С Госпожой Удачей под руку

Последний пост:26.12.2011
1
Статистика
Всего постов
63
5,026 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2011 +3
13.09.2011 +2
19.07.2011 +2
26.12.2011 +1
06.12.2011 +1
Лучшие посты читателей
Gofat 0
lancer555 0
Gofat 0
heming 0
heming 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • 15-21 августа

    ну вот и ап!

    1665b832a527.jpg
    28/48
    Ответить Цитировать
    1
  • внес в фавориты, хотя отписываться не обещаю, но читать - да. Читал тебя на ПСе и иногда отписывал (только кажись с другого ника). Тоже отхожу после прикола-прокола с ФТП. Удачи и ГЛ! (ну и с нетерпением жду твоих сказочных опусов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lancer555, Спасибо за одобрительный пост. На пс кстати Рустем снял с меня предупреждение, а модератор который его вынесла больше не модератор.

    Попозже сегодня подведу итоги августа, кажется я нашел свою игру на ВХ. В планах добить бонус на первый деп там осталось 150 вечно-зеленых, потом добить поинтов до кэшбека в 1.5 килобакса. И пойду на старзах поиграю.
    29/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги августа

    57c549ea201b.jpg

    a3ace8a9f930.jpg


    Да общие результаты не впечатляют, но они есть. Было трудно начинать почти с начала. Теперь больше уверенности в себе.

    БР=2148$ остаток бонуса на 1-й деп.=150$

    Буду продолжать растить банкрол и возвращаться на свои когда то родные лимиты.
    30/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрики не дают покоя БР на ВХ 2020$ бонус отбит полностью.

    Депнул 200$ на старзы играю нл50 по мсс но когда есть фиши из-за стола не выхожу пока у фишей есть деньги

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG 00Delphi ($49)
    UTG+1 prominente ($50.85)
    MP1 gsheizer ($76.45)
    MP2 Lav1k ($51.85)
    CO SagittarianK ($50)
    BTN Romaliys ($93.10)
    SB skil3151 ($49)
    BB seiscero ($65.20)

    Pre-Flop: ($0.75, 8 players) Romaliys is BTN
    Lav1k says "4mo pokerneta ahahaha", 3 folds, Lav1k calls $0.50, 1 fold, Romaliys raises to $2, 2 folds, Lav1k raises to $3.50, Romaliys calls $1.50

    Flop: ($7.75, 2 players)
    Lav1k bets $4.50, Romaliys raises to $51, Lav1k goes all-in $43.85

    Turn: ($107.10, 2 players, 1 all-in)

    River: ($107.10, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $107.10
    Lav1k shows a straight, Nine to King

    Romaliys shows a pair of Jacks


    Lav1k wins $101.45 (net +$49.60)

    Romaliys collects $2.65 (net -$51.85)

    Фиш сидел и матерился в чате по русски. К сожалению вскоре после этой раздачи он ушел в ситаут.

    БР на старзах 209$
    31/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Женские недостатки

    «Еврейские девушки меж невест, что розы среди ракит» - говорила в свое время Марина Цветаева. Уверяю вас господа, армянские девушки тоже цветы красоты необычайной.

    У нее были восхитительные волосы темные, густые, пышные, естественно вьющиеся, летом они выгорали на солнце и получалось естественное мелирование.
    - у тебя роскошные волосы, так и хочется их потрогать, - с детской непосредственностью начал я разговор.
    - потрогай, - слегка смутилась она.
    Не отказываться же? Я аккуратно коснулся локона.

    Она работала продавцом на детской ярмарке на тульской, я тоже бывал там по работе и всегда находил время сказать пару комплиментов. Красивая девушка с редким музыкальным именем наверняка слышала сотни слов восхищения, но каждый раз смущалась и радовалась как будто это ей говорят впервые.

    Я увидел ее со спины, она шла чуть впереди меня плавно покачивая бедрами плотно обтянутыми тканью джинсов, а волосы собранные в хвост раскачивались подобно лисьему хвостику.
    - Привет красивая! – догнал я ее, - с этим хвостом ты похожа на лису. Хитрую, очаровательную лису.
    - ты угадал, - рассмеялась она, - меня в детстве называли лисичкой.

    У нее был парень, он работал здесь же на ярмарке охранником. Большой, широкий и абсолютно лысый, когда он видел меня рядом со своей девушкой лицо его становилось недовольным, губы сжимались в тонкую линию и казалось если подойти поближе можно услышать как скрипят его зубы. Ну так, зубов бояться… (ой, это же неприличная поговорка).

    Какое-то время я не видел ее, мне сказали что они с лысым поженились. А потом я встретил ее в кафе там же, на тульской.
    - Привет Красивая!
    - ой, здравствуй.
    - а ты сегодня великолепно выглядишь. Впрочем, ты всегда такая. Девушка без недостатков.
    Она опять смутилась и начала краснеть. Вот как ей это удается? Смущаться словам которые слышит каждый день - талант.
    - Впрочем, - продолжал я, - один недостаток у тебя есть.
    - большой? – она удивилась. Явно не ожидала от меня порции критики.
    - очень большой!
    Ну нельзя же так переживать из-за таких пустяков. Вот даже губки начала кусать.
    - какой? - спросила она голосом полным печали.
    - Муж.
    Я засмеялся и она начала смеяться в ответ.
    - о да, очень большой недостаток.
    32/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера в тренажерном зале попробовал новый тренажер для икр (сидя, на блоке поднимаешь ноги на носочках). Тут же стало сводить мышцы. Тренер сказал если сводит - значит не хватает кальция, надо больше творога есть и т.п.
    Вот никогда бы не подумал что мне этого не хватает.
    33/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Из города Киева...

    «из города Киева, из логова змиева я взял не жену, а колдунью…» написал когда-то Николай Гумилев и мне стало интересно что за женщины-колдуньи живут в этом городе. Если одной из них удалось околдовать поэта проехавшего пол-Африки и всю Европу, наверняка стоит познакомиться с киевлянками.

    Вечер на берегу Днепра плавно переходил в ночь, по набережной бродили пары, а за сдвинутыми столами в баре «Дакота» шумела наша компания. Я хотел написать про свежий ветерок доносивший речные запахи, но все перебивали ароматы куриных крылышек, буритос, пивных ушек и самого пива и меня это вовсе не расстраивало. Нас было много и иногда что бы привлечь внимание приходилось почти кричать, а рядом с нами, о чем то вначале тихо, а по мере выпитого, все громче разговаривали две подруги. И так получилось что фразы разговора нашего и девушек встретились как два авто на перекрестке равнозначных дорог.

    - все проблемы у мужчин возникают из-за женщин, - говорил Ива, - помнишь как у Джека Лондона в рассказе «персик» мужчина прошел все круги ада что бы удовлетворить прихоть красавицы, а она передумала…
    - неправда, - выкрикнула шумная брюнетка, - нет у Лондона такого рассказа, он не писал про женщин.
    - да как же не писал?
    Ива переключился на пиво, а я и еще один товарищ пересели за столик к девушкам. И продолжили разговор, но не про Джека Лондона, а про взаимоотношения мужчин и женщин. Правда разговором это можно назвать с натяжкой, солировала все та же шумная девушка, перебить ее было невозможно. По этому мое внимание сосредоточилось на ее подруге – то же брюнетка, с приятными правильными чертами лица и восхитительной стройной фигурой.

    Принесли заказанную самбуку:
    - хочу сказать тост.
    - о тост. Супер! Мы тоже говорили, тосты когда я привезла ей в подарок бокалы с изображением Питера. Представляешь мы, как положено, подожгли самбуку в бокалах…, - она говорила, говорила, говорила. Возникало ощущения что эта шумная девушка не замолкает даже во сне.
    - дай сказать тост человеку, - ее подруга остановила непрерывный поток слов.
    - когда то давно, на очень ближнем востоке, один султан решил жениться. И призвал к себе визиря, и повелел ему выбрать лучших из лучших юных дев его султаната, и привести их пред светлые очи правителя…
    Длинный тост был дослушан до конца и благосклонно принят.

    Девчонки вызвали такси и мы поехали с ними даже не допытываясь куда, «сюрприз будет».

    В «докер-пабе» играли в живую зажигательные мексиканские мелодии. Приятель с шумной девушкой разместились за столиком, а я со второй подругой направился к барной стойке.

    Не знаю как у меня это получается, но разговор быстро ушел от фривольных шуточек:
    - правда, что украинские девушки рождаются уже со вторым размером груди?
    - конечно, - засмеялась она и гордо посмотрела на свою грудь.
    Далее все было более строго.
    - понимаешь, меня подруга вытащила развеяться… Он обещал, а потом говорит, что занят и не сможет и так всегда. А я…
    - понимаю.
    - я все таки не девочка шестнадцати лет. Так нельзя.
    - конечно.
    - Тебя родители про внуков спрашивают?
    - да.
    - мне это тоже надоело выслушивать… А он…
    Я выслушивал поток обид и разочарований. И мне действительно было интересно как раскрывается внутренний мир этой девушки. Боль, неудачи, переживания. Как мог я утешал ее словами. Заливал ее горечь коктейлями. И она рассказывала о себе, о своих успехах, о работе...

    Время шло, паб пустел. Подошла подруга, о чем-то пошепталась.
    - мы поехали. Пока?
    - я провожу тебя, на такси.

    Когда вышли из такси, она крепко схватила мою руку.

    - проводи меня до лифта, а то у нас как-то прямо в подъезде девушку ограбили.
    - конечно, хоть до двери квартиры, - я хотел сказать «до постели», но не сказал.
    Я тихо говорил ей на ушко красивые слова, которых она безусловно заслуживала, вызванный лифт открыл двери и снова закрыл их, а мы все стояли.
    - так может все таки до квартиры? – спросил я и лифт вновь призывно распахнулся перед нами…
    34/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Навеяно объявленной рокировкой Медведев-Путин

    35/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что же, чуда не случилось и ФТП почил в бозе. Надежды вернуть свои почти 13к$ не осталось, зато остался скил. БР на ВХ 2060$ надо играть дальше, заниматься теорией и все будет хорошо.
    36/48
    Ответить Цитировать
    0
  • d4e5a0a91620.jpg




    В общем плохо играл! Много тильтовал - не удается сохранять хладнокровие во время стриков.

    Пожалуй следует играть более узко (с моими статами не все бссники рискуют играть).

    В целом смотрю в будущее с оптимизмом! Тем боле фтп опять дает надежду.
    37/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня исполняется 78 лет Марку Захарову режиссеру потрясающих спектаклей и фильмов!

    Юнона и Авось


    Тот самый Мюнхгаузен


    Формула любви


    Обыкновенное чудо


    Убить дракона
    38/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильнее обстоятельств.

    Пистолет ИЖ-71 сделан на основе «пистолета макарова» под более слабый патрон (9х17 Kurz) из-за этого начальная скорость полета пули только 290 м/с соответственно и убойная сила ниже, а вот внешне он ни чем не отличается от ПМ, особенно когда направлен тебе в лицо.

    Отдав долг родине (когда ей успел задолжать не помню) я демобилизовался в кризисном 98-м году и какое-то время занимался ерундой, а потом устроился работать в охрану. Небольшой банк, каких сотни по стране, занимал старинное двухэтажное здание в переулке неподалеку от садового кольца. Днем в охране было 6 человек, мы проверяли пропуска у сотрудников, контролировали приход и уход клиентов. Вечером банк закрывался, нас оставалось трое и ночь делили поровну, двое спали, а один сидел перед мониторами и следил за показываемыми видеокамерами коридорами, входными дверями, крышей здания.


    - Саш… первая зарплата… проставляться то как… собираешься? Я как раз это… в магазин, – Сотник говорил с большими паузами, пожевывая губами, как бы перекатывая слова на языке, словно пробуя их на вкус прежде чем произнести. Интересная манера говорить.
    - столько хватит?
    - нормально… Что взять?
    - водки наверное…
    - это понятно… я про закуску.
    - на свой вкус. И запить главное возьми.

    У третьего возникла какая-то непредвиденная ситуация и начальник СБ банка его отпустил. И вечером нас осталось двое на 2 бутылки водки, 2 бутерброда с вареной колбасой, 200 грамм корейской морковки и 1.5 литра напитка со вкусом апельсина (подозреваю, что при его производстве ни одного апельсина не пострадало). Все это плюс кружки и чашки расположилось на столе, подвинув в стороны заряжающиеся рации, телефон и журнал дежурств.
    Сотник налил по первой:
    - давай… за тебя… чтоб служилось хорошо.
    Хорошая водка она почти без вкуса и без запаха, ее пьешь как родниковую воду и только потом, когда прокатившись по горлу водка достигнет нутра, по телу начинает разливаться теплая волна и ни какого послевкусия. Ту водку что купил Сотник хотелось запить, заесть и занюхать одновременно. Я мгновенно выпил сок из кружки, зацепил вилкой морковку и потянулся за бутербродом, но сивушный привкус не уходил. Напарник же как ни в чем не бывало понюхал хлеб и отложив его в сторону стал вяло пережевывать корейский салат.
    - между первой и второй… сам знаешь.
    Вторая пошла не лучше первой, а после третьей я решительно остановил Сотника:
    - все, я пас.
    - ты чё? Мы даже первую еще… не уговорили.
    - Нет. Не хочу, хочешь сам допивай.
    - Не будешь значит. Уверен?
    - уверен.
    - а так.
    Он достал из кобуры пистолет и направил мне в лицо.
    - что начальнику сдать меня хочешь? Я пью, а ты трезвый…
    Большим пальцем правой руки Сотник щелкнул предохранителем вниз и передернул затвор, досылая патрон в патронник.
    - пей.
    В общем то ничего страшного не случилось если бы я выпил, но… Бывает такое, не люблю когда на меня давят, упрусь рогом и стою на своем. Да и не верил я что выстрелит, ну не дурак же он, а выпели мы немного.
    - не буду.
    - почему?
    - не хочу.
    Он снова передернул затвор досылая следующий патрон, а первый, неиспользованный, вылетел вправо ударился, запрыгал, покатился, упал на пол и замер где-то под столом. Я смотрел на его указательный палец лежавший на спусковом крючке (между подушечкой и сгибом первой фаланги как нас учили) и вспоминал какое же усилие необходимо приложить для нажатия, 1.2 кг или больше и не нажмется ли курок случайно.
    - пей.
    - не хочу.
    Снова передергивается затвор, снова патрон летит куда то в сторону и вниз. Это повторилось несколько раз. И вот, после очередного «пей – не буду», после передергивания пистолет встал на затворную задержку, я с облегчением выдохнул. Напарник медленно посмотрел на рассыпанные патроны (один даже в корейскую морковь упал).
    - собрать надо… поможешь?
    - помогу.
    Ни на следующий день, ни когда-либо позже ни я ни он не вспоминали об этом инциденте.

    «Не мы такие жизнь такая», «обстоятельства сильнее нас», «ситуация заставила» - как часто мы говорим эти фразы пытаясь оправдать свою подлость, предательство или просто бездействие. Согласись, приятель, ты же это говорил и ты, подруга, тоже говорила, хотя бы мысленно, сами себе, но говорили же? Но подожди, что значит «ситуация заставила», она эта проклятая Ситуация тебя что под дулом пистолета заставляла? А обстоятельства, ну которые сильнее… вы проверяли их силу? Знаете что? В следующий раз когда сложится неприятная Ситуация хотя бы попробуйте сказать «нет», проверь и может ты, именно ты, окажешься сильнее обстоятельств.
    39/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Romalius, Последний отрывок - вообще отлично. Жаль, что редко пишешь. Тебе нужно начать писать профессионально, вот это уж точно, все же ты талантливый, чертяга
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Gofat, спасибо! я как и все талантливые люди еще и лентяй ужасный, на что-то серьезное меня не хватает, увы.

    Но я буду работать над собой
    40/48
    Ответить Цитировать
    0
  • итоги октября

    5117fe5aa8bf.jpg


    Даже передача есть это за счет нл200, если по бб смотреть то у меня недодача. Самый минусовый лимит евровый нл100 фр (-590евро -8.75бб\100). Самый плюсовый $ нл200 (+289$ +4.4бб\100)

    Делал кэшбэк в октябре и первый кэшаут, очень оперативно прошло, хоть и пришлось повторно высылать документы для верификации.

    БР по итогам октября немногим более 1.8к$
    41/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня безумно раздражают кулера даже плюсовые. Ведь в раздачах подобных той что ниже значимость знаний, умений и навыков=0

    GAME #3014928093: Texas Holdem NL €0.50/€1 2011/11/05 16:41:44
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    10 players (stacks):
    SB (€163.42)
    BB (€120.85)
    UTG (€96)
    UTG1 (€49)
    UTG2 (€46.85)
    MP1 (€48.12)
    MP2 (€97.11)
    Hero (MP3) (€30)
    CO (€52.65)
    BTN (€124.4)
    Blinds: €0.5/€1

    Pre-flop: (€1.5, 10 players) Hero is MP3: ,
    UTG folds, UTG1 raises to €2, UTG2 folds, MP1 calls €2, MP2 folds, Hero calls €2, CO folds, BTN calls €2, SB calls €1.5, BB folds

    Flop: , , (€11, 5 players)
    SB checks, UTG1 bets €11, MP1 folds, Hero calls €11, BTN raises to €122.4 (All-in), SB folds, UTG1 calls €36 (All-in), Hero calls €17 (All-in)

    Turn: (€133, 3 players, 3 All-in)

    River: (€133, 3 players, 3 All-in)

    Final Pot: €133

    Results follows:
    Hero: Shows [ Jc, Tc ]
    BTN: Shows [ 3c, 5c ]
    UTG1: Shows [ 9d, 9h ]
    Hero: wins €92.00
    BTN: wins €113.40

    И мне кажется в айпокере таких кулеров нереально много.
    42/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем игрокам в покер посвящается

    43/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня выборы в ГД РФ

    Сходил проголосовал за Яблоко.
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • cd379bc37c74.jpg
    45/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.