JokerTeam

Последний пост:25.12.2010
0
1 12 13 14 15 16
  • Заранее решил, что в случае вылета декея буду за rdcrsn болеть. Ну пусть тащит теперь.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • При объявлении ведущего о том, что Макс вылетел, очень радостно аплодировал чипак за телестолом...
    Понимал, сатрап, кто был его главным соперником)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Задавали вопрос про Лункина.

    http://jokerteam.livejournal.com/14464.html

    А где Лункин?
    Многие нас спрашивали, а куда подевался Виталий Лункин?

    Никуда! Просто обладатель двух браслетов и звания Игрока Года в Европе решил немного отдохнуть. Отдыхал Лункин в Индии.


    "Были напряженные месяцы игры, чтобы восстановиться самому и "крышу" на место поставил я поехал в Индию на 3 недели.

    Я ездил не один, а с группой из 45 человек. Половина были калмыки, благодяра этому познакомился с Ринпоче (перерожденец по-будистски), а уже благодаря ему мы побывали на личной аудиенции Далай Ламы 14. Посетили очень много интересных мест, надеюсь что после это состоянии душевное стало нормальным.

    А каков именно результат этой поездки, я ещё не знаю, но уверен, что положительный. Жизнь покажет.

    Пробовал и индийскую и тибетскую кухню. И там и там очень мало блюд с рыбой, тибетцы чаще используют блюда с мясом, а у индийцев пища более острая.

    Останавливался возле святого озера на двое суток, полностью кишачего рыбой, а по периметру озера огромное количество ресторанов. И нигде не было рыбы! Похоже они не знают что делать с рыбой. Жаль что у меня не было сочка или удочки с собой, я бы показал им как рыбу готовят.

    Виза шенегн закончилась, отдал паспорт на визу, команда бронирует отель в Сан Ремо уже. Надеюсь результаты поездки в Индию уже покажут себя на ближайших этапах EPT."

    Виталий Лункин также поблагодарил всех, кто голосует за него здесь: www.wsop.com/TOC/

    "Именно благодаря Вам, я нахожусь сейчас в ТОП50, и для меня это очень важно", - отмечает Лункин.
    108/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Paks13 @ 26.3.2010, 13:55)
    Задавали вопрос про Лункина.

    http://jokerteam.livejournal.com/14464.html

    А где Лункин?
    Многие нас спрашивали, а куда подевался Виталий Лункин?

    Никуда! Просто обладатель двух браслетов и звания Игрока Года в Европе решил немного отдохнуть. Отдыхал Лункин в Индии.


    "Были напряженные месяцы игры, чтобы восстановиться самому и "крышу" на место поставил я поехал в Индию на 3 недели.

    Я ездил не один, а с группой из 45 человек. Половина были калмыки, благодяра этому познакомился с Ринпоче (перерожденец по-будистски), а уже благодаря ему мы побывали на личной аудиенции Далай Ламы 14. Посетили очень много интересных мест, надеюсь что после это состоянии душевное стало нормальным.

    А каков именно результат этой поездки, я ещё не знаю, но уверен, что положительный. Жизнь покажет.

    Пробовал и индийскую и тибетскую кухню. И там и там очень мало блюд с рыбой, тибетцы чаще используют блюда с мясом, а у индийцев пища более острая.

    Останавливался возле святого озера на двое суток, полностью кишачего рыбой, а по периметру озера огромное количество ресторанов. И нигде не было рыбы! Похоже они не знают что делать с рыбой. Жаль что у меня не было сочка или удочки с собой, я бы показал им как рыбу готовят.

    Виза шенегн закончилась, отдал паспорт на визу, команда бронирует отель в Сан Ремо уже. Надеюсь результаты поездки в Индию уже покажут себя на ближайших этапах EPT."

    Виталий Лункин также поблагодарил всех, кто голосует за него здесь: www.wsop.com/TOC/

    "Именно благодаря Вам, я нахожусь сейчас в ТОП50, и для меня это очень важно", - отмечает Лункин.

    Ха, они прочухали и всю рыбу от Лункина попрятали . Сачок он не взял с удочками , пара колод-то, наверняка была на кармане.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Виталий, признавайся, с Далай Ламой 14-м ХА сыграл? :)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему у Сорела Миззи на пс стоит ава Виталия и в поле место жительства написано "Lunkin Park" ?:) Очень посмеялся, когда увидел)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(artwor @ 27.3.2010, 13:40)
    А почему у Сорела Миззи на пс стоит ава Виталия и в поле место жительства написано "Lunkin Park" ?:) Очень посмеялся, когда увидел)

    Он - большой фанат Виталия. Верит в его ауру, поклоняется как Богу и призывает всех знакомых присоединиться к этой вере.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 27.3.2010, 13:54)
    Он - большой фанат Виталия. Верит в его ауру, поклоняется как Богу и призывает всех знакомых присоединиться к этой вере.


    Это серьезно??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jungless @ 27.3.2010, 14:25)
    Это серьезно??

    При встрече спросишь у него. Он об этом мне сказал лично на Багамах )
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • http://jokerteam.livejournal.com/14670.html

    Про свой первый кеш на ЕПТ рассказывает Дмитрий Виткинд:


    Всем привет.

    Хотел бы рассказать о своём третьем дне в Главном Турнире ЕPT Snowfest.

    Итак в третий день мейна ситуация была следующая- 86 человек осталось- в призах 80! У меня стек в районе 160к и он где-то тридцатый в общем зачете- огромное количество шортстеков, стратегия простая:

    1- ничего не делать без карты
    2- попасть в деньги
    3-далее по ситуации!

    В позиции на меня сидел чиплидер Страссман который играл 80% стартеров! Бабл прошел быстро чему немало поспособствовал Свен))

    Далее наш стол расформировали и за новым столом я сначала из стека 150к проиграл 70 - 99 против АК .

    Через две раздачи баттон all in у меня А9 на СБ - я колл - и выиграл))

    Стек подбил гдето под 200 и стол снова расформировали!

    Пересел за новый стол- гораздо более комфортный в плане оппов- перед о мной чиплиддер на тот момент- тайтовый венгр Тодт и хороший онлайн про #bill ivey# - играл спокойно- подбил чуток фишек ну и вылетел классически:
    Я рейз с утг с АК мне ререйз я пуш- человек задумался на три минуты... и колл с 99. Аут.

    Так я стал 40 и получил свой первый ЕПТ кеш!
    109/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже отпишусь про Сноуфест, раз попросили, правда коротко)))

    1.Турик за 2к - 4ое место. Весь турнир шел среди лидеров, в стадии топ-20 был значительным ЧЛ. Но, как обычно, на бабле (стадия топ17 при 16 в призах) потерял почти все фишки в т.ч. ПФАИ КК<55 (ранер ранер флэшем). Не складывалось жутко, но потом выиграл пару раздач и попал на финалку, где особо интересно не было.
    4ое место, в целом, неплохой результат (спасибо Диме, Зае, Свену и Нике за поддержку ), но, немного не тот, на который расчитывал. Думаю все еще впереди.

    2. Мейн - вылетел на втором уровне 5-бет шов с стритфлэшдро на флопе, фиш-идиот кол по Q10 (ТПГК); Турик за 1к - вылетел на бабле (привычное для меня место)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 27.3.2010, 17:04)
    При встрече спросишь у него. Он об этом мне сказал лично на Багамах )

    Это-то понятно, что шутки шутками) Но может там нечно то, о чем мы не можем догадываться, может пари какое, вот и решил спросить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В клуб ярых почитателей Виталика помима Мицци еще входит британец РоланддеВульф) На Багамах лично видел как они попросили у Виталика дотронуться до него и потом радостные кричали на весь зал "лУУУнкин" с окончанием на последний слог!
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот...

    Очередной этап ЕПТ.

    http://jokerteam.livejournal.com/14915.html

    Рассказывает Андрей Заиченко:

    Итак вчера самолет Москва - Ницца на 2/3 состоял из покеристов, летящих на ЕПТ Сан-Ремо. На борту собрались почти все российские звезды: Саша Кравченко, Саша Кострицын, Илья Городецкий, Стас Алехин, Гриша Зима, Миша Лахитов, Костя Пучков и т.д. От ДжокерТим вчера прилетели я, Декей, Свен, Дима Виткинд, Виталий Лункин и Сосновый.
    Сегодня должны к нам присоединится Стельмак и Громов. У Наташи Орловой неожиданно возникли проблемы с визой, которые она сейчас будет решать, надеюсь, что они с Сашей Марченко присоединятся к нам через пару дней.

    По приезду мы пообедали в знакомом нам местном ресторанчике и пошли региться. Однако, можно было зарегиться только на сателит, а регистрация на мейн начиналась "после 20-00". Нас это не смутило, мы запаслись в супермаркете вином и сыром, после чего был опробован новый походный кальян на 2 трубки. Курился он весьма сносно, вино тоже пилось неплохо и время до вечера мы скоротали весьма хорошо.

    Дальше мы пошли региться, конечно итальянцы не могут все сделать вовремя, начало регистрации отложили на 40 минут, а потом еще на 40 минут. В результате еще через 40 минут мне, Декею, Свену и Диме Виткинду удалось зарегиться на день 1А. Лункину и Сосновому пришлось сложнее, т.к. регистрация на день 1 Б должна была начться еще через 2 часа, в результате по слухам они пришли домой в 4 ночи...Но по сравнению с тем, что творилось здесь в прошлом году - это очень здорово, тогда народ стоял в очереди на регистрацию чуть ли не 20!!! часов. Я не шучу!

    Через час стартуем в дне 1А. Настрой мегабоевой! Вообще сейчас начинается, так сказать, финишная прямая сезона для любого мтт-про. Турниры Сан-Ремо - Монте-Карло имеют самые большие призовые из всех этапов ЕПТ, а сразу после них стартует ВСОП. Сейчас нужно набирать форму и рвать всех, чем мы и собираемся заняться!

    Буду сюда писать, когда будет время. Удачи всем нам!
    110/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! К сожалению не все из команды прошли в день 2! Вчера где то час наблюдал за игрой Соснового! Покер это конечно немного странная игра- у него за столом со стеками под 100к сидели уникальные персонажи- а Миха сидел с 6м и в итоге вылетел запушив в толпу лимперов AJ! Естественно что у одно из них была туз дама. Сик! Причем человек с туз дамой ровно на последнем ЕПТ в Альпах сыграл такую раздачу! Блайнды 200-400. Утг рейз 3000, наш HERo allin 33000! Первый тяжелейший колл с КК, наш показывает АА)))) Понятно что именно благодаря таким персонажем покер до сих пор столь прибылен и все такое, но на короткой дистанции какие то вещи еще не перестают удивлять))) Но это так, лирика)) Вчера уже после окончания дня 1Б по дороге в отель встретили Арно Маттерна. Он оказывается 8 лет изучал русский и вполне себе неплохо на нем изъясняется. Так вот он не переставал удивляться фарту ELKY и Джейсона Мерсье) Говорит что люди не знают что значит проиграть 30 на 70))) и что диспа к ним очень добра) С утра искал по многим покерным сайтам рассадку по столам и что странно не нашел. Неужели сложно на оффициальном сайте предоставлять такую важную информацию? Очень надеюсь что хорошее настроение останется таковым и после окончание сегодняшнего дня. ГЛ
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, только пришел в отель, перед сном решил рассказать про день 2 , пока свежи воспоминания))
    Стартовал со стеком 160 тысяч, у ближайшего преследователя за столом менее 90! Никаких особо примечательных персонажей за столом не наблюдалось, разве что тим про из Ирландии. Сразу удалось набить 180, тысяч но тут небольшая авария- валеты проиграли туз даме() Вернулся к началу)) Второй уровень- опять все тоже самое только набилось почти 200- опять ЧП АК в 88 и снова возврат(0 Далее случилась такая раздача- агроитальянец рейз, я трибет с АД с сб, он колл! Флоп Q72 флешдро!!! я 18 тысяч, там колл, терн 6- я 29900 он колл, ривер мелкая- я чек и он ставит 65к!!! я колл и там в темную пас! Сразу же через три раздачи трибетнул этого же итальянцаэ., но неудачно и через раздачу проиграл такой префлоп allin- Ainswort(irish team pro) пуш 40 тысяч(1000-2000) я колл с туз дамой- там туз10- ппроиграл( с префлоп выставлениями ну совсем не складывалось- 0% выйгрыша(( Потом к нам за стол подсадили человека со 100%префлоп пасом)) особо умные стали его блайнд атаковать а я стал их трибеть)) ровно два из двух таких трибета прошли)) Дальше Ainswort бет 7900(1500-3000)у меня первый и последний раз АА. Играю колл, чтобы хоть что то выйграть- флоп шикарный- 567, чек чек- терн повтор 7, я ставку там колл, ривер 10 я ставку и там колл! Показывает !!!! ДАМА 7))))) Ну не складывается- что сделать(( Да тут еще и раздача эта с К10(( Вообщем закончил я день со стеком 121тысяча, чем конечно очень недоволен! Делать нечего- придется играть с тем что есть тем более бабл не за горами- 19 человек до денег! Очень рад за своего друга Диму Стельмака иза Илью, который смог удачно удвоиться в конце))
    Всем удачи))
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончился для меня мейн Сан Ремо. Несмотря на результат, я очень доволен собой и тем как играл.
    Третий день я начал с 121к фишек! Через 9 человек начиналась пейзона. Бабл закончился в течении часа. В это время я чуть чуть увеличил стек до 150к.
    Бабл прошел и начались суровые будни)) Случилась такая раздача- играть я старался активно в последних позициях, ну и повадился меня сосед переставлять)) Раздача с малого на большой- у меня A10s(блайнды 3-6) я ошибаюсь в размерах ставки(не специально) и делаю 12к. Он ререйз 33к. Я пуш там фолд)) неожиданно выйгрался большой кусок) для моего стека конечно. Очень складывалось Микельсону- со стека 100к сделал под 500! Ну а я вылетел стандартно- я рейз 20к с утг с 1010, мне al l in 170к я колл там 99 и gg! 120 место далеко не предел мечтаний но я реально сделал почти максимум возможного- за три уровня 1010- самая сильная рука. Впереди Монако и ВСОП! Жду и надеюсь)) Всем удачи
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Дим, Спасибо за отчеты. =)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После этого этапа ЕПТ в списке тех, за чьими выступлениями на крупнейших ивентах я внимательно слежу, появилась ещё одна фамилия - Виткинд :)
    9 на ривере было очень обидно, потому что по тем раздачам, что отражались в отчёте Свордфиша, я относил Дмитрия к фаворитам :(
    Ну что ж, теперь болеем за Стельмака и Рыбина.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то незаметно прошло 10 е место Стельмака в мейне СанРемо! А тем не менее результат очень даже достойный!!!
    Тем временем мы прибыли некоторое время назад в Монако) Сегодня решили сыграть сателлит на мейн- народу набралось аж 340 человек, обеспечивших 25 проходов! Вероятно прошлогодний результат преодолеют и число участников перевалит за 1000!
    Также сейчас идет heads up по 5к. По имеющейся информации Дикей свой матч выйграл, Зая проиграл, Свен вродел играет решающий матч за проход во второй круг! Зае достался ЕLKY в первом туре. Они выставились префлоп АА в 1010 и француз поймал карэ(((
    Также из Россиян участвовал joiso и еще несколько россиян!
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s