любителей фильмов. Это так называемая "Бета-версия" фильма. Обычно выходит в формате VCD и намного раньше до начала показа в кинотеатрах мира. Это предварительная версия фильма. Из-за этого можно ожидать всё. От супер качества, до полного отстоя. Часто отсутствуют некоторые сцены. Однако может быть и такое, что есть все сцены, а потом их вырежут... Узнать такие версии можно по таймеру вверху или внизу экрана - он нужен для последующего монтажа.

    SATrip - Материал записан напрямую со спутника, обычно лучшего качества чем TVrip.

    Telecine (TC): Такие версии очень редкие. Зато качество очень хорошее. Источником является проектор с выходами для аудио и видео. Фильм записывают прямо с проектора. Качество видео и звука великолепно.

    DVDRip - лучшее качество из доступного обычным людям. Копируется с DVD и жмётся MPEG4-кодеками.

    DVD5/DVD9 - копия DVD-диска без пережатия, обычно содержит меню и дополнительные материалы.

    BD-Rip (BDRip) - Рип с Blu-Ray DVD диска (от 25 Гб на слой). Относится к HDTV. У настоящих BDRip фильмов качество намного лучше DVDRip. Объем файла - 9,5 Гб (может быть и меньше). Часто в обозначении указывают размер картинки. Например, BDRip.720p BDRip.1080p. Иногда встречаются рипы с DVD с увеличеной картинкой и неверным обозначением BDRip.

    HDTV-Rip (HDTVRip) - рип с HDTV-трансляции (кабельный HDTV-канал или иной HDTV-источник). Расшифровывается HDTV как High Definition TeleVision (телевидение высокой четкости), и его самая главная отличительная черта - это исключительно высокое разрешение 1280x720 (стандарт 720p) или 1920x1080 (стандарт 1080i). Иногда разрешение бывает на несколько пикселей меньше - рипер подрезал краешек кадра. Как правило такие рипы имеют размеры в 1 или даже 2 DVD диска
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • цЮПАНКНЦ, кто виноват и что делать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Виноваты виноватые, а делать дело нужно. Вот!
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Твои слова дают мне силы и волю к жизни, и желанию творить, забыв про все невзгоды, возникающие в результате черного дела румов, без которого они не могут существовать, ведь выборы в незалежной создают сбои в поставке холодильников для чучвары, а зеленая трава почему-то не растет на луне, иначе зачем падает снег, такой оранжевый и тяжелый, что когда пинаешь булыжник у дороги, это оказывается окаменевший арбузообразный ежик-осьминог, живущий на горных склонах монгольских степей глубоко под землей, в водоносном слое мраморных пластов, так красиво отражающих фиолетовый солнечный свет...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Аминь епть.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.