Видео, 30$

Последний пост:25.07.2011
0
1 2
  • Записал новое видео своей игры, на этот раз с 30 лимита. Играю 3 мачта 1 стол. Динамики поменьше, чем при игре за 2 столами, но зато больше рассуждал вслух.

    Есть небольшие проблемы со звуком - что то хрипит иногда, но смысл думаю будет понятен. Жду мнений и здравой критики.

    Вот само видео. Залил на этот раз на Народ.

    Приятного просмотра!=)
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Посмотрел первую игру. Буду растягивать. Опять же, с высоты своих говнолимитов, могу только высказать своё неавторитетное мнение:
    - очень тайтово. А как же играть в противоположном оппу стиле. И если так микролимиты лимиты и бьюцца, то мне надо серьёзно ремонтировать свою игру в сторону затайчивания до блеска.
    - фолд префлоп 79о с баттона на 10/20 - это норм? Я рейжу.
    - буквально через пару раздач - фолд 79о ооп на минрейз. Как так? У нас разве нет 25% против его диапазона минрейза?
    - ну и заметил пару сибетов в плохие для оного доски, точнее в такие, на которых даже тайт зарейзит в блеф слишком часто.

    Повторюсь, всё вышенаписанное является ИМХОй и будоражит неокрепший мозг игрока 2$-5$ лимитов.

    Кто не согласен больше чем на 40% - минусуйте коммент. Мне пойдёт на пользу.

    Зы: а чо, кстати, оппов по шарку не пробиваешь? Принципиально?
    Я вот тоже перестал, ибо если вижу плюсового - начинаю ссать и чекрейзить/трибетить с испуга... А если минусового - то расслабляюсь и переигрываю всякие тухлые топпары и лузово колю. Короче, больше не пробиваю.

    ЗЫ2: Звук как в прошлом видео опять запаздывает, хз почему.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sekatorx @ 20.7.2011)
    Посмотрел первую игру. Буду растягивать. Опять же, с высоты своих говнолимитов, могу только высказать своё неавторитетное мнение:
    - очень тайтово. А как же играть в противоположном оппу стиле. И если так микролимиты лимиты и бьюцца, то мне надо серьёзно ремонтировать свою игру в сторону затайчивания до блеска.
    - фолд префлоп 79о с баттона на 10/20 - это норм? Я рейжу.
    - буквально через пару раздач - фолд 79о ооп на минрейз. Как так? У нас разве нет 25% против его диапазона минрейза?
    - ну и заметил пару сибетов в плохие для оного доски, точнее в такие, на которых даже тайт зарейзит в блеф слишком часто.

    Повторюсь, всё вышенаписанное является ИМХОй и будоражит неокрепший мозг игрока 2$-5$ лимитов.

    Кто не согласен больше чем на 40% - минусуйте коммент. Мне пойдёт на пользу.


    все 3 игры по сути с разными оппами. Первый ультра тайт, второй агро макака в той или иной степени, третий - что то среднее. По первой игре - очень скучно, я кстати при более высоких блинах играл поагрессивнее, шире открывался ввиду ультра тайт стиля оппа.
    А по поводу тайт игры в целом на микро и средних лимитах. Они бьются именно такой игрой. я играл ХА СНГ, начиная с 2 баксового лимита...

    На остальные вопросы тогда отвечу ,если они будут после просмотра всего видео.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Зы: а чо, кстати, оппов по шарку не пробиваешь? Принципиально?


    Ну да, мне проще подстраиваться под оппа в вакууме, не зная, фиш он, или лютый рег. Такое знание до матча на меня давит.

    Цитата
    ЗЫ2: Звук как в прошлом видео опять запаздывает, хз почему.


    Я хз че с этим делать...Настраивал камтазию по инструкции из инета с ЦГМ... Как бороться не понимаю, так как в этой проге ваще не шарю!
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как мне показалось игра так себе..могу сказать одно- напёртый.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wot3orlds @ 20.7.2011)
    Как мне показалось игра так себе..могу сказать одно- напёртый.


    Слишком много конкретики!!! В следующий раз будь попроще плз!
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Во втором матче что мне бросилось в глаза:
    1) фолд доппера в лимп поте, когда был чекнут флоп, а тёрном легла 4я карта к стриту и 3я к флэшу. Опп поставил 60 в банк 80 и ты фолднул. Я бы тут всё-таки колил, так как там и блефов, и рук с одной флэшовой картой достаточно. Плюс, какие-никакие 4 аута на фулл. Короче, сомнительно, хотя, мб, я и не прав.
    3) Ещё крайне не понравился 3бет с А4о. Если ты просто хотел застилить по динамике или, сдавшись на постфлопе, расширить в последствии его диапазон колла 3бета на префлопе - то можно было хотя бы сраные 45о подождать. Но А4о я бы никогда не трибетил. Тем более с твоим тайтовым стилем это не вяжется никак. Опять же, ИМХО.
    2) на 33 ей минуте на доске ты колишь сибет 90 в банк 120 на В покерстове не ковырялся, но на первый взгляд - минусово, не? Хотя опп и агро.
    3) ну за лид с на борде ты сам себя не похвалил, так что молчу

    Как-то так. Последний матч попозже посмотрю.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    3) Ещё крайне не понравился 3бет с А4о. Если ты просто хотел застилить по динамике или, сдавшись на постфлопе, расширить в последствии его диапазон колла 3бета на префлопе - то можно было хотя бы сраные 45о подождать. Но А4о я бы никогда не трибетил. Тем более с твоим тайтовым стилем это не вяжется никак. Опять же, ИМХО.


    Только с целью стила. Я вот лично лучше вколю вхолодную 45о, чем А4)))

    Цитата
    2) на 33 ей минуте на доске ты колишь сибет 90 в банк 120 на В покерстове не ковырялся, но на первый взгляд - минусово, не? Хотя опп и агро.


    Минусовый колл, если учесть то что я собирался фолдить не поймав дополнительные ауты. Чек-рейз предпочтительнее.
    Цитата
    3) ну за лид с на борде ты сам себя не похвалил, так что молчу


    За такое надо бить самого себя ногами)))
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Против тайта в первом матче. Считаю что надо играть почти любую руку с батона...не хочешь открывать К5o ...J5o тогда лимпи и бет в любой флоп. Этот парень ничего выдумывать не будет (ты в него пару раз уже лидил в лимп потах и ничего проглотил). А основная стратегие против таких чтобы попытаться выиграть матч до пушбота это - воровство в мелких потах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, видео возымело на меня необычный эффект, который можно наблюдать на графике моей сегодняшней сессии:
    f90f83f8aa1b2a16f795ae7d90780e80.jpg
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и последняя игра сыграна стандартно, ничо особенного не заметил. Ему доезжало, тебе доезжало.
    Единственное, я бы вколил в пушботе с Jto и рестил-пушил бы с А6о. Ну и хороший колл с девяткой пик.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekatorx @ 20.7.2011)
    Кстати, видео возымело на меня необычный эффект, который можно наблюдать на графике моей сегодняшней сессии:
    f90f83f8aa1b2a16f795ae7d90780e80.jpg


    Ну вот, все с пользой делу прошло!)))
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • чуть не уснул на первой игре
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BorisOK @ 20.7.2011)
    чуть не уснул на первой игре


    пздц да?))) Я сам подохерел когда играл против него)))
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот вод - старзы? Если да, посмотрю вечером, коменты оставлю...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Этот вод - старзы? Если да, посмотрю вечером, коменты оставлю...


    И этот, и прошлый на старзах, да.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем понравился твой сайзинг с-бетов в пол пота постоянно. Ну и часто упускаешь возможности ООП в лимп потах забрать банк на сухих флопах ставкой. Плюс на высоких блайдах, как мне показалось, слишком тайтишься с СБ.
    Сообщение отредактировал Mozart_SHD - 25.7.2011, 9:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрела 40 мин., из-за твоего отношения к оппонентам и вялотекущему первому матчу смотреть совсем дальше не хочется. зачем вообще такие матчи включать в видео: можно же обрезать было. По игре: в первом слишком читаемый бетсайзинг, во втором чек-флд допера 78s по терну слишком тайтово имхо на ничего неговорящую ставку: надо самому ставить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyDzi @ 22.7.2011)
    Посмотрела 40 мин., из-за твоего отношения к оппонентам и вялотекущему первому матчу смотреть совсем дальше не хочется. зачем вообще такие матчи включать в видео: можно же обрезать было. По игре: в первом слишком читаемый бетсайзинг, во втором чек-флд допера 78s по терну слишком тайтово имхо на ничего неговорящую ставку: надо самому ставить.


    Мне одному кажется, что лучше вообще ничего не писать, чем то, что написала ты? Если я полгода играю 30 лимит, и не могу подняться выше, значит у меня есть проблемы в игре и я это понимаю. И видео я записал, только для того, чтобы люди указали на мои ошибки в игре по их мнению. А комменты как у тебя и у сэраwot3orlds говорят только о том, что сказать как то и нечего, но обосрать надо. К чему это делать Я не понимаю, если честно.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zoom3r @ 25.7.2011)
    Мне одному кажется, что лучше вообще ничего не писать, чем то, что написала ты? Если я полгода играю 30 лимит, и не могу подняться выше, значит у меня есть проблемы в игре и я это понимаю. И видео я записал, только для того, чтобы люди указали на мои ошибки в игре по их мнению. А комменты как у тебя и у сэраwot3orlds говорят только о том, что сказать как то и нечего, но обосрать надо. К чему это делать Я не понимаю, если честно.


    А я не понимаю если честно зачем говорить оппоненту "будь ты проклят" и вообще так себя вести публично только потому что что он нажал фолд когда у тебя КК. Это основная причина почему я не стала ничего писать: хотя не думаю что мои комменты так были тебе нужны.
    И не понимаю что тебя так обидело: первый матч действительно был очень "скучный" в плане информативности и явно не мог помочь смотрящим улучшить твою игру, т.к. это бесполезная трата времени. Если хочешь я прокоменчу в силу своих возможностей два других матча. Но говорить челу какой бы он не был, то что ты говоришь в видео это явно не признак скилла...Жизнь - она бумеранг, подумай об этом: может поэтому ты и не можешь подняться по лимитам...Я кстати серьёзно...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.