Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Последний пост:05.03.2016
38
Статистика
Всего постов
2804
186,154 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.12.2011 +26
05.08.2012 +21
12.12.2012 +20
30.03.2013 +16
01.12.2012 +16
Лучшие посты читателей
Klado +23
SmSL2010 +16
eliQue +11
sekatorx +11
sekatorx +11
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 141
  • какой то странный стеб от вас
    как будто у вас даунстрик затяжной...
    1239/1334
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я хз, у меня всё вроде тип-топ пока. Просто после коммента метамфетаминового гения я чото ржал как перед смертью, блять - до брызг (и да, я знаю, что у меня странное чувство юмора).
    И я не удержался, прости.
    Просто у меня такие игры - по одной за каждые 20-30 туриков. А ты так пафосно - мол, видали как я его ёбнул, джентльмены?
    Бля, я опять ржу. И что настораживает - совершенно трезвый.
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • а я вспомнил коммент к раздаче.
    даунстрика нет, не играю почти.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekatorx @ 22.2.2013)
    Просто у меня такие игры - по одной за каждые 20-30 туриков. А ты так пафосно - мол, видали как я его ёбнул, джентльмены?


    везет, у меня такое редко бывает((( а по поводу пафоса, так там его ни капли нет, просто зашло дважды подряд, а опп оплатил, просто забавно что в две раздачи все получилось
    1240/1334
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я не о том серьёзном пафосе, что в цилиндре и пенсне. А о твоём, таком фирменном микропафосе, который ты лучше всего иллюстрировал своим смайликом - где он такой чёткий, моську вверх и с развивающимся плащом. Нормальный такой, ироничный форумный пафос. И я тоже так по-доброму поаплодировал.
    Короче, не грузись, а то я сам гружусь.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • первый день.


    Это ужасно! Пока пишу этот текст, я все еще играю. На часах 4:46, садятся за столы вяло, в блогах ничего не пишут, делать нечего, поэтому буду писать сам. День получился архи-тяжелым, и я честно до сих пор не понимаю как у меня это все получилось. Хотя наверно все дело именно в блоге (как же я буду вам в аватарки смотреть если в первом же отчете будет меньше игр чем запланировано).

    Расскажу подробнее. Сегодня нужно было обязательно съездить забрать карту в москве, которую недавно сожрал банкомат, и купить ручку в ванну, которая кривая (была). В итоге утром я успел откатать 9 турниров, оставалось 41, а вернулся я в 21:00. Играю я один стол, изредка второй подключаю. Поэтому сейчас уже 5:24, а я все катаю.

    Конец!!! ЙАААХУУУ!!! фтопку отчет, завтра накатаю, побежал спать, всем гл)
    1241/1334
    Ответить Цитировать
    0
  • тоесть теперь тебе надо без сна еще 50 откатать, чтобы не сбится с режима и графика?
    32/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zes @ 23.2.2013)
    тоесть теперь тебе надо без сна еще 50 откатать, чтобы не сбится с режима и графика?


    нет, сегодня нужно еще 50, для этого у меня есть целый день и ночь)
    1242/1334
    Ответить Цитировать
    0
  • №1



    52 потому что было 2 чопа были, они не засчитываются. Только что поймал себя на мысли что не учел в дневном результате эти чопы, но там один я выиграл, другой опп, баланс восстановлен) По игре, сначала меня гсч унижало (стрит в стрит, флеш в флеш, А8 в А9, QQ в KK и т.д.), потом оно все же смилостивилось. Ночью делал много ошибок, были и откровенно дурацкие, повезло то что под утро на пс играли одни фиши, причем жирные и коренные, один Amarettocola сыграл со мной 6-1 в мою пользу, и все акцептил. В общем начало бодрое, посмотрим что дальше будет
    1243/1334
    Ответить Цитировать
    2
  • №2



    Остановился потому что тильт подступает, а переждать его времени нет, уже утро почти. Поэтому завтра отыграю больше, тем более отвлекать никто не будет!
    Большую часть времени играл плохо, расслабился, а когда собрался, начали переезжать. По ев закончил в плюс 30-60 баксов, немного успокаивает. Но, повторюсь, игрой недоволен, завтра найду время пробежаться по сегодняшним раздачам
    1244/1334
    Ответить Цитировать
    0
  • mvm_89 почему не турбовые не играешь ?
    9/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Yokker25, мне нравятся турбины
    1245/1334
    Ответить Цитировать
    0
  • №3



    ЮХУХУ!!! только сейчас увидел результаты!))) ОХРЕНИТЕЛЬНО!!! а я сидел катал, и думал когда уже это все закончится, так хотелось в доту хоть разочек сыграть. Вообще я должен был сегодня отыграть 58 игр, но на пс игры кончились))) Поэтому 7 игр переносится на завтра. Как понятно из результатов, закрывалось и тащилось сегодня много всего) Даже в мтт в призы попал на фтп, +70 баксов, обидно не удвоился с AQ против KQ, но эти деньги не считаются (пока что). Проблема с графиком, нужно будет решить когда катать, когда отдыхать. А теперь, сам Бог велел, в доту и спать)

    АПД. исправлена ошибка в сумме выигрыша)
    1246/1334
    Ответить Цитировать
    6
  • хренова когда не оправдываются ожидания. Целый день думал как отыграю положенное кол-во турниров и оттянусь в доту, в итоге включаю, а она лагает адски!!! Раньше лагало только когда большой замес идет, а теперь даже на лайне, невозможно играть. Придется забыть на время о доте, погрузиться в катку, заработать на новый ноут, и потом на максимальных текстурах, на 17 дюймах научить раков жизни задротской!!! Прям накуплю себе пивища или травы, и буду целый день играть!!! Во мне живет задрот, на цепи.

    Ноут кстати я уже вроде как выбрал ASUS N76, обязательно клава с подсветкой должна быть. Это не окончательное решение, но что то лучше пока не вижу.
    Клевое занятие, листать инет и выбирать то, на что сейчас денег нет, и вряд ли скоро появятся))
    1247/1334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 25.2.2013)
    Клевое занятие, листать инет и выбирать то, на что сейчас денег нет, и вряд ли скоро появятся))


    моё любимое занятие особенно машину себе новую выбирать
    75/75
    Ответить Цитировать
    0
  • №4



    не смотря на вчерашний ап, все равно обидно что день в минус заканчивается. По прежнему допускаю кучу ошибок, нужно работать над игрой, а когда не знаю, с утра до ночи играю в покер. Как видите сегодня не доиграл, и уже 14 игр переносятся в следующий день/дни.

    Зато придумал как дальше жить. Как только заработаю эти деньги, буду играть так, 3 дня по 50 игр, 4й день выходной, и т.д. Игр получится много, и будет время отдохнуть.
    1248/1334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 26.2.2013)
    а когда не знаю, с утра до ночи играю в покер.

    Покер — это свобода...
    222/244
    Ответить Цитировать
    3
  • Марафон успешно подошел к концу. Я не справился, морально. Настроение естественно плохое. Из-за изменения "закладок", ничего не мог найти, и удалил все закладки нахер, поэтому извините собложевцы читать я вас не буду. Но, не думаю что вы сильно расстроитесь, так как мой блог впадет в забытье. Причина, мое пессимистическое отношение к моей же покерной карьере. Иногда читая некоторые блоги в голову приходит мысль "ты 100 лет играешь и нифига не выигрываешь, тебе нужно завязывать и идти на завод" мне пора самому над этим подумать, но наверняка в отличии от меня у этих людей есть более важные, интересные и прибыльные занятия.

    Перед тем как отправить блог в "забытье" я опубликую отчет в конце месяца за февраль, а может и вообще подведу итоги. С покером пока (ключевое слово "пока") завязывать не буду, если вы подумали об этом, просто я перестану мечтать, и серьезно подумаю о его месте в моей жизни. Конечно ни о чем не жалею, было интересно, единственный мой косяк во всей этой покерной затеи, это то что я полностью положился на покер (и не выложился на 100%, мудак), связал с ним все свои мечты, и не стал "распыляться" на остальное. Сейчас то я вспоминаю все те статьи, которые читал в самом начале, и везде в них писалось "не ставьте покер на первый план!". Я конечно же благополучно забил на это все, и теперь я нихуя не умею, и мне ничего не интересно. Буду думать и размышлять. Вам желать буду не покерных триумфов, а стабильного счастья. Всех благ мои старые покерные друзья!!!
    1249/1334
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mvm_89 @ 26.2.2013)
    Иногда читая некоторые блоги в голову приходит мысль "ты 100 лет играешь и нифига не выигрываешь, тебе нужно завязывать и идти на завод" мне пора самому над этим подумать, но наверняка в отличии от меня у этих людей есть более важные, интересные и прибыльные занятия.

    Не далее, как полгода назад ты осуществил свою мечту — заработал денег и поехал в Таиланд. Оттуда ты писал такие отчеты, каковые не пишет даже Лонга, признанный мастер слова и Звезда Островов. Ты мотивировал кучу ребят и они платили тебе своими положительными эмоциями и радовались за тебя, как за брата (в теории, я мог радоваться даже, как за сына :) ).
    И это реальный факт, который ты никакими эмоциями не замажешь.

    И сейчас, когда обстоятельства слегка поджали тебя, ты готов сорваться в пропасть, что, в принципе, совершенно нормально, для этого этапа развития.
    Посмотри вокруг, переоцени все. Играть и выигрывать ты умеешь, но, возможно, тебе нужны определенные условия, для того, чтобы поддерживать психологическую устойчивость: стабильный, пусть и небольшой доход, определенное количество игры и не больше, долгосрочная цель, режим, что-то еще. Подумай.

    Ну и могу сказать, что вид тебя, висящего над пропастью энтузиазма не добавляет зрителям. И они с радоастью хотели бы увидеть то, как ты забираешься на вершину, а не то, как ты безвольно отпускаешь руки и летишь вниз.
    223/244
    Ответить Цитировать
    6
  • Ниче, будем лететь вместе :D
    38/41
    Ответить Цитировать
    0
1 110 130 131 132 133 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.