С Госпожой Удачей под руку

Последний пост:26.12.2011
1
Статистика
Всего постов
63
5,025 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2011 +3
13.09.2011 +2
19.07.2011 +2
26.12.2011 +1
06.12.2011 +1
Лучшие посты читателей
Gofat 0
lancer555 0
Gofat 0
heming 0
heming 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Сегодня делал 1-й день уложился в 2 часа. Хотя последние добивочные подтягивания больше 3-х повторов сделать не смог.
    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Хзхзхзхз
    Почитай на всякий случай билдингфорумы. Мне кажется, так нельзя...
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ Вилльям Хилла меня начинает просто бесить. Количество красивых комбинаций просто немыслимо. Если сравнивать с ФТП то допер на ВХ примерно как вторая пара на ФТП - на шоудауне иногда может и выиграть.
    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера БР превысил круглую цифру 1к$

    интересно за какое время доберусь до 10к?!
    17/48
    Ответить Цитировать
    0
  • 24-31 июля
    7812c3ab2918.jpg

    На прошедшей неделе вновь не порадовал себя ни результатом ни игрой. Только плюсовый куллер в самой последней руке помог вывести неделю в плюс

    Кулер:
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    iPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG WWR135275172 ($175.85)
    UTG+1 Hero ($58.50)
    MP1 SuppoT1978 ($94.65)
    MP2 nbplay ($100.50)
    MP3 TTR71469002 ($100)
    CO Oldmen23 ($101.15)
    BTN BratPoker68 ($109.90)
    SB ozone2003 ($29)
    BB tingelingling ($62.68)

    Pre-Flop: ($1.50, 9 players)
    Hero folds, 1 fold, Hero raises to $3, SuppoT1978 calls $3, 6 folds

    Flop: ($7.50, 1 players)
    Hero checks, SuppoT1978 bets $3.75, Hero raises to $8, SuppoT1978 calls $4.25

    Turn: ($23.50, 1 players)
    Hero bets $17.62, SuppoT1978 raises to $35.24, Hero goes all-in $29.88, SuppoT1978 calls $12.26

    River: ($118.50, 1 players, 1 all-in)

    Final Pot: $115.50
    Hero shows

    SuppoT1978 shows


    Hero wins $115.50 (net +$57)

    SuppoT1978 lost $58.50


    БР болтается около 1к$
    18/48
    Ответить Цитировать
    0
  • На аве у меня портрет Николая Гумилева. Путешественник - несколько раз был в африке (его именем названа река), воин - дважды награжден георгиевским крестом и замечательный поэт в 35 лет был расстрелян большевиками.

    Одно из любимейших стихотворений:

    Дон-Жуан

    Моя мечта надменна и проста:
    Схватить весло, поставить ногу в стремя
    И обмануть медлительное время,
    Всегда лобзая новые уста.

    А в старости принять завет Христа,
    Потупить взор, посыпать пеплом темя
    И взять на грудь спасающее бремя
    Тяжелого железного креста!

    И лишь когда средь оргии победной
    Я вдруг опомнюсь, как лунатик бледный,
    Испуганный в тиши своих путей,

    Я вспоминаю, что, ненужный атом,
    Я не имел от женщины детей
    И никогда не звал мужчину братом.
    19/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда считал что на ГСЧ жаловаться не стоит. Что нужно работать над своей игрой, уменьшать количество ошибок, анализировать игру оппонентов, рассматривать варианты розыгрыша в тех или иных ситуациях.

    Но бывают дни:
    5f76fe4172b5.jpg


    вот тогда главное не тильтовать. А когда дни складываются в недели начинаешь терять уверенность в своей игре. Сомневаешься в каждом своем действии. Сначала не добираешь с лучшей рукой, потом проплачиваешь со вторым натсом первому и кажется что весь мир против тебя.

    За 3 последние дня слил 40% банкрола. Но это же не конец. Я умею играть в покер. Я буду работать над собой. Ведь даунстрик - это всего лишь повод улучшить свою игру. И когда наступит ап я взлечу вверх.

    А пока БР 715$ остаток бонуса на первый депозит 405$
    20/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак ставил флоп в 8 случаях из 13 Далее по улицам по нарастающей.

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    iPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG titfed218 ($160.35)
    UTG+1 5kmtsg ($100)
    MP1 sava51 ($60.80)
    MP2 therhino007 ($39.67)
    MP3 AKBWKKAA ($138.04)
    CO Hero ($30)
    BTN duskyshark82 ($115.70)
    SB ttt0004 ($98)
    BB Tivoli2 ($98.50)

    Pre-Flop: ($1.50, 9 players)
    5 folds, Hero raises to $3, 1 fold, ttt0004 calls $2.50, 1 fold

    Flop: ($7, 2 players)
    ttt0004 bets $3.50, Hero calls $3.50

    Turn: ($14, 2 players)
    ttt0004 bets $7, Hero calls $7

    River: ($28, 2 players)
    ttt0004 bets $21, Hero goes all-in $16.50

    Final Pot: $62.50
    ttt0004 shows

    Romaliys shows


    Romaliys wins $58 (net +$28)

    ttt0004 collects $4.50 (net -$30)
    21/48
    Ответить Цитировать
    0
  • 8-14 августа

    61868b19c50a.jpg


    Выходные конечно подпортили общую картину, но в целом своей игрой доволен.
    22/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Земля и звезды.

    Когда я учился в одном из последних классов школы, мы, несколько парней и девушек, записались на астрономический кружок.
    - смотрите, эти семь звезд в одном месте называются «плеяды». По легенде охотник Орион, вот его созвездие недалеко, преследовал сестер Плеяд… - рассказывал нам ведущий кружка.
    - интересно, зачем это он девушек преследовал? – не удержался я от едкого вопроса и подмигнул девчонкам.
    - так вот, Плеяды, попросили своего отца, Атланта, о защите и тот взял их на небо. А теперь смотрите.
    - здорово.
    - красиво.
    - обалденно.
    Мы подходили по очереди к телескопу заглядывали и отходили в сторону общаться о своем, земном.
    - а теперь мы посмотрим одну интересную туманность, вы знаете, что туманность это другая галактика, такая же как наша…
    Нет, звезды это конечно красиво и интересно, но мы, больше пользовались возможностью вполне официально гулять по ночам друг с другом, чем реально любовались звездами. И забыв про туманность, в тот момент увлеченно обсуждали с какой же именно целью Орион преследовал семерых прекрасных плеяд.


    Позже я уже не учился, а работал. Провинциальный городок, расположенный в дальнем Подмосковье, предоставлял мало возможностей для трудоустройства и электрички утром шли битком в Москву, а вечером возвращались обратно. На работу - с работы, каждый день, пять дней в неделю почти два часа туда и столько же обратно, из года в год. В вагонах электричек отмечались дни рождения, антипатии частенько заканчивались жестокими драками, а легкие симпатии часто имели продолжение. А «поводов» для возникновения симпатий было предостаточно. В то время выделялась на общем фоне одна привлекательная девушка. Черноглазая, яркая она оглушала своими эмоциями, ни минуты не проводя спокойно, молча. Ее неуемная энергия и поразительная жизнерадостность привлекали меня.

    После электрички я провожал ее домой, благо нам было по пути. Вокруг обгоняя нас быстро шли, почти бежали, уставшие от работы и долгой поездки люди, а я не спешил.
    - посмотри на них. Уставшие, спешащие домой и все смотрят только под ноги. Под грузом своих мыслей, ни кто не остановится и не взглянет в небо. Ведь это так просто – остановись, подними голову и… там такие звезды. В Москве их не видно из-за освещения, а у нас достаточно темно. И звезды яркие, завораживающе мерцают. Остановись, посмотри, как они красивы.
    Она подняла голову вверх, смотрела какое-то время на звезды, потом перевела взгляд на меня.
    - Саша, Саша, - в ее голосе было столько сочувствия, - приземлённей тебе надо быть.
    23/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Romalius, Хотя я и не литературный критик ( и слава Богу ), но все же свои 5 копеек вставлю. Пишешь ты хорошо, стиль есть, но вот маленькие огрехи и неточности все впечатление убивают. Если бы не они - так вообще 5+
    А по теме повествования, сам часто "в облаках витаю", приходится "крылышки подрезать", причем самому же это и делать. (верх цинизма и путь к шизофрении (прим. редакции )). А то, если под ноги не смотреть, так и навернуться можно. В общем, как говорится: "да здравствует фикус!".
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Gofat, а по конкретнее что за огрехи? Над чем надо работать?

    и спасибо за оценку. Критика она порой полезнее похвалы.
    24/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Romalius, ты из какого города? Работаешь где нибудь кроме покера?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 15.8.2011)
    Romalius, ты из какого города? Работаешь где нибудь кроме покера?

    1. скажем так - мой город находится в Ярославском направлении от Москвы.

    2. когда работал ФТП мои покерные заработки позволяли вести комфортную жизнь ни где больше не работая.
    25/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Romalius, Ну, во-первых хотя бы без орфографических и пунктуационных ошибок (хотя я и сам в пунктуации порой теряюсь, для этого в общем-то корректоры есть, но, пока писателем не стал, о корректорах нечего и мечтать ).
    Во-вторых есть ошибки в построении предложений (вроде бы стоит их называть стилистическими, но я сам, к великому сожалению, мало чего понимаю в литературе, так что это уже на уровне читательской интуиции). Это как в стихах, когда сбивается у автора темп - "режет глаз", так и здесь то же самое
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Плеяды, попросили своего отца,
    Мы подходили по очереди к телескопу, заглядывали
    Вокруг, обгоняя нас, быстро шли
    Уставшие, спешащие домой,

    Вот, кажется, некоторые пунктуационные ошибки. Хотя, блин, кому какая разница....Как правильно писал выше Gofat, для этого есть корректоры. Париться, думаю, не стоит.
    Сообщение отредактировал heming - 15.8.2011, 19:15
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, я всегда воспринимал пунктуацию, просто как способ, расставить акценты, указать паузы. И с орфографией были проблемы всегда - руки сами пишут что слышат. По этому такой результат и получается
    сорри!
    26/48
    Ответить Цитировать
    0
  • ну "сорри" то не за что.....мы все понимаем, что этот момент на 100000м месте.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Romalius, Ну да, извиняться не за что. Практика все исправит, это как с покером: больше играешь - больше опыта и мастерства
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • явный апп! БР растет начал подключать нл200

    $1/$2 No Limit Holdem
    iPoker
    10 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG DollyParton16 ($200)
    UTG+1 obviouslytosee ($374.67)
    UTG+2 Hero ($62)
    MP1 tams1st ($57.12)
    MP2 MrChwDa ($82.25)
    MP3 Damon98 ($124.20)
    CO christoph94 ($128.62)
    BTN EatMyDimes ($203.05)
    SB WytBeFre ($273.40)
    BB ImInsideUrMind ($200)

    Pre-Flop: ($3, 10 players)
    2 folds, Hero raises to $6, 1 fold, MrChwDa raises to $18, 1 fold, christoph94 calls $18, 3 folds, Hero goes all-in $62, MrChwDa goes all-in $64.25, christoph94 calls $64.25

    Flop: ($235.50, 3 players, 2 all-in)

    Turn: ($235.50, 3 players, 2 all-in)

    River: ($235.50, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: $226.50
    christoph94 shows

    Hero shows

    MrChwDa shows


    Hero wins $186 (net +$124)

    MrChwDa collects $40.50 (net -$41.75)
    christoph94 lost $82.25
    27/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.